Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.


Черная кошка.

Сообщений 2581 страница 2610 из 2680

2581

так оно у них истратилось при землетресении...

2582

Елка, спасибо тебе большущие за отзыв, очень приятно...а продка уже в процесе, вот как отбетят ее так сразу и выставлю))

Да не за что! Это тебе спасибо за такое СОКРОВИЩЕ! ~blush~
А на счет продки очень рада, скорей бы... :wub:  :wub:  :wub:

2583

Фик просто прелесть, приятно читать. Судьба - ты чудо. Сейчас много писать небуду - нет времени, как - нибудь потом напишу отзыв поподробнее
Пы.Сы. очень жду проду ^_^
Пы.Пы.Сы. очень - очень :D

2584

кысуня,ты как всегда на высоте!!УРРЯ!!!проды жажду!!!! *браво*  ~huuu~

2585

Елка, ну ты загнула))) но все равно мне очень приятно...эх...затерялась моя продка у еты ~sad~ если не будет выставлю так потом подправлю)))

Натали))) ня спасибо)))

Катерина....спасибо...я стараюсь))) продка  надеюсь скоро будет)))

2586

Ты пока дальше пиши, может к тому времени нас целых две главы будет ожидать *__*

2587

Чудик. да я уже до конца написала))) и вторую начала))) только конец у первой беты...у второй главка....вот жду)

2588

Х__Х еще и вторая часть будет???

2589

Ну что-то потипу)

2590

Судьба, я тя обожаю!!! Выставляй скорей, а то я с ума сойду от ожидания! ~giiii~

2591

няя)) ладно выставлю сейчас кусочек...)))потом подправлю)))

2592

Я требую еще! Еще! Я требую еще готишных попугаев!

2593

Няя) Чудик тебе понравилось...я рада...вот надеюсь скоро еще выставлю...а так все готово)))

2594

Выставляй все, плевать на ошибки!*__* Я тебе мясо ам!

2595

Ух класс!!! Попугайчики это ...это...ну ты и сама знаешь! и ПОЧЕМУ ТАК МАЛО!!!! а когда ещё будет? Только во вкус входишь , а уже конец :angry:  ну ты все равно молодец! give_rose.gif

2596

Ксюшик, думаешь что кошка так просто закончит свои путешествия? У кошек девять(или семь) жизней, если не помнишь;)

2597

знаешь, твой ответ можно расценить по разному, ты что в него вкладывала?

2598

Судьба... Я похоже повторяюсь, но Я ТЯ ОБОЖАЮ!!! А готишный попугайчик - вообще жесть! ~megalol~
А еще я без угрызений совети (почти), полагаясь на твой опыт и (возможное) знание манги, хочу кое о чем спроить: я где-то читала, что этих птиц на столбах называют Тлануа, так вот, ты не знаешь это правда или фанфикерский бред? (А то мы с подругой на коробку конфет поспорили, и если честно, я хочу поскорей добраться до заветной коробки Коркунова... ~blush~)
Спасибо за внимание, преданная поклонница творчества Судьбы, как всегда(почти blush2.gif ) скромная... Короче, Ваша ЁLK@
P.S. если что, не обращайте внимания у меня температура...
P.P.S. Вы же не думали, что я уйду не сказав... ОЧЕНЬ ХАЧУ ПРОДУУУУ!!!   ~yesiam~

2599

Ксюшик..спасибо)) :rolleyes: ну да в этом и вся прелесть по немногу...но ледущую я надеюсь выставить побольше...спасибо тебе)))

Елка...ооо...какой отзыв...я в восторге...няяяяяяяяя))) :wub: *медленно приходит в себя...* оо так о чем я...рада что тебе попугайчик понравился)))

На с чет птиц...в манге их вооще нету...а чтобы добраться к королю духов вначале шаманов на лодке причем подводной перевезли в затопленный город Мю...а потом король-шамнов чтобы соединиться должен пройти толи комнаты то ли планты ...я точно не помню..вулкан, долина, плато, пустыня, озеро, вселенная...воощем всего десять...но птиц в манге не было...а в аниме...птичек именно звали тлануа)) :wub:

2600

Пасибки, за разъяснение. Почапала забирать обещанную коробку.  :P
Я мангу не читала, но судя по твоему описанию могу понять, что в аниме создатели переврали все что можно... Обидно... :(
И кстати, ловлю тебя на слове насчет продки побольше! :P А, в ответ обязуюсь накатать большой отзыв! :D

Отредактировано ЁLK@ (2007-08-11 14:13:55)

2601

Дааа... Что-то давно здесь никого не было... Про проду вообще молчу... Обидно...
Судьба, не оставляй нас, фанатов в одиночестве...

2602

Судьба фик здоровский,я прям в него влюбился :wub:  blush2.gif  @->- .
Гатишный попугайчик ~megalol~  Я паЦЦталом
Меня мучает вопрос, а хде прода!?!

2603

Судьба! Я в восторге от твоего фанфика! Захватил сразу,прочла на одном дыхании...очень жду продолжения! ^_^

2604

Судьба, я обажаю твой фанф! От Карен я просто без ума. Ржала конкретно. Вот только меня интересует один вопрос: А где же прода?

Отредактировано Хилари (2007-08-22 15:42:23)

2605

меня интересует тот же вопрос ^_^

дерзай,судьб!!!моя в восторге и в предкушении скорейшей развязки

2606

С днем рождения еще раз. Я канешна понимаю, что сейчас немного не вовремя, но у меня вопрос: как скоро мы увидим проду?

2607

Елка эх...продку автор печатает как может но для вашего блага я ее бечу...тока бетки мои...пропадают... :( и поэтому задержка...пока выставила так))) надеюсь понравиться)))

hazzard, няя рада новым читателям спасибо за отзыв, приятно))) продка выставлена)))

Неолина, няяяяя)) рада что захватывает...так приятно слвышать)) спасибо))) ~blush~

Хилари,
спасибо так рада сразу три новых читателя)) Карен нраится? ооо так я еще более в восторге...спасибо вам всме))) Автор так рад...что выставляет проду)))  ~blush~  ~blush~

Отредактировано Судьба (2007-08-28 02:18:47)

2608

Судьба, ты все-таки сделала это!
Супер! У меня просто слов нет... Неужели это конец?

2609

в проде все разъесниться))) ну наверное новое начало....а не конец...ну что? понравилось? или сама палко изабьешь?

2610

н-да...такое развитие сюжета я не ожидала... :huh:

хех,обвела ты нас всех вокруг пальца <_< молодец,судьб.

ошибки не буду показывать, завтра тебе кто ни-ть их укажет...

но все равно,за душу трогает...хнык-хнык..."добро всегда побеждает зло"...правда иногда с накладками....

класс!!!респект тебе...эпилог выложишь?..ну их,бет,в баню)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.