Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.


Черная кошка.

Сообщений 2641 страница 2670 из 2680

2641

Юпиииииииииииииииииииии!

2642

Няя))) Натали...девочки я рада что вам нравиться, спасибо вам за ваши теплые слова...это действительно много значит для моей музы и меня)))

2643

*Смотрит на ЕЛку* я рада...тока не знаю когда это сделать)

Когда у меня кончится эта истерика!

2644

Ага)) тогда придупреди меня)))

2645

Я уже! ~yesiam~

2646

Няя))) Натали...девочки я рада что вам нравиться, спасибо вам за ваши теплые слова...это действительно много значит для моей музы и меня)))

а мы в восторге от твоего творчества!!!! :lol:  :lol:

2647

Присоединяюсь к Натали :)

2648

ну тогда...наверное если захотят люди выставлю сегодня вечером))

2649

Уряяяяя!

2650

Так, весь подъезд уже на ногах! Пора притворяться спящей... или лучше мертвой сразу! Пойду я уже!
И пусть твою музу озарит! Вечером зайду, проверю!  :D

2651

моя просит ещщё!!!!проды!!!!ЛЮДИ ХОТЯТ!!!РУКАМИ И НОГАМИ!!!

зы.завтра в обед напишу отзыв

2652

Натали поймала тебя на слове))) :P

2653

Конец просто потрясающий!!! Судьбик, ты гений! :wub:  Жалко, что закончился такой классный фанф...может второй томик напишешь, а? ~onegaiii~

Отредактировано Angel_Of_Darkness (2007-08-28 16:59:46)

2654

Прочитала все пропущенные мною главы.Вообщем ничего так, только концовка мне не понравилась. Было бы интереснее, если бы глав. героиня умерла, например. Тогда бы на душе остался след, а так его нет.)

2655

Судьб))) Я уже говорила это, когда прочитала впервые и скажу еще раз)) это замуррчательно))) Сама знаешь как на меня действует твой шедевр))) Мяф в диком мурлычном восторге)))

2656

Ангел... спасибо) я рада что понравилось))) А вторая главка...уже начата...может вскоре начну выставлять))) ^_^

Мулен...сколько людей столько и мнений...а вобще у меня в начале была идея...но знаешь...если бы я ее убила то  второй части бы не было...но а идея у меня на вторую састь возникла давно...по этому так и вышло))) хотя можно не читать 64 ...и думать что она умерла))) почти двоной конец))) ~megalol~  Спасибьо тебе за честность и за отзыв))))

чУД,  спасибо солнце няяя мне очень приятно))) и ты это знаешь)))

2657

ня мамочка, классный конец, а я помню, ты мне в середине фика говорила, что планируешь вторую часть, надеюсь она всё-таки будет. Жаль конечно что закончилась первая, но возможно будет вторая и тогда я буду комментить каждую главу, буду находить время, а не как конец фика, ТОКО ЧИТАТЬ УСПЕВАЛА, А КОММЕНТИТЬ НЕТ, НО МНЕ В ОБЩЕМ ПОНРАВА ДО ЖУТИ

2658

Доча, я рада...да я обещала вторую часть и она будет мама ее уже пишет...главок пять уже есть...)))

2659

ня, ура, я буду ждать

2660

Я в кавайееееееее!

2661

Пять??? Уже пять? Суууудьбббббб *____________*

2662

Судьба,я поражена такой концовкой.Так захватывающе пишешь)
Супер!Оо,будет продолжение?Жду с нетерпением))Кстати говоря,можешь спокойно выпустить книгу.Ведь у тебя очень много глав,а если будет и вторая часть,так это вообще будет мировой бестселлер)))

2663

Ага Чуд...пять...

Лимоша, ну ты и загнула книгу...все же половина, да что там более половины героев не мои...так что врят ли...хотя книгу я уже начала писать)))

2664

Судьба, конец просто замечательный! Конечно жалко, что закончился такой фанф. Надеюсь, что появится вторая часть:)

2665

Где обещанная вторая часть? *ковыряет ножкой дырку в полу*

2666

Как грусно... фик кончился..... я буду плакать..... Ну а вообще конец мне очень понравился надеюсь на появление второй части! :P

2667

хепи енд рулит рад за героев правдо так и не понятно чо там с йо ну то что рен король это нормально                                                                                             
и воще супер фанф супер концовка супер автор           @->-  @->-  @->-

2668

Неолина...не плакай...скоро вторую часть выложу...может даже сейчас... ^_^

Хилари, спасибо солнц...рада что понравилось))) да вторая часть будет и надеюсь тож понравиться)))

Они))) ня...да...про Йошу во второй части лучше опишу...постараюсь))) что концовка вам понравилась я очень рада))) спасибо вам няки мои)))

2669

Судьба, Плёёёхо что фик кончился, но мне очень понравилось :wub:  :wub:  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  ~love love love~ *браво*  *браво*  *браво*  . С терпением жду второё части. :P

2670

Няяя, Судьба)) Кк давноя  не читала кошку))) А сейчас все и сразу, что просто слов не хватает) Так всезакончилось, лучше чем в эпилоге наверное и не скажешь.
Соишком много было написано в двух последних главах)) А насчет второй части я безумно рада, прямо-таки бЭзумно!!!!
Буду ждать)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.