Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура


Ханна Асакура

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

За Йо конечно. Других вариантов и не рассматривала.
А говорила я том, что, так сказать, созданием Ханны они занялись уже после окончания основной манги=)

332

Вообще мне до сих пор не верится,что Хана ребенок Йо и Анны.Всмысле,я знаю,что это так,но не слишком ли рано они завели детей?Я понимаю,типа продолжение рода,Йо вообще может не вернуться живым,но все равно...Йо с виду такой пофигист,кажется, его "это" вообще не интересует,ан нет...

Отредактировано Рёка (2009-06-16 23:21:53)

333

Меня лично убила эта картинка. http://s39.radikal.ru/i085/0905/02/2a208fd77974.jpg Зачем Ханна нарядился как Хао?

334

Зик(Хао) Асакура
Никто не знает ))

335

Подозрительно всё это. ~hmmm~

336

Ханна как то не вдохновил,маленький нервный мальчик,такой малявка,а уже пинки раздаёт...

337

Меня тоже раздражает его чересчур вспыльчивый характер. Если б его отцом был Хао, он был бы по сдержаннее. ^_^

338

А с чего вы так решили Зик(Хао) Асакура? Характер у Ханы еще хуже чем у Анны, несмотря на то ,что его отец самое добродушное создание на земле.

Отредактировано Рёка (2009-06-16 23:21:13)

339

Рёка
Наверно имеется ввиду, что гены Хао перебьют гены Анны... ^_^И поэтому Хана якобы станет спокойней.

Отредактировано Haokat (2009-06-16 20:14:36)

340

Ну это понятно ,вот только я сильно сомневаюсь в том, что кто-то сможет перебить наследственность Анны) Да и зрелище Тамао с топориком кого хочешь нервным сделает XD

341

М-да уж... Воспитание у него еще то...
Ну, кто знает... Может быть, если бы его воспитывал Хао, получилось бы нечто другое... более невыносимое... ^_^... Впрочем... Хана есть Хана. Он по своему очарователен

342

Согласна, очень милый ребенок, интересно ,как Тами его воспитывала, что этот сорванец ее одну боится)). А вообще, будет продолжать в том же духе, то из него вырастет вторая Лина Инверс.
Хотя этой ситуации мне больше всех жалко Йо, ему теперь в двойном объеме попадать будет, от жены и от сына :lol: И интересно ,как Хана и Анна будут ладить? Представляю картину: грохот, звон, дикие крики, летающая по комнате мебель и Йо ,валяющийся в сторонке в луже собственной крови и шишками на голове. Вот она, семейная идиллия четы Асакур.

343

...Я думаю, что это он её такой сделал...xD
Да Йо будет на это плевать... С Анной как-то справлялся, и с сыночком как-то сживуться..

344

И будет всю жизнь получать то от Анны, то от Ханы.ХD

345

Сам виноват... Слишком добрый..

346

Йо со всеми общий язык может найти, думаю, найдет и с сыном=)

347

А мне Хана напоминает Редсеба и внешностью и характером отчасти

348

Наверно имеется ввиду, что гены Хао перебьют гены Анны... И поэтому Хана якобы станет спокойней.

Не факт,что гены Хао якобы перебьют гены Анны.
Здесь все зависит от доминантности и рецессивности признаков,то есть...
Есть вероятность,что не все признаки Хао доминируют.
( а как правило,доминантные сильнее рецессивных признаков.Знания из области генетики Х)

А вообще да...у Ханы ужасный характер и больно малец вспыльчив.Все же..характер он унаследовал мамкин Х_Х
У Йо гены подкачали  ~megalol~ Не считая, общей внешности)

Йо со всеми общий язык может найти, думаю, найдет и с сыном=)

Куда уж..раз сынок  щедро раздает пинки своему собственному отцу,даже Хао получил Хх

И будет всю жизнь получать то от Анны, то от Ханы.ХD

Таков уж человек и его характер)))

Да Йо будет на это плевать... С Анной как-то справлялся, и с сыночком как-то сживуться..

...мазохист.  :P
имхо.

А мне Хана напоминает Редсеба и внешностью и характером отчасти

Соглашаюсь.Тоже напоминает.

Отредактировано Poison (2009-06-29 04:04:50)

349

Хане от Йо кроме внешности и лени ничего не досталось.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура