Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.


Черная кошка.

Сообщений 2551 страница 2580 из 2680

2551

Мулен ...я рада, спасибо за отзыв, очень рада что понравилось как получилос...и кстати ПРОДКА ВЫСТАВЛЕНА!!!

2552

*шмыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыг Т_Т*
Ня...как грустно..бгык...но я уже предпологаю чем это закончитя...и мне даж немного жутковато...муррк...Суууууууууудьб, я продолжение хочууу П__П

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-07-07 18:03:03)

2553

Чуда...ня...я рада что производит ммм...впечатление...да жутковато...правда сама я даж не знаю чем дело кончится...)

2554

ЧЕРТ,ЧЕРТ,ЧЕРТ!!!!ПИШУ,А РУКИ ТАК И ТРЯСУТСЯ!!!! :(

СУДЬБА*ТОРЖЕСТВЕННО*,ты интриганка!!!!(не в обиду будет сказано)!!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~

~good for you~ но все равно,я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!

БЕДНЫЙ РЕН ~cryme~ !!Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ!!!!не,но все-таки,так хочется,чтобы карен и ренни были вместе...а то груснаааааааа ~shiiiit~  ~shiiiit~

а еще слезки потекли над фразой рена:"а ты?!ты спрашивал ее?!в тот день?!

АААААААААААА!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР!! ~yesiam~ ЖДУ ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!

2555

*шмыыыыыыыыыыыыыыыг*
Судьб, просто Рен в этом фанфе очень похож на одного милого молодого человечка*взяла салфетку и высмокракась* вот так ~pardon~

2556

ХАО МЕРЗАВЕССССС!!!!!!!! ~anna~

2557

Натали...блиин...я так рада что хорошо получилось, а то мне уже показалось что теряю ...теряю вдохновение и талант...если такой вообще имелся...спасибо за отзовы...мне они очень важны...)) Ну а Хао...Хао это Хао...)))

*Протянула Чудику платок...* дя....самой Ренчика жалко...особенно в следущей проде...*замолчала* аа...ладно она уже на проверки у беты...так что я думаю на днях выставлю еще...

2558

респект!!!!!!!!!!!ждю!!! ^_^  :D  :lol:

2559

Да, прочитала я проду. Ну чтож, очень интересно, крайне интригующе. ^_^ Мне понравилось. Жду продолжения)

2560

*высморкалась в платочек Судьбы и протянула ей платочек* шмыыыыыыыыг* шмыгнула носом, понимая, что подозрения оказались верны и получится именно так, как думала* Судьб*кавайно смотрит на хищницу* у тебя есть*шмыгнула носом* яблоко?

2561

*Молча протянула Чуду алое яблоко...* держи

2562

Мулен...*улыбается* мурр...спасибо рада что ты одобрила)

2563

АААААА!!!!! Разве можно заканчивать на таком месте!!! Я прошу...нет требую срочного продолжения!! Кто меня поддерживает?

2564

Ня, благодарю *протянула в ответ кусок мяса*

2565

У мяфки шок. ЭТО всё-таки произошло... Хотя у меня и сейчас немного сомнения... Нафига были тогда те великие озабоченные стражи, раз они даже о девстенности её не смогли позаботиццо? Или Хао их давно угробил? А почему мы об этом не знаем? =((( И такое ощущение странное какое-то... Если этот акт был... произведён, то ведь на глазах у всех, так? УЖОС. Как представлю... И потом смотреть такую дев.. женщине в глаза... Как это всё сложно... Тогда Рен её должен по-настоящему любить, чтобы не обращать внимания на такой... факт... И.. И... Ладно, это уже из другой проды... Ты её, кстати, придержи уж чутка-то. За один уикэнд многовато щщастья и эмоций)))

Пы. Сы. Как представлю, что теперь Карен и Хао спят в одной кровате... Мяфка ревнуеееееет!!!)))))
Пы. Пы. Сы. Анне дисреспект, не смогла предугадать развитие сюжета))) А он воооо как завернулся-то.

СПОЙЛЕР!!! кто не хочет знать будущего раньше продки - не смотрите!!!

Пы. Пы. Пы. Сы. А теперь все шаманы (Йо, Рио и прочие) бросятся на Карен, свяжут её, утащат с собой и... СЪЕДЯТ! (последнее слово - шутка, не хотела полностью раскрывать...)

Отредактировано Arashi (2007-07-07 22:52:07)

2566

Чудик...мурси...*доволная проглатила кусок мяса...*

Буря, няя...какой отзыв...да, все это весьма неожиданно...и для меня тоже, вообще-то все должно было получиться по другому...а вышло так...хех...а стражи? так стражей оставили в Японии...хех...за ними тама присматривают...леди))) н в скором времени поймете...
А  на с чет наблюдения за актом...так...ХАочка барьер поставил...он конефно извращенец но не до такой степени...ну типо силового поля похожего на купол)))

2567

Мяфка думала, что купол был прозрачный просто))))
. . .
Так акт был?! *обморок*
Умеешь же ты закрутить... Ничерта не ясно, сидишь, как на иголках - лучше стоять, а оторваццо всё равно не можешь! Всё-таки читатель хорошего автора - самый настоящий мазохист!

2568

Мааамааа!!!!!*радосно кидается на шею*Как долго мы не виделись!!!
Большой респект по почте Судбе и ее читателям!
Не ожидала, что Хао сможет завладеть Карен так что ми в шоке swoon.gif Последняя глава написана настолко красиво,в особености чувства,что растеклась лужецей по полу good.gif
А пока пожелаю тебе новых свершений идей,что бы муза тебя не покидала и что бы ты успешно дописала этот фанф!!! *браво*  *флажок*  give_rose.gif  *браво*  *флажок*  give_rose.gif  *браво*  *флажок*  give_rose.gif  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~thanks for all~  ~thanks for all~  ~lyric~  ~flowers for you~  ~you my god~

2569

ВСЁ СУПЕР!!!!!!!! ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!

2570

Когда прода? :wub:

2571

Доча, мурси....мама такая сентиментальная стала...вот теперь сидит рыдает в подушку....*вздохнула* вот наконец-то инет зароботал...все проду....проду скоро выставлю...уже почти через пят минут)))

Ми-Ми спасибо моя рада....а продка на подходе ;)

2572

Судьбик!
Букет цвятов в студию!
  ~thanks for all~

Ты меня конечно извеняй, но у меня просто рука не поднимается безжалостно крамсать эту проду.
Ну не могу и фсе.
На столько я потресяна ею.
Как ты завернула сюжетец, а!
Ну никак не ожидала такого.
Чтобы Хао все-же добился своего. Хотя я надеюсь, что эта его "власть" не продлятся слишком долга.
Просто мне Тао немного жалко.
Итог: моя в восторге
~huuu~

2573

Бедная Карен...обморочное состание  составило наверно уже половину её жизни!!)))) Ну, а так как обычно.. продолжение захватывает полностью :D Ждем-с продолжения, маэстро!!!

2574

Дио, солнце я рада что тебе понравилось..а на счет неожиданной власти Хао...хех ~pardon~ сама не ожидала...но вот так вышло))) рада что понравилось, огромное тебе мурси)))обрадавала очень-очень)))

Виндета, няка да....она просто в роль уже вошла... ~megalol~ без этого не может))) рада что понравилось, спасибо тее большое)

2575

Ух! Здорово, я просто в восторге, ждала твоей проды кажется целую вечность! Я обычно не читаю фанфики, которые не дописаны, во всяком случии очень редко, а прочитала твой и просто не могу оторваться!  Это на меня непохоже...СПАСИБО!!!!

Отредактировано Ксюшик (2007-07-21 23:09:35)

2576

вай, так приятно...спасибо Ксюшик, и тебе спасибо за Отзыв)

2577

Фанфик великолепный! Предлагаю вручить Нашему Гениальному Автору орден за заслуги перед отечеством!.. или хотя бы перед фанатами! :D

2578

А долго еще проду ждать? blush2.gif

2579

Елка, спасибо тебе большущие за отзыв, очень приятно...а продка уже в процесе, вот как отбетят ее так сразу и выставлю))

2580

Гомен, не заходила что-то. Сейчас же проверю. Вот только ещё насчёт предыдущей всё спросить хочу. А как команда Звезда могла победить? о0 Ведь победа засчитывается после окончания фурёку у всех трёх членов команды, а не после первой крови одного из них. о0
Вышлю проду минут черех 15. Хотя не, чуть больше... надо кое-что найти.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.