Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура


Ханна Асакура

Сообщений 301 страница 330 из 349

301

Нет, HAOфффка, насчет улыбки не соглашусь. Хао так как Йо улыбаться в принципе не может, даже если они братья-близнецы. У Йо она открытая, добрая какая-то... Травка зеленеет, солнышко блестит... :lol:  Ой, извините - отвлеклась. А у Хао же скорее надменная и с неуловимым чувством "я все, типа, знаю, восхищайтесь мной". Но это лично мое ИМХО. -_-

302

Хоспади, ну что же это такое???!!! Причем здесь похожеть и непохожесть Хао и Йо?.. Вы все темы перепутали... -_-... Хана... Хана...

303

Хана сын Йо! Одно лицо прям!!!
http://i048.radikal.ru/0802/d4/23cc8c51253at.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 16:17:37)

304

Хана сын Йо! Одно лицо прям!!!

Ой,а вы так уверены?
Дорогуша ,а знаете ,что вы напоминаете мне одного человека с этого форума....
Хм...)
Прямо одно лицо(с)
у Ханны волосы не как у Йо и глаза,нос не тот .Вы наверное пошутили
.T__T

Гены не позволят такого ,что бы все было похоже.хех

Отредактировано Exsistentia (2008-02-17 00:36:42)

305

Нет, HAOфффка, насчет улыбки не соглашусь. Хао так как Йо улыбаться в принципе не может, даже если они братья-близнецы. У Йо она открытая, добрая какая-то... Травка зеленеет, солнышко блестит... :lol:  Ой, извините - отвлеклась. А у Хао же скорее надменная и с неуловимым чувством "я все, типа, знаю, восхищайтесь мной". Но это лично мое ИМХО. -_-

Cоглашусь ,но Хао здесь немного не уместен .Мы говорим о детях ,а не о великих .
Я помню как Ханна с Рио подружилась,но это уже продолжение манги . )
Кстати у нее характер как у Йо.100%

306

Люююди! Ханна - сын Йо! Это мое мнение!  Могу представить маленькое доказательство из манги Фунубари! Многие считают что Ханна - сын Хао, из-за букв в имени или то что в манге Фунубари на последней странице Написано Хао- Йо = 21 ( не помню точно) Но если вы присмотритесь на этой страничке к маленькому нюансику... К обуви! Хао не ходит в такой обуви, насколько мну извесно такие  "тапочки" носит Йо! Значит вместе с Анной идет Йо! Соответственно делайте выводы....Х)))
http://i050.radikal.ru/0802/a8/d21672cffbd3t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 16:16:13)

307

~megalol~  ~megalol~  я недавно валялась с шутко одного чувака в гостевой)))) если бы продолжение фунбари делали по аиме, то его бы назвали Зикна!
Yoh + Anna = Hanna

Не это была бы девочка Зина
http://i040.radikal.ru/0802/cd/a7605240bf2at.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-18 16:52:42)

308

Хао- Йо = 21

Нет там ничего подобного. В оригинале - нет. А про Хао*Йо - это происки фанатов. Рен-сан уже говорила.

Но если вы присмотритесь на этой страничке к маленькому нюансику... К обуви! Хао не ходит в такой обуви, насколько мну извесно такие "тапочки" носит Йо! Значит вместе с Анной идет Йо! Соответственно делайте выводы....Х)))

Ога-ога... А плащик? Если следовать твоей логике, то Йоша такой плащ не носит. А обувь - она и в Африке обувь. Что Хао имидж сменить не мог? Так что рассуждать по одежде глупо.

309

Анник... Ты что, не веришь, что Ханна - сын Анны и Йо???
Куда катится мир...
С какой радости тогда Хао имидж менять? Ты хоть в лицо присмотрись... Не похоже на Хао...*имха*
К тому ж, 77 глава.
Прошу вспомнить ее.

310

Исонна-чан, кто говорил, что не верю?! Верю и вполне "за" это. Но такая опупенная логика меня убивает. А мир действительно покатился по наклонной, если тапочки теперь считают аргументом.

311

Исонна-чан, кто говорил, что не верю?! Верю и вполне "за" это. Но такая опупенная логика меня убивает. А мир действительно покатился по наклонной, если тапочки теперь считают аргументом.

Дорогая Анника! Разве я внушала своё мнение другим?! Это на мой взгляд можно предположить по одежде, тапочкам и т. д. что там находиться ЙО!  Повторяю! Это МОЁ ИМХО! А вы хотите верьте, хотите нет! Это просто версия! "опупенная логика "? "тапочки теперь считают аргументом. "? Разве я сказала что-то прям на 200% уверенно? ! Я просто предпологаю! Знаешь что  меня  убивает? когда люди не хотят рассматривать другие, я бы даже сказала бЭзумные версии! Ведь все же в мире возможно! Иногда , в какой то ситуации логики вообще может не существовать... это я могу сказать точно. -_-

312

Ингрит, я же не хотела обидеть. Я прекрасно поняла, что это ИМХО. Но и ИМХО можно оспаривать. Насчет версии, этот, как вы выразились, "нюанс", версией является только в случае "авось". Я не против этого, но просто меня это чуток рассмешило. Прости, если обидела.
Кстати, я тут порыскала в ФНУ еще раз и нашла точный аргумент. Меч "реликвия" у Ханны в руках в тот момент, когда они с Рю собрались освобождать Чоколава из тюрьмы. Это меня насторожило. Ведь по идее это меч Йо. Возможно у ми глюк, но... ~hmmm~

313

Анника, небеспокойся, я не обижаюсь! ^_^  И ты мну прости если Я чем то обидела... ~sad~ 

Кстати, я тут порыскала в ФНУ еще раз и нашла точный аргумент. Меч "реликвия" у Ханны в руках в тот момент, когда они с Рю собрались освобождать Чоколава из тюрьмы. Это меня насторожило. Ведь по идее это меч Йо.

Действительно! ^_^

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-26 09:23:19)

314

Я рада, что ты не обиделась)

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-26 14:23:23)

315

ммм...знаете,раз хао такой близкий к природе,ему гораздо лучше ходить в тапочках на деревянной подошве...связь  с природой,так сказать)))

316

ммм...знаете,раз хао такой близкий к природе,ему гораздо лучше ходить в тапочках на деревянной подошве...связь  с природой,так сказать)))

Чего? :blink:  Как могут шлепки связаться с природой? ВАХ!!!
*Ржать и под столом*.
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Ходить в домашних тапочках по улице  - это оригенально  со стороны Хао .

Вы неудачно пошутили над ним.
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Exsistentia (2008-02-27 19:43:59)

317

хм,но в тапочках подошва деревянная,мне кажется...дерево связано с природой,хотя как ты связанО с природой я не знаю

318

хм,но в тапочках подошва деревянная,мне кажется...дерево связано с природой,хотя как ты связанО с природой я не знаю

*Хотела пунть ребенка,но сдержалась ибо детей не бьют*.
Я тут причем? :blink:

319

дерево...ты.... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

320

дерево...ты.... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Заниматься вашим поведением бесполезно .Никакой логики ,но хамство льется через край. Только на такое вы и способны. ^_^

321

Это новая разновидность вируса... О_о  Поражает все и вся...
Гомен за флуд...

322

Это новая разновидность вируса... О_о  Поражает все и вся...
Гомен за флуд...

Ага . "Троянский вирус" .  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

323

Это новая разновидность вируса... О_о  Поражает все и вся...
Гомен за флуд...

  ~wtf????~ Мда, Исонна-чан... Как бы не заразиться. Вот везде, где появляется Хаоффка, соскакивают с темы. Резко так, неожиданно.

ммм...знаете,раз хао такой близкий к природе,ему гораздо лучше ходить в тапочках на деревянной подошве...связь с природой,так сказать)))

А это здесь причем? Мы с Ингрит о другом говорили, вообще-то. И хватит уже флудить. <_<  :ph34r:

324

знаешь про тапочки,это по теме...

325

Хорошо, значит забудем тапочки и перейдем к старым добрым спорам о Йо и Хао, и будем опять разделятся во мнениях!  <_<

326

Дались всем эти тапочки о_О
Ханна - это сын Йо,
тапочки - принадлежат Хао)

Отредактировано Isonna (2008-02-28 20:52:17)

327

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Isonna
Иди в детективы .  :)  ;) Правильно сказала .  ^_^

328

Иди в детективы


согласна))) *браво*

329

*глянула на время последнего комментария* Вдруг, кто-то ещё заходит...
Скажу вот что. Анна с детства любила Йо, помогала ему на протяжении всей манги, а потом вдруг переметнулась к Хао? Ну, нет... Тем более, мы не знаем, что там с Хао в конце случилось.
И ещё. Ханна же родился в 2002 году, так? А действие 32 тома манги происходит в январе 2001-го. А таинственная 77 глава вообще осень 2000-го.
Так долго детей не носят.
http://i033.radikal.ru/0803/89/99f254dcbebd.gif

330

*глянула на время последнего комментария* Вдруг, кто-то ещё заходит...
Скажу вот что. Анна с детства любила Йо, помогала ему на протяжении всей манги, а потом вдруг переметнулась к Хао? Ну, нет... Тем более, мы не знаем, что там с Хао в конце случилось.
И ещё. Ханна же родился в 2002 году, так? А действие 32 тома манги происходит в январе 2001-го. А таинственная 77 глава вообще осень 2000-го.
Так долго детей не носят.
http://i033.radikal.ru/0803/89/99f254dcbebd.gif

Хех... Я что-то не пойму ты за какой вариант-то?)))
Получается, что папаня вообще левый чтоли? ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура