Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?


Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?

Сообщений 31 страница 60 из 381

31

А как мы определим кто может изменится, а кто нет?
К тому же Хао, он же не сразу таким стал.
Может надо бороться с причиной. С недоверием, с недобрыми мыслями в сердце каждого человека.

32

мне не хочется писать сюда имена реальных люде.. но они всем известны.. избавит от них мир, это великое благо

33

*подумал*эээх...да, пожалуй ты права..некоторые люди есть.
но получается, Король Шаман он за добро борется...думаешь, ему простят убийства?

34

вы простите мне убийство Ангелины?)))) *глазки как у кота в Шреке*

35

Рен.. даже массовое)) Ангелины со всеми ее друзьями!

36

я прощу))) такое дело...я бы назвал великим поступком...заодно можно "случайно" ликвидировать парочку особо умных её почитателей)

37

Рен..если на весы положить с одной строны что хорошего и доброго сделала ты..а на другую сторону сложить то что сделала Ангелина плохого тебе и многим остальным..Перевесит все равно добро и знаешь дружище,вот что немарай лучше руки об эту воровку..таких даже могила не исправит..

38

*мурашки бегут по спине* Йо, ты имеешь ввиду, что она станет неприкаянным злобным призраком и будет доставать Рен..

39

Точно Жанна..так что лучше не убивать её..я волнуюсь за Рен..она же в виде духа доведет до сумасшествия Рена..
А спокойствие друга мне дороже..
Могу её отправить подальше..или эээ..убрать её самому..это крайний вариант..

40

мда... -_- хорошо, Йо. но с сайтом она все равно попрощется, хех)))

41

*злобно хихикает* это будет ей наказанием)))

42

не думаю. ее работы там все равно нет -_- просто хоть немного удовлетворю свою жажду крови

43

Ой Рен  дружище ты такой кровожадный,зря эта ..ссвязалась с тобой.. очень даже зря..

44

и это Рен еще не стал Королем Шаманов..)))

45

"и это Рен еще не стал Королем Шаманов..)))"

и слава богу -_-

Йо, да, я такой -_-

46

Если бы я стала Королевой Шаманов я бы взорвала бы все школы, интитуты и т.д., избавилась бы от всех кто меня обидел(а это много кто), истребила бы того кто придумал комрьютерный вирус и посторалась бы предотврощать Войну...(НЕНАВИЖУ ВОЙНУ)
(извините замечталась)

Отредактировано Дьяволица (2006-04-10 02:56:55)

47

*пошел забирать Короля Духов себе* Х_Х уж лучше мне быть шаманкингом....

48

- И С ЧЕГО БЫ ЭТО? *начала капризнечать.*

49

эх.. придется помочь другу..)) взрывать школы.. это для Короля не работа)) а уж институты и подавно.. мне они очень даже нравятся)))

50

мне тоже....дети и подростки ни в чем не виноваты, дьяволица, что бы тебе ни сделали свои одноклассники

51

Ну тогда я тебе завидую.. Я готова прямо счас и без титула это всё свершить...
Когда я вырасту я стану терористкой! Но я буду совершать добрые дела! А знаете какие? ВРЫВАТЬ ШКОЛЫ!

Отредактировано Дьяволица (2006-04-10 03:09:56)

52

не думаю что ты долго проживешь с такими мечтами -_- ты не шаман....

53

Если бы у меня была возможность изменить что-то в этом мире, то я бы, наверное, взялась за проблему ограниченности ресурсов.
Банально, конечно, но надо бы ввести какой-нибудь новый источник энергии (ну или сделать атомную энергию не такой опасной…) и решить проблему голода… (это я когда-то прочитала рассказ о том, как один человек изобрел способ синтезировать любые продукты питания из дрожжей – дешево, просто и сердито…)  ;)
А с людьми бороться бесполезно! Как глобально с человечеством, так и с отдельными группами индивидов  :rolleyes:

54

sun_day, на Земле больше хороших людей, чем плохих. Зачем с ними бороться?

55

Я бы приказала принести мне всё аниме мира. И пожалуй создала бы гарем из Йо ~love love love~ ,Рена,Хорохоро,Хао ~love love love~ ,Лайзерга   И Амедамару

56

Как поставить картинку под именем?!! Объясните кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!

57

Anna Centre of the World Залезь в профиль, потом в настройки аватара...

58

sun_day, на Земле больше хороших людей, чем плохих. Зачем с ними бороться?

Не знаю – не проверяла…  :P
А по поводу бороться – сейчас одна из самых больших мировых проблем – это перенаселение планеты… И мне кажется, что в этом аниме идет скрытое рассуждение на тему спасения мира. Причем идея «оставить только один класс людей, сформированных по одному принципу» ставится как неверная изначально. Что неудевительно, все-таки 2 мировая не прошла для японцев незамеченной!

Но вообще как и создатели этой манги я верю, что союз китайского потенциала и японских технологий спасет мир! (только вот хотелось бы в этом союзе еще и Россию видеть... эх...  :huh: )

Отредактировано sun_day (2006-04-10 14:16:23)

59

Спасибо,Soul!!!!!!!!

60

Anna Centre of the World, всегда пожалуйста  ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?