Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны


Испытание Анны

Сообщений 31 страница 60 из 495

31

Теф, как интересно. Мммммм, с нетерпением жду продолжения ^_^

32

Так, я до него наконец-то добралась.
Тэф, все супер. Очень интересно.
Жду проду.

33

Теф,ты умничка.Продолжай=))

34

Спасибо! А я под вдохновлением щас пойду продку чирикать. Ох, ещё бы не было вдохновения! Я наконец посмотрела фильм, о котором мечтала 2 месяца. "Чёрная жемчужина", Дэви Джонс, Элизабет Суон и Уилл Тёрнер, остров Тортуга, "Летучий голландец"... Ну, вы поняли, о чём я... Эх, как я люблю эту походку, почти строгий взгляд, полуулыбку, летающие пальцы, свой какоу-то юмор, а ещё красную повязку на голове и много-много побрякушек в волосах...

35

Ещё одна поклонница Джонни Деппа=))
Теф,значит ты завтра выставишь проду?

36

Ещё одна поклонница Джонни Деппа=))

Я тоже его поклонница, единственный голивудский актер, который мне нравиться. ^_^

37

и ещё одна...Девчонки...Скоро придётся создавать и подфорум для Джонни-любительниц=))

38

Поклонница? Поклонница?!!! Я не просто поклонница! Я самая безумная его фанатка. У меня глаза загораются, как только упоминают его имя. Не говорите мне больше о нём, а то весь фанф и форум превратятся в оду Джонни Деппу! Хочу только горестно добавить:"Ну почему-у-у-у-у  нету в мире таких стильных и милых красавчиков-парней?!!! Я б их так любила!"

39

Здорово, мне оч нравится! Скорее бы дальше! Умоляю - не томи!!!  *браво*

40

Теф,не раслаюляйся,а то муза смотается.

41

Классно пишешь! Тема, конечно, часто повторяющаяся, но всегда интересная!

42

Мне очень нрава.Как ты после болезни?

43

Спасибо, Маришка! Мне уже гораздо лучше.
Анна-сан, у меня нету музы. Не люблю пользоваться её услугами. А вот вдохновение-это да. И один взгляд на Джонни его приумножает. Эти глаза... глаза... Этот взгляд... Ну почему-у-у-у-у-у ему 43 года и он женат?!!!

44

Боже! ну наконец-то я смогла сюда зайти.

Глава четвёртая

Лунный свет на мгновение высветил тоненькую фигурку девушки, разметавшейся на постели. Конечно же, Анна снова не могла уснуть. Стоило погрузиться в сладкую полу-дрёму между сном и реальностью, как ей начинало казаться, что стены и потолок сдвигаются и давят на неё. Она вскакивала, но комната была прежней. И вот теперь просто лежала без сна. Наконец, встала, накинула халат и пошла бродить по дому.
Йо проснулся вдруг посреди ночи. Это было достаточно странно – сон ему снился приятный, хороший. Просто вдруг появилось какое-то ощущение тревоги, казалось бы, совсем не уместное в этом сне. Словно кто-то, о ком постоянно забываешь, нуждается в помощи. Он вышел из комнаты и направился вниз. А внизу столкнулся с Анной. От испуга девушка отскочила от него на несколько метров, но споткнулась и самым уморительным способом растянулась по полу.
-Ты чего?!- со смехом прошептал Йо. -Я же ещё вроде вполне нормально выгляжу.
-Ты почему не спишь?!- яростно зашипела в ответ девушка. -Ты знаешь который час?
-А ты?- ответил Йо вопросом на вопрос, подавая невесте руку.
-Ещё раз спрашиваю: почему ты не спишь?
-Я проснулся и почувствовал угрозу для кого-то из тех, кто находится в доме. Вообще-то даже не угрозу, а... Это сложно объяснить. А ты почему не в постели?
-Я просто не могу уснуть,- сердито ответила Анна.
-Снова гоняешь пауков?- в голосе жениха послышалась ирония.
-Почему ты об этом вспомнил?
-Ну, во-первых, потому, что ты так и не объяснила многого, например, почему так быстро вылетела из-за стола, а во-вторых, наверное, потому, что я тебе не верю, ты испугалась не паука. Так чего же?
-Придет время - я всё тебе объясню. Возможно...
-Почему не сейчас?
-Потому, что мне пора спать и тебе, кстати, тоже.
-Ты можешь сколько угодно уворачиваться от разговора, но, рано или поздно, придётся всё рассказать. Ладно, спать тебе не хочется, это я вижу. Ну, раз ты не хочешь говорить на эту тему, давай поговорим о чём-то другом.
«Да ты совсем уже не ребёнок! Ты всё видишь и всё понимаешь. Вот только не могу я тебе сказать об ЭТОМ! Не могу!».
«Я всё узнаю последним. Не понимаю, почему ты мне не доверяешь. Я ДОЛЖЕН знать!».
-Хорошо. О чём?
-Например, я хотел попросить разрешения пойти с друзьями в кафе, чтобы отметить нашу встречу. Можно?
-ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!! Ты и так обленился и вдоволь налентяйничался пока меня не было. НИ ЗА ЧТО!!!
-Ну, А-а-нна-а-а... -Асакура сделал щенячий глазки.
Но против Киоямы это было бессильно.
-НЕТ значит НЕТ!
Юноша вздохнул.
-А что будем тогда делать?
-Уберем дом, украсим, если уж тебе так хочется, Рио пусть приготовит... ну, не очень калорийное, но и не из жёсткой диеты... Вполне достаточно.

Утром Йо пришлось напялить тряпки и всунуть швабры везде, где только получалось. Он катался на двух щётках для пола, в одной руке держал длинную швабру, в другой что-то типа щётки от пыли, на боку тоже висело несколько тряпок, так что он смахивал пыль с мебели, когда пролетал мимо. Рио уже был на кухне. Из самой кухни валил пар, там было дико жарко. Но ещё и доносился потрясающий запах. Бедолага Морти, отмывавший сначала ванные и туалеты, теперь украшал дом гирляндами, с трудом справляясь с передвижением этажёрки, врученной Анной. Сама Киояма куда-то исчезла. На самом деле просто отправилась в магазин за всякими сладостями для подруг...

Рен Тао встал напротив двери.
-А точно надо, Басон? У меня такое чувство, что я об этом пожалею.
-Надо, господин. Ведь это Ваши друзья.
Юный китайский воин уже потянулся к звонку, но дверь вдруг распахнулась сама, и к нему полез обниматься сияющий улыбкой Йо.
-Рен! Как я рад тебя видеть, друг!
Тао поспешно отстранился и только протянул Асакуре руку, которую тот затряс весьма-а-а-а энергично.
-Заходи, ты первый.
Рен пробурчал нечто вроде «Остальные ведь о понятии пунктуальность, очевидно, не слышали» и шагнул в дом.
-Вот, познакомься. Это Аманда, подруга Анны. Она из Америки.
Китаец окинул девушку внимательным оценивающим взглядом. Пожалуй, даже слишком. Та, впрочем, нисколько не смутилась.
«Она очень даже ничего. Хорошая фигурка. А в глазах будто ныряешь и всплываешь всё время... Тьфу! Придурок! И о чём ты думаешь?!»
«Наконец я вижу достойного парня. А какой торс! Я через рубашку вижу кубики пресса. Какой стиляга! А взгляд! Глаза словно кошачьи. Я фанатею от таких парней. Он обязательно будет моим. Стоп! Не раньше, чем удостоверюсь, что это самый достойный улов.»
-Тао Рен,- с лёгким кивком головы произнёс юноша.
-Аманда Бинс.
Тет-а-тет, правда, вскоре кончился из-за громогласного голоса северянина, вопившего за спиной Тао «О, островолосый избавился от коротких штанишек!». У Аманды вскинулись брови. Лицо Рена приобрело равномерный цвет помидора микадо. Он ме-е-е-е-едленно начал движение вокруг своей оси, как вдруг услышал милый голосок, полюбившийся ему ещё давно и ставший теперь просто чарующим, как нежный перелив звоночков.
-Трей Юсуи! Когда ты, наконец, усвоишь элементарные правила приличного поведения и нормального, человеческого общения.
И, не смотря на то, что голос был тихим и мелодичным, можно было сразу услышать угрозу и строгость. Рен порывисто обернулся. И едва не задохнулся. Ну да, это, конечно, была Пирика, но... не Пирика. Совсем не та Пирика, которую он видел в последний раз, около года назад. Это была прекрасная девушка, с красивой тоненькой фигурой, сверкающей белой кожей, лучистыми глазами цвета осеннего неба в последние солнечные деньки, длинными шелковистыми волосами, свободными наконец от повязки, нежными устами и хрупкими руками, которые словно жили отдельно от неё, словно плясали вокруг, когда она говорила. Одета она была просто, но со вкусом. На ней было лёгкое летнее платье с юбкой-солнцем до колена, подчеркнувшее её тонкую талию.
«А в этих глазах я готов тонуть, захлёбываясь от восторга, снова и снова. Она просто потрясающе красива!» «Турнир, болван! ТУРНИР!!!»- твердил рассудок. «Да чхать я хотел на этот Турнир!».
-Здравствуй, Рен,- тихо поздоровалась девушка.
-И тебе здравствуй,- ответил он развязно и нагло. -И тебе, ледоголовый!
Пирика наморщила носик и прошла в дом. Рен проводил взглядом. И уже совсем не замечал попыток Аманды привлечь его внимание.
А потом появилась вся компания, включая даже Джоко, Фауста и Лайсерга. Счастливый Йо носился между друзьями и даже не заметил, как исчезла из гостиной Анна. А потом среди общего веселья вдруг раздался жуткий крик. Несколько секунд никто ничего не мог понять. А потом Йо сорвался и помчался наверх с не менее жутким воплем «Анна». За ним последовала вся компания. Дверь в её комнату была заперта. Разбежавшись, Йо и ещё несколько ребят вышибли её. Представившееся просто шокировало. Киояма носилась по комнате и истошно вопила. Потом вдруг повалилась на пол, вся сжалась и закричала сильнее. Потом стала царапать ногтями пол, кусать до крови губы, запускала пальцы в волосы и рвала их с головы... Йо обнял её, пытаясь успокоить, но она билась в его объятиях, брыкалась, кусалась, колотила его... И вдруг открыла глаза... Эти глаза... В ТАКИЕ глаза мог бы заглянуть только человек, который не боится даже смерти... Глаза... без глаз... Без зрачков и радужной оболочки... Пустые, только яркие белки... Асакура отпрянул, но тут же взял себя в руки и снова постарался обнять невесту. Абсолютно всех сковал ужас. И всё перерезал насмешливый голос Аманды Бинс:
-Я так и думала, что она не сможет долго скрывать ЭТО.

45

Тэффи, классно написано. Мне очень понравилось, молодец!

46

Тэф, супер. *браво*
Жду проду.

47

Ура, Йо узнал о "болезни" Анны. С нетерпением жду проды, чтобы узнать реакцию ребят!!!

48

ААА!!! Теф, это супер.... мне даже страшно стало...

49

Теф,если без музы,то это очень очень хорошо.=))
Фик действительно удачек.Он интересный и захватывающий.Хочется прочитать проду...

50

:blink: ууувааууу!!!Как интересно!TEFFI,пиши еще!Действительно захватывает ^_^

51

Спасибо всем! Я очень рада, что фик хоть чем-то интересен. М-да прода... Скоро будет наверное.

52

TEFFI,будем ждать ;)

53

:blink:  :blink:  :blink: шедевр... :blink: :blink: :blink:

Отредактировано Красный Сокол (2006-09-09 14:00:24)

54

Классно! Даже немного жутковато стало, когда представила картину. У тебя явный талант! С нетерпением жду проды!

55

Согласна с Яной.Жудковато,но интересно.

56

Глава пятая

-О чём ты?- Йо, не отпуская Анну, обернулся к американке.
-Она надеялась, что сможет скрыть от вас, что Совет назначил ей это испытание. Она не хотела, чтобы вы знали. Полная чушь! Я знала, что так выйдет. А ей было бы гораздо легче бороться с ЭТИМ, если бы она заручилась вашей поддержкой.
-С чем с ЭТИМ и какой Совет? Шаманов?
-Конечно, нет, Асакура! Нельзя же быть таким болваном! Совет Медиумов. Неужели ты даже не знаешь, что твоя невеста – принцесса медиумов?
-Я знаю, что она одна из самых сильных медиумов. Кажется, она даже упоминала, что является принцессой, но... точно я не помню...
Киояма зарычала. Асакура погладил её по голове и сказал что-то вроде «Всё будет хорошо». Как ни странно, это подействовало. Анна затихла.
-Чтобы стать королевой, перед коронацией необходимо пройти испытание.
-Какое?!
-Я не знаю. Ты её жених, ты должен это знать. Это тебе она должна доверять больше, чем всем остальным.
Йо понуро опустил голову. В чём-то эта девчонка была права. Он не заслужил доверия. Вот только почему?
-Но ведь ты её подруга!
Аманда усмехнулась. И только тут они, наконец, услышали, что Анна заговорила.
-УЙДИ ИЛИ УМРИ!
Вся компания стояла в шоке. Они очнулись, только когда Йо, как сумасшедший, заорал:
-ВСЕ ВОН ИЗ ДОМА! СПУСКАЙТЕСЬ В САД! НЕМЕДЛЕННО!!!
Ребята кинулись прочь. Лишь Пирика не двинулась с места.
-Рен! Чёрт! Да выведи же ты Пирику!- крикнул Асакура Тао, выходившему последним.
Тао потянул девушку за руку:
-Пойдём, Пирика! Йо сказал нам выйти.
-Но Анна... Она моя подруга. Я хочу помочь.
-Пири, я всё понимаю, но мы не знаем, что происходит, не знаем, что делать. А Йо знает. Ты ведь доверяешь ему? Будь хорошей девочкой, пойдём.
Юсуи покорно последовала за парнем. Тот напоследок обернулся.
-Друг, помощь нужна?
-Оставь мне Басона. И скажи Трею, чтобы немедленно прислал Короро.
-Хорошо. Басон, останься здесь и подчиняйся Йо.

Спустившись, Рен усадил девушку подальше от дома, сам отправился к Трею и передал просьбу Йо. И уже потом с чистой совестью уселся сам. Постарался поближе к Пири. Он раздумывал о том, какой разной бывает эта девушка. И ещё о том, что зря, наверное, ответил так по-хамски утром. От данного занятия его отвлекла чья-то ладонь, просунувшаяся в его руку. Обернувшись, Тао увидел американку. Та была очень близко. Расстояние между их лицами было всего несколько сантиметров.
-Мне страшно, Рен,- прошептала она голосом, в котором совсем неслышно было страха.
-Ничего такого не происходит,- ответил он, выдергивая руку и поднимаясь.
-Куда же ты?- всё тем же тоном произнесла девушка, поднимаясь следом и делая шаг к нему.
-Мне нужно кое с кем поговорить.
Рен подошёл к Пирике. Та сидела на траве, обхватив руками колени. Юбка красиво разложилась кругом на траве. Волосы трепетал ветерок. Она сильно дрожала, но, кажется, не замечала этого. И лишь неотрывно смотрела на окна второго этажа.
-Что с тобой?- мягко поинтересовался он, присаживаясь рядом. -Ты замёрзла?
-Нет. Мне просто страшно. Анна моя лучшая подруга, единственная подруга. Я не хочу, чтобы с ней что-то случилось. И очень беспокоюсь. Я ничего не понимаю, я запуталась. Принцесса медиумов, испытание... Ничего толком не ясно.
-Я думаю, пока что беспокоиться за её жизнь не стоит. Я считаю, с ней всё будет в порядке. И надеюсь, она всё нам объяснит.
-Я тоже.
Из дома вдруг послышался жуткий грохот и крики. Рен и Пирика синхронно невзначай кинулись друг другу в объятия. И, не замечая этого, уставились на окна.

-Анна, ты не должна их выпускать. Борись. Ты можешь.
Йо любым способом пытался предотвратить появление демонов Они, но всё было напрасно. Девушка только издавала нечеловеческое рычание и злилась всё больше.
-Анна, пожалуйста... Я знаю, ты слышишь меня... Ради меня... Умоляю... Борись... Наши друзья...
Бесполезно. Йо приблизился к ней и погладил по голове.
-УЙДИ ИЛИ УМРИ!!!
-Всё будет хорошо.
-Ненавижу!!! Демоны Они! Придите на мой зов!
Демон действительно появился. Огромное худое чудовище, обтекающее какой-то слизью. Разевая огромную пасть, двинулся к Йо. Пустые глаза тупо смотрели на юношу. Всё тот же демон. Йо знал, что так будет...
-Короро, заморозь его!
Минутианка незамедлительно выполнила приказ юноши. Демон застыл.
-Басон, Амидамару! Вы должны атаковать синхронно и расколоть лёд вместе с Они.
Духи атаковали. Лёд рассыпался на крохотные кусочки. Демона больше не было... Анна слабо вскрикнула и замерла. Лицо было спокойно. В раскрытых глазах Йо увидел, как появилась маленькая чёрная точка. Расширилась, остановилась, а потом вокруг стало растекаться что-то чёрное, словно вода, занимающая отведённое пространство. Снова появился былой влажный блеск. Но сама девушка лежала неподвижно, навытяжку. Йо прислушался к её дыханию. Жива...
Распахнув окно, свесился вниз и закричал:
-Ребята, заходите! Всё в порядке.

Рен и Пирика всё так же синхронно отскочили друг от дружки.
-Прости. Я просто очень сильно испугалась.
-Ничего. Я совсем не против...
Он протянул ей руку. Она встала. И снова их лица оказались совсем близко. Смешавшееся дыхание, ощущение чужого сердцебиения и взгляды притянутые словно бы силой.
-Ну... пойдём?- едва выдавил юноша.
-А надо ли?- прошептала девушка так тихо, чтобы он не услышал.
Но он услышал. Просто не подал виду...

Отредактировано TEFFI (2006-09-09 20:04:02)

57

*браво*  *браво*  *браво*

"с трудом подбирает слова восхищения"

58

Спасибо, Баги. Ты практически всегда читаешь первой. И всегда оставляешь такой приятный отзыв, что хочется тут же написать продку. Спасибо! ^_^

59

Спасибо, Баги. Ты практически всегда читаешь первой. И всегда оставляешь такой приятный отзыв, что хочется тут же написать продку. Спасибо! ^_^

вах...да незачто...  ^_^  особенно если читаешь такие красивые фики ^_^

60

Блин! Блин! Как мне понравилось...Я же не доживу до проды...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны