Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Чужая душа


Чужая душа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет-привет, мои дорогие!
А вот и я вернулась...
Отдохнула-загорела
И с новыми силами готова к... ко всему готова, одним словом.

Мой очередной мини... я люблю мини. Ну как?
(Коментируйте-коментируйте...)

НАЗВАНИЕ: Чужая душа
АВТОР: Птица СИРИН
ЖАНРЫ: Angst, POV Джоко
РЕЙТИНГ: G /K/
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права на персонажей «ШК» принадлежат Х. Такею. Я с этого фика никаких доходов не получаю.
СОДЕРЖАНИЕ: мини., совсем мини )))
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Это POV, такой большой и чистый… а еще это отражение вчерашнего настроения Птицы… ну, как получилось?

2

Чужая душа – потемки.

Практически каждый знает эту поговорку. Мои персональные потемки – это не только душа.

Вы можете сказать: «как банально».

И, конечно же, окажитесь правы.

Вы всегда правы.

А я все равно останусь потемками.

И глупым комедиантом.

Никто и не знает, что клоуны – это самые несчастные в мире люди.

Они одевают красный нос, рисуют улыбающееся лицо, а из глаз у них текут слезы. Соленые капли смешиваются с гримом, и веселые зрители никогда их не замечают.

Я буду и дальше скрывать свои слезы, натягивая на лицо глупую улыбку.

Я буду и дальше шутить, зная, что шутки мои абсолютно глупые.

Но если вам это поможет хоть чуть-чуть расслабиться…

… я буду это терпеть …

Как бы не было тяжело всегда улыбаться…

3

*браво*  *браво*  *браво*

мне даже одна песня вспомнилась... дай мне памяти чтобы вспомнить мотив ~hmmm~

4

Нет слов... :blink:  Одни эмоции.... СУПЕР!!!  *браво*  *браво*  *браво*

5

Ну во-первых  - с возвращением.
Миленький фик, но ооочень короткий, это навено рекорд, но мысли правильные, да.

6

Птичка, с возвращением. Фик маленький, но прелесть, впрочем, как всегда.

7

Птичка,я рада,что ты вернулась.=))
Фик мне нра,как и всегда.

8

Сирин - с возвращением!

Фик супер - хоть и мини, а блестяще. Красиво и чувственно.
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Кста, милый аватарчик :)

9

Краткость - сестра таланта! @->- Больше и сказать-то нечего. ~shutup~

10

Not bad, not bad... ;)

11

2всем Спасибо, я тоже рада. Захвалили прям )))

2 Reddy, спасибо, что отметилась )))

12

Мне понравилось.Хотя намек на шаманов косвенный,но...кстати ,если я правильно поняла этоДжоко.Я видела очень мало фанфиков о нем,особенно о рассмотрение его с такой стороны.:)

13

Да, это Джоко...
Там в предисловии написано ))))))))

14

мну понравилось))) впрочем, как и всегда))))

15

Птиц,  как здорово! И настолько в тему! Мне как раз сейчас за Джоко садится... Твоя зарисовка прямо в струю попала... Очень понравилось. Люблю как ты пишешь...

16

Грустно...Но здорово!

17

Сараби, ну видишь, как мы друг друга понимаем ))) Я рада, что понравилось. А был он аж на 8 стр...

Мяушка, спасибо. Грустно. Да, грустно. Потому что Джокко - это в каком-то роде я (когда не буяню)

18

Кратко,  живо,  необычно,  а  что  главное  интересно.  О  Джоко  редко  пишут,  незаслуженно,  так  сказать  забывают...  Берёт  за  душу,  фик  прямо  про  Джоко,  так  хорошо  переданы  его  чувства,  переживания,  кое-где  даже  сожаления.  Да,  клоун  профессия  неблагодарная...  И  становится  даже  жалко  Джоко.  Одним  словом  ВЕЛИКОЛЕПНО!

19

Спасибо, Линда...
Да, я люблю необычные фики...
Если не лень - пролазь по форуме, там есть мои фики еще... особенно - Одержимые ))) *да-да. реклама - двигатель прогресса!*

20

Спасибо, Линда...
Да, я люблю необычные фики...
Если не лень - пролазь по форуме, там есть мои фики еще... особенно - Одержимые ))) *да-да. реклама - двигатель прогресса!*

Обязательно  загляну,  я  уже  заинтересовалась...  :)  И    Don't speak мне  очень  нравится,  вообще  как  я  заметила  твои  фанфики  оч  приятно  читать,  они  затягивают  и  с  каждой  новой  главой  всё  больше  хочется  узнать,  что  будет  дальше  (сейчас  говорю  в  частности  о  Don't speak ).

21

...вообще  как  я  заметила  твои  фанфики  оч  приятно  читать,  они  затягивают  и  с  каждой  новой  главой  всё  больше  хочется  узнать,  что  будет  дальше  (сейчас  говорю  в  частности  о  Don't speak ).

Спасибо... только кроме Спика и Будь осторожен, все остальные фики по ШК у мменя маленькие )))

22

Птичка, это чудесный фик. Таких очень моло, особенно про Джоко *браво*

23

Спасиб, Nastasia, тезка, знаю, что мало... из-за этого он и необычен, верно? )))

24

*хихикаю в кулак* Ну и расплодилось тезок... :P  Иногда кажется, что кого не назови Настей, не ошибешься ^_^

25

Знаешь, мне тоже так кажется. Поэтому я Птица )))

26

Отличный фик))) Берет за душу))) Так Джоко жалко(((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Чужая душа