Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны


Испытание Анны

Сообщений 421 страница 450 из 495

421

о! дождались=) интересная глава.хорошо написано=)

Отредактировано kiwi_fruit (2006-12-25 02:08:15)

422

Мне тоже понравилось, интересна что будет дальше:)

423

О боже! Я не зря так долго ждала! Прода просто класс!

424

Оххх.... Ну наконец-то ты вернулась!)))))) ^_^ Продка интересненькая)))) Интересно, чем же таким Йо и Анна занимались, пока последняя была под гипнозом?))) ^_^  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~

425

Оххх.... Ну наконец-то ты вернулась!)))))) ^_^ Продка интересненькая)))) Интересно, чем же таким Йо и Анна занимались, пока последняя была под гипнозом?))) ^_^  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~

да кстати))))

426

Но Йо ведь приличный мальчик, не затащит в постель девушку в состоянии похожем на алкогольное опьянение)))
Спасибо ребята

Одна поправочка, если Анна общалась с Королем Духов, то она должна была к нему обращаться "Ваще Величество", обращение "Ваше Высочество" применимо к принцам, и людям королевской фамилии 

Анжи, Исправлено)))

Не теряй нить )
Глава довольно интересная

Птица СИРИН
Слушаюсь! *отдаёт честь*
Ты не сердишься, что я переняла твой стиль ответов, Птица-сама?

Пару дней? точнее пару месяцев

Анжи
Ну уж прямо! Вдохновение вернулось. именно благодаря тому, что ты презираешь. (почему я ревела пару дней?)

Класный фанф , я тока сёдня его прочитал и уже не могу дождатся продки .

Хао лучший
Извини, и сколько у тебя ушло на это времени?

О боже! Я не зря так долго ждала! Прода просто класс!

AnHaRen, и сколько же ты ждала?

Оххх.... Ну наконец-то ты вернулась!))))))

Blueangel, я же сказала: I'll be back!
Вульф, Киви, Алина и все-все-все АРИГАТО!

427

Извини, и сколько у тебя ушло на это времени?

Я не люблю читать быстро , где-то около пару часов

428

TEFFI,  как  ты  обрадовала  продкой - аж  жуть! ))))  Спасибо  тебе  огромное!  И  персонажи  все  в  характере  получаются. Короче - читается  легко  и  просто,  а  ещё  всё  ооочень  интерестно.  И  с  юмором,  и  со  смыслом.  Замечательно!  Продолжай  в  том  же  духе  и  продолжай  так  же  радовать  этим  замечательным  фанфиком! 

429

Дорогая, я получила все (мне лень писать ЛС - прости)
Отреги после НГ - там как раз свобод время бу - не хочу делать "в пол ноги" )))

430

Хорошо, солнц))) Я до НГ и не планировала прод. В пол-ноги? Эт я на балете такая, когда устану. правда, сама себе противна.

431

Значит поймешь, что я имею ввиду - это и правда противно. Если и делать, то делать нормально )))

432

хех, Птиц, скоро я оканчательно переселюсь сюда, на форум и уж никогда больше не буду в чате.

433

Глава восемнадцатая

-Рееен... что-то пищит...
Рука китайца лишь сильнее прижала девушку к себе.
-РЕН!- она дёрнула его за плечо.
-Ну, что?- заныл китаец, - Дай мне выспаться.
-Я знаю, что ты хочешь спать, но что-то пищит.
-Я-то тут при чём?
-ПРИ ТОМ, ЧТО ЭТО ОРАКУЛ!
-Чёрт!- выругался Тао и открыл глаза.
Прибор действительно пищал. Рен нащупал его рукой и приставил к глазам, потом отодвинул подальше, снова придвинул...
-«Команда Рена» - «Греческие боги». Сегодня. Колизей, 5 часов вечера? Что за… СЕГОДНЯ?- взвыл китаец.
Пирика только поудобнее улеглась на его плече.
-ПИРИКА, ВСТАВАЙ!
-Ну я-то тут причём?- сладко промурлыкала Юсуи и коварно улыбнулась.
-При том, что ты лежишь на МОЁМ плече.
-И тебе это не нравится?- она приоткрыла один глаз.
-Я... ну...- Рен замялся. Пирика хмыкнула и сползла на подушку.
Рен вскочил и открыл рот, чтобы что-то сказать, а северянка поднялась на локте и принялась рассматривать его - только тогда Рен вспомнил, что остался, в чём мать родила.
-Ох, чёрт!- он явно стушевался и не знал, что делать. В конце концов, в голову не пришло ничего лучшего, чем залезть обратно в постель.
Пирика рассмеялась.
-Я не знала, что ты такой стеснительный - вчера ты таким не был. К тому же, не вижу причин для смущения - ты очень красив.
-Я... - Рен стал краснеть, но северянка не дала ему договорить и заткнула поцелуем.
-Это за то, что ты вчера заткнул меня точно так же. Ладно, вставай, тебе надо тренироваться. Я могу отвернуться,... если хочешь.
Рен поспешно кивнул и Пирика, ухмыльнувшись, отвернулась. Через пару минут китаец тихо произнёс:
-Всё, я оделся.
Не отвечая ему, девушка встала с постели, покрывало плавно скользнуло на пол, и Рен задохнулся: нежная кожа, красивые изгибы тела... Руки у него задрожали. Она же, махнув ему рукой, спокойно проследовала в ванную...

Удар... удар... ещё удар... тонкий порез на груди, порванная жилетка, порванная штанина шаровар, кровоточащая ссадина на щеке. Кровь тонкой струйкой стекала в уголок обсохших, потрескавшихся губ. Удар, ещё один... Рен слизнул эту струйку крови и как-то маниакально улыбнулся.
-БАСОН!!!
-Да, мастер?
-Всю... всю фурёку... всё до единой капли в один удар...
-Нельзя, мастер. Вдруг понадобится Ваша помощь Вашим друзьям?
-Чёрт! Гипермолниеносная атака!
Мимо...мимо... Злость душила Рена Тао. «Что происходит? Что со мной творится?!»
Удар... мимо.
Зрители, затаив дыхание, наблюдали, как великий Рен Тао промахивается всё чаще и чаще, его ярость прорывалась наружу безудержным потоком фурёку, потраченной напрасно.
Он слабел, слабел на глазах, ещё чуть-чуть и Рен Тао проиграет своему противнику.
-Рен, успокойся!- Пирика вскочила, лёгкий сарафан развевался на ветру.
А он видел лишь белый флажок свободы и спокойствия, но никак не поражения... И слышал любимый голос. И ему становилось хорошо, легко, свободно... Привкус крови стал противен. Хотелось обнять и прижать к себе самое дорогое существо. Его энергия уже не растрачивалась напрасно, она копилась внутри и умножалась силой его любви. «Ты был глуп, дядя. Любить - это великая сила.»
Один точный удар и противник лишён фурёку...
-ПОБЕДИЛА КОМАНДА РЕНА!

-Что случилось?- её пальцы торопливо и очень ловко ощупывали его тело.
-Не знаю,- он опустил голову, - Спасибо.
-За что?- она намочила полотенце в тёплой воде и принялась смывать кровь.
-За всё.
Она мягко улыбнулась и взяла перекись водорода - смоченная ватка заскользила по его груди. Девушка мягко коснулась ссадины на щеке.
-Тоже нужно обработать.
Но Рен взял её руку и прижал к губам, затем к здоровой щеке.
-Пусти.
-Нет, мне так хорошо.
-Будет ещё лучше, если ты дашь мне промыть эту ссадину, чтобы там не началось гноение.
-Мне всё равно.
-Ну, пусти.
-Нет.

-Рен...
-Мммм?
-Я... тебя люблю...
-Если бы ты знала, что такое любовь Тао...
-А я знаю.
Пирика подняла голову с его груди.
-Рен...
-М-м-м?
-Ты ведь никогда меня не бросишь?
-Конечно, нет, глупенькая. Я увезу тебя к себе домой, даже если твой братец будет висеть на шасси самолёта.
-Хорошо.
Она улыбнулась и снова легла.
-Сегодня днём...- вдруг заговорил Рен, -ты помогла мне прийти в себя. Не знаю почему, но от вкуса крови я словно сошёл с ума... И ещё... ты делаешь меня сильнее любого противника... Спасибо тебе.
Но северянка уже спала.
-Спи, мой прекрасный ангел,- совсем тихо прошептал Тао, удивляясь собственной новой способности быть ласковым.

Глава девятнадцатая

-Йо Асакура, вставай немедленно,- усталым и слабым голосом произнесла Анна.
Но он спал.
-Вставай!- надрывно произнесла девушка.
-Да, я в стаю, Анна,- он взглянул ей в лицо и не на шутку испугался.
По глазами залегли тёмные круги, лицо осунулось, губы высохли.
-Анна, с тобой всё в порядке.
-Да,- девушка отвернулась.
-Ты уверена?
-НА ПРОБЕЖКУ, АСАКУРА!
-Хорошо-хорошо.

Медиум вошла в свою комнату, аккуратно разложила бусы и села в центре.
-Стоит сначала восстановить силы,- пробормотала Киояма и стала касаться пальцами бусинок.
Столб голубого пламени, как и в прошлый раз, охватил её и исчез.
Анна снова сложила руки и принялась чертить в воздухе символы, с губ срывались слова заклинания, тело обмякло. Она была в собственном разуме, в глубинах сознания.
-Именно здесь начинаются все мои кошмары, именно здесь живёт Тьма. Она двинулась вперёд, отыскивая то место, где видела чудовище из своих снов. Вокруг мелькали образы, воспоминания. Снова такое родное и тёплое воспоминание из Амори: слёзы ручьём катились по щекам маленькой девочки, а сзади стоял мальчик с каштановыми волосами и говорил... И от звука его голоса ей уже было хорошо. А слёзы... она чувствовала себя так, будто её душа, наконец, обретала покой. А вот и совсем недавнее воспоминание: Йо удерживал её за руку, и от этого прикосновения ей было хорошо. Чувство защищённости... она никому и никогда не позволяла себя защищать, но это чувство...
Зайти в самые тёмные глубины сознания... было не так уж просто сделать первый шаг. Медиум шагнула.
И тут же её кто-то схватил.
-ШИКИГАМИ!- закричала девушка, пытаясь выбраться из огромной лапы неизвестного чудовища.
Но хранители ничего не могли поделать и лишь отступили. Чудовище выпустило Анну, и медиум упала на четвереньки. Встала и наконец увидела: больше не было тех демонов, похожих на Они, а теперь это было нечто, очень напоминающее Великого Демона.
-Тьма принимает форму моих страхов, но как же мне...- не успела она договорить, как снова оказалась в руке Тьмы.
-Ты была создана для того, чтобы быть моим ребенком, неужели ты, глупое создание, думаешь, что сможешь убить меня? Ты убила Великого Демона, ты и этот мерзкий мальчишка, но меня ты не убьешь.
Низкий голос эхом отталкивался от стенок и звучал всё громче и громче.
Но тут руку твари что-то отсекло, Анна полетела вниз, но ее поймали на лету, словно куклу.
-Йо?- слабо пролепетала девушка.
-Нет, Принцесса, ошибаешься,- произнёс ехидный голос, заставивший Анну похолодеть от ужаса.
-Хао? Но как? Ведь ты погиб!
-Верно. Я дух, но имею право проникать в чужие сознания. Ты глупо поступила, Анна. Любовь делает тебя только хуже и безрассуднее.
-Вынеси меня отсюда. Немедленно,- приказала девушка.
-Как скажешь.
Через минуту Хао был уже там, откуда Анна начала твой путь. Он огляделся, всмотрелся в её воспоминания.
-Глупо, они только мешают.
-Не тебе хозяйничать в моей голове. Вон отсюда.
-Я не уйду без вознаграждения. Так положено по рыцарскому кодексу.
Он двинулся к ней с недвусмысленным намерением.
Анна залепила ему пощёчину, на этот раз он даже не успел перехватить её удар.
-Нет, что-то от прежней Анны все же осталось,- он ухмыльнулся и исчез.
А через секунду медиум обнаружила себя на полу в своей комнате. Она перевела взгляд на часы.
-Через 5 минут у Йо бой!- Киояма вскочила, как ужаленная, схватила аптечку и помчалась к Колизею.

-«Команда Асакура» против «Судьбы»!- возвестил Силва, – Начать бой!
-Что вы предсказываете на этот раз?- с улыбкой спросил Йо.
-Твой крах.
Они провели атаку совместно, но огромный шприц перекрыл дорогу.
-Можно, Йо?- тихо задал вопрос Фауст.
-Конечно, Фауст,- юный шаман беспечно развёл руками.
-Элиза, двойную дозу успокоительного.
-Не поможет, некромант. Мир обречён на крах от рук молодой девушки, несущей Тьму, песни не лгут.
Йо вздрогнул, но так же беспечно ответил:
-Полная чушь.
-Чушь не чушь, но ты тоже падёшь от её рук, Асакура.
-Ага, конечно.
Йо встал и отряхнул пыль с одежды.
-Амидамару! В меч, в реликвию! Небесный удар.
Поле боя окутал туман.
-Всё правильно, Асакура, теперь мы поговорим один на один. Признайся, ты ведь знаешь, кто эта девушка.
-Твоё какое дело?!
-Почему ты не хочешь уничтожить её?
Послышался угрожающий рык.
-Удар Древний Клинок!
Ярость застила Йо глаза. Рассудок твердил о необходимости успокоиться, но сердце...
-Йо, ты должен успокоиться,- произнёс Амидамару. - Я всё понимаю... Мисс Анна...
-Ты прав, Амидамару...
Асакура остановился.
-Плевал я на твои песни!
-Песни не лгут!- истерично закричал мужчина.
-Да? В прошлый раз они тоже не лгали. Небесный удар.
Он этого не ожидал. Туман спал.
-ПОБЕДИЛА КОМАНДА АСАКУРА!
-Неплохо, Йо,- спокойно произнесла Анна.
-Почему ты опоздала?- участливо спросил жених.
-Неважно. Что вещал этот горе-прорицатель на этот раз?
-Что... Мир уничтожит девушка, несущая Тьму,- Йо опустил голову.
-Вот как...- Анна сжала кулаки, отвернулась и кинулась прочь.

Спасибо, Птичка)))

Отредактировано TEFFI (2007-01-08 11:12:17)

434

TEFFI,  я  в  восторге!  Я  от  радости  чуть ли  не  задохнулась,  когда  продку  увидела!  Спасибо  за  неё!!!   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ Да  ещё  про  два  моих  любимых  пейринка  (Йо/Анна,   Рен/Пилика)  Вот  как  Рена  Тао  изменила  любовь...   Заинтриговала,  что  там  дальше  будет...  ;)

435

какая вкусная прода))) *облизывается*

436

Великолепно!!!

437

Супер)) А больше нет слов))

438

АРИГАТО! во-первых

Вот как Рена Тао изменила любовь

Линда, я вообще считаю, что любовь -великая сила))

Да ещё про два моих любимых пейринка (Йо/Анна, Рен/Пилика)

Я тоже люблю эти пейринги больше всего

какая вкусная прода))) *облизывается*

Вульф, вы с Мег-сама будто сговорились
Светлая, спасибо)))
Алина, спасибо))

Отредактировано TEFFI (2007-01-08 15:28:43)

439

Тефф, не за что )))
Я очень надеюсь, что я там ничего не просмотрела. А то праздники плохо сказываются )))

440

Классная продка

441

вай...TEFFI, я только что прочитала весь фанф...ооо...это просто потрясно!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ты молодца, так хорошо всё написала, и про испытание само, как Анна пыталась сдержать в себе этих демонов, очень реалистично, и чувства тебе очень хорошо удалось передать!! мне всё безумно понрава, и я с нетерпением жду проды!! :wub:  :wub:

442

Блес, просто супер девочки, классно сделали.

443

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.....
? Х !!                 !!!!!!

444

Хао лучший, Джилиан, Салли, спасибо.
Анха-Рен, в буквенном эквиваленте пожалуйста.

матерится и бьётся головой в клаву* Ну когда я его уже закончу?! Т_Т

445

матерится и бьётся головой в клаву* Ну когда я его уже закончу?! Т_Т

Вопрос, конечно, интересный...
Вот так же я сижу и порчу бедную клаву, открывая окошко с "Сокровищем".....

Тэф, вдохновения тебе!

446

матерится и бьётся головой в клаву* Ну когда я его уже закончу?! Т_Т

Ни чего скора до пишешь :)

447

Теф, покусаю))) Где прода?

448

Теф, покусаю))) Где прода?

Wolf. Успакойся кусатся не надо, просто автор не может пока написать продолжение.

449

Wolf. Успакойся кусатся не надо, просто автор не может пока написать продолжение.

Я спокоен, как двери в милиции:)

450

Проду!!! ~flowers_for_you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны