Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » ваш любимый шаман


ваш любимый шаман

Сообщений 61 страница 90 из 1814

Опрос

кто из шаманов в мульте шк вам больше нравится?
Йо Асакура

14% - 92
Хао Асакура (Зик)

30% - 201
Анна Киояма

5% - 37
Рен Тао (Ленни)

31% - 205
Джун Тао

1% - 12
Хорохоро (Трей)

3% - 26
Пилика

0% - 3
Джоко (Чоколав)

0% - 4
Лайсерг Дител

3% - 26
Рио

0% - 4
Джин Железная Дева

0% - 4
Фауст VIII

3% - 25
Тамао Тамамура

0% - 6
Силва Патч

0% - 4
другой персонаж

1% - 8
Голосов: 657

61

я извиняюсь, просто я врач и не выношу, когда кому-то здорово достается ~shutup~  особенно тем, кто мне нравится ~tired~  а Рен мне нравится ~yesiam~  и отчасти это из-за того что глаза у него зеленыеее :wub:  ~megalol~  *это моя слабость, цветные глаза ~blush~ *

62

я извиняюсь, просто я врач и не выношу, когда кому-то здорово достается ~shutup~  особенно тем, кто мне нравится ~tired~  а Рен мне нравится

Тебя можно понять. Раньше мне было так тяжело смотреть 64 эпизод, но потом я привыкла. В аниме достаётся в основном Йо, Рену и Зику ( точнее тем, с кем сражается Зик)))))))))

63

мне было ООООЧЕНЬ жалко Фудо в аниме, такой хорошенький малчик, и сгорел заживо(((( это жестоко((((

64

мне было ООООЧЕНЬ жалко Фудо в аниме, такой хорошенький малчик, и сгорел заживо(((( это жестоко((((

  ~shutup~ а мне -то как жалко, такой лапа...эх,страшная у него смерть

65

Хао чудовище....

66

Рен однозначно.
насчет того что Хао чудовище жутко несогласна,но да ладно.

67

Хао чудовище....

Согласна, но только насчёт характера)))))))

68

я про характер и говорю))))) внешне он далеко не чудовище)))))

69

я про характер и говорю))))) внешне он далеко не чудовище)))))

Это уж точно)))))

70

По мне,так самый лучший герой-Рэн Тао *флажок*

http://www.shaman-kingdom.narod.ru/art/art_ren_0468.jpg

И еще Марион из Hanagumi

Отредактировано Marion (2006-02-05 04:36:21)

71

оооопа))))) видимо, королем шаманов должен стать Рен, раз за него столько голосов)))))))))
вота вам, ангел смерти ~megalol~

72

Если бы он стал королём, с тем характером (если я не ошибаюсь эта картинка о его прошлом) что бы было с миром )))))

73

с ним подружился бы Хао, и было бы людям охренеть как весело скрываться он двух маньяков)))))))

74

с ним подружился бы Хао, и было бы людям охренеть как весело скрываться он двух маньяков)))))))

Врядли Рен стал бы делить с ним свою власть)))

75

Не знаю насколько реально долго не делить с Хао власть без неприятных последствий... :lol:
И вааще,главным героем надо было сделать не Йо,а Рена. *флажок*

76

я уже выкладывала скрин с манги, где все могли посмотреть, что Рену ничего не стоило убить Хао одним ударом. Хао пришлось бы мириться с ним. Хао нравится Рен, так как они изначально были единомышленниками. если бы Рен не повстречай Йо, он примкнул бы к Хао, и не думаю что он стал бы ему подчиняться. они были бы напарниками. Оба сильны, и оба хотят действовать.

а насчет Йо, полностью согласна. странно что главный персонаж - он...

77

а насчет Йо, полностью согласна. странно что главный персонаж - он...

Было бы здорово, если главным героем был бы Рен))))

78

а главного героя видимо неудобно постоянно трепать, убивать и лишать сознания. хех....

79

а главного героя видимо неудобно постоянно трепать, убивать и лишать сознания. хех....

но ведь Йо тоже убили)))))

80

мм.. как сказать. даже Хао сказал что Йо не умер, а просто лишился энергии. все равно что вынуть батарейку из мобильника

81

мм.. как сказать. даже Хао сказал что Йо не умер, а просто лишился энергии. все равно что вынуть батарейку из мобильника

Да, но только безтой батарейки мобильник не будет работать)))

82

но ведь он и мертвым не будет))) так сказать медицинским языком, летаргический сон

83

Только смысл от такого Йо...))))))

84

некакого ~pardon~

85

Вот и я про тоже)))

86

Вот и я про тоже)))

;)

87

Так что можно было сделать главным и Рена)))

88

Так что можно было сделать главным и Рена)))

<_<
:blink:

89

А кто твой любимый шаман? Судя по всему не Лен)))

90

От Лена моя сестра сходит сума видит картинку и я уже вся в её слюнях а мне нравится Хао!! :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » ваш любимый шаман