Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?


Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

sun_day, ну в аниме может и скрытая, а в манге вполне открытая)
Задача Короля Шамана соединить все силы разных стран в единое целое. И это точно спасёт мир от разрушения) Так что Россия там будет)

62

Можете называть просто Анна
P.S.Soul, почему тебя Анна бесит? cray.gif

63

Хаос во всем мире!

64

изминила бы мир в лучшую сторону, чтобы не было террористов, была одна религия, все друг друга любили, не было не изличимых болезней, никто никого бы не убивал и умирали бы все своей смертью!!! (как вспомню школу, 1 сентября)

65

1Купила бы себе Челси
2Поставила бы уборщицей ко мне во дворец училку по русскому
3построила ночной клуб для шаманов

66

А я бы в первую очередь,сделала бы Рена своим королём... :lol:  ~blush~  ~burn3~

67

Не Я руссичку прислуживать бы себе поставила(типа кофе в постель и т.д. и т.п.)

68

Хм..Сперва я бы позаботилась о дикой природе..Я просто не могу смотреть как убивают зверей и срубают леса ради грязных денег и бизнеса...
Хотелось бы конечно еще убрать нафиг все химические заводы, машины, корабли и т.п...Я понимаю, что человеку надо что-то есть, особенно мясо, строить дома и т.д...
Конечно хотелось бы устроить, как говорил Хао, Королевство Шаманов...((

69

Выгнала бы из школы надоедливых учителей и заставила подчиняться мне!  king.gif Спасла бы мир от экологической кастрофы.

70

"Я просто не могу смотреть как убивают зверей и срубают леса ради грязных денег и бизнеса..."
я бы убивал своими руками каждого кто убивает животных ради енег и удовольствия. ненавижу охотников

71

sun_day, на Земле больше хороших людей, чем плохих. Зачем с ними бороться?

)))знаешь,когда в рану попадает инфекция это может пойти дальше и врачи иногда могут отрубить ВСЮ руку,что бы человек остался жив....
мне кажется,что надо истребить всех тех,кто не может и не хочет жить на этой планете.Надо убрать тех людей,которые САМИ определяют,кому жить,а кому нет.Вообще то на нашей планете в принципе нет чистого добра,так что если убирать ВСЁ,то ничего не останется.....но иногда,когда я смотрю новости,я думаю:"А может быть,так было бы и лучше..."

72

мне кажется,что надо истребить всех тех,кто не может и не хочет жить на этой планете.Надо убрать тех людей,которые САМИ определяют,кому жить,а кому нет.

А как ты будешь определять кому жить, а кому нет...?
Я считаю, что люди не должны желать смерти друг другу!
Мне тоже иногда хочется, чтобы на Земле не было, например, наркоманов (которых я не считаю людьми) - но вот истреблять я их не стала бы!
Теория Дарвина должна действовать и выживать должны сильнейшие, так что те, кто не хочет жить все равно умрут!!!!  comando.gif
По этой же причине я считаю, что в мире должны быть болезни, стихийные бедствия и прочие регуляторы жизни  -_-

73

сан дэй))Ты не поняла))Я написала,что надо УБРАТЬ тех людей,которые определяют кому жить ,а кому нет.....и имела ввиду тех людей,которые лишают жизни других людей(или других существ)не имея на то никакого права(потому что на это никто не имеет право)...

74

А была бы я королевой шаманов , то моя мания величия была бы удовлетворена ! :D
Граждане ,осчастливьте человека , сделайте меня королевой (только не всяких там безлюдных островов)))) :lol:

75

но ведь уничтожение человека - это высшая агрессия...она породит ещё больше зла(

76

А ты и так добряк, братик, даже через чур. Так что я тебе нужен, как зло

77

Я бы уничтожала людей, но как Зик-выборочно, а то потом скучно будет, как в том Греческом мифе...

78

*в капле* я общаюсь с убийцами....

79

Меня вообще пугает такое количество ненависти, причём к конкретным людям, ну вроде учителей...Не понимаю, что это(

80

Я например не убийца, а кто про меня так подумал, то тому не жить*смеется*

81

*в капле* я общаюсь с убийцами....

Я не убийца, меня просто обидели!

82

Джун, меня много кто обидел, но я не желаю им смерти!

83

Джун, ну кто тебя обидел, а? Ну кто мог тебя так сильно обидеть, чтобы ты его захотела убить, ну не могу предположить(
И не говори мне про учителей, я просто не поверю.

84

учителя... какая глупость! из-за одной училки меня высмеивала вся школа, из-за того что она очень нелепо произносила мою фамилию, но я все равно не желаю ей ничего плохого 0_0 убить учителя... что вы как дети малые? 0_0

85

когда новый препод начинал проводить знакомство, группа улыбаясь ждала, когда он дойдет до моей фамилии.. чтобы расхохотаться.. ее никогда правильно не читали..
мне тоже хочется убить того, кто меня обижает.. но есть много других способов мести.. тем более с силой короля духов))))

86

иногда мне кажется что учителя нарочно произносят фаилии неправильно -_- у меня фамилия ерОва, а как ее только ни произносили - Ерова, егорова, ершова, ярова, еровая... плин, ну ладно произносят, там мне чуть паспорт не оформили как "егорова" -_-

есть вещи и пострашнее чем смерть, хех. одиночество например

87

Небольсина))) угадай на кокой слог ударение)))

88

нуу....предположим на второй))) :rolleyes: или на последний)).....а вообще сложновато)))
а меня тож всегда путают.....ещё ни разу фамилию правильно не произнесли:
Мантурова))есть варианты?

89

sun_day, на Земле больше хороших людей, чем плохих. Зачем с ними бороться?

Слушай,как я рада это слышать!Согласна!Я уж думала что в глухом одиночестве...
Что бы я сделала?Сменила президента США! :P  :lol:

Отредактировано Саяна (2006-04-12 20:00:48)

90

sun_day, на Земле больше хороших людей, чем плохих. Зачем с ними бороться?

Слушай,как я рада это слышать!Согласна!Я уж думала что в глухом одиночестве...
Что бы я сделала?Сменила президента США! :P  :lol:

А что тебе президент сделал?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?