Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.


Черная кошка.

Сообщений 91 страница 120 из 2680

91

Идея фанфика замечательная!  :rolleyes:

92

Да, действительно очень интрегуеще пишешь.. acute.gif

93

Кому интересно, вот прода, а я баиньки!!! А ну да пожалуйста, оставьте свое мнение!! ~take example~ Ну все, баиньки ~i want sleep~
Глава 16.
«Так, мне нужна, только Анна, лишь Анна! Нужно ее найти!» Проносилось у меня в голове вновь и вновь. Ее не было на кухни, не было и в зале, но славу богу, я ее нашла во дворе, она тренировала Йо.
-Анна, мне нужно с тобой срочно поговорить!- сказала я, тут же схватила медиума, и выскользнула за дверь вместе с Анной.
-Вижу тебе уже лучше!- улыбнулась Анна. « Минуточку Анна улыбнулась? У меня глюки, или Анна улыбнулась?»
-Это, как сказать! Ты хотя бы знаешь, что мне приснилось!- И я рассказала Анне свой сегодняшний сон.
-Как я и предполагала, твою кошку тянет к Хао.- Сказала Анна.
-Но… это был всего лишь сон.- Не знаю, кого я пыталась убедить Анну, или себя.
-Нет… Карен это был не сон.
-А что?
-На время сна Хао забрал твою сущность,  так что, можно сказать ты не спала.
-МОЮ СУЩНОСТЬ?!!! КАК ПОСМЕЛА ЭТА «ЛИЧИНКА  ДОХЛОГО КОМАРА», ЗАБИРАТЬ МОЮ СУЩНОСТЬ!!!!- немного успокоившись.- Да, а кстати, что такое сущность?
-Это часть души, та часть которая отделяется от тела, на время сна! Карен, сегодня тебе предстоит тяжелый день, тебе стоит найти духа!
-Хорошо, надеюсь, это поможет! Но ты обещала научить меня ставить барьер от чужих мыслей.
-Да, это необходимо сделать, представь перед собой большую стену: кирпичную, железную… И это должно помочь.
-И это все?- Удивилась я.
-Да!- Медиум схватила меня за руку и куда-то повела.
-Куда мы идем?
-В библиотеку?- сказала невеста Йо.
-Я не ослыша…?- Я осеклась потому что Анна втолкнула меня в библиотеку. Библиотека была огромной была.
-вау!- только и смогла сказать я.- Только зачем мы здесь?
-Мы будем искать, хоть какую-то информацию о тех двух оборотнях, которые смогли победить Хао.
-И как ты себе это представляешь? Ты хотя бы знаешь их имена?- Я посмотрела на Анну.
-Асаха и Такеши.
-Анна, минуточку, ты хочешь сказать, что предведущие оборотни-шаманы были мужчинами?- Киояма кивнула.- А женщин, что не было?- Анна покачала головой. – И что же нам делать?
-Для начала, давай найдем какую-нибудь информацию о них. А потом мы их призовем!
-А ты это сможешь?- Медиум кивнула.- Здорово.
Часа два мы рылись в библиотеке, но в большей части, искала Анна, а я только смотрела картинки, но не люблю я читать.
-Карен, ты что-нибудь нашла?- совалась Анна, не отрываясь от книги..
-Я?...Ну так.- В Данный момент, я смотрела картинки вампиров. «Интересно какой придурок верит в вампорлв?»- эта мысль заставила меня ухмыльнуться.
-А вот я, нашла довольно интересную информацию про Такеши.
-Ну, чего ждешь, выкладывай.- Отбросив книгу в сторону, я приблизилась к Анне. Подойдя к ней со спины я посмотрела в книгу, на одном из листов красовался белый без единого пятнышка оборотень, волк «его шерсть словно, крылья ангела». На другой был, симпатичный черноволосый парень двадцати лет. Он бы казался обычным, если бы не самодовольная ухмылка, и не зверь в глазах.
Под рисунком красовалась надпись: «Ассакура Такеши, Шаман-оборотень».
-Минуточку, так что же получается, он был родственником Хао.
-Да! Он был его младшим братом!- просто сказала Анна.
-Ничего себе!
-Да, еще здесь написано, что Хао было пророчество, что когда-нибудь в одной из своих жизней он встретит шамана-оборотня, благодаря которому он станет королем-шаманов, этот оборотень будет близким для Хао, очень близким: Лучший друг, брат, сестра, сын, дочь, жена…. Но, оборотень, может и пойти против, то есть встать на сторону добра….
В начале Хао думал, что его брат поможет ему, но потом понял, что нет, « брат чист, как Ангел». Такеши считался, полной противоположностью Хао, ну например Хао был котом, Такеши собакой. В конце поединка, Такеши , убил Хао.
-Ужас!
-Знаешь Карен, мне говорили, что Хао ждал определенного оборотня!- таинственно произнесла Анна.
-Это как?
-Ну, во время второй рианкорнации у Хао был Лучший друг Асаха, шаман-тигр, и все бы ничего, но тигр был белый, Асаха предал Хао в конце турнира, пырнув в спину… Так вот, после этого пошли слухи, что если Хао встретит, полную противоположность его брату, то есть черную кошку. Шамана-оборотня, который будет девушка, черная кошка, то он обязательно победит, потому что она будет порождение дьявола, и обязательно присоединиться к Хао, и тогда мир обречен…
-Что, ты хочешь, этим сказать?- Я начала отходить от Анны.- Ты хочешь сказать, что Я ПОРОЖДЕНИЕ ТЬМЫ?!!!
-Карен не ори, я ничего не хочу говорить, но я боюсь, что предсказание сбудется!- Медиум говорила ровным тоном. Все я была на приделе.
-Вначале нашей встречи, ты сказала, что шаман-оборотень сам в праве решать! Ты говорила, что они нейтральны!!! А сейчас ты тыкаешь мне в нос, то что я порождение тьмы, ну спасибо, ПОДРУГА!!!!- выкрикнув это я выбежала из комнаты, быстро пробежав по дому я выбежала на улицу. Не замечая, что по моим щекам течет, что-то теплое….

94

КРУТО!!!!!! Мне твой фанфик нравится!!!!!  ^_^

95

Мне тоже очень нравится!!!

96

Ну вот.Мне нравится=))

97

Мне очень нравится good.gif  good.gif !Читаю с удовольствием ^_^ !Классно!

98

Супер!!!!! А продолжение бедет???????????????????????????? ~cryme~

99

Рокси,естественно будет!!

100

Ура, мне починили комьпьютер, вот выставляю проду. :)
Глава 17.
Я бежала в свое укрытие, место где мне всегда хорошо, я бежала на памятную гору…
Сев у высокого дерева я поднесла свои руки к лицу. « Что это? Слезы? Но я не могу плакать!.... Почему вообще я плачу из-за Анны, которая ясно сказала, что скоро я сама перейду к Хао, и некому нету дела, что я не хочу…»
-Карен, почему ты убежала?- На горе появилась фигура, по голосу это был Лен Тао.
-Лен? Зачем ты пришел?- Голос мой был грубым, но это единственный способ скрыть его дрожание (голоса).
-Решил прогуляться!- сказал он, подошел и сел возле меня.- Что вообще произошло, там в библиотеки? Вы просидели там почти весь день, а потом ты выбежала оттуда как обожженная.- Он говорил так, как будто ему все равно. «Весь, день, а мне показалось, что прошло пара часов». Только сейчас я заметила, что на улице уже темно.
-Не бери в голову, просто я скоро встану на сторону Хао.- Просто сказала я, отчего Лен встал и посмотрел мне прямо в глаза.- По словам Анны!
-Анна, что так прямо и сказала?- Теперь в голосе читалось удивление.
-Ну, не прям таки, так, но она сказала, что сложилась легенда, что девушка, у которой зверь пантера, является истинным порождением тьмы, присоединиться к Хао. Знаешь, это не очень приятно слышать, от этого типа, у меня мурашки по коже.
-Может, Анна не хотела тебя обидеть?- Предположил Рен.
-Может, и не хотела….. Понимаешь, Рен я не хочу присоединятся к Хао, если мягко сказать,… мне тяжело ему сопротивляться, сегодня у меня был сон, но все в нем было так реально, мою кошку тянуло к нему, так сильно, что моя человеческая сущность почти не могла противиться, а это был только сон,….Лен, знаешь как это тяжело бороться с собой? Мне страшно, что скоро я не смогу противиться, а Анна просто сказала мне, что все  равно я присоединюсь к Хао, так что какой толк сопротивляться.
-Карен, я думаю, что ты точно не порождение тьмы!
-Хм…Почему?
-потому что, если ты тьма, то я тогда был самим сатаной!- Сказал Лен, эти его слова повергли меня в шок.
Лен рассказал мне о своем прошлом, о том, что если бы не Йо, то он то же бы присоединился к Хао, о том, что его воспитали  по принципу «Уничтожай, или уничтожат тебя». Меня его слова повергли в шок.
-Хм…какое у тебя интересное прошлое, знаешь, у меня был ужасный отец, но чудесная мать, она была верлеопардом, как ты понимаешь пантера, это черный леопард, но это считалось большой редкостью, а мой отец был обычным человеком, и он не знал не обо мне, ни о маме, я не знаю за что мама любила его, он лишь бил ее, все время пил. Мне было 14, я пришла поздно, после вечеринки, а он набросился на меня и попытался избить, я тогда еще плохо справлялась, и мой зверь вырвался наружу, я ничего не помню, проснулась я на полу в лужи крови, а рядом…-Не заметив как на мои глаза навернулись слезы.- Был разодранный кусок мяса, я сидела в шоке, я не могла не кричать, я не заметила, как, вошла мама. Она не паниковала, не кричала на меня, а лишь отправила меня в ванну. Умывшись, переодевшись, я вошла в коридор, там уже ничего не было, чисто, не кто бы не сказал, что здесь было кровавое побоещье. Мама сказала собираться, потому что мы уезжаем в Японию. Не знаю как, меня выпустили за границу, без доверенности, но меня выпустили. Мы снимали не большую квартиру, не далеко от моей новой школы, благо я знала японский. Три года пролетели быстро, мама научила меня контролировать кошку, я почти забыла отца, закончила школу с отличием, в скорее маму убил некромант, я до сих пор их боюсь, они могут извлекать энергию из тела ликантропов,могут сделать их своим подручным зверем, только, если некромант превратил тебя в оборотня, ты уже никогда не сможешь стать человеком…Он попытался обратить меня, но у него не вышло, тогда я не знала почему…, теперь знаю. Я его сильно поцарапала, и сбежала, первые месяцы мне было тяжело.
Поступив институт, я сняла общежитие, ну а дальше, года летели быстро, потом я повстречала тебя, и вся жизнь изменилась…
-Да, интересное у тебя прошлое!- присвиснул Лен.
-Веселенькое, да?...Ты первый кому я это рассказала.

НУ КАК?

101

Очень интересно и немного жутковатенько!Мне оч нравится good.gif  good.gif  good.gif give_rose.gif  !Пиши есчё!

102

Классно!! СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*

103

Скажу одно слово: ШИКАРНО!  ^_^

104

happy_roger Кошмар какой! Действительно, почему же они раньше не могли в Японию уехать?!

105

*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  БЛЕСК!!!!!  ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!! а много осталось????

106

ВАААААААААААААААААААААААААААУ!!!!!!!!!!!!!

107

Nekomata, Карен сама не знает, но в фанфе все разъеснится.
RoXy, я расшитываю закончить этот фанф не скоро, но потом будет продолжение, что-то типа черная кошка 2. :)

108

Бедная Карен, такое прошлое... :(  Но ее кошка по началу все же должна была выйти из под кантроля, блого дело ограничилось лишь папашей-пьяницей happy_roger , ну и, конечно, моральной травмой B)

109

Вот не большая прода, следущая будет больше, обещаю....:)
Глава 18.
Мы сидели на расстояние вытянутой руки, не он не я не знали что говорить в такой момент. Он не шевелился, и если бы я не была кошкой, то подумала бы, что он не дышит, так тихо было его дыхание. Наконец я решилась заговорить.
-Рен, я….спасибо что пришел.
-Не за что.- Просто сказал он, после минутного молчания, Лен ухмыльнулся.- Знаешь, после того как Хорохоро проснулся, он оглянулся и рассказал, что он познакомился с девушкой, она его запутала, и отвела в лес, а там поблуждав стали происходить страшные вещи, она стала превращаться в оборотня, у нее выросли клыки, а глаза стали как у кошки.
-Ну и что же вы ему сказали!
-Я спросил его, «а как он попал сюда?» и его лицо приобрело обычный вид.
Я улыбнулась.
-Интересно это какой? Маска умственноотсталого .
-Вижу, ты его уже хорошо знаешь!- улыбнулся Лен, и я увидела, что у него шикарная улыбка.- А что произошло в лесу?
-Хм, ну пошли мы в лес лишь потому что, он сказал что знает дорогу к дому Йо лишь  оттуда.- Лен ухмыльнулся, а я решила продолжить.- Побродив по лесу я решила, что лучше применить способности оборотня, чем бродить с Треем, но слышала я лишь бормотание Трея, причем он не открывал рта, оказалось что я умею читать мысли, а ты можешь себе представить , что такое слушать мысли Трея?- Я вопросительно посмотрела на Лена.
-Мне такое даже в страшном сне не снилось!
-Ну вот, я решила подшутить над ним, ну чтобы он убежал, или в обморок свалился, проведя медленную трансформацию, я его напугала, …но ты не представляешь, какой кайф, слышать тишину.
-Представляешь, представляю….- И опять мы сидели молча.
-Не правда ли, красивые звезды?- Лен кивнул.- Я так люблю звезды, в Москве по ночам  я всегда уходила на крышу. Когда я смотрю, на них мне так спокойно, и хорошо, меня это успокаивает. Звезды это то единственное, что не меняется, проходят дни, недели, месяца, года, столетия, все претерпевает изменения, но звезды, не меняются НИ-КО-ГДА.
-Когда я жил в Китае, я все время уделял тренировкам, и меня не волновали такие мелочи, как звезды, но сегодня, благодоря тебе, я понял как много я потерял.- Аккуратно и не заметно, я подвинулась поближе.
-Лен, ты даже не представляешь, сколькое возможно наверстать.- Улыбнулась я.
Вдруг подул теплый поток воздуха, но по кожи прошли мурашки, как будто меня окатили из шланга.
-Развлекаешься, любимая?- за моей спиной раздался до боли знакомый голос.

110

СУПЕЕЕЕЕР!!!!!!Кстати у меня(в Москве)звёзд на небе довольно мало

111

ВАААААААУ! Супер! Пиши проду скорее! Я вся трясуся!  *браво*
У меня в Москве тоже звезд маловато, одну и то редко вижу...

112

на самой интересном месте прервался, как жаль.

Хочу продолжения!!!
Судщьба, желаю, чтобы муза не покидала тебя!!!

113

*браво*  *браво*  *браво* ,МОЛОДЕЦ,проду,проду,проду ^_^

114

Вот прода!!! :)
19 глава.
-Развлекаешься, любимая?- за моей спиной раздался до боли знакомый голос.
Лен вскочил как ошпаренный. Я медленно повернулась,
-Опять ты?!- хотя из-за  дерева мне особо ничего не было видно, кроме развивающегося плаща, я знала что Хао ухмыляется.
-А что? Ты не рада меня видеть? А я та как рад любовь моя.- « Нет он что издевается, да как он смеет меня так называть?»- Все мое сознание возмущалось.
-Да, как ты смеешь?- Вспыхнула я, хотя выглядело все так, как будто я орала на дерево.
-А что? Неужели я не могу называть так, свою будущею жену!- а это заявление меня полностью шокировало.
Я подергала за штанину стоявшего в ступоре Лена. –Лен, где твой перочинный ножик?
-ЧТО?- не понял он.
-Ну это, твое гуандао!- голос мой звучал спокойно, одно очко в мою пользу, благо я не видела эту «рожу».
-Зачем, тебе?
-Да так, просто хочу проткнуть одного, наглого шамана!- сказала я, поднялась и вышла из-за дерева.
-Нет,- с сожалением сказал Рен. – Я бы и сам не прочь его проткнуть.
За нашей «милой» беседой наблюдал Хао.
-А я вам не мешаю?- ухмыльнулся Хао.
-Да, знаешь, мешаешь, будь добр исчезни, хотя бы на век другой!- ухмыльнулась я.
-Ой, как не хорошо, я видь и обидеться могу, - Голос его был с издевкой.- И тогда твой дружок не увидит рассвета.- При этих словах его ухмылка померкла, и было видно, что он говорит серьезно.
-Ну держись Хао!- сказал Лен и кинулся к Хао, но тот исчез и появился позади нас.
-Как нибудь в другой раз, ладно? а сегодня я пришел по другому делу.- Он повернулся ко мне. – Карен, милая, у меня для тебя два варианта, либо ты присоединяешься добровольно, либо…по пренуждению.
«Так, значит, лучший способ заглушить нужду кошки, дерзить, ну чтож…»
-Знаешь, мне не один не нравиться, и с чего ты взял, что сможешь меня принудить?- ухмыльнулась я.
-Хм, ну, я знаю, один вариантик. – Все произошло, так быстро, Хао исчез, затем появился за моей спиной, Лен кинулся к нам но вокруг него вспыхнул огненный круг. – Рен Тао, не вмешивайся, а то пожалеешь.
Повернуться я не успела, так как Хао схватил меня, одной рукой он удерживал мои руки, а другой оплетал шею, между его и моим телом, были всего два кусочка материи.
-Отпусти меня!- говорила я сквозь зубы, меня охватил мелкий озноб.
-Но ты же не хочешь!- прошептал он мне прямо в ухо, от его дыхания, что-то внутри порвалось.
-Я хочу, но вот моя кошка нет!- сказала я.
-Не правда ли, тяжело, когда ты разрываешься на части?- он говорил с издевкой, но самое ужасное, что он был прав.
Он провел одной рукой мне по голому животу, от чего внутри все перевернулось.
-Отпусти!!!- прошипела я, но скорее это прозвучало, как урчание, а не шипение.
-Знаешь, а если ты не будешь сопротивляться, то это будет даже приятно.- Сказал он нежно, одной рукой он водил мне по открытым участкам тела, но второй крепко держал. С одна моя часть чувствовала удолетворение, а вторая испытывалала омерзение, и от такого чувства меня тресло. Похоже он это почувствовал.
-Карен, не будет глупой, присоединяйся, и ты не пожелеешь!- Его движения стали медленние, нежнее. Мой рассудок отказывался соображать.
-Я…
-Да!
-Я…
-Карен, нет!- раздался голос Лена.

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ОТЗОВЫ!!!!!

115

крутаааа, еще хачу)

116

Рен никакой активности не проявляет ~tired~ , странно.

117

Я подергала за штанину стоявшего в ступоре Лена. –Лен, где твой перочинный ножик?
-ЧТО?- не понял он.
-Ну это, твое гуандао

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Прода как вегда на высоте! ~good for you~

118

Рен никакой активности не проявляет ~tired~ , странно.

Рену активность в таких делах не свойственна! Все-таки он стеснительный...  ~blush~

119

Очень интересно!Класс!Жду проду!А Лену просто поболтать с кем-то по душам надо было ~megalol~ .

120

ВАЙ!!!!!!! долгожданное продолжение!!!!!
Судьба - Ты молодец!!!!!!!! и я рада что ещё не конец!!!!!!! пожелаю тебе Муз побольше!!!!! и пиши дальше свои классные фанфы! Кста уже жду проду!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:  :rolleyes:  @->-  @->-  @->-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.