Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура


Ханна Асакура

Сообщений 91 страница 120 из 349

91

Anna Kyojama,
там вообще глава о другом, но одна фраза анны заставляет задуматься(ну а мое больное воображение тут же рисует продолжение)
http://i047.radikal.ru/0802/cc/fca1cac1e4fat.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 16:46:36)

92

эм,ну я думаю что это произошло тогда,когда мы уже не смогли следить за их жизнью)но все возможно все возможно))) ;)

93

Всё возможно.А до меня дошли слухи,что под конец манги Анне и Йо было по 16 лет...

94

Им действительно под конец 16.

95

Ну вот.А значит она родит в 17.(как минимум)

96

Ну если судить по Фунбари, то в последних главах манги Анна должна быть уже беременна, или, просто Такеи считать не умеет.

97

Все равно рано залетать в этом возрасте! pasha

98

да если можно сказать что щас им 21 год тоо Анна вообще должна была родить в 14 -_-

99

-И что же?По середине первой манги Анна родила?Бред.Пускай рано,но не в 14 или 15 лет.Она просто фактически не может быть беременной в этот период времени.

100

тогда у Такеи вечная путаница во времени,мож создал первую главу,подумал что за бред и решил забросить :rolleyes:

101

да я вообще не понимаю, зачем Такей, так быстро им придумал ребенка. конечно Ханна лапочка, но герои еще тоже оч. молодые, мог во второй части им придумать приключения...и без ребенка

102

Нет.Уж лучше бы он написал всё в подробностях,а то одни сплошные вопросы.

103

я с тобой согласна Анна.И не в тему вопросик.Когда Пилика появляется в Деревне Добби она говорит, что дома надоело, села в автобус и приехала.А чего она Йо и ребятам маршрут не сказала, когда те месяц по пустыне лазили?

104

-Ржачно,ну а фиг её знает.Позвала Калема.Сказала,типа: Калем.Мой свинтус Хоро,забыл дома "счастливые трусы".Надо бы забросить ему.Как туда доехать?...Спасибо,Калем.Я знала,что ты не откажешь...*сказала Пирика держа бензопилу у лица Патча.

Отредактировано Анна (Итако) (2006-08-03 17:37:00)

105

М-да...Стёбно-стёбно...Интересно девки пляшуть....

106

-Ржачно,ну а фиг её знает.Позвала Калема.Сказала,типа: Калем.Мой свинтус Хоро,забыл дома "счастливые трусы".Надо бы забросить ему.Как туда доехать?...Спасибо,Калем.Я знала,что ты не откажешь...*сказала Пирика держа бензопилу у лица Патча.

  ~megalol~

107

Я тоже так подумала))

108

И вообще там до фига несостыковок!

109

да она вроде рассказывала,типо в интернете узнала позже адрес Доби(кста вспомнила что в ГП это домовой эльф ~megalol~ )а когда Хоро рассердился пришел Калем и сказал ,типо они так подзарабатывают. <_<

110

Я просто серию эту не смотрела, а читала в содержании серий!Да все равно фигня какя-то с этой Доби

111

ну почему же,это ведь было первое задание турнира-найти деревню...пока они искали подсказок не было,как только все добрались..тогда можно было другим просто войти)

112

Не то мы обсуждаем...

113

Не то мы обсуждаем...

да тема про Ханну,кстати 2 н или 1 :rolleyes:  а то на форуме большая путаница)

114

Очень запоздало на тему Микихисы и его методов воспитания Йо (просто я только начал тему эту читать). Я вообще не очень хорошо разбираюсь в японской культуре, но разве нельзя назвать это весьма традиционными методами? Дабы вырастить настоящего мужчину, вверить мальчика самому себе, мол пусть сам знакомится с превратностями судьбы, сам все осознает без чьей-либо помощи и т.д. Нэ?

Отредактировано Young Shaman (2006-08-06 12:59:04)

115

Возможно.

116

хм .. судя с точки зрения психологии, Йо должен был бы души не чаять в своем сыне и воспитывать его сам, поскольку он сам знает что такое расти без отца и не должен хотеть что бы сын испытал подобное, а такей нам выдает что ханна даже не знает кто его родители, надеюсь у них была веская причина  для чтоб 6 лет не видеть сына

117

Амели,я тоже думаю,что у них должна быть веская причинаМоё мнение,что Йо был бы отличным отцом,если б не то,что мы не знаем...

118

может они не хотели чтобы он до поры до времени знал,что какой  он шаман :huh:

Отредактировано Funbari No Ultra (2006-08-06 23:26:43)

119

Ханна? Какая Ханна? Дочка что-ль Анны и Йо?
А где вы её видели?

И что, у РЕНА тоже будет РЕБЁНОК??? ~wtf????~

120

Ты чего?Хана-сын Йо и Анны.Начало повествования-Фанубари Ноу ута.
А про Рена и Пирику мы ещё точно не знаем.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханна Асакура