Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.


Черная кошка.

Сообщений 2671 страница 2680 из 2680

2671

Хазард...спасибо за отзыв....сне очень приятно...помстараюсь пораньше вторую часть выставить)))

Крылатая, няяя))) рада что эпиог понравился))) мну старалась)))буду стараться)))

2672

Кхе-кхе... Ну... И не прячься под столом, я тебя все равно оттуда достану!
Ладно... шучу.

2673

Елка...скоро выложу...просто отбетить нужно)))

2674

Тогда, сорри за флуд  ~blush~

2675

судьб!не в обиту бетчикам будет сказано...но они жуткие лентяи!!! воть...))

2676

Натали у меня для второй части новая беточка...я ей только вчера отослола...ночью кусок...

2677

судьб!не в обиту бетчикам будет сказано...но они жуткие лентяи!!! воть...))

*фыркнула* дамочка, а вы бы сами попробывали отбетить хотябы маленькое мини, я бы на вас посмотрела. Да еще не так, чтобы тяп-ляп и готово, а хорошо, чтобы не стыдно потом было за свою же работу....
Говорить легко. А вот поставьте себя на место беты. У некоторых школа - уроки на завал, у кого еще что. Не то что-бы обидно, просто меня раздражает, когда кто-то говорит вот так - не зная.

2678

*фыркнула* дамочка, а вы бы сами попробывали отбетить хотябы маленькое мини, я бы на вас посмотрела. Да еще не так, чтобы тяп-ляп и готово, а хорошо, чтобы не стыдно потом было за свою же работу....
Говорить легко. А вот поставьте себя на место беты. У некоторых школа - уроки на завал, у кого еще что. Не то что-бы обидно, просто меня раздражает, когда кто-то говорит вот так - не зная.

извини,чуда!!!к тебе это не относится!!!я же знаю,что добросовестная бета!!! ~pardon~

2679

Натали, это не относится не только ко мне но и ко многим другим бетам -_- нет, ну правда, попробывали бы побетить большие главы с нехваткой времени...

2680

Нда... давно мну тута небыло...
До конца настрочила Судьбик "черную кошку"
Респект тебе, сонце!!! ~yesiam~
Как прочту фсе, так постараюсь выложить большой комент в твоем любимом коментариационном(во, блин слово как закрутила... :blink: ) стиле  :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Черная кошка.