Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура


Ханна Асакура

Сообщений 1 страница 30 из 349

1

Когда он появится?Это ведь мальчик???а он в манге есть?я просто её не читаю...кто нить его видел уже? :D  ~yesiam~

2

он есть в манге шк-2, то есть в Фунбари Но Ута. это мальчик, сын Йо и Анны. Его воспитывали Рио и Тамао)))))

3

хе хе)) Shaman___queen, боюсь разочаровать, но в аниме его не ждите)))

4

в аниме? ~megalol~ размечтались))))

5

А почему его воспитывали Рио с Тамао?

6

и почему его зовут Ханна))) Если его отец Йо его должна звать Йанна) неужели Хао тут причастен?)

7

~megalol~  ~megalol~  я недавно валялась с шутко одного чувака в гостевой)))) если бы продолжение фунбари делали по аиме, то его бы назвали Зикна!
Yoh + Anna = Hanna

8

ааа...я думал они используют первые звуки имён.

9

его воспитывали Рио и Тамао, потому что Йо и Анна, насколько я поняла, уехали в Изумо. родители, называется -_-

нет, не первые. Хана это yoh и anna

10

его воспитывали Рио и Тамао, потому что Йо и Анна, насколько я поняла, уехали в Изумо. родители, называется

наверное по тому же принципу, как Микихиса воспитывал Йо..

11

НЕЕЕТ!!! не сравнивай Йо и Микихису Х_Х ненавижу Микихису(((((

12

Ага! <_<

13

Я так понимаю, у Ханны есть клинок реликвия?

Отредактировано Ли Пайлон (2006-04-15 23:18:38)

14

да. подарок от отца

15

а я чесно говоря и не хочу видеть ханну в аниме....чушь какаято .....вообще не представляю себе продолжения мульта...мне например оч нравилось наблюдать как хао относится к йо...даж не наю как сказать...но если даж хао и буит снова в аниме я думаю он ужо не буит братом близнецом йо....а если и буит то будет ужасным тираном,потомучто относится к человеку который убил тебя хорошо снова нельзя.......я чет не могу выразить свою мысль...но вобщем кто понял че я сказала тот понял...кто не понял...яснее не выразюся....

16

Рен, ну хоть что-то) Надеюсь, Ханне понравятся его настоящие родители)

Отредактировано Ли Пайлон (2006-04-15 23:32:45)

17

Я тоже надеюсь

18

И я тоже!!!

19

"НЕЕЕТ!!! не сравнивай Йо и Микихису Х_Х ненавижу Микихису((((("
Ты ненавидишь Марко за то что он чуть не престрилил Рена, когда Жанна его оживляля, а Микихису тыненавидишь за то как он треноровал Рена?))

20

Токагеро, нет, я ненавижу его за то что он даже Рену уделяет больше внимания чем Йо. Он тренировал Рена, а не собственного сына -_- дебил...

21

вот именно. он совершенно не занимался Йо.. любил его не больше, чем Хао.

22

А Микихисе вообще не жирно столько учеников? Не надорвётся?)

23

а чо ему еще делать? может он на жизнь так зарабатывает)))

24

да козел он просто. наверное самоутверждается, впечатывая подростков головой в стену -_-

25

а Редсеба он так не гнобил, как Рена(((

26

ну да? ты не видела последние главы, где он схватил Редсеба так что тот описался от страха? всего лишь за то что он ругался с Сейрам из-за того, кто будет смотреть телек

27

~shutup~  вспомнила! так напугал мальчика, ублюдок.. у него комплекс неполноценности из-за лица..

28

мудозвон -_- срывал бы злость на себе, а не на детях -_-

29

Рен, подходит Микихиса к зеркалу и начинает на себя орать)

30

а зеркало ему и отвечает, "пшелнах, уеб*ще конское* -_- простите.... меня бесит Мики((((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура