Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.


Черная кошка.

Сообщений 61 страница 90 из 2680

61

Готовой нету! Все, что я выставляю выходит прямо из под пера! ~lyric~

Отредактировано Судьба (2006-08-31 23:01:16)

62

Народ помогите, какой адресс у дома Йо и Анны?

63

Народ помогите, какой адресс у дома Йо и Анны?

Адрес неизвестный, но дом у него  № 306  :rolleyes:

64

Мегарочка огромное спасибо!!!!! :)

65

Судьба,молодец.Есть небольшие грамматические ошибки и пара повторений,но в целом интересно.

66

А вот и прода! :)
Глава 11.
Дойдя до университета, я поняла, что дороги я не знаю, и где находится дом тоже. Присев на тратуар, я начала размышлять, что делать!
«Пипец, у кого спросить? А главное что? Нет ну я же как то вернулась, с памятной горы.» На меня смотрела серая волосатая мордашка Дымка. Его глазки были цвета янтаря.
-Кого-то ты мне напоминаешь?- спросил я.
-Мяу!- это послужило мне ответом.
-Интересно, а увижу ли я их снова?
-Девушка?-  я обернулась, ко мне подходил паренек с синими волосами.
-Что?
-А вы не знаете, где находится дом Ассакур?- «Дом Ассакур? Ха мне не сказано повезло!»
-Знаете, нет, но я тоже ищу его!
-Да, ну!- удивился парень, он сел рядом со мной.
Полчаса мы разговаривали, я рассказала ему о себе и о том, что живу в доме у Йо, удержав маленькие подробности относительно оборотня-шамана. Я узнала, что парня зовут Трей, он с севера. С Йо, Ленном, Рио они давние знакомые, сегодня он приехал в Японию погостить у Йо.
На поиски дома, мы отправились вместе.
-Слушай, а ты хоть что нибудь знаешь о доме?- с надеждой спросила я.
-Ну я знаю, что дом № Зо6….да и еще я знаю туда дорогу из леса?- это его заявление повергло меня в шок, минут пять я стояла в ступоре.
-Как из леса?- наконец смогла выговорить я.
-Ну, последний раз когда я гостил у Йо, моя сестра Пилика приехала и сказала, что я не могу жить с врагом, тоесть с другом, и мы переселились в лес, на гостиницу денег не было, частенько я заглядывал к Йо, пока Пили не видит.- Я понимала, что Трей чего-то не договаривает.
-Понятно, осталась какая-то маленькая деталь, найти лес, а из леса выйти на дом 306.- Честно говоря, меня начинало подбешивать.
Пришлось поменять ролики на кроссовки, после этого мы двинулись на поиски леса.
Лес удалось найти за десять минут, после двадцати минут блуждания по лесу, Трей замер.
-Что, случилось?  давай ищи дорогу! – Тоном приказчика сказала я.
-Я не… могу?- мои глаза округлились, как блюдца.
-Как это не можешь?
-Я не…помню!- промямлил Трей.
-Ты… хочешь…мне… сказать…что…ты….затащил…меня…в лес, И НЕ ЗНАЕШЬ ДОРОГУ!???- Я орала как резанная.
-Ну, я не был здесь семь лет!- попытался оправдаться парень.
-Уписаться можно, парню двадцать лет, а он туп, как пень!- «Интересно с кем я говорю?»
-Не надо?- умоляюще взвыл Трей.
-Что не надо?- Удивилась я.
-Писать!- тихо сказал Трей.
-Боже, это такое выражение! ТЫ, точно себе мозги отморозил!- «Да денек удался с самого утра!».

67

А чё?Япония не в курсе,что такое крылатое выражение?
Судьба,мне нра!*нетерпеливо*Когда прода?

68

Русских образных выражений они не знают ~pardon~ . Это то же самое, что через прогу переводить на английский, а потом на русский :rolleyes: .

69

Ясно....*буркнула*тормоза...
Ну чтож.Будем ждать проду=))

70

Класно!!!!

71

Народ, мне выставлять проду, или нет?

72

Конечно выставляй!!!!

73

Лови! *флажок*
Глава 12. Новая способность.
Послушав «Бред пьяной свинки», и побродив по лесу еще полчаса, я поняла терять мне уже нечего, если Трей это увидит, и попытается кому-то рассказать, ему никто не поверит.
Аккуратно я склонилась к земле, прислонив ухо к земле
-Что ты делаешь?- начал северянин.
-Тише?- пшыкнула я на него.
Закрыв глаза, я прислушалась.
-Что на меня все пшикают? А? Я не понимаю? Кори?- «Кори, что за Кори?»
-Трей, ты щас о чем? – не поняла я.
-Я? Я сейчас, молчал!- сказал северянин.
-Но я же, точно слышала!
-Нет! Эта девчонка, точно спятила, зачем ваще, я к ней подошел!
-Что!!!!!!!!!!!!!!- Я повернулась и посмотрела на синеволосого шамана.
-Я ничего не говорил?- Я медленно подходила к нему, а он отступал.
-ЭТО Я ТО, СПЯТИЛА?
-Как она узнала об этом?- Я слышала, как Трей говорил, но его губы не шевелились.
-Ты, чревовещатель хренов! Как ты это делаешь?
-Делаю что?- «Сейчас губы, двигаются»- Нет, точно сбрендила!- «А сейчас нет! Боже, я схожу с ума»
Закрыв глаза, я присела на корточки. Минут пять я слушала только Трея, но уже не особо обращая внимания.
-Карен!- Но я его не слушала.- Карен!
«Так, что со мной происходит?» Вдруг я почувствовала, как меня, кто-то трясет за плечо.
-Трей, я больше не могу тебя слушать!
-Карен, я кажется знаю, что с тобой!- Заявил шаман.
-И что?- У меня жутко болела голова.
-Ты умеешь читать мысли!- Минут пять я смотрела в одну точку.
-Что ты сейчас сказал?
-Я думаю, что ты умеешь читать мысли!- с видом знатока, заявил Трей.
-Почему?
- Ну вот, смотри сейчас на меня, что я говорю?- Я посмотрела на Трея. Он не шевелил губами.- «Какой я умный!»
-Вау, ты это только что заметил!- Сказала я не без сарказма. « А может парень прав, как еще это объяснить.-  А ты не знаешь, как мне тебя постоянно не слушать?- Он отрицательно помотал головой.- Тогда тебе придется не думать, думаю тебе, это удастся в совершенстве!- Но мои надежды оказались напрасны.
За час, проведенный с Треем, я поняла, что он очень устал, что он хочет домой, а да и еще, есть, есть, есть…

74

Поймала!!! Огромное спасибо!!!  @->- Все супер!!! А когда следующая прода???

75

Сейчас печатыю, может минут через....20.... :)

76

Ну так что? Ждете, или нет?

77

Ну ладно, так выставлю!!! Надеюсь отзывы будут!!!
Глава 13.
-Привал!- Тихо сказала я. За еще один долгий час я научилась различать мысли, от слов.
«Боже, какая она раздражительная!... Я такой голодный, и усталый»
«Нет, все, меня это достало! Пусть думает, о чем  угодно, но не о еде!»
Медленно я подошла к «Нывшему» Трею.
-Трей, а ты знаешь, какое сегодня число?- Подошла я к нему и мило улыбнулась.
-Да! А что?- не понял шаман.
-Но ты, скажи мне пожалуйста!
-Тринадцатое апреля!- Сказал он, а я изобразила ужас.
-Только, не говори, что сегодня пятница?- Синеволосый парень сглотнул.
- Да сегодня пятница! А что? Что такое?
-Нет, Трей беги!!! Беги!!! Скорей!!!- кричала я. Но парень не думал бежать.
-Зачем?- голос парня дрожал.
-Понимаешь… я… оборотень, а сейчас темнеет!- С ужасом я посмотрела на небо.
-Нет! … не…верю!- голос Трея дрожал.
-О нет! началось!- Я открыла рот и начала кричать, затем упала на землю и начала елозить, затем я подняла руку вверх, где в место пальцев были когти пантеры, подняв голову, я посмотрела на Трея. Я знала, что мои глаза стали кошачьими.
Но вместо того, чтобы бежать, парень стал одного цвета с волосами, и упал.
-Отлично!- Укусив себя за руку, и слизнув кровь, мое тело вернулось в первозданный вид.- Фу, теперь голова хотя бы не гудит.- Вдруг из рюкзака раздалось мяуканье. «Боже, как я могла забыть о Дымке». Вытащив котенка на свет божий, я положила его на землю.
-Дымок! Не куда не убегай!
Буд-то, поняв меня, он мяукнул, сел и замер.
-Молодчина!- Я посмотрела в сторону Трея.- А что нам делать с тобой.- Почесав голову, как делают в фильмах, на ум ничего не пришло. Пришлось залезть, в рюкзак.
-Слушайте! Слушайте! Кажется, у меня появилась идея!- Достав из Рюкзака одни джинсы и ролики, я подошла к Трею.
-Боюсь, тебе придется платить мне компенсацию синий чубчик!
Привязав к «пятой точке» Трея ролики, а к ноге веревку из моей одежды, я начала принюхиваться.
«Доверься инстинктам!» Говорила моя Кисуля.
-Ну чтож! Попробуем!- Закрыв глаза, посадив, Дымка в рюкзак, и взяв «Треевозку» я отправилась в путь.
«Кажется, да! Пахнет духами, холодом! Да, я взяла след!». Время не имело значения, я шла доверяясь инстинктам.
С каждым шагом запах усиливался, это означало, что я на правильном пути. Спустя, какое-то время, запах леса испарился. Я открыла глаза, и увидела, что я  стою в пяти метрах от дома Ассакуры.
«Спасибо, тебе, Кисуля!»

78

Я не поняла: она говорила, что когда оборотень становиться животным, то он теряет человеческие мысли (разум), а сейчас смогла довезти до дома Трея, да еще и найте его (дом)???!!!

79

Карен, не стала оборотнем, она лишь, воспользовалась обонянием!
Вроде, она не превращалась в пантеру?

80

Судьба,мне очент нра.

81

Очень проду жду!!!

82

Высылаю проду!!!! :)
Глава 14.
Кое-как я затолкала Трея в дом, на пороге меня ждали все обитатели дома. Меня как будто окатила волна мыслей, я слышала мысли Йо, Рио, но самое странное я не могла услышать мысли Анны, и Лена. Я сжала голову руками. Все удивленно смотрели на меня. Стараясь больше внимания уделять Анне или Лену, я отпустила голову.
-Где ты так долго была?- Спросила строгая Анна.
-Ну…около, института я повстречала ЭТО!- Ткнув ногой в Трея. -  ОНО понесло меня в лес.
-О, ну тогда понятно!- сказал Лен. – Только, что у тебя с рукой?- Я удивленно посмотрела на Лена, потом на руку, и меня пробрал тихий ужас, рука была вся в крови, и причем моей. Из укуса сочилась кровь. Я медленно осела на пол.
-Йо, что ты стоишь, как пень?- прикрикнула Анна.- Быстро неси, воду и бинты. – Кто-нибудь, донесите Карен до ее комнаты. Я никого не замечала, и ничего не слышала, мне было все равно, и даже когда меня кто-то сгреб в охапку, я не заметила.
«Что? Этого не может быть! На мне всегда все заживает за секунды, а уж тем более «мой» укус».
Я почувствовала, как что-то теплое и мокрое трется мне о руку. Посмотрев, я увидела сидящею рядом Анну, которая тщательно моет мою руку.
-Анна, что? Что со мной происходит? Раньше, раньше такая рана затягивалась мгновенно, а сейчас она могла оказаться опасной!- Я не могла узнать свой голос, он дрожал, и походил на попискивание, сопливого ребенка.
-Но раньше, ты не была Шаманом-оборотнем! Тебе срочно, нужен хранитель, который поможет тебе контролировать твоего зверя!- Анна говорила шепотом.
-Что значит контролировать?
-Раньше, ты сама могла управлять зверем, так как ты была одним целым с ним, а сейчас ты пытаешься управиться со своими новыми способностями, а контролировать зверя не кому.
-Понятно, хотя нет, не фига не понятно! Как мы найдем мне хранителя? А?- Меня вдруг начинало бесить, не знаю что, но начинало.
-Я знаю, что у тебя открылись способности, ты можешь читать мысли!- улыбнулась медиум.
-Да, но это ужасно, с тобой я еще могу говорить, но вот с Треем…голова гудит, как паровоз.- Лицо Анны оставалось не проницаемым.
-Ничего, завтра я научу тебя ставить щит!
-Какой щит?
-Завтра, все завтра, а сейчас тебе нужно поспать!- Сказала медиум и вышла из комнаты.
-Поспать? А что хорошая мысль!- сказав это в пустоту, я закрыла глаза, и Морфей забрал меня в страну снов.

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!!!!

83

Мне очень,очень нравится!!!!

84

Отпад! :P  И как ты так быстро пишишь?

85

фанфик классный,мне очень нравится,жду проды ^_^  @->-

86

Вот маленькая прода. ^_^
Глава 15.
Я стояла на краю скалы, отсюда открывался прекрасный вид на красные пески, заход солнца, это всегда красиво.
Как хотелось вырваться наружу и пробежать по песку в обличии кошки, как хотелось.
«Нет, я не могу»
-Почему же?- вдруг раздался мужской голос за моей спиной. Повернувшись я увидела того парня из леса- Хао.
-ТЫ?
-Да милая!- прощебетал он и сделал шаг в мою сторону.
-Милая?! Это, с каково такого бугра? А?- единственное что я сейчас хотела, это чтобы он убрался подальше. От его присутствия меня трясло.
-Тебе не нравиться «Милая», хорошо, тогда дорогая!- сказал он, и сделал еще шаг.
-Слушай, я тебе не милая, и уж тем более не дорогая!- рявкнула я, и отошла на один шаг назад, теперь я стояла точно на краю.
-Почему же? Скоро, очень скоро, ты переедешь на мою сторону, поможешь стать королем,  и будешь мне не только милой, дорогой…- Он сделал еще пару шагов, и теперь его плащ касался моих ног.
-ХА… по моему это очень наглое заявление! И с чего ты взял, что я перейду на твою сторону, мне не плохо и на своей!- ухмыльнулась я.
-Какая у тебя милая улыбка. Карен не будет столь самоуверенной. Скоро ты не сможешь мне сопротивляться.- Он провел ладонью по моей щеке, от такого ощущения, кошка внутри меня всполошилась, и стала требовать продолжения. Я не заметила, как начала тереться о его руку. – Видишь, ты уже не можешь! Твоя кошка, чувствует хозяина!- Резким движением я отдернулась, но он схватил меня за талию, и прижал к себе. Меня начало трясти,  а он приблизил губы к моему уху и прошептал.- Скоро, очень скоро…-и отпустил меня, я полетела в пропасть. Но вместо удара я очутилась в кровати, в своей комнате. На меня уставились, как я думала два янтарных глаза. Приглядевшись, я поняла, что на меня смотрит белый, как первый снег, котенок.
«Дымок!!! Я же забыла, о нем, интересно, а этот кто?»
-Какой Дымок? Этот котенок сидел в твоем рюкзаке, мы его просто помыли.- Сообщил голос из дальнего угла комнаты, но учитывая, что самый дальний угол находится на расстоянии вытянутой руки, то обладателя этого голоса я узнала Рен Тао.
-Ха, значит, теперь ты снежок!- улыбнулась я. Ощущение от сна, как рукой сняло.- Минуточку, но я же молчала!- Я впритык посмотрела на Тао. Тот лишь ухмыльнулся.
-Ну да, я умею читать мысли!
-Что???? Значит все это время, ты читал мои мысли?- Он нагло ухмыльнулся и кивнул.- Ах ты мерзкий, противный таракан! Живо, выходи из моей комнаты!- Я вскочила с кровати и начала кидать в него подушки. Когда, одна из подушек попала ему по лицу, он пошел к двери.
-Вставай завтрак Скоро!- Но я услышала, лишь последнее слово.
«Скоро, очень скоро…» Пронеслось у меня в голове. «Что же он за тварь, я должна поскорее найти хранителя, может это мне как-то поможет…» Быстро одевшись, я спустилась вниз.

Жду отзывов!!!!

87

хм,очень интересно,браво *браво*  *браво*  *браво* ,продку бы :rolleyes:

88

Обалденно....

89

Всем спасибо, в скором времени постараюсь выложить проду!!!!!

90

Интересно...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.