Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура


Ханна Асакура

Сообщений 271 страница 300 из 349

271

А теперь поняла спс))))))))

272

О Ханне я уже много говорила в других темах так что повторяться не стану скажу просто что еще не известно чей он сын!!! Хао или Йо!!! ~pardon~

273

Но большинство за Йо говорят, потому что Анна бы не когда предала Йо))))))

274

Кто знает кто знает... search.gif

275

Я все же за родителей Анна и Йо)))

276

Да пусть уж  так!!! Хотя смелость у него как у матеи!!! ~yesiam~

277

-_- Он сын Йо и Анны. -_- Сколько раз повторять. -_-

278

Я просто сомневалась!!! т.к на манге над его отцом написанно:Йо+Хао... ~pardon~

279

Как это я токого не видела :huh:

280

Показать?

281

Давай)))))

282

Смотри!!!
Ну теперь какие коминтарии у тебя?
http://i037.radikal.ru/0802/35/09c8fb7c8140t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 16:23:30)

283

А у меня....
http://i017.radikal.ru/0802/30/ca68979c42bbt.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 16:25:23)

284

им действительно столько лет см. тему про Хао 3!!!

285

-_- Нечего утку разводить. Мы с ней сколько боролись, что Ханна сын не Хао, который влился в душу Йо. Ты-то сама как это объыснишь? <_<

286

Короче о Ханне мы узнаем в конце года и давайте не будем спорить о том о чем не знаем!!! Вот вам всем!!! give_rose.gif  blush2.gif  give_rose.gif

287

Выйдет 33 том и мы все поймем! В конце Фунбари не поймешь кто, то ли Хао то ли Йо, они же близнецы. В детстве легко различить, а когда уже 21 год, уже труднее различить! :rolleyes:

288

~horohoro~ Может, наоборот? В дестстве они, безусловно, были похожи, но с возрастом отличия только накапливаются. -_-

289

~horohoro~ Может, наоборот? В дестстве они, безусловно, были похожи, но с возрастом отличия только накапливаются. -_-

Например, Йо всегда носит наушники, а Хао сережки со пятиконечной звездой. Отличее есть! А вот когда подросли и показывают мангу Фунбари, то там в конце не поймешь ко есть кто. -_-

290

http://hello.beon.ru/i/users/93/6593/6593/126237/GFHGFJHGJHFJKHGKJHDGKJDGHKJHKDHGKHDGKHDG.jpeg

291

roza1694,
Исчерпывающая информация ^_^

292

Недавно нашла картинку, на которой Хана говорит: "Меня зовут Хана Асакура. Мое имя состоит из созвучий имен моих родителей". Лично мне кажется, что это намекает на Анна+Хао (HAо+anNA), а не на Йо+Анна (yoH+AnNA). Или все же нет?

293

Господи, люди, ну перед тем, как задавать такие вопросы, пройдитесь по темке, посмотрите. Уже обьяснялось из чьих имен состоит имя Хана. Вовсе не Хао и Анны, а Йо и Анны.

294

Согласна
Ханна - сын Анны и Йо. Мне вот интересно, с какой это радости, люди стали думать про то, что он сын Хао.
И, кстати, Йо и Хао совсем не похожи *ИМХО*. Только волосами и цветом глаз.
И мне кажется, что Ханна глазами похож на Йо))

295

Ну, насчет их "непохожести" согласен. У Хао свой определенный взгляд, выражение лица, у Йо свой. Хотя все же что-то общего в них есть. А вообще... Давно хочу сказать, чтобы люди вопросов не задавали. Имена Хао и Йо в японском варианте очень похожи, так как иероглив "ха" пишется так же как и иероглиф "йо"... Так что Ханна вполне мог бы быть и Йона.

296

мог,но необязательно ведь...и ваще,согласисись мы же не читаем *Yoh* как *йох*,а как*йо*...и я думаю в других языках также...мне кажется из произносимых звуков имя составляют

297

HAOфффка
Читать сообщение выше. -_-

298

Согласна
Ханна - сын Анны и Йо. Мне вот интересно, с какой это радости, люди стали думать про то, что он сын Хао.
И, кстати, Йо и Хао совсем не похожи *ИМХО*. Только волосами и цветом глаз.

"упала нафиГ" Исоннчик, я, канешн, за ИМХО, но, извини меня, Йо и Хао не похожи?!  swoon.gif "глаз нервно задергался" А какие они, если близнецы? Тут уже логично, что похожи. Но раз это ИМХО, не могу тебя переубедить. -_-

299

Анник, ну ты сама посмотри... Сравни разные фотографии. У них совершенно разные черты лица. И улыбка. И взгляд.
Похожи, но только волосами и цветом глаз. ИМХО.

300

ну черты лица у них почти одинаковые...взгляд...ну,может...но вот улыбка!!!когда йо не оч сильно улыбается,похожие улыбки!!!просто хао не улыбается так сильно


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура