Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?


Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

А я бы...я бы... хм... Я бы наверно сделала бы так, чтобы все люди жили в мире, без бесполезных войн.... И чтобы не было безответной любви...Т_____Т

362

Я бы сделала всё выше перечисленное + Сбросилаб атомную бомбу на США

363

Стёрла бы гопов с лица Земли, сделала бы Государственный праздник "День анимешника", убрала бы из школьных предметов татарский, добавила бы японский, убрала бы черчение, изменила бы систему каникул на "месяц учишься, месяц отдыхаешь" ну а летние остались бы нетронутыми^______^ А сама бы не училась, пощла бы мир захватывать!!!!! ^________________________^

Отредактировано Atani (2008-12-07 21:58:21)

364

Дальше:никакого бабла, пусть всего будет в достатке и никто не будет драться за бабки или хавчик

Подорвала бы всю экономику планеты^__________^

365

Ах, какие цели... А то я чёт сильно глобально размышляю... Ну, если на то пошло, то:
1). я бы сделала так, чтобы не получить тройку по геометрии в четверти!! Первую ы жизни!!
2). сделала свой дом ПОЛНОСТЬЮ симметричным, дабы продолжить великое дело Кид-куна... ~you my god~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
З.Ы. У меня на рабочем столе и так уже 26 рефератов про симметрию...
Ну вот примерно так...дооо...

366

А я помогала бы людям быть счасливыми духовно.... и остановила бы апокалипсис который каждый год обещают... ну ещё избавила бы всех от денег чтобы не было глупых материальных ценностей! Очистила бы атмосферу от выхлопных газов... и все жили бы в гармонии с природой!http://i034.radikal.ru/0803/62/9a96b40c3104.gif

367

Во от денег меня избавлять не надо!!! У меня болезнь что-то в духе шопингомании... Мне надо хоть кому-нибудь отдавать деньги, угощать, брать счета на себя... Короче, принципиальная транжира... Мне 5000 рублей на 2 дня хватает всего лишь... Излечите меняяя!

368

до! и излечила бы тебя нафиг!

369

Так излечать жестооокооо... Но пора! Короче, я с тобой полностью согласна!

370

хы!

371

По мойму, я уже тут понемножку выздоравливать начинаю... Сегодня в руках 100 рублей держала и ничегошеньки на них не купила... Это было горько... Но всё же...*торжественна музыка на заднем плане* Я выберусь из этой тьмы! Да! Я... Смогу!

372

Подорвала бы всю экономику планеты^__________^

К чёрту экономику! xD

По мойму, я уже тут понемножку выздоравливать начинаю... Сегодня в руках 100 рублей держала и ничегошеньки на них не купила... Это было горько... Но всё же...*торжественна музыка на заднем плане* Я выберусь из этой тьмы! Да! Я... Смогу!

Поздравляю!

373

Поздравляю!

Спасибо, добрый человек!)))*кланяеццо*

374

Я бы помогла Хао уничтожить всех людей.

375

Королевство Шаманов!

376

вылечила бы все болезни) и физические, и душевные)

377

А мне лень )))

378

Вообще то я не подхожу на роль правителя,но если все же предположить...я бы избавила мир от насильников, педофилов,убийц и тому подобной публики

379

Сперва исправила бы свое зрение, а потом бы уже принялась за мир во всем мире ^___^

380

Ооо, если бы я была королевой шаманов:
king.gif
1.Для начала подсадила бы весь свой город на аниме(просто у меня такое ощкщение, что я одна от него балдею)
2.Собрала бы всех бездомных кошек, собак и кто там еще бездомный есть, и создала бы приют для них(мечты с подругой из цикла "Когда я выасту..")
3.Взорвала бы США
4.Нашла бы Атлантиду(тоже из цикла "Когда я выасту..")
5.Создала бы лигу юмористов и брала самых самых от каждой страны...Чоколава бы назначила главным от Америки(знаю, я жестока)
7.Заставила бы Такея продолжать мангу, под угрозой того, что я с выражением перечитаю ему все яойные, юрийные и МСшные фики по его творениям(а так же 55 сонет Шекспира(вы просто не слышали как я его с выражением читаю(Замшелый мрамор...)) и стихи Маяковского)
8.Сопру тетрадь смерти
9.Снова сделаю Путина президентом
10.Спасу всех бобров от вымирания(просто я одна из них)
11.Привезу всех шаманчиков ко мне в Сибирь зимой, и поведу им экскурсию по "красотам города Мегиона"
12.Сделаю Йо президентом Японии
13.А Анну Грузии, хотя нет, как же я без лезгинки, лучше Пирику
14.А Рена Эстонии
15. Но так как, меня свергнут на первый же день монго правления, это врятли случится

381

Хао бы меня убил Оо"


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?