Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Идеальный мир


Идеальный мир

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

пожалуйста!

32

все выслано. гы)) представляю вашу реакцию)))

33

Атаринчик спасибо,*побежала читать*

34

баги плизз одолжи мне что-нибудь чем можно обороняться... я не хаааачуу умирать!!! мне еще сегодня нужно написать кошмарно-бредово-депрессивно-ужасно-будоражущий кровь даааааарк!

35

баги плизз одолжи мне что-нибудь чем можно обороняться... я не хаааачуу умирать!!! мне еще сегодня нужно написать кошмарно-бредово-депрессивно-ужасно-будоражущий кровь даааааарк!

  :lol: зажигалочка подойдет?

З.Ы. я щас читаю первую часть перевода...  ~megalol~  ужас...

36

Атарин необычно...мня понравилось...мрачненько так

37

Аа...Ати..*ржет* у мня приступ не прошел...Ати, я хочу вторую дозу,мине очень понравилось)))

38

Чуда мы с тобой теперя наркоманы! мну тожа дозу! *ржет*

39

Атарин с Баги наверное ща читают нашу реакцию в полнейшем шоке ~megalol~  :rolleyes:

40

Чуда и думают: " А мы еще думали, что мы психи!"

41

хех...если честно, мне тоже понравилось...

42

Чуда и думают: " А мы еще думали, что мы психи!"

  ~megalol~

43

а начиналось все с сурьезного фика Баги,а закончилось ржачем 4ех психов!

44

Багира, респект!! Действительно впечатлило. И чего это все в последнее время за идеальный мир Хао хватаются? ^_^

45

так, давайте дадим другим нормально прочитать и оценить сие произведение... :)

46

Багира, респект!! Действительно впечатлило. И чего это все в последнее время за идеальный мир Хао хватаются? ^_^

хех...магнитные бури... :lol:

спасиб... blush2.gif

47

Как скажешь, Баги. *валяется под столом в приступе истерического хохота*

48

наверно у зика будут такие же прекрасные дети, как он сам. но такого как зик уже никогда не будет.....good фик!

49

Пасиб, Тами ^_^

50

Хых, ладно баги я молчу, вот только Атарин смылась кудато,неужели обиделась няяя:(

51

было бы на что обизятся!

52

не знаю... может опять проблемы с инетом...:(

53

не за что. фанф действительно хорош и я оценила его по остоинству.

54

да вообще фанфы у Баги сильные!

55

да вообще фанфы у Баги сильные!

да ладно blush2.gif

56

Багира, супер  @->-  @->-  @->- Пока читала от напряжения чуть клавиатуру не сломала... Только интересно, кто мать сына Хао?

57

нет, баги я серьезно. я очень хочу твой фик пепел прочитать, да духу не хватает!

58

Багира, супер  @->-  @->-  @->- Пока читала от напряжения чуть клавиатуру не сломала... Только интересно, кто мать сына Хао?

я долго думала над этим вопросом... не знаю, пусть читатели сами додумают как им угодно... ^_^

59

нет, баги я серьезно. я очень хочу твой фик пепел прочитать, да духу не хватает!

хех... ну наберись смелости и прочитай.. :lol:

60

Баги рекламировать ты умеешь лучше всего! Завтра попробую добраться до твоего фика.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Идеальный мир