Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.


Черная кошка.

Сообщений 121 страница 150 из 2680

121

Супер, классно!!!

122

Прода!!:)
-Карен, нет!- раздался голос Лена, и хватка Хао стала слабой, можно сказать он просто держал руки на мне. Благодаря выкрику Лена мой рассудок прояснился, и более или менее, я стала осознавать происходящие. Со всей дури я ударила Хао локтем в грудную клетку, но он не отпустил меня, а повернул, как игрушку. Теперь он держал меня чуть ниже локтей, я смотрела ему прямо в глаза, смотрела я снизу вверх, т.к. Хао был выше меня, в его глазах горел огонь, и это пугало, его хватка была смертельной.
-И что же ты намерена делать теперь?- ухмыльнулся он. Я занесла ногу, для удара, но он легко поймал ее, своими ногами.- Интересный ход, но не оригинальный, теперь ты полностью беспомощна.
Не долго думая, я ударила его головой, система очень проста, что-типо яйца, бьющее не разбивается. Скорее от неожиданности, чем от боли огненный шаман отпустил меня. Но мне этого хватило, я со всей дури рванулась от него.
Только сейчас я заметила Лена, он стоял на дрожащих ногах, он был весь в ожогах, во многих местах одежда была прожженна. Я подбежала к нему, подхвотя его под плечо.
-Ты как?
-Я нормально, отпусти!- Скомандовал он.
-По тебе не скажешь!- Вдруг мои глаза остановились, на смеющемся Хао.
-Дорогая, а я от тебя этого не ожидал, какая же ты дикая, мне это нравится, ну чтож, на сегодня, я думаю хватит, до завтра любимая!- С этими словами он исчез.
-Тварь!- прокричала я, совершено забыв, что рядом со мной стоит еле живой Лен. – Прости!
-Ничего, я с тобой согласен!- прохрипел он.
-Вижу, тебе сильно досталось!
-Да нет, без духа тяжелее, но это для меня пустяк!- Лен самодовольно поднял голову и похрамывая зашагал к дому.
-Хмм…..- не долго думая я направилась следом, за хромающим.- Подожди, калека!- прикрикнула я догоняя его.
-Кто?- ко мне повернулась удивленная физиономия, что вызвало смех. Я смеялась, нет, нет… я ржала как сумасшедшая. Дело в том, что я только что увидела, что у лена лицо все в копоти, единственное, что можно было разглядеть, это два янтарных глаза, конечно по сравнению со мной, после взрыва на кухне, Лен был просто беляночкой, но мне надо было выплеснуть все накопившиеся эмоции, хоть как нибудь, я выбрала смех.
-Да что с тобой?- Лен начал трясти меня, а это вызывало еще больший смех, сейчас я напоминала себе мешочек смеха, потряси и засмеется еще сильнее.
-Боже Лен, пожалуйста, вытри лицо! А не то я умру от смеха!- Он удивленно уставился на меня.
-Ты еще можешь смеяться в такое время?- золото его глаз уставилось на меня, смех как рукой сняло.
-Лен, а мне что плакать? Если бы я не выплеснула эмоции ТАК, то скоро  бы я сорвалась по-другому. А знаешь ли, сегодня мне не хочется никого убивать…ладно пойдем быстрее домой.- И я быстрым темпом двинулась к дому.
Лен шел позади, со мной он больше не разговаривал, фиг знает почему.
Зайдя в дом я наткнулась на Анну, единственную кого я не очень хотела видеть, если честно я не горела желание видеть никого,  я хотела в кровать.
Не говоря ни слова, Анна вручила мне какие-то бусы.
-Что это?- Спросила я медиума.
-Это бусы, тебе нужен предмет, в которого ты должна вселять духа, предмет через который ты будешь с ним общаться.  Я нашла важную информацию, что шаману-оборотню нужен предмет такой, чтобы он отражал, как и зверя, так и человека. Эти бусы, похожи на твои глаза, в обычном состоянии они серо-зеленые, а когда в них энергия духа, они становятся ярко зеленные, с желтыми пятнами, ну примерно, как у тебя.- Странно но все злоба на Анну у меня прошла.
-Спасибо!- сказала я, и пошла наверх.
-Карен, я нашла тебе духа, завтра тебе предстоит его принять!- сказала Анна и ушла в зал.
-Завтра, все завтра!- бубнила я себе под нос, пока шла в комнату. Присев на кровать я  покрутила бусы в руках, они были крупными бусинами, темно-серого цвета с отблеском зелени, в точь-точь как мои глаза, только зелень у меня, от кошки. Обмотав несколько раз бусы вокруг шеи, я прилегла на кровать, а к моим ногам приполз Снежок. В голову начали лезть всякие мысли, о сегодняшнем вечере. «Я почти согласилась, и если бы не Лен, я не знаю, что могло случиться…. Ладно, завтра все будет хорошо, Анна нашла мне бусы, очень симпатичные, а завтра у меня будет дух, да все будет, хорошо!» С этой мыслью я заснула.

ЖДУ ОТЗЫВОВ!!!!!!!!

123

Здорово!Мне нравится.=)

124

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

125

Супер! ~good for you~

126

Вот прода!!!! И пожалуйста, оставляйте свои отзовы! :)
Глава20. Сон, или ужасная правда?.
«Опять этот каньон, опять закат, и опять этот сон….Странно, что находясь во сне, я знаю, что сплю….» Повернувшись, я увидела Хао.
-ТЫ!?- снова спросила я.
-Да милая!- прощебетал он и сделал шаг в мою сторону. «Нет, что это за фигня? Опять то же самое?».
Огненный шаман ухмыльнулся, и сделал еще шаг.
-Послушай, прекрати гулять по моим снам, в концы концов, они МОИ! И если хоть, еще раз ты попытаешься похитить мое…мою сущность я…
-Что же ты сделаешь?- ухмыльнулся он и сделал шаг ко мне, от меня до края оставалось ровно два шага, мне не хотелось быть близко к краю, но и к Хао близко, то же не очень хотелось, но угрожать надо наступая, а не отступая.
«Да? Действительно что?». Я сделала шаг навстречу к Хао.
-Тронешь меня еще хоть раз, попадешь в больницу, а может даже в род дом!- я сделала еще шаг и тыкнула в него пальцем. С обычными парнями работало.
-Хм, заманчивое предложение, но рожать ты будешь не в роддоме.- Сказал он осклабившись. От такого наглого заявления я поперхнулась, и вся моя кучка храбрости куда-то улетучилась.
«Думай, думай! Надо как-то перебежать на ту сторону!».
-Что же ты молчишь, а дорогая?- сказал он и провел ладонью по моей руке, тело как будто пронзили миллионом иголочек.
-Думаю, как тебя падлу укокошить, может, подскажешь?- огрызнулась  я.
-Нет такого тебе я не скажу, а вот один мой план, с удовольствием!- сказал он.
-Что за план?- удивилась я
-Хм, очень простой.
-А по поводу?
-По поводу, твоего перехода ко мне.
-А об этом, можешь даже не думать!- рявкнула я.
-Почему же?
-Да потому, что к тебе я не пойду даже под дулом пистолета!- «Интересно, кого я обманываю? Сегодня я чуть не перешла.»
-Может быть, но я знаю один хороший способ, связать шамана с оборотнем.
-Интересно и какой? Веревка или нитка и иголка?- ухмыльнулась я и сделала шаг к пропасти. « Мне надоело слушать этот бред, и надоело находится в обществе ХАО, а единственный выход это пропасть…, я надеюсь»
-Нет, такая связь, которую разорвать невозможно, метафизическая!
-Какая? Какая?- спросила я остоновясь.
-Метафизическая, когда не тела связаны, а души.
-И в каком мультике ты это увидел?- возобновя шаг я уже почти стояла на краю
-Ну почему же в мультике, я знаю много примеров. На пример твоя обожаемая…МАМОЧКА.- Я замерла в одном шаге от пропасти.- почему ты думаешь, она жила с твоим отцом столько лет и в ее глазах была любовь, обожание, хотя он ее бил, а когда она увидела его тело разодранное на несколько частей, у нее не было ни какой реакции? Да потому что они были связаны некромантом, а после его смерти она стала свободной.
Если сказать, что у меня был шок, это не сказать ничего меня трясло, ноги подкашивались.
-Но мой отец был человеком!- попыталась возразить я.
-Хм.. с чего ты взяла, разве ты не замечала его запах? Ах да, тебя же мать начала тренировать, после его смерти.
-Но…, почему же она не убила его, а ждала пока это сделаю я!
-А она не могла, и он не мог, это мог сделать лишь их первенец! Поэтому, нашего первенца я убью! – он говорил очень спокойно, как будто рассказывал о погоде.
-Но, ты же не некромант!
-Я? нет, но я держу одного на примете.- Он начал подходить ко мне, но я не шевелилась, у меня в голове была каша, и я ничего не понимала.- Скоро!- Он подошел и жадно в пился в мои губы, но я еще могла держать рот закрытым  . Он отстранился и ухмыльнулся.- Скоро! Мы это исправим!- Прошептал он мне на ухо, и отпустил в пропасть….

127

Супер!!!!

128

Как всегда очень нравится!!!

129

КРУТО!!!!!!!!!!!

130

Здорово! Проду! ~yesiam~

131

Ты-молодец, но где же прода?

132

Lady LoriAnn@, я постараюсь выставить....минут через двадцать. :)

133

Жду!!

134

Ловите!!!!
Глава21.
Проснулась я, тяжело дыша. Потирая виски я твердила себе, что это просто кошмар, но душой я понимала, что это ни так.
-Боже! Боже! Боже! Я не хочу! Я не хочу, боже!- эти три слова я вырывались из моего горла  снова и снова, пока  из глаз не полились слезы, я начала орать, и бить руками подушку - у меня началась истерика, а это очень плохой знак.
-АААААААААААА!- Мне было плохо, ужасно, плохо. В нутрии зарождался страх, ненависть, а все это будило кошку. – Я НЕ ХОЧУ!
Вдруг я почувствовала, как меня держат чьи-то руки, кошка начала успокаиваться.
-Карен, прекрати!- сказал властный голос, голос Лена Тао.
-Лен, я не могу, мне страшно….
-Это был всего лишь сон!- он начал успокаивавши, гладить меня по голове.
-Нет….нет Лен…это был не сон!- я свернулась комочком  него в руках, словно маленький котенок. – Я не хочу как моя мать, не хочу! – он держал меня, как ребенка. И постепенно я успокоилась, забылась. Как будто поняв это, Тао спросил.
-Что тебе приснилось.
-Он!- просто сказала я, и он понял.- Он рассказал мне почему, моя мать так долго терпела отца.
-И почему же?
-Их связал некромант, и мама потеряла рассудок.
-Как?
-Влюбилась в него, не замечая его недостатков!
-Ну и что?
-Хао, хочет связать меня с собой, так же, как мой отец связал мою мать с собой!- на глазах вновь выступили слезы
Ничего, не ответив Лен отпустил меня. Я перевернулась и посмотрела в его глаза, но в них я не увидела ничего, кроме расплавленного золота. Мне помогло то, что в них не было не сострадания, не страха. В них было именно то что было мне нужно, эти глаза затягивали, и не хотелось ни о чем думать, кроме блеска его глаз, они были настолько  красивы, и я не заметила, как придвинулась ближе к лену, все еще смотря ему в глаза, мои губы почувствовали тепло его губ. Это был даже не поцелуй, а легкое касание губ. Вдруг Лен резко отдернул меня, встал и ушел, оставив меня одну. Он сделал то, зачем пришел, он успокоил меня. Потреся головой, я улыбнулась « Да…. что это я стала нервной, если мягко сказать» встала и пошла в ванну. Посмотрев на себя в зеркало, я ужаснулась.
«Дааааа мало кого слезы красят, я не исключение». Нос и глаза покраснели, волосы похожи на стоячею солому, ну просто пора на конкурс «красоты».
-Эх, а не устроить ли сегодня себе праздник?- спросила я свое отражение. – Да прошвырнусь ка я сегодня по магазинам, до того как найду своего хранителя.
Заколов конский хвост, умывшись, я зашла в комнату принарядиться. Открыв рюкзак, я взяла джинсы послужившие канатом для Трея, они были такого вида, как будто побывали в чейм-то исподнем.
-Ничего и так сойдет!- сказала я хватая майку с микимаусом. Быстро натянув на себя одежду я спустилась вниз.
-Народ доброе утро!- прокричала я, но мне никто не ответил.
«Наверное на тренировках, а где же Лен?....бог его знает!».
Зайдя на кухню, я взяла банку сока из холодильника, готовить кофе я не рискнула.
-Раз никого нету, я пойду в магазин!- сказала я в пустоту. Выйдя в коридор, взгляд мой наткнулся на ролики.
«А это хорошая мысль!». Схватив ролики, я вылетела на улицу. Присев на крыльцо, я начала натягивать ролики, вдруг об мои ноги начал тереться Снежок.
-Милый я скоро вернусь!- гладя его по голове, сказала я.
-Мяу!- послышалось недовольное мяуканье.
-Ну ладно передай всем привет!- крикнула я уезжая от дома.
Погода была суперовская, ярко светило солнце, а дышать было легко и свежо, как после дождя.
Лицо мое покрывала идиотская улыбка, на душе было хорошо и спокойно.
«Да, все же ничего не улучшает настроения, как утренняя истерика….»

135

Поймала!!
Классно!!! *браво*  *браво*

136

Супер!!!!!!

137

Класс!!!

138

ШШШШШИИИИИИКААААААРРРРРРНННННОООООООООО!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

139

КЛАССНО good.gif  good.gif  good.gif !!!Очень интересно и читать легко!Оч здорово!
*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

140

А сегодня продолжения не будет?

141

Супер! Мне очень нравится твой рассказ,он действительно оригенален.   *браво*

142

*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
я так долго ждала проду!! класс!!!

143

Здорово!!! *браво* ПРО-ДУ!!!ПРО-ДУ!!!ПРО-ДУ!!! ~yoh~  *браво*

144

Всем большое спасибо за отзовы, вот я тут проду настрочила ~lyric~ ,Глава 21.
На этот раз я запоминала дорогу назад, так кА  хорошенько приглядываясь, изучая каждый поворот.
К «Тесеке» я подъехала быстро.
«Дааа, не часто я сюда хожу!» Пронеслось в голове.
Зайдя внутрь, я огляделась по сторонам.
-А не пойти ли нам в…о! «Клинки, мечи»  нет, нет, нет…о! « Огнестрельное оружие», нет, нет, нет….да что это такое !-закричала я на весь магазин, да так, что все обернулись.- Э…- Я постучала по часам.- Проклятые часы, все время показывают не то время!- когда все отвернулись, глаза мои смотрели на витрину магазина, никого не замечая я двигалась к ней, точнее то что было в ней.- Вау!- Я прилипла лицом к витрине антикварного магазина. Там лежал, кинжал, клинок полностью был, из черной стали, рукоять была исполнена в виде пантеры в прыжке.
-Он будет мой!- сказала я заходя в магазин.
Пять минут спустя…
-Сколько!?- у меня выпучились глаза, продавец лишь кивнул. Вдруг у меня появилось, очень большое желание вцепиться продавцу в глодку, он не заметил, как лицо моя озарила ухмылка.
-Я слов на ветер не бросаю!- прошептала я уходя из магазина, в душе рождался злобный план.
«А что если…расцарапать ему лицо хм никто и не заметит….стоп откуда у меня такие мысли?»
Рассудок прояснился, я присела возле не большого фонтана.
-Ладно, это не конец света, и вообще я пришла сегодня, лишь на обновления гардероба…постойте ка, что это за странный тип?- У входа в магазин стоял странный парень, в зеленом одеяле, с зеленой шевелюрой, но не это было странно, у него на плече что-то мелькало.
«Что это такое? по-моему это…фею! Ну все пора звонить 01, хотя нет здесь наверное 911. Нет, точно фея, вон  крылышки есть, ну почему никто этого не видеть, а что если он шаман? Эх, а не попробовать ли нам способностью читать мысли!?» Я попыпыталась снять блок,  на меня просто навалилась волна мыслей.
«Черт, опять забыл купить трусы…»
«Тварь, козел, я ему покажу, как меня бросать!»
«одна калория, две калории…»
-Сосредоточься на одном «Объекте»- повторила я вслух, так как в голове была каша.
«Хлоя, я не знаю как найти его дом, мы не виделись уже 7 лет, интересно а как там ребята и Йо?»
-Мне послышалось или нет? Вау! Супер!
«Хлоя, ну что я за…» последние слово я не разобрала.
-Ладно, пойду спрошу!- ухмыльнулась я сама себе- спрошу чего? «Ты случайно не шаман?», даааааа, представляю его лицо. Быстрым шагом я двинулась к пареньку, но он меня заметил лишь когда я встала перед ним впритык.
-Ты шаман?- я решила сразу преступить к делу, похоже зря, у парня сразу же лицо побелело. – Ну  так «да», или «нет»?- эх если уж идти так сразу напролом.
-Эээ, с чего ты взяла?- парень начал синеть. « Нет не парень, а хамелеон какой-то, не стоит так пугать людей»
-Ну во-первых я вижу фею у тебя на шеи, а…
-Ты видишь Хлою? Ты тоже шаман?- перебил меня зеленоволосик.
-Да, да… Меня зовут Карен, а тебя?- я протянула ему руку.
-Меня зовут Лайсерг Дитель, я шаман и Даузер!
-Ну что ты, не стоит к себе столь жестоко, ты вроде нормально соображаешь….- я похлопала его по плечу, ну что можно сделать, когда у паренька комплекс неполноценности?
Парень стоял как громом пораженный.
-Ладно, я знаю как пройти к Йо Ассакуре.- на лице Лайса заиграла улыбка, которая сразу же сменилась недоверием.
-А откуда?
-Хм, это долгая история... а если вкратце, то я живу у него.
-Как? А Анна?- «Боже мой, так мы будем с ним до ночи стоять»
-А Анна третья…- у шамана отпала челюсть,  воспользовавшись свободной секундой я схватила Лайса и вывела из супермаркета….

145

круть))
кинжал...ммм,моя слабость))

146

Ну как?

147

Здорово)

148

-Ладно, я знаю как пройти к Йо Ассакуре.- на лице Лайса заиграла улыбка, которая сразу же сменилась недоверием.
-А откуда?
-Хм, это долгая история... а если вкратце, то я живу у него.
-Как? А Анна?- «Боже мой, так мы будем с ним до ночи стоять»
-А Анна третья…- у шамана отпала челюсть, воспользовавшись свободной секундой я схватила Лайса и вывела из супермаркета….

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Класс!!! Проды!!!

149

Да, ждём проду!!!!

150

Отпадно! ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.