Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » ваш любимый шаман


ваш любимый шаман

Сообщений 1 страница 30 из 1814

Опрос

кто из шаманов в мульте шк вам больше нравится?
Йо Асакура

14% - 92
Хао Асакура (Зик)

30% - 201
Анна Киояма

5% - 37
Рен Тао (Ленни)

31% - 205
Джун Тао

1% - 12
Хорохоро (Трей)

3% - 26
Пилика

0% - 3
Джоко (Чоколав)

0% - 4
Лайсерг Дител

3% - 26
Рио

0% - 4
Джин Железная Дева

0% - 4
Фауст VIII

3% - 25
Тамао Тамамура

0% - 6
Силва Патч

0% - 4
другой персонаж

1% - 8
Голосов: 657

1

выбираем самого лучшего шамана :)  если среди предложенных нет того кто вам нравится, напишите вашего любимца. итак, let's go!

2

Мой голос за Рена :) Я его обожаю :)

3

А мне просто ДЖун ближе по духу B)

4

конечно, сестренка :) ты настоящая Джун ;)

5

А я голосовала за Джун, т.к остальных ещё плохо знаю

6

а почему ты знаешь Джун лучше других? :)

7

Я даже не знаю...не могу выбрать между Йо и Лайзергом...

8

выбираем самого лучшего шамана :)

:huh:  ~shutup~
Самый лучший в чем? :huh:  ~shutup~
Наверно он не самый лучший ~shutup~ , но все равно, он мой любимец... ~blush~  :P  Он не идеальный, но необычен, загадочен, интересен.... Он противоречивый и сложный...
Смотрите мой аватар... B)

Отредактировано spirit (2006-01-09 14:55:54)

9

ну вообще, spirit, если судить здраво, он и есть лучший шаман, хехе :) никто не был сильнее его. ну и он просто красавец. ты знаешь почему я выбрала Рена :)

Амели, брось монетку :)

10

а почему ты знаешь Джун лучше других? :)

  ~megalol~ не знаю...так вышло. Я её очень во многих сериях видела, а сейчас я вообще не могу на серии попасть :angry: , чтоб узнать кого-то получше

11

глюк, почитай биографии, которые есть сейчас на сайте, может немного разберешься...

12

выбираем самого лучшего шамана :)  если среди предложенных нет того кто вам нравится, напишите вашего любимца. итак, let's go!

Самым лучшим шаманом я считаю Зика. Конечно характер у него не очень, но зато прикольная внешность. :P

Отредактировано Yoh Asakura (2006-01-16 16:14:47)

13

Самым лучшим шаманом я считаю Зика. Конечно характер у него не очень, но зато прикольная внешность. :P

забавно такое слышать от Йо :lol:

14

"но зато прикольная внешность."

она не прикольная, она СЕКСУАЛЬНАЯ, ррр)))) обожаю его внешность

15

"но зато прикольная внешность."

она не прикольная, она СЕКСУАЛЬНАЯ, ррр)))) обожаю его внешность

я знаю, что странно, что я Йо, а нравиться мне Хао. Просто мне кажется, что быть Хао слишком банально. Просто Йо слишком добрый и спокойный, а в сериале интересннее наблюдать за "отрицательным героем" ~muz~

16

. Просто Йо слишком добрый и спокойный, а в сериале интересннее наблюдать за "отрицательным героем" ~muz~

Так-то оно так. Просто именно отрицательный герой и создает экшн :lol:

17

ммм...может это и неправильно, но Хао мне нравится гораздо больше чем Йо. Йо тормоз, простите за откровенность

18

Он не тормоз, а флегма так будет менее грубо, братик

19

сестренка, флегма и тормоз это одно и то же. просто флегма по латыни, а тормоз по русски, хее)) кстати, в ШК довольно четкие темпераменты, Рен например стопроцентный холерик, а Джоко сангвиник

20

сестренка, флегма и тормоз это одно и то же. просто флегма по латыни, а тормоз по русски, хее)) кстати, в ШК довольно четкие темпераменты, Рен например стопроцентный холерик, а Джоко сангвиник

Тогда кто из низ Мелонхолик...может быть Лайзерг...обидчивость и злопямятность оттуда...Ну флегма еще не тормоз..не обижай флегматиков

21

я сама флегматик :) полный пофигист.

само сабой Лайз меланхолик. типичный меланхолик - мечтательный полупустой взляд, злопамятность, плохое мнение об окружающих. как собака породы бассет...

22

Йо тормоз, простите за откровенность

Согласна, Йо тормоз, но из-за этого он многим и нравиться. Тем более он лучший друг Рена, не забыла?

Отредактировано Yoh Asakura (2006-01-18 22:12:10)

23

конечно не забыла :) в принципе, Йо нормальный мальчишка, он мне нравится за свою добродушность и отзывчивость, просто я сама флегматик, такая же пофигистка как Йо, и мне было бы скучно с таким человеком как он...иногда всем хочется разнообразия, не так ли?..

24

конечно не забыла :) в принципе, Йо нормальный мальчишка, он мне нравится за свою добродушность и отзывчивость, просто я сама флегматик, такая же пофигистка как Йо, и мне было бы скучно с таким человеком как он...иногда всем хочется разнообразия, не так ли?..

  ~love love love~ полностью с тобой согласна

25

пасиба... а сейчас скажите мне, кто-нибудь хоть раз видел мобильный оракул у Микихисы?

26

конечно не забыла :) в принципе, Йо нормальный мальчишка, он мне нравится за свою добродушность и отзывчивость, просто я сама флегматик, такая же пофигистка как Йо, и мне было бы скучно с таким человеком как он...иногда всем хочется разнообразия, не так ли?..

Согласна с тобой. Лично я чем-то похожа на Йо, но не всем. У меня довольно взрывной характер.

27

а сейчас скажите мне, кто-нибудь хоть раз видел мобильный оракул у Микихисы?

Под его костюмчиком сложно что-нибудь увидеть. А когда он был у Йо Мея, то на нём не было оракула

28

обвчное мое сосотояние - совершеныый фиолетовый пофигизм. меня очень трудно достать или разозлить. а иногда я начинаю беситься по любому поводу. в целом по характеру я больше похожа на Рена чем на Йо, большей частью из-за этим приступов вспыличивости

29

обвчное мое сосотояние - совершеныый фиолетовый пофигизм. меня очень трудно достать или разозлить. а иногда я начинаю беситься по любому поводу. в целом по характеру я больше похожа на Рена чем на Йо, большей частью из-за этим приступов вспыличивости

Как я тебя хорошо понимаю...
Хотя порывы вспыльчивости у меня бывают редко, а у Ленни почти на каждый повод.

30

его можно понять, если постараться. с таким детством любой станет психом. не смотрела серию "Тьма в твоем сердце"?..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » ваш любимый шаман