Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Идеальный мир


Идеальный мир

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Баги рекламировать ты умеешь лучше всего! Завтра попробую добраться до твоего фика.

я? хе... я не рекламирую..я даже его названия не написала :lol:

62

Хых, ладно баги я молчу, вот только Атарин смылась кудато,неужели обиделась няяя:(

неть.. не дождешься :P я сама стебалась долго над последним предложением
- кто нибудь вы тащит мой труп из шкафа? мое бедное тело гниет в сундуке уже месяц!
лол... я плавать ходила... гы)))))) ~megalol~

63

ясненько...Атаринчик, жди, через 15 минут скину тебе перевод того фика...

64

Атарин сжимает кулаки... баааааааагииииииии оооооооохххххх..... я уже...

65

хи-хи-хи мерзко хихикаю, а мы с тобой в мыслях сходимся. Да эт мне мой бред напомнило, только лучше. Написано просто обалденно, здорово молодец, продолжение к "мечте без." гы-гы ты меня прости просто ассоциации. только вопрос а кто сынишку за дверью оставил? Не сам ли папашка?

66

хи-хи-хи мерзко хихикаю, а мы с тобой в мыслях сходимся. Да эт мне мой бред напомнило, только лучше. Написано просто обалденно, здорово молодец, продолжение к "мечте без." гы-гы ты меня прости просто ассоциации. только вопрос а кто сынишку за дверью оставил? Не сам ли папашка?

хех....ага, у меня такая же мысля была... ~blush~

насчет папаши..вот не знаю... может быть... ладно. это открытый конец, додумывайте как вам нравится... ;)

67

глюка о да... хао у нас садист... за то и люблю... гы)) лол... выставил собственного сынульку.... мол, иди детка скушай пирожок....

68

хи-хи-хи мерзко хихикаю, а мы с тобой в мыслях сходимся. Да эт мне мой бред напомнило, только лучше. Написано просто обалденно, здорово молодец, продолжение к "мечте без." гы-гы ты меня прости просто ассоциации. только вопрос а кто сынишку за дверью оставил? Не сам ли папашка?

хех....ага, у меня такая же мысля была... ~blush~

насчет папаши..вот не знаю... может быть... ладно. это открытый конец, додумывайте как вам нравится... ;)

где... где... моя доза... мне... мне... плохо.... уааааа.... доза.... ~ren~

69

хи-хи-хи мерзко хихикаю, а мы с тобой в мыслях сходимся. Да эт мне мой бред напомнило, только лучше. Написано просто обалденно, здорово молодец, продолжение к "мечте без." гы-гы ты меня прости просто ассоциации. только вопрос а кто сынишку за дверью оставил? Не сам ли папашка?

хех....ага, у меня такая же мысля была... ~blush~

насчет папаши..вот не знаю... может быть... ладно. это открытый конец, додумывайте как вам нравится... ;)

где... где... моя доза... мне... мне... плохо.... уааааа.... доза.... ~ren~

ты намекаешь на проду? :huh:

70

хи-хи-хи мерзко хихикаю, а мы с тобой в мыслях сходимся. Да эт мне мой бред напомнило, только лучше. Написано просто обалденно, здорово молодец, продолжение к "мечте без." гы-гы ты меня прости просто ассоциации. только вопрос а кто сынишку за дверью оставил? Не сам ли папашка?

хех....ага, у меня такая же мысля была... ~blush~

насчет папаши..вот не знаю... может быть... ладно. это открытый конец, додумывайте как вам нравится... ;)

где... где... моя доза... мне... мне... плохо.... уааааа.... доза.... ~ren~

ты намекаешь на проду? :huh:

я намекаю на перевод сама знаешь чего ~megalol~

71

хи-хи-хи мерзко хихикаю, а мы с тобой в мыслях сходимся. Да эт мне мой бред напомнило, только лучше. Написано просто обалденно, здорово молодец, продолжение к "мечте без." гы-гы ты меня прости просто ассоциации. только вопрос а кто сынишку за дверью оставил? Не сам ли папашка?

хех....ага, у меня такая же мысля была... ~blush~

насчет папаши..вот не знаю... может быть... ладно. это открытый конец, додумывайте как вам нравится... ;)

где... где... моя доза... мне... мне... плохо.... уааааа.... доза.... ~ren~

ты намекаешь на проду? :huh:

я намекаю на перевод сама знаешь чего ~megalol~

ааа...ну щас будет...я проверить его не успею, меня выгоняют, я сразу из-под проги пришлю... :rolleyes:

72

мне уже все равно...

73

QUOTE (галюцинация @ August 28 2006, 19:21)
хи-хи-хи мерзко хихикаю, а мы с тобой в мыслях сходимся. Да эт мне мой бред напомнило, только лучше. Написано просто обалденно, здорово молодец, продолжение к "мечте без." гы-гы ты меня прости просто ассоциации. только вопрос а кто сынишку за дверью оставил? Не сам ли папашка? 

хех....ага, у меня такая же мысля была... 

насчет папаши..вот не знаю... может быть... ладно. это открытый конец, додумывайте как вам нравится...

ну тогда мамашка значит Анна (кто-то вопрос задавал тут) и сбылась мечта идиота (мя в смысле)

74

QUOTE (галюцинация @ August 28 2006, 19:21)
хи-хи-хи мерзко хихикаю, а мы с тобой в мыслях сходимся. Да эт мне мой бред напомнило, только лучше. Написано просто обалденно, здорово молодец, продолжение к "мечте без." гы-гы ты меня прости просто ассоциации. только вопрос а кто сынишку за дверью оставил? Не сам ли папашка? 

хех....ага, у меня такая же мысля была... 

насчет папаши..вот не знаю... может быть... ладно. это открытый конец, додумывайте как вам нравится... 

ну тогда мамашка значит Анна (кто-то вопрос задавал тут) и сбылась мечта идиота (мя в смысле)

хех... а сыночка зовут Ханна... :lol:

75

Ого... Баги... У меня нет слов... Только эмоции... Куча эмоций, из которых надо выудить слова...
Это потрясно... Баги я в восторге...

76

пасяб...^_^

77

Да незачто... Мне действительно очень понравилось... Очень впечатлило описание мира, созданного Хао... И все это передано от ребенка... на самом деле довольно трудно передать чувство, которое испытывает ребенок... Но у тебя получилось... Причем очень здорово получилось... Красиво, оригинально... Молодец!!!

78

Да незачто... Мне действительно очень понравилось... Очень впечатлило описание мира, созданного Хао... И все это передано от ребенка... на самом деле довольно трудно передать чувство, которое испытывает ребенок... Но у тебя получилось... Причем очень здорово получилось... Красиво, оригинально... Молодец!!!

спасибо... blush2.gif

как однако продуктивно отсутствие интернета! ~megalol~

79

Да уж... Всего два дня мне прыгать остадось... Потом я буду появляться редко... Или часто но на пару минут...

80

Да уж... Всего два дня мне прыгать остадось... Потом я буду появляться редко... Или часто но на пару минут...

дяя... я тоже не часто... если повезет, каждый день после 4 по москве..а если не повезет, то только в каникулы :(

81

Только в каникулы??? Это как??? Баги я без тебя не проживу... Не уходи... Я по субботам буду дольше сидеть... Просто с гипернагрузками в нашей школе будет трудно все совмещать...

82

Только в каникулы??? Это как??? Баги я без тебя не проживу... Не уходи... Я по субботам буду дольше сидеть... Просто с гипернагрузками в нашей школе будет трудно все совмещать...

ну я говорю, если не повезет в каникулы......а по выходным я постараюсь появляться...
просто это из-за предков.... уроки и все такое..слава богу, у меня нет проблем с успеваемостью...это мне лишний повод посидеть исчо :P

83

вот!
и после этого ты мне еще смела говорить, что ты бесталантная? фи...

84

Под впечатлением...
Необычно написаный фик (что уже само по себе большой плюс). Только это не мини... скорее миди.
Хотя... смотри, Хао сделал идеальный мир, у него уже родился сын, вырос... а трупы так и валялись? Как-то странно...
И почему дверь закрылась?
А еще... гоминиды это кто? Стало интересно. Знаю, что есть гумоноиды, а гоминиды...

85

"Хотя... смотри, Хао сделал идеальный мир, у него уже родился сын, вырос... а трупы так и валялись? Как-то странно..."

да, похоже я это упустила...  ну он же не мог всех-всех людей уничтожить за пару дней? будем считать, что он продолжал это делать и при сыне.

"И почему дверь закрылась?"

секрет! :lol:  пусть читатели сами додумают...

"А еще... гоминиды это кто? Стало интересно. Знаю, что есть гумоноиды, а гоминиды"

это я сперла из книги "Вечная ночь" Дашковой (по-моему)... просто не могла подобрать слово и решила вставить "гоминидов"
сейчас найду определение, если хотите... уже не помню... ~hmmm~

86

вот!
и после этого ты мне еще смела говорить, что ты бесталантная? фи...

Ва! Алоха, и ты тута... круть...  ^_^

ладно-ладно, беру свои слова обратно... :lol:

87

это я сперла из книги "Вечная ночь" Дашковой (по-моему)... просто не могла подобрать слово и решила вставить "гоминидов"
сейчас найду определение, если хотите... уже не помню... ~hmmm~

Давай-давай... Мне и правда стало интересно

88

мне понрава оказалась ты такие фики пишешь не хуже мя!;)

89

вот...цитата из книги:

"Мир населен гоминидами, мутантами, демонами в человеческом обличии. По сути, это животные, обезьяны. Но выглядят как люди. Разница в том, что у человека есть душа, а у обезьяны нет. Гоминид - плотоядная гадина, коварная, агрессивная, готовая на все ради лишнего куска мяса. Но если бы они питались только мясом! Нет. Им этого мало. Как всякое исчадие ада, они пожирают души.
Миф и животном происхождении человека связан именно с гоминидами. Корни у них и гомо сапиенс совершенно разные. Человекоподобные существа - тврение дьявола. Плагиат. Они появились одновременно с людьми, как дьявольская альтернатива человеку разумному и духовному.
Самцы и самки гоминидов присутствуют во вех цивилизациях, на всех широтах Земного шара. Два миллиона лет они разлагают, развращают людей, делают их мутантами, замещая чистую человеческую природу своей, звериной, на генетическом уровне. Вся мировая история и мифилогия - вопль помощи, обращенный в пустоту. Оборотни, вампиры, живые мертвецы - не фантазии. Это гоминиды."

Знаю, что в моем фике не совсем гоминиды, мне просто нужно было сравнение.

90

А мона высказаться насчет двери? Мона? Пасибо...
Мне кажеЦЦа, что Хао увидел, что его сын вышел из замка (дворца, дома) и решил, что он его предал... Ведь разрешения ему никто не давал... И Асакура решил, что его сын ничуть не лучше людей, раз не может устоять перед соблазном... И он оставил его в этом мире... умирать вместе с остальными...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Идеальный мир