Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?


Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?

Сообщений 121 страница 150 из 381

121

Если бы я стала Королем шаманов (звучит как предложение из школьного сочинения), я бы набрала себе рабов, чтобы жить было не скучно. Сделала бы мир во всем мире. А, если бы кто начинал воевать, убила бы нафиХХ, чтобы другим не повадно было!  blush2.gif

122

Я бы действовала по своему девизу и девизу X-Laws.Тот, кто лишь ценой обмана,
Временно стоит у трона,
Откажись от своих планов:
Мы - служители закона.
Можешь просто извиниться -
Оправдаться и уйти.
А не хочешь раз мириться -
Помни: нет назад пути.
Если всё же отказался -
Не расчитывай на милость!
Мир иллюзий твои порвался:
Мы - Бойцы за Справедливость!!!

123

Я бы повелевала всеми...Но тем не менее уважала. ~blush~

124

Ну вот а если бы я была Королем Шаманов...Я бы просто была им... отвечала на требования страждущих....ну и сделала приятное (совсем чуть-чуть) для себя :P

125

Если бы я была Королевой Шаманов,то создала бы мир в  котором жили только те кто достоин жить.Мир без слабаков,которые только зря топчут землю.Я бы сделала так чтоб жизнь каждого была полна смысла и были великие цели,ради которых на самом деле стоит жить.В общем создать мир в котором у каждого жизнь будет иметь смысл.Каждый день и каждая секунда этих дней будет иметь цель.И не просто цель,а цель которая укрепляет и делает мир лучше.И самое главное -свобода!Полная,безграничная и безусловная.Империя Достойных и Свободных,вот как я бы её назвала.

126

А я бы сделала бесплатное образование, некоторым так трудно нормально поступить, а на платные дорого, так что...Вообщем провела бы прежде всего реформу образования, ну а потом может улучшила бы жизни и старикам, их надо беречь, а молодёжи давать дорогу! :rolleyes:

127

а я бы создала мир во всём мире,местами бы воплотила мечту зика,и выслушала бы других людей чего они хотят  0008.gif

128

а я б если стала Королевой Шаманов....я б отдала эту "должность" Ленни.... или Йо... они этого заслуживают... ~pardon~

129

Если бы я стала Королевой Шаманов, я бы поддержала план (мечту) Хао,  ~love love love~ он мне очень нравиться ~love love love~ , у него облагородная цель - спасти Землю, хотя способы у него жестокие - полностью уничтожить человечество. :angry:

130

если бы я стал королём шаманов,  бы постарался исполнить желания всех нормальных людей :)

131

а я б если стала Королевой Шаманов....я б отдала эту "должность" Ленни.... или Йо... они этого заслуживают... ~pardon~

я бы наверно тоже так сделала бы))) ~blush~

132

А я наглая такая не отдала бы

133

king.gif я бы наделил добрых людей чудесным даром ,я привратил бы их в шаманов! ~pardon~

134

Я бы наверно прекратила войны, постаралась бы зделать человечество счастливие и показала бы людям дорогу в светлое, волшебное будущее)..

135

Я бы стал повелителем тьмы

136

это гораздо лучше истребления человечества ~yesiam~

137

Я же не сказал чтол собираюсь человечество истреблять просто повелителем стану

138

Незнаю,иногда ради мечты надо чем-то жертвовать...Хотя уничтожать детей младше 6 лет...НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!На это бы яне пошла никогда...Есле бы я стала...я бы отдала должность моему Йоше...Мне же достаточно быть просто Королевой Шаманов...

139

king.gif  А вот я бы, пожалуй, лишила бы мир одиночества. Собственно, это Йо хотел сделать, но я полностью его поддердиваю.  *браво*

140

Я...Ну незнаю...Но окружающим покой, счастье и уют точно б не светили...

141

Бу-га-га...*аццкий смех* если бы я была королевой шаманов...

~giiii~Я бы сделала мир во всем мире, чтоб бездомных не было, как людей, так и кошек, чтоб у всех образование было и т.д. blush2.gif    ~giiii~

142

Господи, Riddls, кого ты хочешь обнануть, что бы тебе дали мир в руки? Да ты его уничтожишь в первые секунды. Лично я бы остановила войны и просто потом с договором что людишки будут исправляться и не уничтожаться,(смысле Зиком) отдала бы власть Зику. *браво*

143

....ну а я бы целиком и полностью стала Аццкой Сотоной, повеливающий всем живым и мёртвым на этой планете!!!! ~devil~

144

Если бы? :lol:  :lol: Да я бы точно стала!Без всяких если!

145

Кто? Я? Хм...Сдала бы корону Йоше и УВАЛИЛА НА ЧЕРНОЕ МОРЕ!!!!

146

Если бы Вы оказались на месте Короля Шамана,чтобы вы сделали.
Стали бы Вы жестоким правителем и угнетали своих подданых,или наоборот любили бы всех своих подданных..а может сделали бы что нибудь еще..
Пообсуждаем! *браво*
  king.gif

А я бы уничтожил зло

147

Я была бы самым мудрым королём!!!

148

А я бы сделал продолжение ШК2  :lol:

149

я бы разрешил курить марихуану и курить гашиш

150

Ну и идеи с ума можно сойти  :lol:

Тогда я бы всем проигравшим помандам дал бы 20% скидку на мороженное  ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Чтобы Вы сделали,если бы стали Королем Шаманом?