Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура


Ханна Асакура

Сообщений 31 страница 60 из 349

31

зеркало пугается и с криком убегает..))

32

Ханна Асакура

33

ути какая прелесть! он подрос на этой картинке)))))

34

йо симпотичнее:(...видно гены анны плохо сказались...

35

Ханна очень даже симпотный. судите по манге, а не по фанарту

36

ну даж ненаю..я вообще как такогого ханну не воспринимаю...мне не нравится что он появится..

37

Рен, полностью согласен! Для своего возраста Ханна очень симпатичный, я бы даже сказал красивый.

38

Shamanka.. ну, вообще-то дети это довольно естественное явление))

39

Угу, нельзя же всё время одних героев раскрывать...Надо их жизнь показывать в развитии.. Через детей) И таким образом подключить новых персонажей.

Отредактировано Ли Пайлон (2006-04-20 23:17:07)

40

Ханна маленький.
http://i037.radikal.ru/0802/60/1629532f0c27t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 16:40:46)

41

Правда он очень милый???

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 16:41:07)

42

А это он с родичами.

43

самоманга)) только Йо и Анна не изменились.. как будто ребенка им аист принес))

44

нород, у Йо даже тут конопля есть....

Jeanne не-а, в капусте нашли ~megalol~

45

жанна, "самоманга" называется Додзинси. Анна, а где ты нашла эти додзинси? насколько я поняла, это именно додзинси, а не отдельные рисунки

46

Ren, у меня их много))

47

жанна, "самоманга" называется Додзинси. Анна, а где ты нашла эти додзинси? насколько я поняла, это именно додзинси, а не отдельные рисунки

Я их нашла на сайте http://amyrose.beon.ru/ . Там ещё кроме прикольных картинок есть рассказы.

48

Я прочла первые главы манги,и мне Ханна показался каким то агрессивным в нем ничего нет не от Йо и не от Анны!!!

49

Как вы думаете по СТС будет идти Shaman King2 ?

50

Надеюсь,что да!

51

ну почему в аниме этого не будеееет!? ~bue~
ОЧень жалко...
Но вообще аниме ставится не на статус мульта а фильма,т.е. в россии это считает большенство за мульт,а в ГОРОДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ это будет считаться за шедевер киномотографа(в кавычках)

52

Короче, мне уже совсем не понятно чей Ханна сын?
Я, конечно, тут недавно и многое не знаю, так что может обьясните в кратце? :rolleyes:
А то меня всякие люди нехорошие в заблуждения вводят. То говорят, что Йо когда-то убьют и Анна замутит с Хао.

То вдруг Йо выживет?Короче я в полном неведении от всех этих теорий? Как на самом-то деле? :blink:

53

Silvia. Ханна сын Йо и Анны... В манге он сам рассказывал, что его имя состоит из частей имен его отца и матери. То бишь Yoh+Anna. А не Хао+Анна, как думают многие...

54

Если честно,то мне кто-то сказал,что Хао вберёт душу Йо,но Анна будет думать,что перед ней тот самый женишок.Позже появляется сынок Йо\Хао.

55

послушайте,а почему в анимэ Ханны не будет?? ведть вроде как анимэ ставят по манге

56

Так ведь мангу анимешники переделали и как теперь выкручиваться?

57

:blink: как?в аниме не будет?как они тогда вообще будут мульт ставить?из воздуха придумывать сюжеты? :angry:

58

Извиняйте я тут новенькая и ничего не догоняю!Откуда у Йо ребенок?Он же сам ребенок!И неужели он все-таки будет с Анной? wau

59

Само собой.Им в манге по 16 лет.Ничего не рано.

60

Я понимаю Что 16 не рано для...Но детей заводить-РАНО!!!!!Тем более мне эта пара не нравиться!Извиняй! pasha


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура