Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура


Ханна Асакура

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

Не извиняем)))Ну так родит по идее она в 17,если в 16 забеременеет.

62

Я понимаю Что 16 не рано для...

А вот от этого "для..." частенько случаются дети...

Но детей заводить-РАНО!!!!!

В шестнадцать лет ребенка можно родить без ущерба для здоровья и психики. Физиологически это нормально. Социальный аспект - это уже другое, с точки зрения общества конечно желательно заводить детей по достижении совершеннолетия. Тем не менее, в РФ, например, разрешено жениться в 16 лет, если невеста беременна.

Тем более мне эта пара не нравиться!Извиняй!

Ну нравится - не нравится, при чем тут возможность появления на свет их общего ребенка?  ~megalol~
Это твое личное мнение. Йо и Анна вряд ли будут спрашивать у кого-то, быть им вместе или нет)

63

Диара,одобряю твои взгляды))

64

Диара,одобряю твои взгляды))

Спасибо) Это приятно  ^_^

65

а мне просто интересно,как Анна его уговорила :rolleyes: то он даже внимания особого ей не уделял,то вдруг у них уже ребенок :huh:

66

короче, пока меня не было мне уже косточки успели перемыть!Ребят вы чего?Вы так подробно расписали то что я имела в виду, когда ту речь катала!Я со всеми полностью согласна !Особенно о соц.  аснекте(Люблю подобные темки!!!)ОК, в следующий раз буду получше выражать свои мысли. ~blush~

67

а мне просто интересно,как Анна его уговорила

я тоже не догоняю особо.просто я еще не все аниме смотрела, но кажется Анна в конце сама отказалась от идеи стать королевой шаманов.

68

НО.Их сосватали.Они обязаны будут жениться. А у них там такая любовь в манге))

69

Извиняй я мангу не читала...Исправлюсь!

70

Обязательно прочитай))

71

:blink:  че серьезно?любовь?оо..бегу читать!я уже на 117..пока любви не видела)))ага..ребенка их тоже заставили сделать?

72

Нет не заставили.А какую ты любовь ищешь?

73

ребенка их тоже заставили сделать?

5 баллов!молодец!Хороший подкол!!!Уважаю!

74

может и заставили ,х=Щ)З)))  ГЫЫЙ
мы же 10-20 лет пропустили=(

75

,х=Щ)З)))  ГЫЫЙ
мы же 10-20 лет пропустили=(

не догнала?

76

да блин , они делали ребенка в 15 и 13 лет? во извращенци.

Они же должны были вырости,а еще, в конце  шк вылетела звезда судьбы ,значит мы пропустили еще один поединок шаманов.

77

Не наезжай!Я еже не все посмотрела!!!А про извращенцов-в точку.

78

А если почитать мангу-хентай на shamanking.it то это будет просто СупеР извращенство!

79

Не пробовала.Обязательно почитаю, если время будет!

80

там на японском=) чтобы догадаться о чем там ,хватит тока посмотреть

81

спасибо за просвещение лап!

82

насчет слияния Йо и ХАО в фунбари но ута написано "йо+ хао асакура 21 год"че это значит ???
а и  вот еще... ПО словам Тамао, Ханна не знает кто его родители и думает что Тамао его мама, так почему он говорит , что его имя получилось от слияния имен родителей? где в слове "тамао "он нашел буквы х , а, н, а

Отредактировано Amelli (2006-08-01 00:02:46)

83

а кто-то говорит,что в первой главе ШК2 там вообще не Йо,а Хао стоит)а 21 это ему будет 21 год наверно) ;) а может это ребенок Анны от Хао и Йо ?:P как вы сами говорили в манге он не умер)аа..запутано)лучше пойду спать)

Отредактировано Funbari No Ultra (2006-08-01 01:01:31)

84

Амели.Классное замечание.

85

Эх,как Анна могла родить в 14 лет?Я плакаю cray.gif  И вообще какое тут сочитание с Йо?Хао больше подходит по сочитанию с именем acute.gif

86

нее.. анна родила в 15, к тому же кто знает что они в 77главе делали, когда ночевали вмете

87

круто обсуждаете)))

88

слушайте,дайте мне эту семдесят седьмую главу, а)))??? здесь плиз

89

нее.. анна родила в 15, к тому же кто знает что они в 77главе делали, когда ночевали вмете

Всё равно,как она могла?Эх,малолетняя  ~megalol~

90

круто обсуждаете)))

Конечно,от такого зрелища только плакать нада cray.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура