Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны


Испытание Анны

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

Название: Испытание Анны
Автор: TEFFI
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Анна/Йо, Рен/Пирика и ещё кто-нибудь
Дискламмер: все права - Такею
Размещение: с моим именем и именем беты Птицы СИРИН
Саммари: у медиумов нет испытаний? Эта история докажет обратное
Предупреждение: коммент обязателен, позитивный или нет.

Глава первая

Узкие дубовые двери захлопнулись у неё за спиной. Девушка осмотрела зал храма: голые каменные стены, сводчатый стеклянный потолок, готического стиля окна, в центре – пьедестал с лестницей, к нему вела старая, вытершаяся, выцветшая и грязная ковровая дорожка когда-то, по-видимому, бывшая красной.
-Подойди же, Анна Киояма,- раздался хриплый женский голос.
Анна шагнула на дорожку. Безликие духи, расположившиеся рядами по сторонам, пали ниц. Принцесса медиумов смело поднялась по лестнице и остановилась перед круглым каменным столом. За ним расположились человек 15, все в чёрных плащах или сутанах, накинутые капюшоны давали достаточно тени, чтобы скрыть лица. Сама Анна была в чисто чёрном кимоно.
-Принцесса медиумов, Совет решил, что пора испытать тебя перед коронацией.
Это был всё тот же голос. Анна поклонилась.
-Мы поселим в твоей душе ужас, безумие, ненависть, боль, хаос – всё самое ужасное, что существует в мире, а проще говоря, Тьму. Она будет пытаться поглотить твоё сознание. Если ты сумеешь её преодолеть, получишь огромную силу, нет – Тьма завладеет тобой, и ты умрёшь. Уверена, что готова?
Анна кивнула.
-Не стоит давать ответ, не осмыслив все возможные последствия.
-Сила медиума останется?
-Безусловно. Её никто не может отнять.
-Тогда, я готова.
-Точно?
-Да.
Женщина протянула к ней руку. Хотя вряд ли представившееся можно было так назвать. ЭТО имело форму и строение руки, но кожа была фиолетово-серой, в струпьях и бородавках, вместо ногтей, длинные и острые чёрные когти. Рука легла девушке на лоб. По телу побежали мурашки, закружилась голова. Женщина отняла руку, и Анна увидела нормальную человеческую конечность, со сморщенной кожей и артритом, не пощадившем многих пальцев. Ноги почти не держали Киояму, но, тем не менее, она смогла всё-таки спуститься по лестнице.
-Кино хорошо тебя натренировала,- услышала она за спиной мужской голос.
Не говоря ни слова, девушка вышла из зала и ещё каким-то чудом преодолела около 100 ступенек храма и несколько метров. А потом ощутила сильные рвотные позывы и не смогла их сдержать. В номере гостиницы очень долго стояла под горячим душем, но никак не могла избавиться от ощущения липких и холодных пальцев на своём теле. Слёзы катились по щекам, девушка до крови искусала губы. Уснуть она не сумела. Проглотив несколько таблеток снотворного, она провалилась в тяжёлый сон. Ей снилось, как она бежит в непроглядной тьме, не видя даже себя самой. Ощущала, как кто-то к ней прикасается. И кричала, кричала...
Обратно добиралась каким-то автобусом. Безразлично смотрела на пролетающие пейзажи и думала лишь о том, как скрыть свою боль от попутчиков, ведь снова хотелась кричать. Но она лишь крепко стиснула зубы, а руки – в кулаки.

Ох, тапочки-тапочки... Только в голову не кидайте, очень прошу, а ещё по ногам, они и так всегда в синяках.
А, да, если заметите ошибке, укажите.

Отредактировано TEFFI (2007-05-26 19:37:35)

2

Хм... начало интересное. Сказать что-то более существенное не могу, нужна еще одна прода. Пока описано все хорошо.
Опять у Анны испытания :lol:

3

Интересное начало. TEFFI я буду ждать продолжения!!

4

ммм, Тэф, ну ты же знаешь, что я скажу....

не знаешь?

ну ладно...

мне понравилось... ты очень хорошо пишешь...^_^

продолжай!

5

TEFFI Клево! Мне Нравится!:)

6

Большое всем спасибо! Продку постараюсь нацарапать поскорее, но, к сожалению, всё зависит от моего состояния.
Баги, твоей поддержки ждала больше всего. Спасибо! ^_^

7

прикольно! мне нравиться! только сильно Анну не мучай!

8

Теф!*обняла подругу*Рада тебя видеть.
-Ты,как и всегда,хорошо написала.Поздравляю с удачно положенным началом.=))Жду проду,как и все=))

9

Баги, твоей поддержки ждала больше всего. Спасибо! ^_^

вах... как приятно, что тебя ценят blush2.gif

10

Да, Тэф вернулась. И с идеей в башке. Буде нечто такое большеватенькое. Одна проблема - прода каждую субботу, возможно по две главы. Но пока дома буду выставлять больше. Вот скоро, наверное, выставлю вторую главку.

11

Интересно что будет дальше... няфняф да мня понравилось.

12

Много обещающее и интрегуещее начало... good.gif

Отредактировано Vindetta (2006-09-06 17:34:24)

13

Я люблю Анну. Действительно люблю. Но для меня остается загадкой, почему многие возводят ее до статуса "принцессы медиумов"...
Только сильно ее не мучай

14

ой,мне нрава,только можешь анну сильно не мучать,а то очень мне её жалко,над ней всегда издеваются ^_^

15

Я люблю Анну. Действительно люблю. Но для меня остается загадкой, почему многие возводят ее до статуса "принцессы медиумов"...
Только сильно ее не мучай

В серии (кажется 31) она сама сказала об этом. Когда они с Морти приехали в Осозеран.

16

Просто так нужно по сценарию будет, ну помучить её достаточно сильно... Но ей помогут всё это облегчить... Бо-о-о-оже!Какая же я болтливая.

17

Теф,я тааак и знааала,что так и будет=))

18

Мдя! Ну-с, вот и продка. Опять таки прошу указывать на ошибки, с клавой я не дружу.

Глава вторая

Йо Асакура сидел на крыльце и вглядывался вдаль. Анна должна была вернуться как раз сегодня. Юноша уже очень соскучился по невесте. И хотя жизнь с Киоямой была ох, какой нелёгкой, но всё же с ней было тепло и уютно, как в обнимку с любимой игрушкой. Эти 5 дней, что она отсутствовала, показались пустыми, холодными. Вдобавок, всё время шёл премерзкий дождь. Конечно, первые 2 дня молодой шаман радовался, как крестьянин, узнавший об отмене крепостного права. Он спал до полудня, объедался чизбургерами и допоздна смотрел телевизор. А потом ему вдруг стало жутко скучно. Без Анны он не знал, чем себя занять. Да и сходить никуда не мог из-за дурацкой погоды...
Наконец, на горизонте показалась знакомая фигурка. Йо мог узнать свою невесту за километр. Едва только его глаза заметили коротенькое платье и длинные концы повязанного на голову шарфа, ноги подхватили юношу и помчали туда. Сердечко его трепетало от радости и...чего-то ещё, чего он пока сам не понимал. Он подбежал к невесте с воплем: «Как я рад, что ты вернулась!» и тут же забрал у неё тяжеленную сумку, которую едва тащила хрупкая девушка. Наконец, он поднял глаза и... испугался. Перед  ним была не Анна – это был какой-то живой скелет, обтянутый кожей. Кожа приобрела зеленоватый оттенок, под глазами синяки такие, будто она не спала все эти дни, глаза провалились, взгляд утратил и свой влажный блеск, который так притягивал Асакуру, и осмысленность, чего, как ему казалось, случиться вообще не могло, скулы сильно торчали, руки стали в два раза тоньше, фигура... она похудела очень сильно... Казалось, Анна вернулась с пыток.
-Боже! Анна, что-то случилось?!
-Нет, а что?- голос у Киоямы был тихим, но бровь по старой привычке снова изогнулась.
-Просто... просто... ты выглядишь очень усталой...- Йо знал, что ни одной девушке не понравится, если ей сказать, что она плохо выглядит.
-Йо, я почти сутки протрусилась в жутком старом автобусе. Как же ещё я могу выглядеть?- Анна была очень спокойна, у неё просто не хватало сил сердиться на жениха.
Она поднялась наверх и мешком повалилась на татами, свернулась в клубочек и замерла. Потом вдруг встала и пошла в ванную. Мылась долго и очень тщательно. Она опять ощущала на теле эти пальцы. Вечером спустилась в гостиную. Йо накрывал там стол к ужину. И у неё опять не было сил, чтобы сердиться на него, хотя она прекрасно видела, что еду он заказал. Перед телевизором неловко упала на колени и, чтобы скрыть неуклюжесть, тут же приняла вальяжную лежачую позу. За едой Йо всё смотрел на неё как-то выжидающе, но Анна молчала. Она не хотела, чтобы он что-то знал, она ведь даже не сказала, зачем ездила в Осорезан. Было ясно, что Асакура ничем ей не поможет, а его паника Анне была не нужна. И ещё... Она не хотела казаться слабой. Гордость не позволяла. Ну, такова уж Анна.
Ночью опять видела жуткий сон, только теперь уже немного другой. Теперь она брела среди отвратительных чудовищ, демонов, но знала, что худшее ждёт её впереди. Она вот-вот уже приблизится к тому самому, главному и тут... она проснулась с лёгким вскриком. Взглянула на часы и ахнула: 11:27. Наскоро одевшись, сбежала вниз. Йо ждал её на кухне с улыбкой, завтраком и словами «Наконец-то проснулась, маленькая соня!».
-Почему ты не разбудил меня?!
-Ты выглядела вчера жутко усталой. Я решил, что тебе надо выспаться.
Анна пробурчала под нос что-то вроде «ОН решил...».
-Ну не дуйся, Анна!- Йо миролюбиво склонил голову. -Утренний кросс я пробежал.
Девушка со вздохом села за стол, но тут же раздался дверной звонок. Она отправилась открывать. На пороге стояла очень красивая девушка, приблизительно одного с Анной возраста. Красивые длинные и густые каштановые волосы, глубокие (именно глубокие, а не большие) зелёные глаза, маленький чувственный рот с пухлыми губками, очень хорошая фигура... Джинсы, короткая топиковая маечка и... бусы, ярко-синего цвета.
-Анна Киояма?- а вот голос был весьма неприятным.
-Да,- ответила Анна, пропуская гостью в дом.
-Меня прислал Совет. Следить за тобой.

И появилась МС... Шучу! :P

*Тэф вскакивает из-за компа, напяливает на себя скрепочные бусы и бегает по комнате, раскинув руки* -Тапочки-тапочки, помидорчики... Щас всё будет.

Отредактировано TEFFI (2006-09-06 19:28:39)

19

Глава хорошая,только мне вот это удивило:
  " И хотя жизнь с ней была ох, какой нелёгкой, но всё же с ней было тепло и уютно, как в обнимку с любимой игрушкой."
С кем было тепло и уютно,с аной или жизнью? По предложению получается,что с жизнью...эх,мне бы такую

20

Мне нравиться!!! Надеюсь эта девчонка не будет "приставать" или влюбляться в Йо???!!!! Хотя это дело автора, наше же это читать и получать удовольствие от прочитанного. :P  ;)

21

Мне нрава.Когда прода?

22

Теф,молодец.Мне понравилось=))
Жду продолжения...Может получиться завтра?

23

Теф,умничка,интригуешь,но как представила анну с зелоной кожей,минут пять ржала ^_^

24

Во-первых, большущее спасибо всем. Во-вторых, девчонка эта... Эх, девчонка... Редкого вида персонаж... Вы всё ещё о ней узнаете.
Юска, о да, Аннушка с зелёной кожей это нечто. А вот Йошику са-а-авсем не смешно. Ну прикинь: невеста похожа на живой труп.

25

pooh_lol.gif

26

Ага. А Йошику вот так  swoon.gif  ~wtf????~

27

Теф,а Теф.Может ты ещё сможешь выползти завтра и напечатать проду?

28

вааа, какая прэлесть...

с нетерпением жду проду ^_^

29

Ура! У меня сегодня праздник! Я наконец могу дышать носом после 7 дней непробиваемого насморка! От счастья прода получилась быстрее и чуть больше.

Глава трертья

Анна схватила девушку за руку и потащила за собой наверх, к себе в комнату, громко хлопая гэта по ступенькам. Йо, заслышав производимый ею шум и понимая, куда скрылась невеста, выглянул на лестницу и обиженно воскликнул:
-Анна, а как же завтрак?
-Йо... я... просто... приехала... моя подруга... я подыскиваю ей вещи... и... пр-просто... обустраиваю её... Мы сейчас спустимся... правда!
Йо вернулся в кухню. Анна кинула гостье какое-то светло-жёлтое платьице.
Та, стягивая майку, наконец, поведала о себе.
-Меня зовут Аманда, я из Америки. Переехала в Китай в возрасте 12 лет со своей матерью. Мать подхватила там какую-то мерзкую болячку, от которой вылечить её так и не смогли, и умерла. А я перебралась сюда, в Японию. И вдруг открыла странные способности. Выяснила, что стала медиумом и решила, что мой прекрасный шанс выбиться в люди. А ещё потом узнала про всяких там шаманов... Так, короче! Не в моих правилах распространяться перед неизвестными.- голос у девушки вдруг стал жутко визгливым. -Это так, чтобы ты не опростоволосилась перед этим... Кто это, кстати?
-Мой жених... Я назвала тебя подругой... Я не хочу, чтобы он знал о том, что... О моей слабости...
-Считаешь это слабостью... Вот как...
-Я Анна Киояма, родилась в Аомори, моих родителей нет в живых, я живу с Йо уже несколько лет, мой любимый цвет красный, я люблю суши и одно особенное печенье. Всё, пока что тебе хватит. Потом я расскажу тебе ещё о Йо и его дружках.
-Они в доме?- капризно спросила Аманда.
-Нет. Но скоро приедут. И последнее, ты ведь, конечно, умеешь читать мысли?
-Нет.
-Странно,- Анна покачала головой и указала на бусы Аманды. -Силы у тебя достаточно.
-Для этого нужны природные задатки. У меня их не было.
-Плохо. Я могла бы подсказывать тебе на ментальном уровне. Ладно, не важно. Пошли вниз. Иначе Йо забеспокоится.
-А что есть будем? Я не ем очень жирную пищу!- американка уже начала устанавливать свои порядки.
-Можешь не беспокоиться об этом,- брезгливо ответила Анна. -Я только за здоровую пищу.
Киояму уже начала бесить эта девица. Больше всего Анна не любила наглость.
Когда обе девушки вошли в кухню, Асакура сидел за столом и вяло ковырял палочкой в полной тарелке. Аманда коротко поздоровалась с юношей и окинула беглым безразличным взглядом его фигуру. «Тощий, маленький, скучный, зануда, вечный оптимист, меломан и слишком послушный. Терпеть таких не могу. И меньше всего думала такого здесь встретить. Бо-о-о-о-оже! Кожа да кости! И она ещё говорит, что тренирует его. Она его просто голодом морит!»
Анна сидела, подперев голову рукой.
«Хорошая кожа, вся такая румяненькая, гладенькая, круглые щёчки, носик вздёрнутый, глазки сияют, губки просят, чтоб их поцеловали. Вся такая мэдьхен-грэтьхен, куда там! Фифа американская! Смотреть противно!»
Йо внимательно рассматривал невесту. Она снова почему-то казалась печальной и усталой.
« Не верю я, что у Анны такие подружки бывают. Не выбирает она людей с таким бессмысленным взглядом. И я бы не выбрал, не смотря на то, что собою она очень даже ничего.»
Киояма же вдруг ощутила – вот оно, начинается, вот это чудовище из её снов. Резко вскочила и побежала наверх, не обращая внимания на взволнованный голос Йо, допытывавшийся, что случилось. «Он не должен этого видеть, просто не должен»,- только и стучало у неё в голове. Снова вбежала в комнату и повалилась на татами. И началось. Она перестала помнить, кто она и где находится. Остался только страх, ужас. Почти нечто животное, знающее только цену своей жизни. И боль... боль... Доводящая до истерики. Казалось, будто разрывает изнутри. Становилось всё хуже и хуже. Потемнело в глазах. Не в силах больше сдерживаться, девушка сдавленно вскрикнула, раз, другой. Потом громче...
К сожалению, её крик услышали внизу. Испуганный Йо побежал наверх и стал отчаянно колотить руками в дверь.
-Анна! Анна! Анна, что произошло?!
Его голос вывел её из этого состояния.
-Н-ничего..., Йо... в-в-всё в п-порядке. Я п-просто... увидела па-ука. Всё хорошо, прав-в-да...
И снова вскрик, ещё один громче.
-Точно?! Пусти, я его поймаю и вынесу.
-Ничего, ничего. Я уже сама... справилась.
-Всё равно открой!- он подёргал ручку двери.
-Дорогой, тебе пора на пробежку!
Йо понуро опустил голову и поплёлся выполнять. В такие моменты жизнь казалась пустой, а попытки хоть как-то сблизиться с невестой – просто безнадёжными.

Отредактировано TEFFI (2006-09-07 20:41:56)

30

*браво*  *браво*  *браво*

слов нету. поэтому буду пользоваться смайликами :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны