Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.


Черная кошка.

Сообщений 31 страница 60 из 2680

31

Helen, уже не просто оборотень. :)

32

Судьба веселенько

33

Класно!!!Ждём проду!!!

34

Судьба,супер ,жду проду ^_^

Отредактировано _juska_ (2006-08-31 15:20:09)

35

Постараюсь скоро выложить проду!!! :)

36

Клевый фик, захватывает! ~good for you~ Ждемс проду!

37

Кому интересно, вот прода!!!:)
Глава 7.
Прошло примерно полчаса, когда все обитатели дома были собраны  в зале.
-Так ты уверена, что видела именно Хао?- неунимался Йо.
-Слушайте, я видела этого парня впервые в жизни, это я вас должна спрашивать Хао это или нет!!!- Я уже шипела.
-Карен успокойся!- голосом командира приказала Анна.
-Успокойся?! Как я могу успокоиться, когда я вижу духов на каждом шагу, если бы они были похожи на людей, типо война , или самурая, но когда я увидела эту ящерицу- Тока в меру.
-Токагеро, и я не ящерица!- бесился дух парящий рядом с Рио.
-Ты видишь духов!- Анна крайне удивилась, а если АННА удивилась, то все…
-Да, с сегодняшнего утра!
-Это просто очень хорошо!- на лице Анны появилась загадочная улыбка.
-Это еще почему, лично мне, ЭТО, пока не очень нравится.- «Так, надо дышать ровнее, медленнее!» Уговаривала я себя.
-Бууу!- за моей спиной прокричал Токагеру.
-АААААА!- меня бросило в дрожь.- Ах ты мерзкая, зеленая, дрянь! Слушай Рио, если ты не успокоишь своего хранителя, не знаю как, но обещаю он отправиться в загробный мир! И если он это повторит, все вы отправитесь в загробный мир раньше срока.
-Это еще почему?- удивился Йо.
-Потому сто скоро во мне проснется пантера, и она будет голодна!- я сверкнула глазами.
-Рио уйми своего духа!- закричал Йо.
-Тихо всем! Токагеру, я обещаю помочь Карен, если ты не прекратишь!- После слов Анны все замолчали.- Значит так, Карен ты теперь не просто оборотень, ты шаманка-оборотень.
-И что это значит?- Мне не тронули ее слова.
-Шаманы-оборотни очень редкие создания, последнего шамана-оборотня видели примерно 500 лет назад во время турнира шаманов, но это был тигр, тысячу лет назад был волк. А теперь пантера. Шаманы-обортни нейтральные существа, они могут послужить как добру, так и злу. Скоро наступит продолжение турнира, а решающею роль сыграет именно шаман-оборотень, или как в нашем случае шаманка-оборотень. Последние два турнира шаманы-оборотни принимали сторону добра, но никому не известно, что будет в этот раз. Я боюсь, что в этот раз, Хао попытается заполучить тебя, ведь именно он открыл в тебе шаманство, а это может сыграть большую роль, в том чью сторону, ты примешь.- Вот эти слова меня затронули.
ЖДУ ОТЗЫВОВ!!!!

Отредактировано Судьба (2006-09-03 02:33:15)

38

Судьба,ты молодец!!И как быстро проды выставляешь.Я поражена=))

39

Класно!!!Мне очень нравится!!!

40

так, так...у меня уже закрадывается в голову мысль, что Карен - очередная МС.

41

так, так...у меня уже закрадывается в голову мысль, что Карен - очередная МС.

Надеюсь - это не так :ph34r:  Поживем - увидем. -_-

42

Ну не знаю...На М.С пока не похоже.В ней какая-то неопределенность.И вооьще я не понимаю...Как можно любую новую героиню называть Сью?!Мы все похожи друг на друга.В каждом есть что-то своё.Просто надо добавлять персу свою не похожесть...Вот и всё.

43

Ага, главное - не перестараться.

44

Глава 8. Веселенький завтрак! 
-Что ты имеешь в виду, «Может сыграть»? – спросила я.
-Теперь твою кошку будет тянуть к Хао, потому что для того чтобы открыть в тебе шамана, он вошел в тесный контакт с твоей кошкой. Ладно ленивые бездельники, уже шесть утра так что спать поздно, Йо двадцати километровый кросс, Лен марш в магазин за продуктами…
-Что? Ты что совсем сдурела, какой магазин в пять утра работает!- Орал рассвирепевший Лен,
Но наткнувшись на холодный взгляд Анны.- Хорошо схожу в супермаркет.
-Рио убери весь дом, Карен приготовь завтрак и обед.- После этих слов мои глаза расширились, как блюдца.
-А…нна, а ты уверенна, я не хочу вашей смерти!- Дело в том, что готовила я последний раз в пятом классе, после чего двое мальчиков слегли с гастритом.
-Да я уверенна! Возьми кулинарную книгу и вперед! ЗА РАБОТУ ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!
Медленно я зашла на кухню, огляделась по сторонам. Подошла к одной из полок открыла, там лежала какая-то книга, открыв я поняла, что это кулинарная, но вот только, была одна загвоздка, она была на китайском.
-Интересно, а у них тут нет Доширака?- Поставив руки в боки, я начала оглядывать комнату.- Ладно, а у них яйца, есть, сделаю яичницу.- Открыв холодильник я достала десяток яиц. Но сковородку я не нашла, перерыв всю кухню, я нашла лишь кастрюлю.- Ладно, и это сойдет!- Поставив кастрюлю на огонь, я начала  разбивать туда яйца первое растеклось, второе тоже, третье слилось с двумя, в общем, после еще двух я решила сделать омлет. Достав венчик, я начала медленно помешивать яйца.- Так, может еще и посолить? – Но соли я не нашла, а лишь, какой-то красный порошок. – Побольше, побольше! Интересно, уже готово или нет, а я думаю готово! Подавать, в кастрюле, или нет? Наверное, в кастрюле. Тыкнув пару палочек в кастрюлю, я взяла сие месиво, и подала на стол.- Так, чтобы еще, эдакого приготовить, ха, на меня напала муза повара! Засунув в тостер пару хлебцев, я включила самый сильный режим.- Так чего еще добавить? Чай!- Кое как начала заваривать, красно, зеленый, черный чай. Вдруг я учуяла запах гари, повернувшись я заметила, как из тостера поднимается клубы черного дыма. – Черт!- Заорала я и кинулась к тостеру, совершенно забыв, что в моих руках чайник с кипятком. Подбежав к тостеру, я почувствовала резкую боль в руках, чайник упал точно на провода, раздался взрыв, я отлетела. В глазах потемнело.
-Карен! Карен!- орал Йо.
-Что?- продрав глаза, я увидела, что все жельци дома стоят по кругу.
-Ты жива!- спросил Лен. Поднявшись, я оценила обстановка, вся комната была в копоти.
-Чтобы я еще раз стала готовить, чтобы вы еще раз отправили меня на кухню…- Я орала во все горло.
-Будешь готовить, когда я скажу!- просто сказала Анна.
-Пионеры, идите в жопу!- сказала я.
-Кто?- не поняли все.
- Ну не знаю, самураи!- сказала я и вышла с гордо поднятой головой.

ну как?

45

Класно!!!!

46

-Пионеры, идите в жопу!- сказала я.
-Кто?- не поняли все.
- Ну не знаю, самураи!- сказала я и вышла с гордо поднятой головой.

Здесь я ржала! ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

47

Прикольно.

-Чтобы я еще раз стала готовить, чтобы вы еще раз отправили меня на кухню…- Я орала во все горло.
-Будешь готовить, когда я скажу!- просто сказала Анна.
-Пионеры, идите в жопу!- сказала я.
-Кто?- не поняли все.
- Ну не знаю, самураи!- сказала я и вышла с гордо поднятой головой.

~megalol~  ~megalol~

48

Круто!!!!!!!!  ^_^ Про пионеров забавно...  :lol:

49

Няка!!Мне очень нра!!

50

Классный фик.. мне очень нравится
Проду выкладый))))

51

Глава 9
Войдя в ванную я закрыла дверь. Посмотрев в зеркало меня пробрал дикий смех нет, не смех, а ржач.
Представьте такую картину, вместо вашего отражения на вас смотрит, негр панк.
-Меня в темноте не увидят! Боже!- не знаю сколько у меня был смеховой припадок, но, прекратив смеяться я оказалась на полу, а в дверь кто смачно колотил.
-Карен!? Тебе плохо? Что с тобой! - по-моему, это был голос Рио.
-Да, все хорошо, просто смешинка в рот попала!- сказала я, все еще смеясь.
-Куда?- не понял Йо. « Я бы тебе сказала куда, но только боюсь, что меня Анна потом убьет».
-Можно, я умоюсь, а потом сразу выйду!- за дверью послышался топот и недовольное бормотание.
«Так, главное не смотреть в зеркало». Сняв одежду, я замочила ее в раковине, сама залезла в ванну. После получасового оттирания копоти, и смывания грязи, я вылезла из ванной. Бросив отмокшую одежду в ванную, я начал большую стирку. Белье удалось отстирать, а вот джинсы и майку нет.
«Так остается единственный выход»
-АННА!- заорала я во все горло. Натянув на себя полотенце, я подошла к двери. Послышались шаги.
-Что, ты так орешь?- послышался голос медиума.
- Анна пожалуйста, зайди сюда, но одна!- Я аккуратно отперла дверь.
Невеста Йо вошла медленно, что я уловила пару фигур в коридоре.
-Что, случилось?
-Анна у тебя нету лишней одежды, а то моя сыграла в ящик, а идти за другой в нижнем белье как-то не очень.- Я мило улыбнулась.
Анна, вышла из комнаты, и вернулась через пять минут, держа в руке черный сверток.
-Держи!- сказала она. Развернув кулек, я обнаружила черное платье.
-Ухты! А тебе не жалко?- спросила я.  «Честно, я не любитель платьев, если мягко сказать, я даже ходить в них не умею, но все лучше, чем в белье».
-Нет, у меня, их много.- Сказала анна и вышла из ванной.
Минут пять я пыталась натянуть это платье, ну никак я не могла в него влезть, после пяти минут сражений я заметила молнию, вспоминая всех своих родственников, я все же влезла в это платье, оно оказалось ужасно обтягивающим.
Но еще больший эффект производили кроссовки под это платье, они приходились, точно под цвет платья.
Сделав пару шагов, я поняла что путь до общаги будет долгим, потому что платье сковывало все возможные движения, да еще оно мне было тесновато в груди, ходить можно было только маленькими при маленькими шажками. Еле, еле доковыляя до двери я открыла ее, передо мной стоял Лен. На нем была маска безразличия, я начала свой «путь», но дойдя до лестницы я споткнулась, и уже приготовилась к долгому падению, как вдруг я почувствовала как меня кто-то схватил за шкирку от чего разрез на груди порвался, но дышать стало легче. Если бо меня держали чуть дольше, то наверняка, платье пошло по…разрезу, но к счастью, меня вытащили, резким рывком, от такого маневра я свалилась на пятую точку.
-Извини!- услышала я голос Лена.
-Да ты чего, если бы не ты, я бы ушибла не только пятую точку, но и голову, руку, ногу, и многие жизненно важные конечности, да вдобавок я теперь могу дышать.- Я мило улыбнулась ему.
-У меня только один вопрос?- спросил появившейся Йо.
-Какой?- не поняла я.
-Что ты имела в виду, когда сказала «Пятая точка»?- Я рассмеялась громким смехом, и аккуратно пошла вниз.

И конечно, ЖДУ ОТЗЫВОВ!!!!:)

52

Супер!!!!!!Мне очень,очень нравится!!!

53

Одиночка, спасибо!!! ~giiii~

54

Жду продку!!!

55

Постараюсь побыстрее, может даже сегодня, как карта ляжет!!! ~picaso~

56

Буду ждать!!!

57

Я тоже буду!!! Вот только хотела спросить: какой национальности Карен (по выражениям можно считать, что она русская, например про пионеров знает, а учится она в Японии)

58

Да она из Росиии, примерно лет пять назад приехала в Японию!
Но скоро в фанфе об этом будет говориться! :)

59

Вот подправила...

Глава 10.
Преодолев первые две ступеньки, за десять минут, я решила спрыгнуть через перила, «а то, в таком темпе я  до вечера буду торчать на лестнице». Медленно перелезая через перила, я зацепилась платьем за торчащею щепку, долго пытаясь вырваться из «объятий» лестницы, но оставался лишь один выход…. Резко дернув край платья, я услышала звук рвущейся ткани, после чего я услышала звук падающего тела, моего тела.
-Слушайте, а это больно!- мудро изрекла я. Чертыхаясь я встала, и пошла на кухню, идти было заметно легче, посмотрев на платье я поняла почему, платье не отличающееся особой длинной, теперь имело приличный разрез сбоку, начинавшийся от бедра  и кончавшейся на талии.
-Ну, зато теперь я могу ходить!- оптимистично сказала я.
Зайдя на кухню, я увидела Рио отмывающего последнею закопченную стенку. И Анну командующею этим процессом.
-Я пойду, схожу за одеждой, скоро вернусь!- на мой голос повернулась Анна, увидев меня, нет скорее не меня, а платье, у которого появилось пара новых разрезов, она открыла рот.
-Анна я не причем, стечение обстоятельств!- В глазах у Анны сверкали молнии, я поняла, что лучше всего будет удалиться, и побыстрее.- Ладно, я пошла в общагу!- и хлопнув дверью я вышла на улицу.
Было прохладно, несмотря на солнечную погоду. Быстрым шагом я пошла в сторону общаги. Народу на улицах  вообще не было, хотя было уже восемь часов
-Кисуля, ты как?- Ответом мне было тихое урчание. Давно я не говорила с кошкой.
Дойдя до университета, я свернула направо, пройдя пару кварталов я увидела здоровенного мужика мучившего маленького котенка.  «Так…ну все…пара на обед…» медленно я подошла к парню и тыкнула его в плечо…
-Эй! Детка, ты чего, иди, пока цела!- сказал он.
-Парень, а не стыдно обижать маленьких, а?
-Ты про эту тварь?- Сказал мужлан, и пнул ногой котенка.
- Нет я про ЭТУ тварь!!!!!!- долго церемониться я не собиралась, а просто, со всего маху, дала ему коленкой в пах. По-моему от боли он свалился в обморок, но ждать его пробуждения я не стала, взяв котенка, я пошла в общагу. Котенок, тихо мяукал, славу богу, ничего серьезного эта тварь с ним не сделала. Цвета он был темно серого, как весенний туман.
-Я назову тебя, дымок!- весело сказала я.
Зайдя в общагу, я встретила Юсуи.
-Ты где была?- в этом вся она, сразу к делу.
-Пиво пила, познакомилась с парнем, теперь я живу у него!- Не стоит посвящать друзей в свои дела.
-Красивый!
-Слушай, а я разве знакомлюсь с некрасивыми! Кстати у него есть очень красивый друг, он мечтает, с тобой познакомится.
-Да!!! Здорово, познакомишь?- Радости Юсуи не было предела.
-Конечно, но не сегодня!- Я аккуратно, медленно, прошла мимо прыгающей Юсуи.
Дойдя до нужной комнаты я произнесла, что-то типо молитвы, чтобы этого болвана не было.
Зайдя, я ужаснулась, комнаты была похожа на свинарник+коровник.
-Если я его встречу он труп!!!- Прошипела я. После долгих поисков, я наконец нашла трое своих любимых Джинс, пару маек, и чистые кроссовки, а да еще и ролики, которые я поменяла на «черные кроссовки». Платье я поменяла на шорты и майку с Дональд-даком. Сложив всю одежду, в рюкзак, взяв в руки дымка, я отправилась в свой новый дом.

Отредактировано Судьба (2007-03-22 20:25:50)

60

Видно я немного поторопилась с национальностью. А еще есть готовая прода?

Отредактировано Helen (2006-08-31 22:57:14)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.