Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.


Черная кошка.

Сообщений 1 страница 30 из 2680

1

ЭЭ...сия тема перемещена в тему "Черная кошка..." без флуда...там есть все, то бишь полностью, исправлена и удобно читать...но отзовы все же оставляйте здесь... http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 7&st=0
НАЗВАНИЕ: Черная кошка

Размещение: где хотите, но с моего разрешения и с моим именем!

АВТОР: Судьба

БЕТА: Нету…

ЖАНРЫ: Fantasy

ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/Йо, Тамао /Трей… а дальше пока неизвестно…

РЕЙТИНГ: PG-13

ДИСКЛЕЙМЕР: я отказываюсь на все права на персонажи принадлежащие творчеству Херуюки Такеи…

СОДЕРЖАНИЕ: Действие происходит через семь лет после турнира, повествование видеться от лица девушки, которая является оборотнем, и ПОКА…ничего не знает про шаманов….

СТАТУС: закончен…

немного подправлено... :rolleyes:

Пролог….
«Черт опять опаздываю в институт, нет, ну надо было пробежать за этим лопоухим весь лес, а что в итоге, кабан, тьфу гадость, потом всю ночь пыталась вычистить шерсть из зубов…а мать вашу, зубочистки кто-то истратил…ну вот так всегда, я их таскала, ну точнее стискивала из разных кафешек… зубочистка вещь маленькая, а в ад попаду…да и несварение у меня, а таблетки кончились, какая-то «милая» тварь сожрала,  в общем кошка и свинина во всех смыслах, две не сов…» Додумать я не успела, так как почувствовала острую боль в голове, а потом в коленке. « Интересно в кого, или во что я  врезалась?» Потирая ушибленную коленочку, я подняла голову, и увидела очень симпатичного парня, первое, на что обратился мой «взор» это были его глаза, у него были янтарные глаза, глаза зверя.  «Неужели я не одна такая,  нет,  кошкой от него не пахнет, пахнет  чем-то другим, не человеком, а чем-то холодным…мать вашу, Карен о чем ты думаешь? В институт беги…»
-Смотри куда идешь?- Парень шипел как кот. «Так я могу и задержаться…всего на минуточку…»
-Я то смотрю! Но вот смотришь ли ты рогатый?!- Парень покраснел, стало ясно, что не к чему хорошему это не приведет…
«Так…все понятно…я в институт не иду…сегодня будет человечинка…жалко что я не ганибалка…да и сегодня математика…придется пехать…»
-Да как…как? ты смеешь?- Договорить он не успел, я заткнула ему рот рукой.
-Послушай, мне сейчас не до перебранок у меня была тяжелая ночь!- Я отпустила руку, и повернулась к нему спиной.- Может, мы еще встретимся, симпопончик!- бросила я первое что пришло в голову, и рванула в институт, как всегда опоздавая…
Глава 1
День прошел обычно. В институте время пролетело быстро…учитывая что я отсыпалась на первых парах…а на вторых…тоже спала…  Домой я возвращалась как в тумане, никак не придя в себя после сна…
«Что же мне делать ночью? Полнолуния прошло, значит охотиться ненужно. Может лекции поучить? Ага, если бы еще я их записывала. Тьфу опять устав …» Вдруг в глазах замелькали звезды, а потом все потемнело.
-Что ты сделал с этой бедной девушкой?- услышала я, не ахти какой милый, мужской голос.
-Не фига себе «бедной», у меня теперь гематома на лбу!- «А это очень знакомый голос»
-Что?-  «милый» голос…
-Ничего…
С большим усилием я открыла глаза, голова безбожно болела. Оглядев помещение, я поняла лишь одно, я не знаю где я нахожусь. Вдруг из дверного косяка показалась знакомая «рогатая» фигура.
-Боже такое ощущение что перепила!- с большим усилием я встала с дивана.
-Может так и было?- ехидно произнес мой утренний «знакомый».
-О, рогатый и ты тут!- ехидно произнесла я.
-Не смей меня так называть!- тоном командира сказал он.
-Почему бы и нет, но а как вы прикажете мне вас величать, твердолобый!?- челюсть у парня отвисла.
-Почему твердолобый?
-Потому что у меня бы было сотрясение мозга, если не…- Главное вовремя остановиться. «Молодец еще расскажи всем, что ты оборотень! Просто все будет в ажуре…зато завтрак бесплатно и серебряная пуля в подарок…»
-Если бы не что?- Переспросил желтоглазый.
-Проехали, ну а все же как тебя зовут?- главное отвести тему.
-Рен Тао, из семьи Тао, глава семейства Тао!
-Вау!- Только и смогла выдавить я.
-Ну а как звать тебя?
-Рен Тао, из семьи Тао, глава семьи Тао, зови меня Карен!- Из дверного проема появилась фигура.
-Зови его просто Лен! А я Йо!- «здорово хоть один нормальный, жаль что я давно не такая, но от них двоих чем то пахнет, и это не человек и не оборотень, запах похож на - могилу» У меня по спине прошли мурашки. «Неужели некроманты?». Я тихонько отползла от них.

Отредактировано Судьба (2007-08-31 14:57:20)

2

прикольный фик ^_^ ,а когда ты вылодишь продку? :rolleyes:

3

Класно!!!!Очень жду проду!!!

4

Оригинально!! *браво* 
Давай,пиши продку! ;)  ^_^

5

Постараюсь выложить сегодня уже печатаю.
Всем спасибо за отзывы! ~blush~

6

Кому интересно, вот прода! :P
Глава 2.
Медленно я отползала от них, в свою очередь они непонимающе уставились на меня.
«Так, Карен мысли разумно, если бы они были некромантами, то ты проснулась бы в обличии кошки, ну или мертвой, так принюхайся!.» Я начала прерывисто вдыхать воздух.
-Я же сказал ненормальная!- высказался Рен Тао.
-Карен с тобой все в порядке?- Йо выглядел очень взволновано.
«Нет, они не некроманты, о них пахнет духами, а не трупами. Черт только этого не хватало.» Я почувствовала как у меня появляются клыки.
Немного успокоившись, я решила ответить.
-Да, все хорошо! Просто голова болит, а где у вас тут ванная!- Я мило улыбнулась, не открывая рот, так как от  страха у меня началась трансформация.
«Так, так, так, надо успокоиться!»
-Прямо по коридору, первая дверь направо!- с улыбкой сказал.
-Спасибо!- промолвила я, и быстро выскочила за дверь.
«Так, вот та самая дверь, надо успокоиться, вдох, выдох».
Ванная комната была небольшая, туалет, душ, раковина.
Поднеся левую руку ко рту, я аккуратно укусила. Тоненькой струйкой из ранки потекла кровь.
«Отлично именно то, что мне и надо»
Вылизав рану, я отстранила губы, ранка медленно затягивалась. Посмотрев зеркало, я увидела, что клыки втянулись, а глаза стали похожими на человеческие. Спустив воду в туалете. Я смело вышла из ванной.
-Что? Я не потерплю в доме нахлебников!!!- Из комнаты раздался истерический женский голос.
Аккуратно я заглянула в дверной проем, спиной ко мне стояла блондинка в обтягивающем черном платье.
-Анна, но Лен ее сбил и похоже у нее сотрясение мозга!- оправдывался Йо. «Здорово, меня считают ненормальной!»
-Так пусть живет у Лена дома!- изрекла Анна.
-Но я же живу в Китае!- удивился Лен.
«Ха, а карты не плохо складываются, да домой мне не очень хочется возвращаться, там этот Сэм опять вечеринку закатит».
-Привет! Тебя как зовут, я Карен!- дружелюбию моему не было границ.
Медленно блондинка повернулась ко мне, ее глаза сузились в две маленькие щелочки.
-Я Анна Киояма, невеста Йо Ассакуры!
«Не хилое заявление интересно, а Йо об этом знает?»
-Очень приятно познакомится!- Мило улыбнулась я во все тридцать три зуба.
-Видишь, Анна Карен очень хорошая!- сделал заявление Йоша. «Да парень, я такая милая  и пушистая, особенно по полнолуниям»
-Хорошо, если ты будешь жить здесь, то ты должна вносить свою лепту, будешь убирать весь дом, каждый день, и конечно слушаться меня.
-Хорошо!
Анна ухмыльнулась.
-Отлично, а теперь пойдем ужинать!- в постойке смирно мы двинулись на кухню.
ЖДУ ОТЗЫВОВ!!!

7

Класно!!!!Пиши проду пожалуйста!!!

8

Классно. Мне кажется Анна уже поняла, что Карен оборотень?!

9

Прикольно!  А когда прода будет?

10

Кому интересно вот прода!!!
Глава 3.
Кухня по-моему была самой большой комнатой в доме. По краям были расставлены многочисленные полочки, ящички, холодильник был огромный. «Да вот что значит Zannussi» - Пронеслось у меня в голове. Самое большое место на кухне занимал стол он находился посередине кухни, и по-моему был из дуба. Взгляд мой остановился, на странном человеке он стоял у плиты, когда он повернулся, я поняла что он фанат Элвиса, по крайне мере одет он был именно так, и причесан тоже, под стать Элвиса.
-Карен это Рио, Рио это Карен!- Сказала Анна.
-При…- попыталась я быть вежливой, но попытка оказалась тщетной, потому что копия Элвиса пробежала всю кухню и припала к моим ногам.
-Будь моей королевой!!!- Неожиданно изрек он.  «Да такого поворота событий я не ожидала, кому расскажу, не поверят».
-Прости, … но я не готова стать королевой, манеры не те!- Сказала я, пытаясь отодрать его от своих ног.
-Бедный Рио…!- промямлил он так жалобно, что мне пришлось утешить его.
-Да не переживай ты так, у меня есть одна подруга, как-нибудь я тебя с ней познакомлю.- Рио выпрямился и сразу воспрял духом.
-А она симпатичная?- Спросил Элвис.
-Ну…похожа на тебя!- Интересно, что мне скажет Юсуи на это.
-Значит красивая!- изрек Рио.
-Ага, как корова сивая!- сказал Лен. Я улыбнулась ему, на что тот лишь ухмыльнулся. «Интересно он знает насколько прав».
-Вы будете болтать, или мы все же поужинаем?- Поинтересовалась Анна.
-Да, я голоден!- Йо подбежал и сел за стол.
-А бывало такое, чтобы ты не был голоден?- ухмыльнулся Лен.  «Нет, что-то все же есть, в этом желтоглазом парне».
Посмотрев на Анну я увидела что она ухмыльнулась. «Нет, все же Йоше повезло, с невестой, она мне нравится, чем-то похожа на меня, нет не на меня, а на мою черную кошку.»
-Рио и что же сегодня на обед?- поинтересовался Йо.
-Лосось под соусом.
-Мяу!- Я успела зажать себе рот рукой, но поздно.
-Что ты сказала?- спросил Лен.
-Э-э, ням, я люблю рыбу! - « Фу, на этот раз пронесло».
-Ну, ну!- сказал как бы между прочим Лен.
Усевшись за стол, Рио подал рыбу. Тяжело передать мои ощущения, запах вкусной пищи увеличенный в тысячу раз.
Еще бы чуть-чуть и у меня бы потекла слюна, по-моему это заметил Лен он как-то пристально за мной наблюдал, что мне не очень нравилось. Наконец передо мной поставили тарелку с рыбой. Моему взору пристал жирный, сочный, ароматный кусок лосося.
-Карен!- но я смотрела лишь на еду, я почувствовала как во мне просыпается зверь, я чувствовала как меняются глаза.
-Карен!- крикнул Лен. С большим усилием, но я оторвала взгляд от рыбы, теперь я смотрела точно в глаза Лена. Увидев мой взгляд, он передернулся.
-Карен, что с твоими глазами?- «Так дело фигово, если уж его передернуло».
Все пристально смотрели на меня, и в каждом взоре читалось не понимание, кроме Анны, она просто улыбалась.
-А что? Что-то не так?- Я ухмыльнулась своей фирменной ухмылкой, после чего у всех присутствующих отвисла челюсть.
- Вам… это ничего… не напоминает?- Еле выговаривал Йо.
-Нет, ты, что серьезно думаешь, что Хао переродился, и теперь он девушка?- спросил Рио.
-Какой Хао?- «нет они точно с дуба рухнули, какой Хао?»
Я стала ухмыляться, еще больше, после чего Лен Тао вытащил гуандао, я его видела впервые в жизни, но восхищаться не было времени, аккуратно я вышла из-за стола.
-Всем прекратить этот балаган!- крикнула Анна.
-Но это же Хао!- с полной уверенностью заявил Йо.
-Это не Хао! Карен - оборотень!
«Ну, вот меня и разоблачили». Пронеслось у меня в голове.

Жду отзывов!!! Если хотите могу выложить продолжение!!!

Отредактировано Судьба (2006-08-31 00:20:31)

11

Конечно ^_^ , выкладывай.

12

Прикольно. Мне нравиться.

-Лосось под соусом.
-Мяу!- Я успела зажать себе рот рукой, но поздно.


~megalol~

13

Мне нра!!!

14

Глава 4. Объяснение.
-Вау! Откуда такие новости?- поинтересовалась я.
-Я могу предоставить тебе много причин, но первая самая главная!- Голосом знатока сказала Анна.
-И какая же?- захотела узнать я.
-Я умею читать мысли!
-Круто! И кто же ты такая?
-Я медиум!
-Медиум?- я где-то слышала это название, а может, в книжке читала.
-Да медиум!- Кивнула невеста Йо.
-Не хочу никого обидеть, но кто такой медиум?- поинтересовалась я.
Далее шла много часовая беседа, в которой Анна рассказывала кто такие медиумы, но самое интересное что я узнала, что Рио, Йо, Лен- Шаманы. Они могут видеть духов, разговаривать с ними, да вдобавок, каждый имеет своего хранителя.
-Мы объяснили кто мы, а вот кто ты?- Вдруг прервал мирную беседу Лен.
-Я оборотень, а оборотень, это человек, внутри которого живет существо, животной формы…это существо непрерывно связано с человеком, оно является не отъемлемой частью этого человека…Когда человек пребывает в спокойном состоянии, существо дремлет , но когда этот человек испытывает сильные эмоции…ну например: гнев, ярость, страсть, страх…
-Любовь.- Добавил Йо.
-Нет любовь, это не то… любовь это человеческое чувство и многим животным оно не понятно, животные ориентируются лишь на инстинкты, а главный их инстинкт это самосахронение…так вот, когда человек испытывает сильные эмоции, это будет его зверя, и зверь пытается вырваться наружу...
-Как?- Спросил озадаченный Лен.
-Это, тяжелый вопрос…понимаешь человек начинает трансформироваться в этого зверя…например: у него меняются зубы, растут когти, глаза становятся другими, и если оборотень слабый, то произойдет…очень не приятная вещь…
-Какая!- спросил ошарашенный Йо.
-Зверь вырвется наружу...- Я оглядела ошарашенные физиономии.- Ну, существует множество форм оборотней, волчья, тигриная, крысиная, медвежья, воронья, и т.д
Так, вот, какой в тебе зверь в такого ты и превратишься, но это не самое страшное, когда оборотень меняет свою «внешность» тогда он теряет и человеческий рассудок, то есть если ты превратился рядом с мужем, другом, матерью, врагом, тебе все равно, ты действуешь, как велят инстинкты, а в большинстве случаев, они велят… Есть.
Ребята сглотнули.
-Ну, а если, ээ.. оборотень крыса, это не страшно, ее можно раздавить.- Сказал «умный» Рио.
-Можно, только не крысу оборотня,- сказала я.
-Почему?- крайне удивился Лен.
-Потому что Веркрысы в своем животном обличии, размером…  с пони.
По-моему им стало не по себе.
-Карен, а кто ты?- Спросил Лен.
-Я?- Лен кивнул.- Я пантера.
-Пантера?????
-Да!…Так вот, вы меня сбили, я рассказала вам об отрицательных качествах, но быть оборотнем имеет и положительные стороны, оборотни защищены от всех болезней, они становятся выносливыми, под стать своему зверю, улучшается обоняние, я например могу видеть в темноте. Теперь вам понятно кто такой оборотень?
Все дружно кивнули.
-Вы не волнуйтесь, я не пыталась вас съесть, или убить, просто хотела подружиться!- улыбнулась я.- Ну ладненько я тут засиделась, наверное мне пора домой.
-Некуда ты не пойдешь, ты будешь жить здесь, как я понимаю, жить тебе негде!- это не был вопрос.
-Но не-то чтобы негде, но не очень хочется жить с бывшим парнем!
-Значит решено с этого дня ты будешь жить с нами, пока не найдешь себе жилье!- улыбнулся Йо.

ЖДУ ОТЗЫВОВ

15

Мне очень нравиться. Интересно.

16

Интересно. Жду продолжения. Про оборотней в фанфиках я еще не читала!!!

17

Интересно.А прода есть?

18

Конечно, у меня мыслей, на четыре книги, еще есть!!!! :D

19

А скинешь дальше?...

20

Скоро допечатаю и сразу скину!!!

21

Скоро допечатаю и сразу скину!!!

Будем ждать.

22

_Эх.Прочитаю только завтра утром...Ну лана.Всем спокойной ночи.
Судьба,удачи.))

23

ой,как классно,так необычно :rolleyes: ,умничка,жду продки ^_^  @->-

24

Мечтали? Ждали? Я пришла, и вам проду принесла!!!- "Да, поэт из меня никудышный" Ладно ловите!!!
Глава 5.
Мне выделили комнату на втором этаже, она находилась между комнатой Рена и Йо. Размером она была с туалет. Но больше мне не надо, единственное, что мне надо так это кровать и окно. Кровать была на всю комнату, а окно на всю стену.
«Такс, сколько у нас сейчас времени, одиннадцать часов пятнадцать минут, рановато ложиться, пойти, чтоль прогуляться на памятную гору?» Подойдя поближе к окну, я посмотрела на небо, сегодня была звездная ночь, каждая звездочка светилась как солнце. «Да, пойду прогуляюсь, посмотрю на звезды!»
Облокотившись об подоконник, я потянулась, за тем аккуратно залезла на него, и спрыгнула вниз. Приземлилась я точно на четыре..ээ..конечности. И пошла на памятную гору.
Зайдя на гору я присела под большим деревом. «Интересно в кого я люблю смотреть на звезды? Смотришь на них и забываешь обо всем!» Просидев так довольно долго, я решила пойти домой, как вдруг я заметила не большой костер в сотни метров от горы. « Любопытство сгубило кошку? Эх была не была!».
С кошачьей грацией я начала подкрадываться к лагерю, медленно, аккуратно, как к добыче, подходя ближе я разглядела пару фигур, три девушки один парень и один ребенок. Оставалось буквально пара метров до костра, я смогла разглядеть лица девушек, по виду они были моими ровесницами, одна была постарше синеволосая, я не могла увидеть лица парня, он сидел ко мне спиной. Спрятавшись за дерево, я прислушалась.
-Учитель, мы уже шесть лет скрываемся, когда же мы нанесем ответный удар?- поинтересовалась синеволосая девушка.
-Позже Канна мне нужно найти одну веще, или нет, не вещь, а человека!- у паренька был очень красивый голос, что я даже заслушалась, и это было моей ошибкой. Решив посмотреть опять, я увидела девушек и маленького ребенка, но паренька не было. « Где же он?» Пронеслось у меня в голове.
-Интересно кого это к нам занесло так поздно?- услышала я голос у себя за спиной, развернуться я не успела, так как меня кто-то схватил, да так, что я не могла вывернуться. В глазах все побелело, а когда прояснилось я поняла, что стою у костра, а напротив меня сидит…
-Йо?!- Да точно Йо, но в парике, и в балахоне, и в ботинках…
-Нет, я не Йо!- спокойно ответил парень ухмыльнувшись «моей» фирменной ухмылкой.
-Интересно, а кто же тогда?- ехидно спросила я.
-Его брат!
-У Йо есть брат?- это меня крайне удивило.- Слушай, перестань нести какую то х…!
-Да у Йо есть брат! Карен, какая же ты милая!- «Мило» произнес он. И ухмыльнулся так, что по телу прошли мурашки.
-Милая!? Я покажу тебе… Карен?! А откуда ты знаешь мое имя?- Я находилась в полном непонимании.
-Позже дорогая, позже! А сейчас тебе надо знать лишь то, что мое имя Хао!- « Именно тот, за кого меня приняли ребята, врядтли он «Хороший человек»» Он приблизился ко мне, но я отшатнулась, мне не нравился этот тип, но он все приближался, я отходила пока спина не почувствовала ствол дерева, тогда Хао прижался ко мне, и я почувствовала как просыпается черная кошка…
-Отлично!- Ухмыльнулся шаман, и положил две своих руки мне на голову, я почувствовала резкую боль, какбудто тебя огрели чем-то тяжелым, я сползла вниз, за тем в глазах побелело, но как только зрение прояснилось, я помчалась со всех лап домой, единственное, что я услышала…
-Канна скоро мы нанесем ответный удар, я нашел этого человека, точнее оборотня!!!- а затем «режущий» кожу смех.

КАК ВСЕГДА ЖДУ ОТЗЫВОВ!!!

25

спасибо за продку,повторюсь ещё раз умничка,да и ещё ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ! ^_^

26

Здорово!!! А прода когда будет?

27

Судьба, интересненько. Очень надеюсь, что Карен - не очередная МС.
А когда продой порадуешь нас?

28

Класно!!!

29

Высылаю проду!!!!
Глава 6.
Как я добежала не помню, помню лишь, что мне надо было срочно узнать кто такой Хао, вбежав на второй этаж я выломила первую дверь. Подбежав к кровати, я начала тормошить покоившееся на ней тело.
-Кто такой Хао?- Начала орать я.
-Карен?- Сказал Лен.
-Кто такой…?- Над Ленном, висел огромный мужик с оружием в руках.- АААААААА!- заорала я на весь дом.
-Ты что?- спросил очумелый Лен.
-Над тобой висит здоровенный мужик и ты спрашиваешь, что я?- Наверное у меня начался дергаться правый глаз.
-Ты видишь Басона?- Удивлению его тоже не было предела.
-Если Басон, это огромный китайский воин с гуандао в руке!- у меня тряслись руки.
-Не может быть, как ты можешь его видеть?
Я посмотрела на Лена в трусах, затем на мужика, покраснела, и начала медленно удаляться к двери.
-Изззвените, что помешала, не знала, что ты из…?
Лен покраснел как помидор.
-Карен! Басон мой дух хранитель!
-Да, да, да хранитель, только чего, а?- Лен уже ревел.
-Ты хотя бы помнишь, что мы вчера рассказывали?- « В памяти всплыли картинки, вчерашнего вечера»
-Упс!
-Что ты хотела мне сказать?- Я медленно подходила к кровати, смотря на духа.
-Карен!- но я не реагировала, я смотрела на духа.
-Мастер Лен?!- заговорил дух, это повергло меня в еще больший шок.
-Он еще и разговаривает?- удивилась я. Дух поник головой.
-Да. Ты его кстати обидела.- Я посмотрела на духа он летел с поникшей головой.
-Прости БА..СОН, я просто впервые увидела духа, да в добавок такого сильного.
Басон сразу гордо поднял голову.
-Карен, зачем ты разбудила меня в четыре утра?- поинтересовался Лен.
-Я хотела спросить кто такой Хао?
-И все?
-Что значит и все?- фыркнула я.- Какой-то парень пристает ко мне ночью, называется Хао, а ты говоришь и все, нет это на…!
-Карен!!- Прикрикнул Рен.
-Что?!
-Ты действительно видела парня, который назвался Хао?- я лишь кивнула.- Опиши его внешность!- приказал он.
-Ну… точная копия Йо, только с длинными волосами, в балахоне, в ботинках… ну не знаю может- Nike. Две серьги в ухи, слушай я чего его разглядывала что ли?
Лицо Лена  было полно не понимания.
-Не может быть, мы его убили! Но ты уверенна, что видела именно его.
-Нет, выдумала, из фантазий! Слушай ты мне объясни он хороший, или плохой.- Лен едко посмотрел на меня.
-Плохой!- просто сказал он.
-Ха, тогда нам полный пиз…!- мудро изрекла я.

30

Интересно, какую роль в "ответном" ударе Хао играет оборотень??!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.