Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны


Испытание Анны

Сообщений 451 страница 480 из 495

451

TEFFI, жду проды фанфа и желаю удачи!

452

TEFFI,  жалко  что  у  такого  замечательного,  просто чудесного  фанфика  нет  проды  уже  так  долго...  А  так  бы  хотелось  её  увидеть... Дааа,  мечтать  не  вредно...

453

TEFFI,  жалко  что  у  такого  замечательного,  просто чудесного  фанфика  нет  проды  уже  так  долго...  А  так  бы  хотелось  её  увидеть... Дааа,  мечтать  не  вредно...

Моя уже забыла про энтот фик! Тэф, действительно, проды нет уже очень и очень долго....

454

Bella, разве можно оставлять незаконченным такой фанфик? Жалко...

455

Bella, разве можно оставлять незаконченным такой фанфик? Жалко...

Воть  и  я  о  том  же...  :( Хотелось  бы  продки,  эх...  Ну  ничего,  надежда  умирает  последней!  ^_^

456

а когда намечается продка? :rolleyes:  :wub:  :wub:

457

Ёшкин-кошкин! Девочки... мои глубочайшие извинения... Я так замоталась, что совсем забыла Т_Т Я оч постараюсь

458

Teffi, мы ждём!

459

TEFFI,  да  ладно,  с  каждым  бывает)))  И  ещё  я  уверена,  что  продолжение  оправдает  долгое  ожидание...  ;)  Этот  фанфик  всегда  радовал  меня  своей  красочностью  и  качеством.  Воть.

460

TEFFI, мы очень ждем, твой фик интересно читать

461

Да уж...ждем...

462

Да уж...ждем...

Угу!!!Угу!!! Ждёмс!!! ^_^

463

Ато уж очень хочется=)))

464

Теффс...классно пишешь))))
мн еоч понравилось)))хоть о Хао не забыла))))))
молочинка)))

465

Здравствуйте, товарищи! Здравствуйте, мои дорогие читатели! не поверите, но я готова к труду и самообороне!  :lol:  Девять месяцев авторской лени прошли, проще говоря наступили каникулы и я снова берусь за своё эээ... ну если не перо, то ручку точно. У меня для вас новость более или мене приятная. данный фик я закончила. Выставляю вам четыре главы или даже пять (сама не знаю) неотбеченные с личного позволения Птицы) Читайте и получайте удовольствие, если от такой чепухи ещё можно получать удовольствие.

Она выбежала на маленькую полянку, и устало упала на колени.
-Что, принцесса духов? Разве я не говорил тебе, что ты можешь принадлежать только мне? Ты, несущая величественную Смерть в себе.
-Никогда,- прошептала девушка, отползая от духа Хао.
-Что, опять та жалкая, слабая Анна, которая не может уже ни с чем справиться?
-Я могу! Я не беспомощна!- воскликнула девушка и вскочила.
-Ты? Да ты со своим женихом едва справляешься!
-Не правда!
Она сняла с шеи бусы и двинулась к Хао.
-Твои бусы для меня ничто.
-Вот и проверим,- злобно произнесла девушка, но всё-таки опустила бусы.
-И что я после этого не прав? Ты слаба, Анна,- он едко усмехнулся.
Анна сжала руки в кулаки.
-Анна!- послышался другой голос.
-Что такое, Йо?- устало спросила девушка.
-Я... ты просто так быстро убежала... Это... это ХАО?
-Привет, братец,- Хао улыбнулся и тут же испарился в воздухе.
-Анна... ты знала?
-Знала.
-И молчала?
-А смысл тебе говорить?
-Но ведь он представляет угрозу!
-Какая из него угроза? Он дух. Идём, нам пора домой.
Девушка встала и пошла к гостинице. Йо лишь потерянно молчал.
-Со следующеё недели начинаются одиночные бои,- тихо произнёс он.
Анна вздрогнула и обернулась.
-Ты знаешь уже с кем у тебя первый бой?
-Нет пока,- Асакура пожал плечами.
Анна кивнула и отправилась дальше.

-Проходи, Силва,- тихо произнесла девушка, пропуская Судью. -Что ты хотел?
Было уже довольно поздно, когда Патч постучался к ней. Лицо у него было серьёзным. Он хмурился и молчал.
-Что-то случилось?- устало спросила Киояма.
Как же ей надоело быть нянькой для орды парней.
-Анна... начинаются одиночные бои... Скоро будет определён Король Шаман. И только Королева Духов может помочь ему получить надлежащую силу. Совет Медиумов... говорит, что тебе назначено испытание и что ты пока что ещё не справилась с ним... Анна... ты должна справиться со своим заданием как можно скорее...
Анна вздохнула.
-Всё не так просто... Я не могу... пока что, только пока что... справиться с Тьмой внутри меня.
-Ты должна. Если не ты, то кто? Я уверен в тебе Анна. И Совет Патчей и медиумов тоже.
С этими словами он встал и вышел.

Она вышла из гостиницы на рассвете. Когда добралась до места, Хао уже ждал её.
-Ну, и что ты хотела, моя дорогая?- нагло спросил он.
-Ты можешь мне помочь?
-В чём это?
-Справиться с Тьмой,- Анна наморщила нос.
-Даже если... то какой мне смысл тебе помогать?
-А что ты хочешь за свою помощь?
Хао окинул её взглядом и ухмыльнулся.
-Свою жизнь, мир без людей, титул Короля и... тебя.
-Не многовато ли тебе одному?
-Отнюдь,- дух рассмеялся. -Всё было бы в моих руках, будь я жив.
-Я была бы в твоих руках? Ты самонадеян, Асакура! Впрочем... не важно. Я не намерена с тобой тут спорить. Так ты можешь мне помочь?
-А ты можешь заплатить мне всё, что я хочу?
-Не всё. Но я могу вернуть тебе главное: твою жизнь.
Хао удивлённо посмотрел на неё.
-Ты готова на это пойти ради того, чтобы стать Королевой?
-Да, готова.
-Хм... но как я могу быть уверен, что ты не солжешь мне?
-Уж будь уверен. Король Духов выполнит любую мою просьбу. Так ты можешь мне помочь?
-Даже если б хотел, не смог бы,- Хао широко улыбнулся.
-Ты мерзкий ублюдок, -прошипела девушка и зашагала прочь.

И снова путешествие. Демон спал и не видел её. Анна пробиралась в холодном, липком мраке своего сознания, ища подсказку, как же ей убить Демона.

-Знаешь, чего я боюсь, Пири?
-А ты вообще способен бояться?- северянка рассмеялась.
-Я не шучу,- Рен потупил глаза. -Я не хочу драться с Йо. Ведь он мой лучший друг. Если так случится... то я не смогу выбрать между другом и долгом.
-Я уверена, что сможешь,- она мягко поцеловала его в щёку, но Рен лишь смотрел в землю.

-Трэй... привет, -пролепетала Тамао, столкнувшись с Юсуи.
-Привет, Тамао. Как дела? - безразлично произнёс он.
-Да вроде бы... нормально,- тихо ответила девушка. -А ты как?
-Никак,- злобно пробормотал северянин и свесился через перила.
-Что-то случилось?- взволновано спросила девушка, прикасаясь к его плечу и поднося сжатый кулачок к своему лицу.
-Слушай... просто не трогай меня! Отстань! Уйди!
Тамао сдавленно всхлипнула и побежала прочь, сопровождаемая угрюмым взглядом Юсуи.

-Силва, где библиотека,- медиум в упор смотрела на судью Турнира красными опухшими глазами
-Анна… с тобой всё в порядке?- испуганно спросил мужчина. –Ты выглядишь усталой. Может, не стоит? К тому же скоро бои начнутся.
-Мне. Нужна. Библиотека.
-В ту сторону,- ответил Патч, вздохнув.

-Это всё не то, не то… да что ж такое… О, вон она… древние медиумы Осорезана.
-Как трогательно! Думаешь, они тебе помогут? – послышался язвительный голос за спиной у Киоямы.
Анна вздохнула и, не оборачиваясь, произнесла:
-Аманда, какого чёрта ты меня преследуешь?
-Что такое? Я обязана всё время следить за тобой,- девица принялась рассматривать свои ногти.
-Вон отсюда,- прошипела Анна, рядом появились Шикигами.
-Хорошо, я уйду,- Бинс явно испугалась.
По её уходу Анна сняла с полки нужную книгу и села за стол.
-Итак… Ванерия Вайн… первая Королева Медиумов, основательница Совета Медиумов, изобретательница испытания Королевы медиумов… она-то мне и нужна… Духи во тьме, услышьте мой голос, придите на мой призыв… Я призываю Ванерию Вайн, приди владычица на зов своих потомков, мне нужна твоя помощь… Обрети форму!
Рядом мгновенно появилась старушка в длинном белом балахоне, с длинными, почти до пола серебристыми волосами. Голову её венчал тонкий золотой обруч, руки украшали перстни. Ванерия была босая.
-Владычица… я смиренно прошу твоей помощи… - Анна опустилась на колени и склонила голову.
-Ты  Анна Киояма, Принцесса Медиумов? И тебе назначено испытание?
-Да, владычица… но… мои чувства… я не знаю, как справиться с демоном в своём сознании.
-Юная леди, если Совет назначил тебе испытание, значит, ты сильна, значит в тебе уверены.
-Но…
-Прости, дорогая, но я не могу помочь,- скрипуче прошелестела дух, исчезая.
Анна чертыхнулась и ударила кулаком по столу. Потом подняла голову, во взгляде промелькнула решимость.

Вечер наступил раньше обычного. Солнце спряталось за тучкой. Ребята собрались в кафе, отметить очередную победу. Йо присел на диван рядом с Анной.
-Я выиграл. Жаль, тебя не было, Анна.
-Я была занята… извини…
-Уже прошло много боёв, а я ещё в Турнире,- парень улыбнулся.
-Да… ты молодец,- надломленным голосом произнесла девушка.
-С тобой всё хорошо?
-Да, я в порядке…
-Может… пройдёмся,- парень покраснел и почесал затылок.
-Что?- Анна встряхнула головой и внимательно посмотрела на багрового Асакуру.
-Ну эээ… пойдём к озеру?
-Ну пойдём,- удивлённо протянула Анна и поднялась.

Анна шла вдоль бортика и смотрела в воду. Оба они хранили молчание. Наконец, Йо робко заговорил.
-Анна… почему я чувствую, что ты… сильно встревожена, даже… напугана. И что ты не всё мне рассказала.
-Так и есть, наверное.
-То есть?
Анна остановилась и повернулась к жениху.
-Йо… если я не справлюсь с испытанием, то… тьма… то есть… короче говоря, Анны Киоямы не будет больше.
-Как это?!- Асакура схватил её за плечи и встряхнул. –Анна, о чём ты говоришь?!
-О том, Йо, что Тьма может поглотить меня, моё сознание, выполнить своё предназначение, найти другое, более сильное тело и убить меня.
-Но ведь… это невозможно! Ты справишься с ней.
-Должна справиться, иначе погибнет мир.
-К чёрту мир! Я не хочу тебя терять!- Асакура выглядел испуганным.
-Йо?- медиум была крайне поражена вспышкой гнева у своего жениха.
Он опустил голову и тяжело дышал.
-Anata wa dai sku de, -тихо прошептал юноша, а девушка вздрогнула.
-Йо…
Он поднял на неё глаза и медиум отступила на шаг. Немного помолчав, залезла на бортик и пошла по нему. Асакура пошёл следом.
-Я привыкла рассчитывать каждый шаг,- тихо произнесла медиум, немного погодя.
Она сделала ещё один небольшой шажок.
-Поэтому мне нужен тот, кто… - она оступилась и полетела бы назад в воду, если бы Йо не схватил её за талию и не притянул к себе -… кто сумеет спасти, если я оступлюсь,- продолжила она, прижимаясь к его груди.
-Я люблю тебя,- заворженно шептал парень,- люблю…
-Я тоже,- прошептала Анна и закрыла глаза.

Долго ещё парочка гуляла в свете выглянувшей луны, заворожено глядя друг на друга и не смея даже соприкоснуться. а потом они много говорили о разном, стараясь не думать о том, что было у озера. Потом Йо подсаживал Анну к окну её спальни,  она всё время соскальзывала у него с плеч, но всё же забралась-таки туда. Когда она в последний раз, выглянула из окна, чтобы попрощаться, Асакура улыбался ей и нарисовал в воздухе сердечко. Девушка нахмурилась и исчезла.

Нет, Анна и Йо не были обычными влюблёнными. На следующий день Анна старательно избегала взглядов и соприкосновений с женихом. Она знала, что не имеет на это права. Она не могла выпустить свои чувства, потому что это означало бы полный провал. И она прекрасно понимала, что настало время действовать. Каждый день девушка запиралась в комнате и училась  драться с помощью Корки и Зенки.  Уродцы старательно тренировались вместе с хозяйкой. А тем временем продолжались бои на Арене Деревни Патчей…

«Арена Патчей, 19:00, Ваш противник – Йо Асакура»
Именно это сообщение боялся прочесть Рен Тао и именно это он прочёл на 17, последний день одиночных боёв. Что важнее для наследника клана Тао: долг перед семьёй или лучший друг?
Когда сообщение высветилось на экране Оракула, китаец лишь глухо зарычал и пнул ногой прикроватную тумбочку. Пирика, мирно дремавшая на кровати, вздрогнула и села.
-Чем провинилась тумбочка?- спросила она, зевая и потягиваясь.
Вместо ответа Рен швырнул на постель Оракул и вышел.
Пирика внимательно посмотрела на прибор и нахмурилась.

Рен брёл, сам не зная, куда идёт. Ноги сами несли его, и в конце концов, он вышел к озеру. Вода была гладкой, как зеркало, не было даже мельчайшей ряби. Жара стояла удушающая, и казалось, что сама природа против предстоящего боя. Но кто же знал, что эти двое самые сильные шаманы?
Рен со злостью ударил кулаком по перилам и перегнулся через них.
-Ну почему именно так?! Чёртов Асакура, чёртов Турнир, чёртова семейка…
На плечо ему легли пальцы и несильно сжали.
-Я знаю, Рен, что ты сможешь, я в тебе уверена, поверь… Я верю, что ты найдёшь правильное решение…
-Пирика…,- устало выдохнул Тао,- ты ещё не поняла…
-Я всё прекрасно знаю и знаю твою семейку, но, Рен…
-Я хочу побыть один
-Как скажешь.

-Анна! Где ты? Анна, мне нужно с тобой поговорить…
-Йо…я… я сейчас не могу… позже,- раздался голос из-за двери.
-Анна, открой, пожалуйста,- твёрдо произнёс Асакура.
-Нет, я не могу.
Асакура грустно вздохнул и отошёл. Ему действительно нужен был совет невесты, но, видимо, она не желала с ним говорить.

Когда Пирика пришла к Анне, Киояма уже знала про бой, ей сообщили ребята. Девушки закрылись в комнате Анны, долго о чём-то тихонько говорили и вышли обе расстроенные.

-Добро пожаловать на финальный бой Турнира Шаманов. Сегодня станет известно, кто же всё-таки станет Королём Шаманов. В бою учувствуют Рен Тао и Йо Асакура. Участники, выйдете на арену. Оба мрачные, угрюмые и злые парни вышли на арену и стали друг против друга на расстоянии метра.
-Я не хочу драться,- первым произнёс Йо.
-Нет выбора,- сухо ответил Рен и отошёл подальше.
Йо вздохнул и посмотрел на самурая.
-Амидамару?
-Я готов, мой друг,- серьёзно ответил дух.
-Я не о том… как я могу драться против лучшего друга?!
-У нас нет выбора, Йо,- удивлённо произнёс самурай.
-В меч, в реликвию,- устало выдохнул Асакура…

Бой продолжался уже час. Пирика стояла и вскрикивала из-за каждого удара. На груди у Рена были два тонких длинных пореза, из которых сочилась кровь, у Йо было исполосовано лицо и рука. Анна встревожено смотрела на  жениха, обкусывая периодически ногти.
-Амидамару…. фурёку кончается… что будем делать?
-Друг мой, Рен терял контроль вдвое меньше, но он совершает свою старую ошибку… он зол и тратит энергию напрасно.
-Вижу, Амидамару, я вижу… Может, попробуем новый приём?
-А ты уверен, что хватит фурёку?
-А выбора у нас другого и нет… Амидамару, единение, теперь обратно в кинжал и реликвию, тройная трансформация!
Клинок на секунду потух, часть сияния через руки перешла к Йо, но меч снова засветился и увеличился.
Анна шокировано смотрела на Йо.
-Мило… жених не знает ничего о невесте, невеста не знает приёмы жениха,- язвительно произнёс голос сбоку.
-Хао, пошёл вон,- прошипела Анна.
Старший Асакура надулся и исчез.
Только один, сил хватит лишь на один удар, точный… чтобы не убить Рена.
-Сейчас,- крикнул самурай, и Асакура с точностью взмахнул клинком.
Порез на груди Рена расползся. Тао застыл с широко распахнутыми глазами, и … внезапно хлынула кровь… Пирика завизжала и кинулась вниз. Дальнейшее происходило перед глазами Йо, словно в замедленной съёмке. Он видел, как Рен упал, как к нему подбежала Пирика. Он видел, как Амидамару материализовался рядом, чувствовал, как падает, и даже слышал своё имя из уст судей. А потом сознание ушло.

Анна бежала вниз с такой скоростью, с какой не бежала даже, когда нужно было помочь ребятам в борьбе с Хао. Ей было уже не важно, что только что её жениха назвали Королём Шаманов, она думала лишь об одном: лишь бы они оба выжили. На бегу крикнула Фаусту и Рио следовать за ней.
Йо был относительно в порядке, лишь мелкие порезы, зато Рен… Анна быстро подошла к Тао. Кровь хлыстала ручьём, Пирика рыдала и ломала руки.
-А ну прекрати реветь и возьми себя в руки!- пригрозила Анна, встряхнув северянку за плечо.
Затем сняла с шеи бусы и вытянула руку. Бусы засветились, девушка раскинула из них небольшой круг в воздухе и быстро что-то зашептала. Рана Тао начала быстро затягиваться, кровь перестала сочиться. Анна положила бусы ему на грудь. Ребята осторожно подняли его на руки и быстро понесли.
-Быстрее, заклинание долго не действует,- крикнула вдогонку Анна, а сама подбежала к Фаусту и Рио, несшим Йо.
-Всё будет в порядке.
Она осторожно убрала прядь с его лица и улыбнулась.

Йо пришёл в себя через день, Рен – через четыре. И первое, что сказал Тао было:
-Ты выиграл, поздравляю.
-Ты же не поддавался, верно?
-Идиотский вопрос.
-Не сердись, Рен.
-Покажете этот приём, Ваше Величество?- с улыбкой спросил Тао.
Йо внимательно посмотрел на него, улыбнулся и обнял.
-Ай, олух, мне же больно!
-Прости…

Анна сидела в начерченном кругу, в углах подёргивалось пламя свечей, вокруг она осторожно разложила бусы.
«Пора покончить с этим!2-мысленно воскликнула девушка, прежде, чем вошла в собственное сознание. Тело обмякло и упало на пол.
Анна брела, как всегда, во мраке. К этой непроглядной темноте она давно уже привыкла. Вокруг стояла удивительная тишина. Она больше не видела ни своих мечтаний, ни мыслей, ни воспоминаний. Всё исчезло, было абсолютно пусто. Демон появился внезапно. откуда из темноты вынырнула огромная рука и Анна оказалась зажатой между огромных пальцев. Демон вырос.

В палату ворвался Фауст, следом Рио. Наперебой они стали рассказывать Йо, что с Анной что-то не так, что она без сознания уже долгое время и не кричит, не бьётся, ничего…
Разобравшись в их бессвязном лепете, Асакура вскочил и побежал туда, где находилась невеста. Дорогу ему преградила Аманда.
-Ты не имеешь права!- бусы обвились вокруг Амидамару.
-Пошла к чёрту, дрянь!- выкрикнул Асакура. Не тебе рассказывать мне о моих правах.
И тут же острый кончик гуандао разрезал бусы.
-Иди,- с удавьим спокойствием произнёс Рен, а острие гуандао переместилось к шее Аманды.

Йо схватил девушку за руку, сознание тут же переместилось в её тело, следом Амидамару. Йо искал её недолго. Демон сам предстал перед ним. Точная копия Великого Они, только в 3 раза больше. Анна болталась у него в руке, слабо вскрикивая, когда пальцы сжимались вокруг неё.
-Анна! не беспокойся… я… сейчас. Амидамару! Тройная трансформация!
При полном восстановлении фурёку, при трёхдневном отдыхе, Йо всё ещё не был полон сил. Его удары не цепляли демона, а фурёку просто таяло. Девушка кричала всё сильнее.

Демон сдавил Анну в руке, пытаясь уничтожить. Она закричала и обмякла. Асакура был взбешён. Взлетев на высоту, он ринулся к сердцу демона. Один миг – и клинок оказался в груди у чудовища. Демон заревел и стал уменьшаться. Анна выпала из его руки, и Йо подхватил её на лету.
-Анна, очнись!
-Йо... я … устала…
-Анна, не смей! Не спи родная, не спи… Анна, мы же будем с тобой счастливы, только не исчезай, не спи!- он встряхнул ее, и девушка приоткрыла глаза.
Мрак вокруг рассеивался, словно туман. Асакура бежал туда, откуда они вернулись в прошлый раз. Медиум окончательно пришла в себя, но парень не отпускал её из своих рук. Наконец, они были на месте. Йо усадил девушку и присел на корточки.
-Теперь я не уйду без вознаграждения,- он улыбнулся…

Тела Йо и Анны поднялись. Анна сидела на полу, Йо перед ней на корточках. Тело Асакуры потянулось к Анне и на глазах у всех друзей поцеловало Анну. Девушка ответила на поцелуй, её пальцы зарывались в его волосах. Через секунду они упали назад. Сознание вернулось к ним. Анна сидела красная, как мак и едва не плакала. Она знала, что произошло. Йо неловко почесал затылок и поднялся. Улыбаясь, подошел к девушке, протянул руку и помог подняться, но не рассчитал силы. Анна упала ему на грудь и спешно выровнялась, краснея ещё сильнее. Асакура спокойно обнял её за талию и повёл прочь из зала.

Наутро Йо нашёл на столике невесты записку: «Йо, мне нужно подготовиться к получению новых сил, не ищи меня, скоро буду… Люблю… Анна.»

Холодные струйки воды стекали вдоль тела девушки. Анна дрожала и хмурилась, но голова действительно очищалась. Было странно не ощущать внутри себя Тьмы. Она открыла глаза и огляделась. На одном из берегов заметила знакомую фигуру и мысленно улыбнулась. Вышла из водопада, Глава Совета недовольно наблюдала за ней. Йо накинул ей на плечи тёплое полотенце, помог просушить волосы. И тогда выяснилось, что он пришёл не один. Из-за деревьев появились Пирика, Рен, Хоро и все ребята. Анна внимательно посмотрела каждому в глаза. Сила была уже с ней, она чувствовала. Глава Совета протянула ей чёрные бусы и исчезла. Теперь именно эти бусы украшали шею девушки. Она остановила взгляд на Пирике.
-Когда ты уже скажешь ему?
-Что скажет?- моментально встрял Тао.
-Что беременна,- коротко ответила Анна и пошла прочь.

На коронацию Йо заставили одеть огромную перьевую шапку, похожую на шапку Голдвы, раскрасить лицо… Чувствуя себя крайне неловко, Асакура шёл к Королю Духов, сопровождаемый многочисленной толпой. Анна появилась неожиданно. Она шла навстречу ветру. на ней была какая-то белая тонкая ткань, облегавшая тело из-за ветра, на голове золотой обруч, на шее чёрные бусы. Она шла босиком. Войдя в Святилище, подошла к Королю Духов и раскинула бусы восьмёркой. В одну окружность вошёл Йо, другая легла вокруг Короля Духов. Девушка быстро прошептала заклинание, и Йо очутился за стеной наедине с Королём. Он вернулся оттуда каким-то другим. Словно возмужавшим… Амидамару, паривший рядом, тоже изменился. Его украшали великолепные латы, он смотрелся представительным и могущественным. Анна улыбалась жениху, но внезапно, словно что-то вспомнила.
-Йо, я знаю, что ты можешь сделать это сам, но… это мой подарок.
Она взмахнула бусами, и рядом появился кот в кимоно и с трубкой.
-Матамун!- счастливо воскликнул Йо и кинулся к коту. –Спасибо, Анна.
Анна лишь склонилась перед котом.
-Рад вас снова видеть, мастер Йо.
-Я сейчас, Матамун.
Он подошёл к невесте, встал на колени, и в руке вдруг появилась коробочка с золотым колечком
-Анна… станешь моей Королевой?
Анна, железная леди Анна, всхлипнула и разревелась.
-Ну, что ты!- Асакура схватил её руку и принялся целовать. –Если ты не готова… я буду ждать.
-Глупости, Йо… Я счастлива! И… согласна!
-Если уж Король, то и его заместитель тоже,- пробурчал Рен, становясь перед Пирикой на колено.
Пирика взвизгнула и упала в обморок…

Эпилог
-Куда вы?!-кричал Голдва вдогонку ребятам.
-Мы? Отдыхать! И помогать Хоро!-весело крикнул Йо, обнимая Анну и взбегая по трапу.

-Мда… кувшинки мы забросили, верно, сестрёнка?- Произнёс Хоро-Хоро, залезая по колено в болото.
-Да… -кисло пробормотала Пирика, придерживая округлившийся животик.
-А тебе лишь бы в болото влезть, снеговичок.
-Ты к чему это, Тао?- недовольно пробурчал Юсуи.
-Да к тому, что я заказал на завтра сюда миллион кувшинок для посадки и работников штук 50.
-Рееен!- завопила Пирика, повиснув у него на шее.
-Я знаю милая… я тоже…

-Костлявая ты, детка. Но девочек у меня мало, так что и ты сгодишься,- произнёс лысоватый мужчина лет 55, оглядывая хрупкую фигуру девушки с розовыми волосами.

-Разве я отличался недальновидностью, Марион?
-Нет, господин,- девушка склонилась перед духом.
-У меня всегда есть второй план…

TO BE CONTINUED...

Да-да, не думайте, дорогие читатели, что на этом всё заканчивается. пусть, я бешенная, сумасшедшая и всё такое, но я намерена писать "Испытание Анны 2", поэтому жду вас всех в скором времени в новой темке)

Вот теперь я готова к тапкам, помидорам, тухлым яйцам и самой жосской критике  ^_^

466

Вах, зай...сто лет сюды не заходила, уджас-то какой,  тут на те:)
Прдочка, да еще какая)
Вот минут так двадцать читала, вспоминая сюжет *вот такая я бессовестная* и наконец-то до мну дошло)

Классно описываешь в любых отношениях, при этом не перегружая сам текст...Обожаю ощущение правдоподобности описанной автором картины)
Обалдеть - нет слов...Читала на одном дыхании...
Удивительно - такой неповторимый стиль) Идея такая неординарная, прямо экстраординарная))) :) Мну получила большое удовольствие от чтения)

ЖОсткой критики от мну не получите - мну придеца нужно отыскивать ее в течение часа - нет уж)))

в итоге, СУПЕР!!! Воодушевляет на подвиги)))
Очень хочется увидеть продолжение) Столько стоит перед глазами))
Сорьки...Много бы еще написала, но мну надоедливые друзья выгоняют из-за компа(((((((((

Чмок тебя, зай :) :wub:

467

Ваай Какая прёдка мне очень понравилось .
А Если честно то я уже и зобыл что етот фик Существуеть .

468

Хе, пасиба Катерин, Мастер. ей Богу, закончить этот фик было прям таки моей задачей очень долгое время. теперь мне словно грехи отпустили.

469

Уря! Я дождалась! Я думала, что ты забросила сиё творение...

Здорово закончила! Вроде бы всё хорошо, но тут Хао и что за лысый дядька?
Вообщем, я сижу радая, здорово, что ты вернулась!

470

Классно! У тебя талант!
Мне особенно очень понравился момент когда Анна и Йо гуляди возле озера. И еще как он попустил Аманду.
Короче! Вдохновление тебе!
жду продолжение "Я ревновал, я ревновала2" и продолжение "Испытание Анны2"!
Творческих тебе полетов!

471

Анонимус, я редко забрасываю то, что уже начала)
Ась, спасибо, творческие полёты понадобяться реально

472

Значит мы увидим продолжение "Я ревновал, я ревновала 2"?

473

уууу! Ща стукну! не напоминайте и не заваливайте меня требованиями проды к одному, второму и третьему

474

Ты меня заинтриговала Тамао и лысым дядькой. Возникли нехорошие мысли, но это все мои заскоки :)

475

Прочитала весь фанф залпом! Слов нет, одни эмоции!!! Потрясающе!!! И все те пары, которые я абажаю! Мне нравится исход отношений между Реном и Пири... :wub:  Да и у Анны с Йо тож прикольно все сложилось! В общем супер!!! Жду "Испытание Анны 2" с нетерпением!!!

476

TEFFI , солнце,  ну,  думаю не  стоит говорить,  как  я  рада,  что  ты  всё  же  дописала  этот фик!  Ну  и  естественно,  как  я  рада,  что  будет  продолжение  столь замечательного произведения.  Прочитала  конец на  одном  дыхании.  Радует,  что  за  одну  главу  сразу  произошло  столько  интересного и  впечетляющего - собственно  говоря,  достойный  конец  для  первой  части.  Хорошо  показан  бой  Рена  с  Йо  и  переживания  Рена  до  самого  поединка.  Думаю,  если  бы  в аниме  был  такой  момент  он  был  бы именно  таким.  ;)  Так  что  эта  сцена особенно  реалистичная.  Действительно два  персонажа  Йо  и  Рен,  в  характере. Поцелуй  Йо  и  Анны здесь вообще  сплошной  кавай...  Прочитала на  одном  дыхании,  счастливо  лыбясь))).  Чудо. :) 
*На коронацию Йо заставили одеть огромную перьевую шапку, похожую на шапку Голдвы, раскрасить лицо… * Ой,  бедный  Йо...  Мне  бы  точно  было  бы  не  ловко.  Но  всё  же  я  бы  хотела  Йошу  в  таком  образе  видеть)))
*Она остановила взгляд на Пирике.
-Когда ты уже скажешь ему?
-Что скажет?- моментально встрял Тао.
-Что беременна,- коротко ответила Анна и пошла прочь.*
  Няяяя....))))  :)  Буря  эмоций.  Обожаю  такие  вот  моментики.
*-Костлявая ты, детка. Но девочек у меня мало, так что и ты сгодишься,- произнёс лысоватый мужчина лет 55, оглядывая хрупкую фигуру девушки с розовыми волосами.*  Меня  терзают  смутные  сомнения... Странно,  странно...  И  почему-то  в  голову  лезут  нехорошие  мысли.  Надеюсь,  во  второй  части будет  объяснение  и найдутся  ответы  на  мои  возникшие  вопросы  после  прочтения  вот  этого  моментика...)))  ;) 
*-Разве я отличался недальновидностью, Марион?
-Нет, господин,- девушка склонилась перед духом.
-У меня всегда есть второй план…*
  Заинтригована.   ~hmmm~
Буду  ждать  вторую  часть,  просто  ждать.  Продолжение  такого  замечательного  фика  можно  ждать  сколько  угодно.  Я правда  сильно  скучала  по  этому  фанфику  и  несказанно  рада,  что  наконец увидела  продолжение,  которое  оказалось  не  только  интересным,  но  и  много  обещающим.  Воть.  :)  А  в  целом  могу сказать  только  то,  что  это  был  и  остаётся  один  из самых  мною любимых фиков.  Я  когда  читала  главы  меня  буря  эмоций  переполняла  и  много-много впечатлений  осталось.  Сказать,  что  ты - талант,  это  же  и  так  понятно!  И  ещё...  Я,  конечно  понимаю,  что  за  фанфики  премию  "Теффи"  не  дают,  но,  не  смотря  на  это,  я  бы  дала  именно  вот  этому  шедевру...  ;)

477

Тефф, солнце! Вышли, плз, этот фик мне в личку, а?..

478

Вай! Какой няшный отзыв! Я в кавае *_____________*
Линдочка, солнце, спасибо большое, что забежала. и за такие подробности в коменте) Не надо мне никаких премий, я просто счастлива радовать своих читателей)
Кошмарик, я буду копировать отсюда, а то в Ворде у меня небеченные главы.

479

Тэф, блестящий автор, гений нашего века и ещё далёких вперёд, моя в восторге!
Поэтому долго не могла написать комментарий на сие великолепие!

Очень понравилось, отлично! Все в характере, всё с юмором, неожиданностями, философией...

Так умеешь только ты!
Браво!

480

няя) пасиб)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны