Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.


Черная кошка.

Сообщений 151 страница 180 из 2680

151

ОЙ!!!!!  ~blush~ спасибочки!!!! В скором времени постараюсь выставить проду!!!

152

На этом меня прорвало! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

-Меня зовут Лайсерг Дитель, я шаман и Даузер!
-Ну что ты, не стоит к себе столь жестоко, ты вроде нормально соображаешь….- я похлопала его по плечу, ну что можно сделать, когда у паренька комплекс неполноценности?
Парень стоял как громом пораженный.

153

Меня тоже.... ~akter~  ~akter~  ~akter~  ~akter~

154

А я тут проду настрочила.....
Глава 22.
Где-то посередине между домом и маркетом Лайс пришел в себя.
-Я конечно понимаю, что существует религия в которой многоженство считается правильным, сейчас многие молодые люди живут вместе, но я никогда не думал, что Йо..- От такого неожиданного заявления, я прыснула…
-Ты что серьезно думал, что Я, Йо, Анна?- И по его серьезному лицу я поняла, что он серьезно.- Я же просто пошутила….да мы просто друзья,- но смотрев на его серьезное выражения лица, я не смогла удержаться и засмеялась.
Смеялась я долго, но взглянув еще раз на обиженное лицо Лайса, пришла в себя.- Ладно…пойдем дальше.
-Значит просто друзья,- скорее сказал, чем спросил Лайсерг.
-Кстати откуда  ты?- спросила я.
-Из Лондона. А где проживаешь ты?
-Сейчас у Йо, то бишь в Японии, а раньше в России в Москве.- Дальше мы шли молча.
«Странно раньше у меня никогда не возникало проблем с общением, а сейчас…»
-Какая у тебя красивая хранительница,- Маленькая фея на плече у Лайсерга, покраснела, а Лайс улыбнулся.
-Да, ее зовут Хлоя, она у меня очень давно, Хлоя стала моим хранителем, после смерти родителей.
-Прости я не хотела и…
-Да ничего это было давно, а их убийца поплатился.
-Ты меня конечно извини, но кто их убил?- «Любопытство сгубило кошку».
-Да ничего, его звали ХАО.- Это имя отозвалось у меня в голове как гром.
-Пуф…..я боюсь тебя огорчить, но если ты имеешь в виду брата Йо с длинными волосами, то он воскрес.
-Как?- голос его стал отдаленным, глухим, та резвость и огонек который в нем был куда-то исчез.
-Я не знаю, но поверь, мне бы тоже очень хотелось, чтобы он не воскресал.
Я рассказала Лайсу о том, что со мной произошло за эти несколько дней. Мне казалось, что ему можно верить.
-И вот сегодня я должна найти себе хранителя, точнее его мне уже нашли….о вот мы и пришли.- Показала я рукой на дом.
-Хороший дом.- Мы поднялись по ступенькам. Лайсерг медленно шел, оглядываясь по сторонам.- Большой!- Нет он не шел он полз. Сейчас он стоял к дому лицом.
«Ну чтот ж мальчик из «Greenpeace» придется тебя подтолкнуть».- Аккуратно я открыла дверь и со словами «Добро пожаловать и не в чем себе не отказывай» толкнула его в дверной проем. Лайс на мое удивление приземлился пятой точкой, на не пойми откуда взявшиеся ведро. Лайсерг злобно посмотрел на меня, а я сделала вид буд-то не в чем не виновата.
-Таак, быстро признавайтесь, кто поставил тут ведро. У нас между прочим гости!- прокричала я на весь дом.
Из дверного проема ведущего в кухню показался Трей, жуя какой-то бутерброд.
-Лайсерг?- похоже синеволосик, меня не заметил.
-Трей?- Лайс попытался встать, но он крепко застрял попой в ведре.
-Я кого спрашиваю? «Кто тут ведро поставил?»- Я уставилась на Трея. «Ой, как хорошо, перекинуть вину на другого, да мне стыдно, но а кому сейчас легко?».
Трей взглянул на меня, и перестал жевать.
-ОБОРОТЕНЬ!!!!!!!- прокричал он и упал в обморок.
-Так, с этим все понятно, но что мне делать с тобой?- я посмотрела на Лайса, пытавшегося вылезти из ведра. Я подошла поближе и протянула руку. – Давай руку!- шаман дал мне руку, и я его подняла, но ведро так и не отлипло. Я еле еле удержалась от смеха, все же это частично по моей вине.
-И что, теперь?- спросил Лайсерг.
-Не знаю, но ты не расстраивайся, так тебе даже лучше, в этом есть что-то…оригинальное…Ладно, пойдем поищем других, все же дом не такой и большой….

И КОНЕЧНО ЖДУ ОТЗЫВОВ!!!!!!

155

бедное ведро))

156

"выползая из-под стола"Мне очень нравится,особенно про ведро ~megalol~ А продолжение скоро будет give_rose.gif

157

Если получится выставлю сегодня проду!!!!!!!!

158

Вот!!!
Глава 23. Ведро дело тонкое…
Лайсерг ходил не очень быстро, но все же мог ходить. Пока мы поднимались по лестнице, Лайсерг десять раз успел сказать, что после этого он будет пользоваться только, пылесосом с водным фильтром.
-Интересно, а оно когда нибудь отвалиться?- ныл Лайс, я его понимала, это кого угодно доконает.
-Ты не волнуйся, а лучше шагай, может оно расшатается… и само упадет.- Предложила я теорию.
Лайс хмыкнул, но пошел быстрее.
-Здравствуй Лайсерг?- раздался знакомый голос, я подняла голову и увидела…
-Здравствуй Анна!
-Быстро сними ведро с себя, это плохая примета!- прикрикнула Анна.
-Анна, но у Лайса, не пустое ведро.- вступилась я.- Быстро потряси попой.- Лайс послушно затряс, в ведре что-то заплескалось. Я ухмыльнулась.- Видишь Анна, у него оно не пустое, а можно сказать даже полное, а это хороший знак.
-Кто, это вообще придумал?- Анна грозно уставилась, и почему-то на меня.
-Анна, а что я, это Трей поставил ведро?- начала я оправдываться.
-А кто его туда толкнул?- ухмыльнулась Анна.
-А там между прочим, …Трей без дела лежит!
-ЧТО!!!! Я же ему приказала, убраться!!!!- Анна быстро скрылась из моего вида.
-И что теперь?- спросил явно уставший Лайс.
-Делай что хочешь, а я пока вниз не пойду!
-Между прочим, я уже устал так стоять.
-А я не понимаю, почему ты жалуешься, ведь теперь у тебя своя персональная «табуретка», тебе стоит лишь нагнуться и уже сидишь, а мне….пока до дивана дойдешь, пока на него опустишься, уже сколько времени пройдет.
-Ага, а как мне спать?- когда я представила себе картину, Лайсерга лежащего на животе, и торчащие ведро, меня пробрал смех.
-Ты чего?
-Я….ни…чего, прости- я успокоилась.
-Нет, но оно такое страшное.
-Ну, я же уже говорила, это очень оригинально, а то что оно миталическое это не страшно, мы его покрасим в зеленый и никто и не подумает, что это ведро, …просто не большой …отросток…. Да скоро так все будут ходить!
-Ага…
-Ладно отдохнули, пойдем искать остальных!
Дойдя до ванны, Лайс остановился.
-Что случилось?- не поняла я.
-А как справлять нужду?
-Что, что, что?
-В туалет ходить!- разъяснил шаман.
-А! Ну так, в чем проблема, оно же у тебя не  спереди!
-Да, но я же не только……..
-А! Ну, так это здорово, это еще и биотуалет!- восхитилась я.- Три в одном: биотуалет, табуретка, да и еще часть одежды!!!!
Лайсерг смотрел на меня как на ненормальную.
-Что? Во всем надо искать положительную сторону!!!!
-Ну не в ведре же?
-Почему? Ведро дело тонкое!!!!!

159

Поймала!!!!!!!!!!!!!Ур-ра-а-а-а :lol:

160

Очень забавно! Пришлось сдерживать хохот, потому что мои уже все спят. Но! Есть ошибки:

1. Стилистика.  "Лайсерг ходил не очень быстро, но все же мог ходить". Одно слова использовано два раза в предложении. Можно было заменить "но все же мог передвигаться"

2. Пунктуация. "что после этого он будет пользоваться только, пылесосом с водным фильтром." Ненужная запятая перед словом "пылесос", здесь обособления нет. И еще: "когда нибудь" - через черточку "когда-нибудь". "Здравствуй Лайсерг? Здравствуй Анна!" После "здравствуй" ставим запятую. "Анна, но у Лайса, не пустое ведро" -  опять лишняя запятая перед "не". "Видишь Анна" - обращение, выделяем в запятых. В общем, ошибок в знаках препинания очень много, все приводить не буду.

3. Орфография. "миталическое"... Должно быть "металлическое". "просто не большой …отросток" - в данном случае "не" пишем слитно, так как нет противопоставления (пример "не большой, а маленький")

Рекомендация: не старайся выложить текст сразу после написания. Лучше потратить лишние 15 минут и не получать потом такой "разбор полетов", не правда ли? ^_^

А пишешь ты замечательно, читать очень легко! :P

161

Бедный, бедный Лайс cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

162

Ой...  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Не могу...  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Ржала как стадо сумасшедших лошадей!!!!!!!!!! Шикарно!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

163

Saraby, большое спасибо, что указала на ошибки, учту!!!
Всем спасибо за отзовы....

164

Не за что! Очень приятно, когда человек нормально воспринимает критику! ~good for you~ 
Надеюсь, продолжение скоро будет? Люблю твой фанфик! @->-

165

Люди извините, что мало.....школа, уроки.
Постараюсь исправиться! :)
Глава 24.
Обойдя весь второй этаж, мы опять вернулись к лестнице.
-Лайс, я не хочу тебя расстраивать, но нам придется спускаться.
-А я смогу? Ведь это ведро….
-Так стоп! Как я уже говорила не ведро, а отросток!
-Хорошо, отросток будет биться о ступени.
-А ты спускайся спиной. Ладно…. давай быстрее, а то мне пора искать хранителя. Быстро сбежав с лестницы я стала ждать Лайса, странно, но ведро ускорило его передвижение. Вскоре он сполз, но по-моему он меня не заметил, т.к.  толкнул своим ведром. Приземлилась я точно на свою, т.с. свой отросток, жалея что у меня он не железный.
-Лайсерг! Ты проклятый англичанин, смотри куда прешь! А не то я тебе операцию сделаю, причем без наркоза!
«Да что это со мной сегодня? Вроде до полнолуния  далеко, а кошка беситься, требует «мяса»».
-Прости!- Промямлил он.
-Ладно!
-Лайсерг!- я повернулась и увидела, что за моей спиной стоял Рен Тао.
-Здравствуй Лен!- Они обменялись сухими взглядами, затем Лен подошел к Лайсу и осмотрел его.
-А ты немного изменился, что-то я не припомню у тебя железной части, или это какой-то аппарат даузера?- ухмыльнулся Лен.
-РЕН!!!!!!- крикнула я.
-Что?- Лен аж вздрогнул.
-Нельзя же так, он не умственно отсталый, он просто немного стеснительный, а ведро ему Трей поставил!- Ребята стояли в капле.
-Даузер это не Даун!- первым отошел Лен.
-А кто?- искренне удивилась я.
-Кто-то вроде сыщика!
-ОООООООООО! Был не прав, исправлюсь!- я отдала честь.
Лен стоял, держа руки на груди, сейчас он был в боевой форме, видно после тренировки. Лишь сейчас, я заметила его накаченный торс.
«Ой, а он в хорошей форме, так бы и съела…нет, нет, нет….так бы и укусила…черт да что это за мысли?!»
Подняв голову, я заметила, что Лен ухмыляется.
«Так вроде я поставила блок, что это он ухмыляется?»
-Чего улыбишься?- пшикнула я, и сама удивилась своему тону.
-А куда ты смотришь?- ответил он вопросом на вопрос. Я покраснела до корней волос, причем не из-за злости.
«Так теперь понятно, что он улыбается!».
На его лице заиграла довольная ухмылка.
-Тебе в подробностях рассказать?- голос содержал едкие нотки. Ну не люблю я, когда меня задирают.
-Расскажешь, но позже!- сказал он мнозначительно, причем тоном командира.
-Идите в жопу, пионеры…пардон, самураи!
Я гордо развернулась на 360 градусов и ушла.
«Пора найти хранителя, но для начала Анну!»

166

~megalol~

167

Весело однако.....~take example~

168

хехех, торс...ой я сама представила...мурр...сама бы так и съела...тьфу...ну карочи ты мя поняла^^

169

Супер ~yesiam~ Жду проду!!!!!!!!!!

170

Клевенько! @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

171

Воот прода... :)
Глава 25.
«Может на кухне? Нет! Может в зале? Нет!» Вот так я и ходила ближайшие два часа, ища Анну по дому, благо не наткнулась на Лена.
«Да где же она, не могла же она провалиться сквозь землю?....Может и могла! Интересно, а об этом в книгах пишут? Книга! Точно, Анна в библиотеке!». С нечеловеческой скоростью я бросилась в «книжную», сбив кого-то по пути.
Левой нагой я вышибла дверь, и тяжело дыша встала в проеме.
«Зачем я это сделала? А ладно, починят?»
-И сколько нам тебя надо было ждать?- сказала медиум сидевшая за стопкой книг.
-Я искала тебя по всему дому, могла бы хотя бы…НАМ?
-Да, я и твой будущий хранитель!
-Но здесь только я, ты и тысячи пыльных, грязных а-апчи!
-Будьте здоровы!- раздался за моей спиной голос.
-Спасибо,… книг! Минуточку!- Я подпрыгнула, отбежала за стопку книг и лишь потом посмотрела.
Впереди меня стоял ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖИК! Может викинг, может великан, не знаю.
-Здравствуйте!- поздоровался громила.
-Эээ, привет.- Я подняла руку.
Громила рассмеялся раскатистым смехом, теперь я заметила, что у него были светлые волосы, и черные как смоль глаза, больше ничего не увидела, но просекла, что он красавчик.
-Карен это Ашер, Ашер это Карен.- Сказала Анна.
-Приятно познакомится мадмуазель.- Сказал он и склонился.
-Ээ, взаимно!- промямлила я.- Анна, пссс! Так это он хранитель?- спросила я, Анна кивнула.- Я тебя люблю!- медиум улыбнулась.
«Наверное, пора выйти? Да» Я вышла из-за стопки книг, будто под марш Мендельсона.
-Ашер?! Да ты француз!- крикнула я, по размеру я доходила ему до груди. – Клево, так звали моего любимого героя из книги.
-Я рад, а про что была книга?- у него были хорошие, нет, превосходные манеры француза 17 в.
-Ээ, фантастика!- Ну, не всем же рассказывать, о том, что раньше я увлекалась романами про вампиров.
-Я рад, что вы любите книги!- улыбнулся он.
-Да ладно давай на ты!- улыбнулась я еще шире.
-Это для меня большая честь!- продолжал он улыбаясь еще шире. « Да! Если я попытаюсь улыбнуться шире, у меня лопнет рот»
Улыбка сплыла, а куда? Черт ее знает.
-А кем ты был раньше?
-Он был оборотнем!- вмешалась Анна.
-Круто! А каким!- «Только не кенгуру, только не кенгуру…»
-Верлеопардом!
-Это очень здорово, ведь я в каком-то роде тоже леопард, правда, черный, но леопард.
-Для меня честь видеть вас миледи.- Он припал на колено.
-ЭЙ, эй, Эй!- это удивило  до глубины души. – Анна, что это с ним?
-Он поклонился своей, Ними-ре!- сказала медиум.
-Кому?
-С твоей стороны это не очень культурно такого не знать, но Ними-ра это королева леопардов!- А вот эти слова повергли меня в шок.

ЖДУ ОТЗЫВОВ!!!!!

Отредактировано Судьба (2006-09-14 19:22:31)

172

Мну очень нравится ^_^

173

Судьба, просто класс!! ПРОДЫ!!!

174

Эх побалывать что ли? :)

175

Выставить мне проду сегодня, или попридержать до завтра?

176

Сегодня, я не дожеву до завтра (пожаааааалусттттаааааа)

177

Хорошо!!! Лови!
Продолжение…
-Ну и при чем тут я?- Ашер поднял голову, на лице его было удивление. «Круто все удивлены, но только я ничего не понимаю? Или нет?»
-Она еще не знает?
-Нет!
-Не знаю чего?
-Почему ты ей ничего не рассказала?- похоже меня не замечали.
-Народ ау?!- ноль эмоций.
-Я не успела, т.к явился он?
-Эй, я еще здесь!- начала я прыгать с одной ноги на другую.
-Это не хорошо, ты обязана?- « Нет, это уже не смешно!»
-Я МЕЖДУ ПРОЧЕМ, ЕЩЕ ЗДЕСЬ!!!!- заорала я во всю глодку, а они даже ухом не повели.
-Не было времени!
-Что значит не было времени, будущая королева даже не знает, что она королева, остается все меньше и меньше, до судного дня, а ты говоришь не было времени?!- разозлился Ашер.
«Так, у меня осталось только одно решение!». Набрав побольше слюны, я плюнула на пол. Давно я не практиковалась, но плевок получился «хороший». Медленно Анна повернула ко мне свою голову и взгляд ее был таким, как будто она собирается свернуть мне шею, хотя может так и было. Я уже пожалела что это сделала, но на меня все же обратили внимание.
-Кто это сделал?- тыкнула она на «лужицу».
«Эх, прости меня Трей!»
-Конечно не я, Трей пробегал мимо, сказал что ему надоело убираться и плюнул вот сюда, я хотела его ударить, а он как…
-Хватит!- закончила Анна мой рассказ.
-Может все-таки, вы  введете меня в курс дела?- состроила я кошачьи глазки, ой не кошачьи, а щенячьи.
Тяжело вздохнув ко мне подошел, а может подлетел, еще не знаю Ашер.
-Ты являешься Ними-рой всех верлеопардов, в скором времени ты должна будешь взойти на трон и защитить всех нас….
-Ага, уже бегу и тапочки теряю!- перебила я его.
-Ты королева, но тебе придется подучится манерам.
-С чего вы это взяли, что я какая-то там Нимитида, Ниморакида, короче…
-Неми-ра, а мы это взяли с того, что ты черная пантера, и именно тебе суждено вывести оборотней из тьмы и показать их людям, так как ты еще и шаман.
-Ага по соседству! Слушайте, это уже полный маразм, а кем я буду в следующий раз, предводителем телепузиков?
-Это не шутки Карен! Это очень серьезно!- прикрикнула Анна.
-Если это очень серьезно, тогда почему ты мне раньше об этом не сказала?
-Потому что не успела, ты убежала!
-Ага, ну хорошо, тогда с какого боку тут Хао?
-Если он выйдет за тебя то станет Ними-раджем леопардом, а это очень сильный козырь.
-Значит все что ты мне плела о шаманах, турнире, лажа…
-Королева не может так выражаться.- Я бы принела его замечание всерьез, если бы так не нервничала, а поверьте нервы мои были на пределе.
-Слушай, Аш. На дворе не 17 в., а 21, так что лучше сам, меняй свою речь.
-Нет, все это переплетается, Хао с самого начала это знал, вначале ты взойдешь на трон, затем он станет Королем шаманов…
-Ага и по совместительству моим мужем, слушай это полный бред….
Спорили мы еще долго часа два они пытались доказать мне, что не шутят, а потом? А потом, читайте продолжение….:)

178

"Предводителем телепузиков" ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  *валяюсь под столом* полежала, отсмеялась... Так и до колик досмеяться можно! Ты, Судьба, балуй нас так почаще, ладно? *вернулась под стол*
Спасите меня, люди добрые...

179

Saraby, спасибо, буду стараться!!!!!

180

*стикла под стол, при этом ржа* Судьба, супер!!! *так тихо* а...продка....скоро...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.