Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » С.У.М.А.С.Ш.Е.Д.Ш.А.Я


С.У.М.А.С.Ш.Е.Д.Ш.А.Я

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

П.Р.Е.Д.У.П.Р.Е.Ж.Д.Е.Н.И.Е: Наверняка многим не понравится ни сам фик, ни манера написания. Дальнейший сюжет неизвестен, что будит с персонажами – неизвестно. Фик писался под впечатлением от песни. Все претензии на счёт данного текста ко мне, как к автору. Фик посвящается мне………сумасшедшая.                                 


                                                   СУМАСШЕДШАЯ

                                                        …п.р.о.л.о.г…

   Холодно……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………в этом городе всегда холодно…………………в этом городе всегда зима………………………………………………………………………………………………..…………………слёзы………они застывают на лицах………..на стекле……..пальцами по лезвию……………………………………………………………………..……красные капли на подоконнике…………………………..сумасшедшая……………………………………………………..………..красные капли……….единственное яркое пятно в этой серости……………….стены…………..их………….…всего…………………… четыре………………окно…………стекло………..решётка…………..капли на щеках…………это дождь…………слёзы кончились………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..……….С.У.М.А.С.Ш.Е.Д.Ш.А.Я……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….…………………………….таков диагноз………….так холодно………..и одиноко………сумасшедшая…….я………………………..они так сказали……………они все так считают…………….все…………….кроме тебя……………………только ты один………….один верил мне…………….только ты………………а они не верят………………………………………………………………………………………………………………………………………..зря я рассказала им о тебе…………………………………………………………………………………………………………………………………………………сумасшедшая……………………………я………..

                                                             …щ.е.н.о.к…

…это   твой   щенок,   он   только   твой   навсегда…
…и   ты   не   хочешь,   но   считаешь   его   дни   и   года…
…и   с   каждым   новым   днём   твоя   любовь   к   нему   растёт…
…она   станет   огромной,   когда   он   умрёт…

…Глупо….слишком глупо….все говорят ей об этом….все….а я промолчу….она сидит и плачет…………………………………………………………………………………………………………у неё горе…она достойна сочувствия….и ей сочувствуют…..все…..а я промолчу….вокруг неё полно народу…….и все её успокаивают………все……..а я промолчу………………………………………………………………………………………………………в нашем городе всегда зима……..и снег…….иду по улицам…..почти никого нет……только снег……..и фонари-мотыльки………мой освещают путь………и следы на снегу…….остановилась посреди дороги……..не собьют…….машин нет……..слишком пусто на улицах просто………смотрю…….как с ночного неба падают снежинки…….их жизнь так коротка………пушистые снежинки……..падают с ночного неба………и тают…….едва касаясь земли...........и умирают…………..жизнь снежинки коротка…………..но она проводит её……………….в стремительном полёте……..вниз……….и она точно знает……….когда наступит конец - когда она коснётся земли…………..но всё это совершенно не важно………..как не важно и то, что моя жизнь ничего не значит………..пока не значит………….незаметные существа………незаметно умирают…….и……….их незаметное исчезновение…………остаётся незамеченным………….снежинки…….они тают…….едва касаясь земли….и я……чем-то похожа на них…….я тоже……..знаю……..когда мне придёт конец…….а он наступит тогда………….когда задремавший водитель………..чёрной «волги»…………оставит кривой след тормозов………….на асфальте……………а я буду лежать………….и смотреть………в небо……….ночное………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..снежинки……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..чей-то голос……………но так темно……………………………………………………………………………………………………………………………..сон…………………………………………………………………………….наверное……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..холодно……………………………………………………………………………………………………………………………………………………он зовёт……………………………………………………………………………………….этот голос…………………………………………………….он……………………………..так…………………………….прекрасен…………………………………………………..…………………/с вами всё в порядке?/……………………….странно…………я так давно………..не слышала ничей голос………………обо мне никто…………..никогда не беспокоился……………………/очнитесь!/…………………..а может и вправду очнуться…………………………………………………/пожалуйста, приди в себя!/……………………………………………………а зачем…………………./я не переживу, если ещё хоть кто-то умрёт у меня на руках!/…………………………….открываю глаза……………какое красивое лицо……………………какие красивые глаза……………………..красивые волосы……………………..и смотрит встревожено………………….а я его знаю…………………………../вы очнулись! как хорошо! нужно в больницу./………………………………………..не надо больницу…………………….тогда мы больше никогда не увидимся…………………………никогда……………………..сейчас пойдёт звать на помощь………………………./я приведу помощь! Только не умирай!/………………………………ушёл………………….я знала…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..я знаю его………………это точно он……………………улыбаюсь………………….впервые за долгое время……………..и губы покрываются инеем…………………….я даже знаю его имя………………………………………………………………………………………………………………………………………….знаю………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………Рен………………..

2

У меня правда нет слов...не хочу показаться банальной,но ...даже не знаю,это...это произвело на меня огромнейшее впечталение,а на глаза наоврачиваються слезы...

3

Спасибо......странно что я пишу нечто подобное.......у меня же жизнь наладилась........

4

Вау...
А можно глупый вопрос? А кто эта девушка? Или девушки?

5

Ничего себе... Даже не знаю, как выразить шок и восторг одновременно...
Я в смятении... Не понимаю, что чувствую... Это невероятно талантливо!

6

Вау...
А можно глупый вопрос? А кто эта девушка? Или девушки?

Это девушка. Одна. Просто, если уж, слегка раскрывать то, что будит в проде, то самое начала - это конец. Девушка....ну, если я скажу что-то о ней, то расскроется тайна сюжета. Так что...sore wa himitsu desu.

7

Ух ты как красиво...Мне ОЧЕНЬ понравилось!Нет слов,жду продолжения! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  good.gif  give_rose.gif

8

…д.о.ж.д.ь…
……………………………………..все что мы есть – вода…………………………
……………………………………………………………………………………………………………………………………Р.а.з.о.б.ь.е.м.с.я   об   землю   стразами…
………………………………………………………………………………………………………………………………….
…Бесконечное   в.н.и.з   стремление…
………………………………………………………………………………………………………………………………….
…Нас   с   тобою   положат   рядом…
……………………………………………………………………………………………………
…Чтобы   еще   раз   подняться…
…И   чтобы   о.п.я.т.ь   пролиться…
…Только   бы   не   остаться…
…Вечности   л.ь.д.о.м   искриться…

……..а за окном…….мокрые капли…….опять………как и прежде……..вот только……..окно уже другое………………………………………………………………………………………………………….и я одна………………совсем одна…………………………………………и белые стены……………….он всё-таки ушёл…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..исчез…………………………………………………………………………………………………растворился……………………………………………………………………………………………………………………………………как капля дождя……………………………………по щеке катится………………………………………………………………………………………………………………….капелька…………….мокрая……………….дорожка на бледной коже………………………………..встать пытаюсь…………………………………………………………………………………………………………………только бы…………до окна……………добраться……………………………………………….темно……………………………………………и фонари-мотыльки…………………………………………………………………………………………………………………………………………………….зовут меня……………туда……..где слёзы омывают улицы…………………….где холодно……….и………….сыро………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….меня искать не станут…………некому……………….уж лучше здесь………………..чем там……………………….больно правда………………………………….не следовало уходить……………………………………………………………………………………………………..но нет выхода иного…………………..как только………….искать его…………………………..снова и снова……………пока не кончится дождь…………………………пока не пойдёт снег………………………………….пока я не умру…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..в глазах темнеет………………просто фонари погасли…………………………………………………………………………………………………………………и снова…………….никого нет……………………….и снова…………..дождь………………………………………………………………………………………………………………………………………он…………не…………придёт………………………жаль……………я………..знаю……….его…………он…..меня……..нет…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………но……это……..не важно………..главное……..что я………люблю его…………..люблю……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..я же его знаю……………………………..он будит моим…………моим навсегда…………………………………….и с каждым новым днём………….я буду……………………..л.ю.б.и.т.ь…………..всё сильней……………………………………………………………………………………………………………………………/это же вы!/……………………………опять тот же голос…………………………его голос……………улыбаюсь………………………………………………………………………………………………………/но…вы должны быть сейчас в больнице!/…………….там одиноко……………….я ненавижу стены………………/вы меня слушаете?/………….да…..слушаю……..но………не слышу…………………прости………………./скажите хоть что-нибудь! Умоляю!/………………………….не могу……………………………………………………………………………………………………………………….молчу………я…………..молчит………….и он……………………………………………………………………………………………………………………………./пойдёмте, вы замёрзните...холодно/………..идём по улице……………………………..капли по щекам……………………дождь всего лишь………………………………..дождь……………………………………………………………………………………………………………….стучит по асфальту…………………..холодные капельки………………………………………………………………………………………………………………………………………………..молчим………ни слова……ни звука……..лишь дождь шумит…….по крышам…………………..в гости просится……….не пускают………….ему тоже холодно……..отогреться просится……………вот и стучит в стёкла…….оконные………холодные…………неприветливые………..жестокие………..стены серые………безмолвные…….ни звука ни проронят………я тоже…………..такая же…………………………………………………………………………………………………………………………………………………….уже…….время расставаться………………………………………………..уходит………не прощается……………….надеется вернуться………..в окно постучаться…..с дождём на пару……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..приходи ко мне….с дождём…...

9

В каждой строчке только точки?)))

в принципе я не большая поклонница стиля PWP в любых его проявлениях,но generally speaking not that bad)))

10

Midori, я не думаю, что это PWP. Ведь дословно это переводится, как "Сюжет? Какой сюжет?", а тут явно и сюжет, и задумка есть.

Кара_Небесная, я хочу сказать, что ты молодец. Стиль очень оригинальный (хоть и тяжело через эти точечьки читать).
Я, так понимаю, Рен уже взрослый, да? Потому что иначе обращаться на "вы" он сталбы только к человеку старше него (ну, может это я так думаю)...
А сначала я подумала, что сумасшедшая - это Мари )))

11

ба, мну нравится...немного напрягают точечки, но это ничего, осоьенно если так красиво написано...молодец, обязательно продолжай ^_^

12

Очень сильно... Написано супер give_rose.gif  А как показаны чувства, и очень интересно :rolleyes:

13

Спасибо всем за похвалу! Если честно, то не думала что кому-то вообще понравится.
На счёт точек.:D Они имеют несколько функцый:
1. В основном для того, чтобы обозначать паузу между словами и фразами.
2. Благодаря этим точечкам исключаются какие бы либо другие знаки препинания, таким образом каждую фразу можно понимать по своему.
3. Создается эффект потерянности.
4. Многоточие - мой любимый знак. ^_^

14

Написано очень здорово и стиль интересный,мне нравится good.gif !Но Рен действительно слишком вежливый,с его-то характером.Очень жду проды!

15

Хи-хи....про характер Рена.....я знаю.....хи-хи.....то ли ещё будит! хи-хи......

16

Спасибо всем за похвалу! Если честно, то не думала что кому-то вообще понравится.
На счёт точек.:D Они имеют несколько функцый:
1. В основном для того, чтобы обозначать паузу между словами и фразами.
2. Благодаря этим точечкам исключаются какие бы либо другие знаки препинания, таким образом каждую фразу можно понимать по своему.
3. Создается эффект потерянности.
4. Многоточие - мой любимый знак. ^_^

ну я это имено так и понимала... ^_^

17

.…Т.Ы….
……………………………………………………………………………………………………...
…танцевала   на   воздухе   раненом…………………………………………………………………………………….
…в   перламутровом   небе   утреннем………………………………………………………………………………….
…лёд   там,   где   три   года   была   в.о.д.а…………………………………………………………………………...
……………………………………………………………………………………………………...
…тишиной   больной………………………………………………………………………………………………………..
…это   не   со   мной………………………………………………………………………………………………………...
……………………………………………………………………………………………………
…л.ё.д   там,   где   два   с.е.р.д.ц.а……………………………………………………………………………………...
………………………………………………………………………………………………………………………………….
…п о д   з а в а л а м и….…………………………………………………………………………………………………..
………………………………………………………………………………………………………………………………….
…в   и е р о г л и ф а х ….………………………………………………………………………………………………….
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………не пришёл……………………………………………………………………………………………………………………….дождь уже кончился……………………………………………………..снег идёт……….снова……….меня манят…………фонари-мотыльки……..одинокие……….совсем тусклые………улицы безлюдные………печальные………….грустные………здания серые…………..снежинки лишь белые……………летят и кружатся…………..как бабочки……………ночные……………………безмятежные………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..опять одна………….не привыкать…………….я же знаю…………что значит…………..одной быть совсем………….одиночество………………сумасшедшая……………….совсем глупая……….несмышлёная……………девочка маленькая……………одинокая……………………………………..всеми брошенная……………лишь фонари……..и………снежинки………….такие же………как я………………безмолвные……………..честные…………….потому и одинокие……………………………им ложь нужна………………….и клевета…………..в газетах утренних…………..наступит день……..и мир вновь……….ненастоящим станет…………………….только ночью……….всё реально………………потому………нет никого на улицах…………………….только я…………..одна как всегда……………..потому что он не пришёл……………………………………………………………………потому что дождь кончился…………………………………………..хоть бы ещё раз……….один……….последний раз……………голос услышать………….его………….моего…………..реального……….настоящего……….любимого……………………………………………………………………………………………………………….…………………………………………………………………………………………………………………………………………/здравствуй./…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………идём по улице……………….вместе………….за такое долгое время………………………..со мной рядом………………..кто-то есть………………………………….я одна…………………………он один……………мы просто идём рядом……………….но…………уже не так одиноко…………………………………………………………………………..идти по улицам…………………………снегом запорошенным………………..опустевшим к ночи……………………………………………мне холодно……………….ему холодно………………………………….мы просто идём рядом……………………………………………….но……………………….уже не так холодно……………………..вдвоём идти по улицам………………ночным……………………………………………………………………………………………………………../ты замёрзла/……………………….как и ты………..холодно всё-таки………………………/так теплее будит/……………………………………………….твой шарф……………………………………………………спасибо…………………………….сам замерзнешь………………./а за меня не беспокойся…/……………………………………………………………………………………………………………………………………….я привыкла к холоду…………но…………………..шарф оставлю…………………..Т.Ы………ближе стал таким образом…………………………….ко мне……………………..глупой………………сумасшедшей…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………уходит……………………………………………………………………………………………опять…………………………………одну оставляет……………………………………………………………………….почему же не прощаешься…………………………..расстаёмся же………………….навсегда наверное……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….холодно……………

18

Вот, иллюстрация....

19

Нет слов.....

20

Мне особенно рисунок понравился )))

21

Кара, молодец, мне понравилось... Это ж еще не конец?

22

Мне очень нравится, Кара. У тебя текст так эмоциями насыщен, что каждый раз при прочтении плакать хочется. А я по жизни не такая уж и сентиментальная... <_<
Пиши дальше, пожааааалуйста!

23

Ещё раз всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! Спешу вас обрадовать или огорчить - это ещё не конец.

24

ууу...как класно... ^_^

25

.а.т.л.а.н.т.и.д.а.
…………………………………………………………………………………………………………………………………
…я   узнаю   тебя...

…ты   узнаешь   меня…

…наша   память   хранит   забытые   песни…
…мы   умеем   плясать   первобытные   танцы…
………………………………………………………………………………………………………………………………….
…где-то   там   под   водой……….наш   город   старинный…
……………………………………он   хранит   наши   тайны…
…мы   любили   друг   друга   -   потому   и   спаслись…

…будет   серое   утро….
…мы   опять   превратимся   в   одиноких   скитальцев…
…и   никто   не   узнает   что   свело   нас   с   тобою…….
………тайные   знаки…………………………………
…я   так   ждал   тебя…………………………………..
…чтоб   вернуться   с   тобой……………..обратно…

Холодно……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………в этом городе всегда холодно…………………в этом городе всегда зима………………………………………………………………………………………………..…………………слёзы………они застывают на лицах………..на стекле……..пальцами по лезвию……………………………………………………………………..……красные капли на подоконнике…………………………..сумасшедшая……………………………………………………..…………нет тебя…………….они мне сказали…………..жестокие………….ты – картинка нарисованная…………………….на листе бумаги……………белой……….как снег за окном………………..падает………..тихо………кружится…………..мечта моя глупая………………..сон мой несбыточный……………..нет тебя……………..ни в этом городе………..ни в этой стране……………….во всём мире не сыскать………..тебя……….моего………настоящего……….реального………..любимого…………….нет тебя…………..они так сказали………..глупой………меня назвали…………сумасшедшая……..я…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..нет тебя……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..теперь только стены……………серые…………их всего четыре……………………не могу без тебя………………не выживу……………..ты мой……………..только мой……………мой настоящий………………………реальный………………любимый……………….ты же не простился со мной……………значит……………..ещё свидимся……………я узнаю тебя……………в толпе прохожих………………лишь ты один………..так прекрасен…………….только ты……………..только я…………………..только мы………………мы помним………….мы знаем………..мы умеем……………мы любим друг друга………………..…мы уйдём с тобой……………….в наш маленький мир………………………………………..только дождись меня…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….……………………………………через окно…………разбить…………разлетелись осколки…………………….пролезть сквозь решётки………………и вновь…………идти по улицам……….ночным………..пустым……………одиноким…………меня не станут искать………………а если и станут…………..то не найдут…………….потому что………………я к тебе иду……………………………………..дальше………………………………………………….туда…………………………….где………………………………………………………………………………………………….фонари-мотыльки………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..освещают путь мой…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….туда………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..где………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….ты……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….ждёшь меня……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..ушла…………оставила лишь следы на снегу………………..капли красные………………на подоконнике………………яркие…………………стёкла битые………………….в серой комнате………………….пустоту одинокую…………сумасшедшую…………..пусть она сидит……………………..в этой комнате………………….где стёкла битые……………..где капли красные………………………….где подарок твой…………..я оставила………………………….шарф……………………ты отдал мне его…………..чтобы не замёрзла…………..я………….сумасшедшая………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
/Я узнаю тебя по тайному знаку
Ты узнаешь меня по перстню на пальце
Наша память хранит забытые песни
Мы умеем плясать первобытные танцы

Где-то там под водой спит наш город старинный
В тишине первозданной он хранит наши тайны
Мы любили друг друга - потому и спаслись
Мне не хочется думать что это случайно
Будет серое утро и влекомы судьбою
Мы опять превратимся в одиноких скитальцев
И никто не узнает что свело нас с тобою
Эти тайные знаки эти перстни на пальцах

Я так ждал тебя долгих десять тысячелетий
Чтоб вернуться с тобой в Атлантиду обратно./……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….С.У.М.А.С.Ш.Е.Д.Ш.А.Я……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

26

ууии..... ^_^

кара, это шедеврально....

27

Вау...Как грустно ~sad~ ...Но фанф классный,прям в сердце защемило.Здорово!И рисунок очень милый good.gif .
*браво*  *браво*  *браво*

28

Ах............... необычно, замечательно чувствуется настроение и психологическое состояние. Молодец оченнь хорошо написано.

29

у рена волга???????

30

Да нет. Это не Рен сбил её. Он просто проходил мимо.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » С.У.М.А.С.Ш.Е.Д.Ш.А.Я