Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » ваш любимый шаман


ваш любимый шаман

Сообщений 91 страница 120 из 1814

Опрос

кто из шаманов в мульте шк вам больше нравится?
Йо Асакура

14% - 92
Хао Асакура (Зик)

30% - 201
Анна Киояма

5% - 37
Рен Тао (Ленни)

31% - 205
Джун Тао

1% - 12
Хорохоро (Трей)

3% - 26
Пилика

0% - 3
Джоко (Чоколав)

0% - 4
Лайсерг Дител

3% - 26
Рио

0% - 4
Джин Железная Дева

0% - 4
Фауст VIII

3% - 25
Тамао Тамамура

0% - 6
Силва Патч

0% - 4
другой персонаж

1% - 8
Голосов: 657

91

а мне нравится Хао!! :wub:

понимаю :P  ;)

92

понимаю  :P  ;)

ага ~love love love~

93

мне нравится и Рен и хао, оба злюки и оба красавцы ~yesiam~  ~love love love~

94

Я согласна с Рен, я тоже люблю Лена и Зика!!!!!Они просто лапочки!Правда????? ~yesiam~  ~burn3~  ~love love love~

95

Злые лапы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

96

А Зик не злой???????????? ~fucked_inet~  ~devil~

97

~yesiam~ обожаю Рена. в манге он так элегантно ругается, что я валюсь с кресла от хохота ~megalol~

98

Рен великолепен, его агрессивность и невыдержанность придает ему неповторимое обояние! ~love love love~

99

может это и неправильно, но мне нравятся агрессивные люди :) и не только люди :) когда наша кошка рожает, один из ее котят обязательгно получается агрессором, один флегмой, а остальные нечно среднее. и всегда агрессор становится моим любимчиком :)

100

я люблю агрессию, не могу выдержать пассивность. Но много агрессии для меня тяжело, потому что я сама тиран, а два терана рядом - это побоище!!! у меня живет собака, и она у меня диванная подушка с ногами...

101

у меня как-то чередуется пассивность с агрессивностью - иногда я вспыхиваю и разношу все вокруг, если у меня щелкнуть пальцами перед носом, а иногда хоть кол на голове теши, буду сидеть и пускать пузыри))) говорю же, псих))))

102

а я всегда очень нервная. Не могу сдержать своей злости.. меня это даже пугает... я себя не контролирую и очень искренне желаю аппоненту..ну до крайностей короче . Зато потом наступает такое умиротворение, словно никогда ничего не чувствовала

103

все кто знает меня в реальной жизни, знают что меня дучше не доводить ~shutup~  иногда я творю такие глупости что самой стыдно. я всегда мщу за обиды, и всегда радуюсь, отомстив. какое-то животное чувство...но изменить себя я не могу и не хочу))) мне это не мешает))) у флегматиков сидят на шее, а я этого не люблю... заметьте, в ШК только Рен не огребает от Анны))))

104

еще бы! но у него любящее сердце, это видно по отношениям с Джун, ну и друзьями впоследствии. Мне , как и Рену, легче сказать гадость или колкость, чем что-то приятное. даже если внутри я сама с собой не согласна..

105

я то еще хамло)))) ты бы видела как я говорю с училкой брата)))) я всегда говорю то что думаю))) частенько мне за это достается, но зато хотя бы не приходится перешагивать через себя и свою гордость

106

я кон не Джоко, ноесть шутка на эту тему

Шаманы идут на праздник кто с чем идёт
-Йо с букетом цветов
-Ленни с чувством собственного достоинства
-Трей с сестрой(жена не пришла она на роботе)
-Рио с бутылкой водки
Кто с чем уходит с праздника
-Йо с соседкой с лева
-Ленни с с чувством собственного достоинства на рогах
-Трей с апельсинами для жены
-Рио с побитой мордой
Кто с чем просыпается (мысли)
-Йо а соседка с лева не дурна
-Ленни не потерял ли он своё достоинство
-Трей там ведь были ещё пироги
-Рио надо было им наподдать
*алкоголь*

107

~megalol~ браво!!!

108

Клёвенько!! ~hi~  @->-  ~burn3~

109

сама придумала?))))

110

Я думаю Зик фАрева=)За него я кста и голосовала,а еще Железная Дева мне тож нрава....

111

А чем тебе нрава Железная Дева????

112

честно говоря не сама, но мне очень нрава :D у меня их много, люблю посмеються!
А вот на счет девы... она мне жутко раньше не нравилась, я вообще терпеть не могу всяких фанатиков.  Но внешне она милая, и дух симпатичный, похож на фиолетового мини кенгуру. Если бы не судейские замашки была бы хорошей девочкой, она же совсем маленькая :rolleyes:

Отредактировано Tamao (2006-02-12 03:49:49)

113

если бы Джин не основала икс-лавс, она бы мне может и понравилась :) кстати, я сразу почему-то подумала что она француженка, и оказалось что так оно и есть))))))))))))

114

сама придумала?))))

НЕТ!!!!!!!!!ЭТО Я!!!!!!!!!!!!!!!

115

MoonAngel, придумай еще)))))))) я валялась)))))) давно у меня такого хорошего настроения не было))))

116

Гуляют Йо с Анной, любуются на звёзды, и вдруг Анна говорит:
- Йо, смотри, падающая звезда! Надо загадать желание!
- Это не звезда, Анна, это Хао опять не справился с управлением духа огня!

Мекехису вызвали в школу, к директору. Директор говорит:
- Вам надо срочно заниматься воспитанием Йо! Недавно я слышала как ваш сын произнёс очень неприличное слово из трёх букв, первая буква «х».
- Он что, брата звал?

Телефонный разговор между Йо и Хао.
- Привет Хао!
- Привет Йо. Слышишь, ты не вовремя позвонил, я тут как раз мочу каких-то шаманов недоучек...
- А... Понятно. Тогда я перезвоню попозже. Просто я хотел сказать, что Рио, Трей, Ленни и Лайсерг решили прийти и набить тебе морду. Так что будь готов!
- Ой! Братишка, извини пожалуйста... Я их не узнал и нечаянно убил.
- Какой ужас! Хао как ты мог? Ты точно уверен что это они?
- 100%! Эти рожи трудно не узнать. Сейчас как раз перешагиваю через их трупы...
- Ты меня очень огорчил, брат!
- Я знаю чего ты добиваешься! Я не собираюсь платить за похороны!
- А как будто я собираюсь! Я уже оплатил похороны всех своих бывших соперников и теперь я на мели.
- Мда.. Видно твоим неудачливым друзьям придётся тихонечко разлагаться в какой-нибудь навозной куче.
- Да, печально! Но нам нет нужды волноваться насчёт того, что мы не можем изменить!
- Золотые слова!
- Согласен... Но давай теперь о хорошем! Чем занимаешься?
- Да развлекаюсь тут с девчонками!
- В смысле?
- Во всех смыслах! Хи хи!
- Ой тебе везёт! А что за девчонки?
- Да откуда мне знать! Первый раз их вижу.
- Да уж, ты умеешь развлекаться. А я тут тренирусь, чтобы стать сильнее.
- Не волнуйся, тебе это не грозит!
- Не смешно.
- Ну извини, я ж не виноват что у меня брат такой слабак... Ааааа!
- В чём дело?
- Йо, тут прилетели шикигами, спаси меняяяяяяяя...
(короткие гудки)
Мда... Надеюсь хоть на его похороны денег наскребу... – грустно сказал Йо, кладя трубку.

117

А мне нравиться вот этот:

За пять минут до пожара
"Эй ты, в белом плаще, огоньку ненайдётся?"

Йо только-что убил Хао. Тут на него с неба падает огненный шар. Йо с удивлением смотрит на небо и спрашивает:
"Хао, ты что уже там?"

Сидят на поляне Йо, Лен и Рио и пьют пиво. Тут прибегает Трей и кричит:
"Хао наступает". Все в панике разбегаются. Потом когда всё стихло Йо, Ленни и Рио вышли на поляну, а там нет ни Трея, не пива.

Лен говорит Лайсергу: "Спорим, что я трёх встречных заставлю с той башни прыгнуть".
Идёт Анна. Лен говорит :" А ты знаешь Йо ушёл от тебя к Тамаре". Анна в горе идёт и прыгает с башни.
Идёт Рио. Лен: "А знаешь, загнанные в угол к Хао присоединились". Рио с горя прыгнул.
Идёт Йо. Лен говорит: "А знаешь, Анна запретила тебе с башни прыгать". Йо: " Да, а мне пофиг". Пошёл и прыгнул...

Отредактировано Yoh Asakura (2006-02-12 21:07:01)

118

Да смешно!!

119

читала  читала и даже знаю кто придумал ~yesiam~

120

*MoonAngel*, а ты еще на форумах выставляла? я даже не помню где нашла


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » ваш любимый шаман