Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?


Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

Если бы Вы оказались на месте Короля Шамана,чтобы вы сделали.
Стали бы Вы жестоким правителем и угнетали своих подданых,или наоборот любили бы всех своих подданных..а может сделали бы что нибудь еще..
Пообсуждаем! *браво*
  king.gif

2

Я бы устанавила таталиный контроль над всем! Народ-это оно и им нужно правитьХех! А еще воплотила бы в жизни свои темные мысли!

3

Хм... я бы вернул человечество на пару-тройку-четверку-пятерку-шестерку веков назад, что бы подняли свои задницы и начали работать -)
Мв-хахах, а я сидел бы в замке и лазил в интернете и слушал музыку -)

Отредактировано Tokagero (2006-04-09 22:30:00)

4

Подлецов в мире много и их надо наказывать.Я бы занялась этим, а ещё-охраной окружающей среды, а то она уже многого от нас натерпелась-вот-вот и планете пиндык.*стоп, я это где-то слышала* :blink:

5

Жизнь и так коллапсизируется если здесь будут люди! А с Faustom я согласна, хорошая перспектива, надо обмозговать и этот вариант!

6

а я бы либо,как и хао уничтожила всех людишек......либо хотя бы от половины да избавилась....

7

Дж. Тао, какой такой Фауст, низнаю я никакого Фауста -)

8

Ну извени не заметила! Tokagero! Простишь?

9

можно и так, хотя всё равно людей жалко...немножко...не всех. ~hmmm~

10

Конечно... Слушай, ты тоже видишь у меня на аватаре Фауста?

11

Ага!

12

Tokagero как раз хотела спросить почему у тебя на авике фауст??

13

Понятия не имею! Я вижу Токагеро, я его сразу после смены ника поставил...

14

ну еще раз поменяй

15

А теперь?

16

Если бы я стал Королём Шаманом я сделал бы всё для того, чтобы природа была..ну счастлива что ли. Я отдал бы все свои силы только бы ей было хорошо. А потом показал бы людям красоту природу, которую они иногда не замечают. Я уверен, что это поможет стать им лучше. Я бы постарался сделать всё возможное для того, чтобы люди стали лучше и добрее. Они смогут видеть духов, обзаведутся кучей друзей...а потом можно будет лежать на траве и бездельничать!

17

Faust обратись к Renu я думваю это ее проделки!

18

Шаманы не хочу..ни с кем ругатся blush2.gif ..Но пожалуйста..ну не флудите..а
Будь те так добры! blush2.gif
А теперь по теме
Если бы я стал Королем Шаманом,то я бы заботился обо всех людях и шаманах старался бы сделать так чтобы все о чем мечтают люди сбывалось.Позаботился об окружащей среде и о животных, братьях наших меньших.
Следил бы чтобы не было войн и распрей и если человек оступился то дал бы ему шанс исправится.
Был бы добрым и справедливым правителем...

19

Asakura Yoh, хм... миссия невыполнима ~tired~

20

Выполнима - надо лишь, как я говорил лишить людей технического прогресс и всего огнестрельного оружия...
ЗЫ: А теперь на аве кто? (Йо, извени)

21

хм....а я бы им просто не стала....это оч большая ответственность......хотя.Если бы стала,то старалась бы помочь все....а свои проблемы пришлось бы отложить на потом.....

22

"Faust обратись к Renu я думваю это ее проделки!"
мне что, делать больше нехера?

Я думаю, я была бы солидарна с Реном, если стала бы королем шаманов. Стерла бы с лица земли тех кто не достоин жить на ней. Тех кто не уважает свою планету и разрушает ее, не делая ничего полезного взамен. Поэтому, будьте так добры, убейте меня если увидите что Король Духов слишком близко от меня ~megalol~

23

как бы банально это ни звучало.. но мне бы хотелось, чтобы был мир во всем Мире! не было войн, не было коварства и подлости.. просто сделать так, чтобы у людей и шаманов не было надобности творить зло..))) гармония..)) не исключаю, что для этого, кого-нибудь пришлось бы.. хм, ликвидировать..))

24

много кого, Жанна((((

25

Ren, а может их, ну тех которые планету не уважают..ну может исправить можно?

26

я поддерживаю философию Рена ~yesiam~  *пошел расклевать плакаты*  “Рен спасёт землю”   “Рена в короли шаманов!!”  “Голосуйте за Рена!”   ~megalol~  ~megalol~

27

toii.....*краснеет и уходит в чайную...*

28

Ли Пайлон.. боюсь их уже не исправить! очистить от них Землю и не давать появляться подобным))

29

Jeanne, но например Рен был довольно неприятной личностью при первом знакомстве с Йо... Но ведь он исправился, открыл свой истинный характер

30

Ли, ну смотри, мы же говорим за весь мир.. есть люди которые не хотят меняться.. такие как Хао


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?