Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Реальность или сон?


Реальность или сон?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Простите меня... Меня сново переклинило. Мне опять плохо. Простите. Я не знаю как мне выплеснуть чувства, накопившиеся во мне. Простите... Помогите мне... Мне плохо... Простите...
Я не буду посвящать это кому-либо из своих друзей. Потому что это чувства. Реальные чувства. Это написано для одного человека. Но прошу вас прочтите это. Помогите мне...
Леша... Это для тебя... Я знаю что ты никогда это не увидишь... Но все равно... Это для тебя...
Прошу вас... Никогда не выставляйте это на других форумах... Даже с моего разрешения!!!
Это произведение не имеет отношения к ШК или какому-нибудь другому аниме... Это призведение - мои чувства... Простите меня...

Реальность или сон?

Крупные капли дождя падают на землю. На небе тяжелые, свинцовые облака. Слабые лучи солнца пытаются прорваться сквоозь серую стену ливня. Деревья тянут к небу свои тонкие ветки. Листочки требуют нежной ласки теплого, летнего солнца... Но солнца нет... А вместе с ним нет и тепла и ласки...

По улице идут люди. Они все куда-то спешат. Кто-то домой, чтобы укрыться от дождя, кто-то в гости, чтобы скоротать вечер в веселой компании, а кто-то может идет на работу... Все люди куда-то торопятся... Эта вечная гонка...
Среди этой мрачной толпы идет девушка. Она словно ангел одета в белые одежды. Только этому "ангелу" не суждено подняться ввысь... в небо...
Девушка невысокого роста, худенькая и промокшая до нитки. На ее губах играет улыбка. Кажется, что у нее все хорошо. Но это обман... Всего лишь маска, скрывающая ее настоящие чувства. Вглядитесь в ее большие глаза, болотного цвета, и вы увидите в них безмерную грусть, безграничную печаль и нескончаемое одиночество.
Но никто и никогда не узнает какую боль несет она в своей душе. Прохожим просто нет до нее дела. Они все слишком  торопятся, чтобы обратить внимание на этого "несостоявшегося ангела".
А девушка в свою очередь медленно идет по дороге, аккуратно обходя лужи.
-Кто она? - может быть спросите вы.
Если вы зададите этот вопрос я вам отвечу:
-Неужели вы не узнали? Эта девушка - я...

Я медленно бреду по мрачному поселку. Я знаю здесь каждого человека, каждый дом, каждое дерево, каждый камешек. Я знаю здесь всех и вся... Но никто не знает меня... Настоящую меня...
Я внимательно вглядываюсь в каждого прохожего. В каждом лице, в каждом силуэте я ищу тебя... Только тебя... Но все эти люди кажутся сейчас такими далекими, чужими, незнакомыми... Они не похожи на тебя... И с каждой минутой мне становится все хуже и хуже... Я теряю последнее, что у меня осталось - надежду... Надежду на то, что может быть смогу найти тебя в этом опустевшем для меня мире...
Я продолжаю идти по дороге. Дождь намочил мою одежду и она прилипла к телу. Я замерзла. Я чувствую, что мне становится еще хуже. Но я продолжаю идти... Я найду свою цель... Хотя надежды уже нет...
Ноги не слушаются меня. Голова с каждой минутой становится все тяжелее и тяжелее. Мне плохо. Я падаю на землю.
Внезапно чьи-то сильные руки подхватывают меня и куда-то уносят. Я закрываю глаза  и прижимаюсь к этому человеку. Я не хочу видеть его, не хочу на него смотреть... Я и без этого знаю кто он...
Шум дороги постепенно затихает. Суета толпы осталась позади. Теперь есть только мы... Вдвоем...
Я открываю глаза. Мои ноги чувствуют твердую землю. Перед собой я вижу тебя. Ты улыбаешься. А я стараюсь скрыть свой страх под маской радости. Я стараюсь...
Ты подходишь ко мне вплотную. Ты смотришь мне в глаза. Ты видишь меня насквозь. Твоя рука лежит на моей талии. Твои губы мягко касаются моего рта. Я не отталкиваю тебя. Но мне хочется кричать... И бежать далеко от этого проклятого места...

-Что ты делаешь? Ведь ты не хочешь этого... Или хочешь? - спрашивает сознание.
-Я не знаю. Я не знаю, чего хочу. - отвечаю я.
-Так разберись вначале в своих чувствах. Пойми наконец чего тебе нужно...
-Но ведь это так трудно...
-А ты попробуй...

По моим щекам текут слезы. Но ты их не увидишь. Они сразу смешиваются с дождем.
Ты уже отнюдь не робко касаешься моих губ своими. Твой поцелуй жадный, страстный и уверенный. Я - игрушка в твоих руках. Уже в сотый раз. Ты можешь делать со мной что захочешь...
А мне страшно. Я не знаю как перебороть свой страх... перед тобой... Я боюсь... тебя... Сейчас мне страшно... Отпусти меня... Я хочу уйти... Но я знаю, что ты не отпустишь меня... Я вечно буду твоей...

Я просыпаюсь. Я лежу на постели в своей комнате. За окном льет дождь и тускло светит луна. Я беру в руки телефон и вижу там сообщение... от тебя:
"прости меня за все. За все те слова, которые я передал тебе. Давай встретимся. Сегодня где обычно"

-Так реальность это или сон? - может быть спросите вы.
Если вы зададите это вопрос я вам отвечу:
-Это - жестокая реальность, которая преследует меня наяву и не оставляет в прекрасную пору сновидений и мечтаний...

Отредактировано Человек Земли (2006-08-31 13:51:53)

2

"Падает под стол"
КРАСОТТА! ЧЕЛОВЕЧЕК ТЫ ПИШЕШЬ ОТПАДНО! ТАКИЕ ЧУВСТВА! ВАХХХХХХХХХХХХХХХ!

3

Пасиб, Ликани...

4

вааа..... круть.... слушай, цепляет... ага, еще как цепляет... молодец, Человечек ;)

5

Пасиб, Ликани...

Я чуть не зарыдала.... Падший ангел... Как грустно...

6

Спасибо, Баги... Спасибо большое...

7

Спасибо, Баги... Спасибо большое...

да незачто... надеюсь, с тобой сейчас все в порядке? :huh:

8

Спасибо, Баги... Спасибо большое...

да незачто... надеюсь, с тобой сейчас все в порядке? :huh:

Незнаю... Я еще не поняла... Я вообще не понимаю, что со мной... И этот рассказ - тому доказательство...

9

Спасибо, Баги... Спасибо большое...

да незачто... надеюсь, с тобой сейчас все в порядке? :huh:

Незнаю... Я еще не поняла... Я вообще не понимаю, что со мной... И этот рассказ - тому доказательство...

  ~hmmm~ бхе... я тоже не понимаю...блин, у меня умерло домашнее животное, а мне пофиг... а обычно реву как ненормальная, а сейчас ничего не хочется...блин, это непорядок...

10

Спасибо, Баги... Спасибо большое...

да незачто... надеюсь, с тобой сейчас все в порядке? :huh:

Незнаю... Я еще не поняла... Я вообще не понимаю, что со мной... И этот рассказ - тому доказательство...

~hmmm~ бхе... я тоже не понимаю...блин, у меня умерло домашнее животное, а мне пофиг... а обычно реву как ненормальная, а сейчас ничего не хочется...блин, это непорядок...

Ты "Сухарик"? Я воть рыдаю даже когда умерло незнакомое мне животное.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Реальность или сон?