Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.


Черная кошка.

Сообщений 181 страница 210 из 2680

181

Может завтра!!! А может...хитро хмурится....ладно, скорее всего завтра. :)

182

^_^ здорово, буду ждать.....

183

^_^ здорово, буду ждать.....

Супер!!!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

Жду продоллжения!!!

184

Боже! как здорово!!! ты супер!!! хочу проду!

185

Н-да,балуешь ты нас @->-(проду!проду! ~blush~ )

186

неплохо,неплохо)

187

Трея жалко... cray.gif

188

Всем спасибо за отзовы!!! :)

189

А вот и прода!!!!
Главка 26.
-Ну хорошо, предположим…- Я сложила руки на груди, и посмотрела на часы.- О боже! Мне же завтра в институт! Пока, до завтра!
-Стоять!- приказала Анна.
-Что, еще Анна?! Я вам верю, что я будущая предводительница телепу…тьфу леопардов, можно я пойду спать мне рано вставать?- Я зевнула, одной рукой прикрывая рот.
-Да,  тебе завтра рано вставать, но в институт ты не пойдешь!
-КАК!?- глаза мои полезли на лоб.
-Ты получила уже достаточно знаний, теперь пора обучаться мастерству, ты должна подготовиться для принятия духа, а затем и трона!
-Это что мне глупой королевой быть, мне осталось учиться всего-то парочку курсов!
-Нет, подъем в 6 утра, я не выслушиваю жалоб!
-Тоже мне мамочка!- буркнула я себе под нос, но Анна услышала.
-СПАТЬ!
Медленно я поплелась в комнату.
«Такое ощущение, что мне шесть лет и меня отругали и велели идти спать. Да что это такое! Мне 20 лет, а мне все кому не поподя приказывают, все так жить нельзя!»
Открыв дверь своей комнаты, я поняла что там кромешная тьма.
«Эх, раз уж приравнивают к малышам, то и вести себя буду также»
С разбегу я прыгнула на кровать, но приземлилась я не на мягкий матрас, а на что-то, скорее на кого-то.
-ХЭ!- раздался звук из под одеяла. Быстро сдернув одеяло, я уловила знакомое лицо.
-Лен!? Что ты здесь делаешь?
-Жду тебя!- ухмыльнулся он.
-Зачем?- на лице было детское удивление.
-Ну ты же обещала рассказать в подробностях куда ты смотрела!- и даже в темноте я заметила его ухмылку. Схватив первое что попалось, а это была подушка, я начала бить ею Рена.
-А ну живо убирайся из моей комнаты покемон несчастный!!!!!!!!!
-Кто?
-Иди …далеко и надолго!- Но вместо того чтобы уйти он притянул подушку, а вместе с ней и меня. – Отпусти меня!
-Нет!- ухмыльнулся он.
-Один маленький поцелуйчик, и ты ведешь себя как какой-то солдафон.- На лице Рена появилась задуманная гримаса.
-Да, ты права!- согласился он со мной, но вместо того что бы отпустить прижал еще сильнее, между нами была эта злосчастная подушка, расстояние между губами оставалось все меньше и меньше.
И на этот раз поцелуй был не таким робким, он был страстным, но не жестким, горячим, но не обжигающим.
Я отстранилась, и улыбнулась, сегодня это было лучшее, что произошло со мной.
-Ну, что ты скажешь теперь?- Я бы хотела много чего сказать
-Можешь вести себя как хочешь -…. но только не по отношении ко мне!- я со всей силой оттолкнула Лена, меня как будто захлестнула волна ненависти, мне срочно надо было выплеснуть ее наружу, не важно как, не важно на кого, а вместе с ненавистью наружу рвалась кошка.
Я почувствовала, как меняется строение костей в руках.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!- прокричала я, но звук вылетающий из горла, был похож на шипение. Последней четкой мыслью было «Нет, она проснулась!»……

190

Повезло Рену... Пришел девушку на ночь поцеловать, а она его, глядишь, загрызет и не заметит...

191

Ну как всегда, на самом интересном месте!!!!! Судьба, а когда будет следующая прода????? Уж очень интересно!!

И еще напомни, пожалуйста, когда у них был первый поцелуй???

Отредактировано Helen (2006-09-15 12:57:58)

192

ой, здорово.....  ^_^   ^_^   ^_^

193

Helen, утром, а прода следущая...думаю сегодня... :)

194

*детским голоском* плавда-плавда?

195

Прикольно.... Рен уже сам к ней приходит... :wub: в этом что есть
Порадуй нас продолжением.. ~jumps~

196

Судьба интригуешь @->- жду проду ^_^

197

уйй, бедный рен...ну не будет в следующий раз девушку кгм...в кровати без предупреждения..кгм...ждать... если конечно следующий раз бедет..

198

Да уж, Ренчик у нас не промах... Ни тебе ухаживаний, ни конфетно-букетной стадии... Сразу в кровати поджидает! Хорош! Да и вообще удачно зашел, девушка вон какая темпераментная попалась.
Судьба, очень здоровски good.gif , моя растекается от восторга, но хочется полюбопытствовать: она на него бросилась потому, что кошку тянет к Хао и он, типа, против или это просто у пантер натура такая поганая, царапаться и кусаться любит?

А продка, значит, сегодня? *облизываюсь в предвкушении* Муррр, буду ждать!

199

Мини прода, может будет продолжение, пока не знаю!
Продолжение….
Звук рвущейся плоти, резкая боль, и единственная мысль «еда»!Прыжок, и в глазах темнота.
-Здравствуй любимая!- раздался голос.
Повернувшись, я увидела…
-Хао!?- неужели снова этот…
-Нет это не сон!
-Как…
-Я смог прочитать твои мысли?
Я кивнула.
-В данный момент одна часть твоей души находятся в моем сознании, а одна пытается поужинать….
-Что? Но я не могла перевоплотится в кошку, до полнолуния еще четыре недели.- Хао едко ухмыльнулся.
-Разве ты не знаешь, что если в человеке пробуждается очень сильное чувство, то зверь вырывается наружу.
-Но…но я не испытавала столь сильного страха, или ненависти…
-Да, но испытывала желание..- меня пробрала дрожь.
-Но от одного желания зверь не просыпается…
-Да, но от ненависти копившейся веками может.
-Так, это ты! Но как? И зачем?
-Давай по порядку, зачем? Хм, очень просто я хотел пообщаться с твоей человеческой частью, и не во сне, и да я не могу потерпеть, чтобы этот выродок из семейства Тао лапал мою невесту, так что будь добра попридержи себя для меня,- да, с самомнением у парня все впорядке.- А как? Так вот об этом я и хотел тебе рассказать. Ты можешь меня, нет, нас поздравить.
-С чем?- пропустя первую реплику мимо ушей, хотя лицо залило яркой краской, спросила я.
-Один шаг к друг другу мы преодолели!
-Какой шаг?
-Помнишь, что я рассказывал о привязанности оборотня и…
-шамана- закончила я за него.
-Значит помнишь, так вот этот процесс проходит в четыре этапа, первый мы уже прошли.
-Какой этап, но я ничего не делала!
-Да, но первая метка от тебя ничего и не требует, разве ты сегодня не чувствовала желания кого нибудь убить, загрызть?
-Нет!- «Кого я обманываю?»
-И разве ты не хочешь знать прелести метки? Ты можешь чувствовать что я, а я что ты, но я могу заставить тебе чувствовать, то, что ты не хочешь.
-Тварь! Я бросилась к нему, но ноги мои в чем-то запутались я и упала. – Что за черт?
-Неправда ли тебе идет это платье?- с трудом поднявшись я оглядела себя. На мне было обтягивающее красное платье до колен, оно сковывало все движение, но мало того что на мне было  платье, так еще и ШПИЛЬКИ….ШПИЛЬКИ. Я на них не то что ходить не могу, так еще и стоять.
-Откуда это?
-Правда красиво, а это одна из хороших сторон меток теперь я могу управлять снами.
-Но это же не сон.
-Формальность, - сказал он и подошел ко мне в плотную.- Нам осталось всего три метки, но они требуют и твоего участия, милая!- на шпильках я была почти одного с ним роста, и его горячие дыхание шекотало губы.- Первая метка- сознание, вторая-дыхание, третья- кровь, четвертая-любовь, ну или секс. Мне кажется второй вариант лучше?
-Иди к черту!- и я плюнула ему прямо в лицо. В глазах опять все потемнело и я оказалась в своей кровати….

НУ КАК?! :) :) :)

Отредактировано Судьба (2006-09-15 17:25:37)

200

Бедненькая! На шпильках и впрямь тяжеловато... Я вот не раз каблук ломала!

Идея с метками очень интересная, мне понравилась, вот только я не догнала, куда Тао делся? Или она его так быстро схомячить успела? И почему ей больно? Интригуешь!
А следующая продка скоро? (я понимаю, что нагло, но ничего поделать с собой не могу blush2.gif )

201

мм,как интиресно,жду проду ^_^

202

Saraby, куда делся Тао узнаешь в следущей главе, Карен больно каждый раз когда она превращается в кошку, ну ты представить, что твоя кожа лопается как пузырь, врятли приятно....:)

203

Судьба, на самом интересном месте.... скорей проду мне,проду!(пожалуйста не обижайся на нахальство некоторых читателейgive_rose.gif)

204

про метки типа дыхания, любовь и тд я уже гдето читала,хоть убей, гдето слышала...
здорово, только Ренчика жалко..эхх...такой мальчик аппе...тьфу ты, хороший был...

205

Saraby, куда делся Тао узнаешь в следущей главе, Карен больно каждый раз когда она превращается в кошку, ну ты представить, что твоя кожа лопается как пузырь, врятли приятно....:)

Хорошо, хорошо, уже набралась терпения...Я вообще очень покладистая!
Да, представила я себе лопающуюся кожу, деформирующиеся конечности, режущиеся зубки... КОшмар! Быть оборотнем, наверно, не так уж и здорово.
Все. Сижу смирно, никого не трогаю, починяю примуса, жду продку. Крыша едет, так что долго не томи! ^_^

206

Сорри,  что  немного  запаздало  прочитала  твой  фик - очень  понравился!  good.gif   *браво* Нет  слов,  хотя  нет, есть  одно:  ПРОДУ!
Надеюсь,  она  будет  скоро...   :rolleyes:

207

Чуда Титовская, все возможно, но я это только что соченила.....
Прода почти готова!!!

208

Глава27.
Я огляделась вокруг.
-Но это не моя комната, и не моя кровать, это комната Лена, Лен о боже!- я вскочила с кровати и кинулась к двери, но лишь у двери я заметила, что на мне не то что платья, на мне ничего нет.
-Ну и что это такое, могли бы хотя бы одеть, ладненько!- Я взяла простынь и обернулась ей. Выйдя в коридор я пошла по направлению к своей комнате. Но дойдя до двери я замерла. «Боже пусть все будет хорошо, пожалуйста!» Я открыла дверь и из груди вырвался крик. Мебели не было, вообще одни шепки во многих местах были кровавые поддеки.
Я упала на колени.
-Боже нет! Пожалуйста, нет! Только не из-за меня!!!!!- из глаз начали капать слезы.- Будь ты проклят Хао, будь проклят!!!!
-Карен?- за моей спиной послышался голос.
-Анна!- резким движением я бросилась к ней.- Пожалуйста, скажи что с Леном все хорошо.
-Карен, когда ты превратилась в кошку, ты была не предсказуема, Лен не хотел причинять тебе вреда, но когда …
-Нет! это неправда! Где он!!?
-Лен, он…….на кухне!- улыбнулась медиум.
-Что?- медиум кивнула. Не теряя времени я кинулась на кухню, за столом сидел живой Лен, он закрывал лицо руками, но он был живой, я подбежала крепко его обняла.
-Карен?!- он убрал руки от лица, и я увидела что у него в глазах были слезы.
-Лен я так рада…
-Карен, слава небесам ты жива!- он обнял меня еще крепче.
-Лен, да что с тобой, главное, что ты жив!
-Так ты не знаешь?
-Опять эти не понятки, не знаю чего?
-Когда ты превратилась в кошку, ты напала на меня, вначале я отбивался как мог, но потом ты прыгнула на меня и я…автоматически поставил вперед гуандао, и ты….
Брови мои поползли вверх.
-Никто не знал что, с тобой будет, ты истекала кровью, но никто не осмеливался к тебе подойти, вдруг ты отключилась, и мы отнесли тебя в комнату Анны, но потом ты начала меняться и вернулась в тело человека, я думал что убил тебя…
-А я думала наоборот!- улыбнулась я.- На кошках все быстро заживает!
-Тогда почему твоя кошка отключилась?
-Спроси Хао, да и кстати благодаря, ему я перевоплотилась раньше срока.- глаза у Лена расширились, и он положил ногу на ногу.
-Что-то у тебя странная реакция на Хао? – ухмыльнулась я.
Он посмотрел мне в глаза и ухмыльнулся.
-Благо у меня нету такой реакции на Хао, как сейчас на тебя, а тебе не холодно?
Я оглядела, и чуть не упала в обморок, простынка предательски валялась в ногах, а я стояла нагишом.
-Очень даже тепло!- вякнула я схватила простынь и отвернулась к двери.
Старательно завязывая простынь, я бубнила себе под нос что-то типа «Теперь ты тварь, никогда не слетишь!»
Славу богу мою наготу никто не увидел, за исключением Лена, который сидел и нагло улыбался.
-Ты знаешь как поднять настроение!- сказал он и вышел из кухню.

209

*ржет* ну надо же было додуматься в простыню завернуться)))
прикольно,продолжения жду^^

210

Старательно завязывая простынь, я бубнила себе под нос что-то типа «Теперь ты тварь, никогда не слетишь!»
Славу богу мою наготу никто не увидел, за исключением Лена, который сидел и нагло улыбался.
-Ты знаешь как поднять настроение!- сказал он и вышел из кухню.

класно класно класно!!! меня это убило


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.