Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны


Испытание Анны

Сообщений 61 страница 90 из 495

61

Терпи Рыжик. И приготовься к тому, что прода с новой недели только по субботам. Ну и иногда по понедельникам.

62

Понедельники и субботы? *в ужасе зажмуриваюсь*

63

Не нервничай Рыжик. *поглаживает Рыжую по голове* Я постараюсь выкладывать побольше в эти дни. Эх, пальцы, мои пальцы... *смотрит на свои руки и грустно вздыхает*

64

Великолепно give_rose.gif !Чтож придется ждать субботы или понедельника ^_^

65

ПРочитала на одном дыхании...Теффи жду проду завтра!!!

66

Не нервничай Рыжик. *поглаживает Рыжую по голове* Я постараюсь выкладывать побольше в эти дни. Эх, пальцы, мои пальцы... *смотрит на свои руки и грустно вздыхает*

Ты тока не перенапрягайся...Мы потерпим...

67

Потрясающе! С нетерпением жду проды!

68

Теф,извини я только что с концерта приехала.
Прода отпадная!!И ты испульзуешь все мои любимые рейтинги!!

69

Ну да! G, PG-15 плавно переходящий в PG-17... Так немного романтики, потом и порнушка пойдёт... :P  :P  :P
Так может всё-таки ты имела ввиду пейринги? ^_^

70

Ой!Ну уж простите мну "сегодня веселую" я так рада,что на Сникерс улбонию попала!
Пейринги=))

71

Как всегда превосходно!!!!  *браво* Надеюсь на скорейшую проду!!!

72

класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс! класс!

Отредактировано Красный Сокол (2006-09-10 19:14:07)

73

ААааа...!!!Класс наводняет!!!

74

замечательно я в восторге, проды хочу очень приочень

75

~flowers_for_you~
только талант. только умение им пользоваться.
других слов о тебе я подобрать не могу.

76

Теф,мне твои фанфики и так нравятся,но с каждой продой у тебя всё лучше и лучше!

77

А я нашла свой источник вдохновления! наверное, вы посчитаете меня предательницей, но мне жутко нравится "Gallactik Football". Вот так вот! И особенно мне нравится, что у футболистов есть личная жизнь. там целых три пары намечаются! надеюсь, сегодня уже последняя серия.
В любом случае я очень люблю шаманов. И вот прода. А ещё спасибо за приятные отзывы.

Глава шестая

Руки по-школьному сложены на низкий столик, сверху ─ аккуратная русая головка. Она даже умудрилась проделать это с ровной спиной. И так вот и застыла. Подняв печальные глубокие чёрные глаза, смотрела поочерёдно на каждого из своих слушателей и рассказывала свою историю. Очень не хотелось встречаться взглядом с женихом, но всё же она это сделала. Правда тут же отвела глаза. Нет, в них не было ни укора, ни презрения... Там было удивление и даже, кажется, обида.
Прошлое... Она так стремилась его забыть. Ведь оно было связано с болью. И, как и любой человек, Анна старалась избегать боли. Но теперь оно вернулось и предстало перед ней во всей своей неприглядности... Прошлое, о котором знали лишь она и Йо, которым она не хотела делиться с друзьями... А кому хочется говорить о том, что в детстве ты была никем не понятой и всех ненавидящей девчонкой?
-Совет Медиумов назначил мне испытание. В моей душе живёт Тьма, периодически овладевающая моим сознанием. Если я сумею справиться с ней, меня коронуют. Простите за вчерашнее. -голос её был тихим, но твёрдым. Железная воля её никогда не покидала.
-Почему же ты сразу не сказала?- Пирика приобняла Анну за плечи.
-Не хотела беспокоить. Вот и всё.
Она снова кинула взгляд на Йо и прочла в его глазах уже нешуточную обиду.
-Простите,- едва слышно добавила она.
-Что ты, Анна! Всё в порядке!- утешала Пирика. Но Анна ей не верила. Она прекрасно видела, что друзья обижены и напуганы.
И она не выдержала.
-Да что вы все на меня так смотрите?! Да, не сказала! Ну и что? А чем вы мне помочь-то можете?! Только панику бы подняли, будто я не знаю! И вообще со всем я должна справиться одна. Это никого из вас не касается!
-Вчера мы тебе помогли,- тихо произнёс Йо.
Анна закусила губу.
-Почему снова появились Они?- добавил юноша всё так же тихо.
-Я не знаю... Я этого не хотела. Наверное, из-за того, что Тьма меня подвергла на этот раз ненависти и боли. Только так можно это объяснить... Я не виновата!
По щеке вдруг покатилась слезинка. Она вспомнила то время. Прикрыла глаза. Маленькая восьмилетняя девочка идет через толпу. Все людские мысли, чувства перед ней, как на ладони. Ненависть, зависть... Так много. Она задыхается от их обилия. Ей хочется вырваться, убежать, но куда бы она ни пошла, она всюду слышит одно и то же...
Резкая боль пронзила всё тело. Сердце заколотилось, как бешенное... «Нет, только не сейчас!»-промелькнуло в мыслях, и всё... Она резко запрокинула назад голову и закричала. В раскрытых глазах можно было увидеть, как зрачок стремительно сузился, превратился в крохотную чёрную точку и... исчез.
Она брела в кромешной темноте. Демоны тянули к ней руки. Тело окутывал холодный липкий туман... Страх сдавливал её. Нужно лишь выйти к свету, и всё закончится. Но света нет... Ничего нет, кроме страха, ужаса... Хотелось бежать прочь, куда-нибудь, лишь бы не видеть демонов, но ноги словно увязли в чём-то. И она медленно брела, пытаясь успокоиться...
Она вдруг перестала кричать и опустила голову. От ужаса друзья вскочили с мест и отпрянули. Лишь Йо так и продолжал смотреть в эти пустые глаза...
Свет. Свет... Чтобы найти большое, нужно иметь хоть малое. А раз это всё происходит лишь с её сознанием, значит, она должна создать этот свет. Но как?
Он смотрел в её глаза и не шевелился. Друзья пытались растормошить его, но он не реагировал. «Я должен помочь ей, я знаю. И хочу помочь. Вот только хочет ли она? Почему она не доверяет мне?!»
Воспоминания. Вот что нужно. Тёплые, счастливые воспоминания... Достаточно сильные... Всё та же восьмилетняя девочка стоит у закрытой двери и смотрит сквозь её прозрачное стекло. По ту сторону стоит мальчишка одного с ней возраста. Растрёпанные каштановые волосы, рыжие наушники и красивые карие глаза. На его щеке красный след её ладони. Так был испытан Легендарный Удар Правой. Он смотрит на неё ласково и заботливо, говорит о том, чтобы просить у Бога то, о чём она мечтает, предлагает пойти вместе в храм и убежать, если снова появятся Они, просит ждать, пока он станет Королём и обещает помочь ей тогда. По её щекам непрерывным потоком катятся слёзы, в горле застрял ком... И, может, она не была тогда счастлива, но всё же это воспоминание самое лучшее, ведь именно тогда она почувствовала, что не одинока...
Между сложенных молитвенно у груди ладоней вдруг зажёгся маленький, но яркий огонёк и стал стремительно разгораться. Демоны в ужасе кинулись прочь от света. Сама же девушка вдруг завертелась волчком, потом остановилась и пошла в направлении, куда тянули её всё так же сложенные руки. Казалось, шла она довольно долго, но, наконец, впереди показался свет. Словно к входу из мерзкого тоннеля, устремилась туда Киояма. Демоны попытались остановить её, но лишь с визгом отпрыгивали от огонька на её ладонях. Она вышла на свет и зажмурилась...
Она вдруг снова запрокинула голову и хрипло вскрикнула. Руки судорожно сжались в кулаки. Но в глазах снова появился зрачок, медленно, но верно её глаза стали прежними. Обессиленная, Анна упала вперёд, и ударилась бы головой, если бы жених не подхватил её вовремя за талию...
-Я тоже благодарна этой закрытой двери,- произнесла девушка, освобождаясь из его объятий.
Друзья недоумённо переглянулись. Лишь Йо знал, о чём она говорит. И ответил так же тихо.
-Двери между нами нет уже давным-давно, уже 7 лет... А ты по-прежнему не доверяешь мне... Почему?
Анна смотрела в его глаза. За эти семь лет они стали немного темнее.
О том, что этим двоим необходимо побыть наедине, первой поняла Пирика. Она ухватила за руки стоявших рядом Хоро и Рена и потащила их за собой. А те уже в свою очередь всех остальных. Такой дружной цепочкой, возглавляемой догадливой Юсуи, они как бы невзначай покинули кухню, оставив Йо и Анну совершенно одних.
-Прости меня,- первой начала медиум. -Наверное, мне действительно стоило сказать тебе всё сразу.
-Этого уже не вернёшь. Мне просто обидно, что ты мне не доверяешь,-он опустил голову.
-Пойми, я просто не хотела тебя пугать. Я ведь знаю, что ты тут же начал бы меня уговаривать отказаться от испытания, а этого я сделать просто не могу. Этот титул очень важен для меня.
-Я понимаю... Только, пожалуйста, позволь мне помочь тебе.
-Как бы мне ни хотелось, и как бы ни хотелось тебе, но помочь ты ничем не можешь.
-Но хотя бы поддержать тебя я могу?- у Асакуры как-то нервно дёрнулся уголок рта.
-Да, конечно,- удивлённо ответила девушка.
-И на том спасибо... Как ты справилась с Тьмой на этот раз?
-Воспоминания... Тёплые, добрые и счастливые воспоминания вывели моё сознание на свет.
-И что же ты вспомнила?
Анна не ответила. Лишь густо покраснела и отвернулась.

78

Ура, новая прода!!! ~training~  Мне очень понравилось!! TEFFI - ты молодец!!! @->-

79

Тепло на сердце стало))) Очень.... ну.... слов не хватает.... Теффи, ты гений!!!

80

ня, какая прелесть...Теф, ты - молодец!^_^

81

А что, тапочков, помидоров и криков "Предательница" не будет?
*утирает рукавом лоб*
Тогда угадайте, что значит
"Anata wa dai sku de" (японский)

82

незнаю.Может скажешь?
Прода интересная.Хорошо переданы чувства.Жду продолжения.

83

то, что Анна больше всего ждёт от Йо, а по-китайски это "Wo ai ni".

84

"Я тебя люблю" или "Выходи за меня" или.... ну, не знаю))))

85

Я тебя люблю

Совершенно верно! И кстати, Светлая, если ты не будешь дописывать свой фик, то я не буду свой. Учти!

86

ААААААААААА!!!Девочки вы чего, куда я без ваших фиков!!!Теф, продка загляденье...А галактик футбол и я люблю

87

Тогда дуй через 20 минут к телевизору. Кажись, последняя серия будет.

88

Да нет, я начатых дел не бросаю, Тэф. Я человек принципа. Просто не могу перепечатать, потому что вроде какая-то слезливая драма дальше... Ну, перепечатаю другие главы)) У меня ещё в тетрадке их много.... И меня ГФ зацепил. И потом, ты же не бросаешь ничего.

89

TEFFI, класс... Моя восхищена!

90

Тэф, все супер.  good.gif
Жду проду


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны