Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны


Испытание Анны

Сообщений 91 страница 120 из 495

91

Ах как мило, здорово красиво, молодец, а это все или еще будет?

92

Возможно вас это удивит, возможно нет, но я решила выложить ещё проды. Эх, всё-таки вчерашняя серия футбола меня вдохновила. Ох, как же я ухохатывалась, когда Маленькая Льдинка вскочил на диван и начал вопить:"Я знал, что он её любит (Джок-Мей). Я знал, что он не устоит перед её обаянием!". Вообще, мне сначала хотелось, чтобы Мей была именно с Маленькой Льдинкой, но потом решила нахрен ему, такому классному и весёлому, эта фифа?! Он к тому же нашёл себе такую же классную девчонку, как и он сам. Эх, молодец Маленькая Льдинка!
М-да, Тэф болтливая, уж простите.

Глава седьмая

-Анна! Я вернулся! Анна, ты где?
Йо быстро скинул гири и гэта и зашёл в дом. Невесту он обнаружил в гостиной, сидящей на подоконнике и пристально всматривающейся вдаль. Было довольно странно видеть её такой, Анна редко предавалась романтическим размышлением, хотя Йо знал, что в глубине души она совсем другая. И всё же сейчас он больше рассчитывал найти её на кухне или где-нибудь ещё в доме, руководящей уборкой или приготовлением завтрака. В крайнем случае, у телевизора. Впрочем, это было не единственной странностью. Начать хотя бы с того, что утром Асакура невесту вообще не видел, разбудила и отправила на пробежку его Пирика. Она же, по-видимому, организовала и уборку, и завтрак.
-Анна,- он слегка прикоснулся к её плечу, отчего девушка вздрогнула, но зато наконец заметила жениха. -Кросс я пробежал, приседания и отжимания сделал. Ребята делают уборку, а Рио готовит завтрак.
-Угу,- Анна слегка кивнула и снова отвернулась к окну.
-Анна, всё хорошо?- Йо попробовал заглянуть ей в глаза. В последнее время Анна разучилась полностью скрывать свои чувства. -Ты в порядке?
-Да, а что?- она так и не повернула к нему голову.
-Просто беспокоюсь. Ты вдруг перестала всем интересоваться, стала какой-то безразличной, отчуждённой...
-Йо, уже больше недели со мной ничего не происходит, но это не значит ровным счётом ничего. Жизнь с ЭТИМ внутри тоже, поверь, не самая лучшая. Плохо уже оттого, что Тьма там присутствует. А ещё оттого, что приходится постоянно бороться с ней на ментальном уровне за то, чтобы оставаться нормальной... Вот, собственно, и всё.
Шаман задумчиво смотрел на девушку. Он даже и не задумывался о том, каково это ─ жить, зная, что в любой момент может случиться ЭТО, зная, что внутри тебя живёт это чудовище...
-Пойдём позавтракаем,- тихо произнёс юноша.
Медиум плавно соскользнула с подоконника. Она была очень слаба.
-У меня такое чувство, Анна, что ты часто не спишь.
-Да, я иногда не могу уснуть.
-Жаль, что не могу поделиться своим умением,- с усмешкой ответил Асакура.
Киояма тоже слегка улыбнулась и, гордо подняв голову, прошла на кухню.
-Рио, завтрак готов?
-Да, мисс Анна,- с явным удовольствием отрапортовал тот. В последнее время глава «Загнанных в угол» тоже был обеспокоен состоянием юной госпожи, а ещё больше Рио не нравилось, что грустным стал и Мастер Йо.
-Хорошо,- Киояма набрала в грудь побольше воздуха. -ЗАВТРАКАТЬ, ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!
Йо улыбнулся. Что бы ни происходило с Анной, её голос всегда оставался прежним. Перед ней тут же выстроились, вытянувшись в струнку, все обитатели дома. К слову, здесь были даже Фауст, Джоко, Лайсерг и Джун.

После обеда, почувствовав, что у неё буквально слипаются глаза, Анна ушла к себе в комнату. Минут через 30 вся компания услышала глухие удары. Первым вскочил Йо. Не удивительно ─ он всегда помнил о том, что в любой момент с его невестой может что-нибудь случиться. За ним побежали Рен, Пирика и Хоро, затем уже все остальные. Последней из гостиной плавно выплыла Аманда, которая, кстати сказать, всё время находилась в доме на особом положении ─ никакие распоряжения Анны и Пирики её не касались. К счастью, дверь в комнату медиума была открыта. Представившееся нельзя было сравнить с тем, что они видели раньше. Анна металась по комнате, яростно колотила кулаками по стенам, буквально разбивая себе руки в кровь, и безумно рычала, так что даже стала появляться пена на губах. Завидев Йо, она кинулась к нему и принялась колотить его кулаками. Ошарашенный шаман едва мог отбиваться от невесты, стараясь при этом не навредить девушке.
-Йо, отвлеки её ещё немного. Я должен вколоть успокоительное, хотя бы, чтобы она не покалечила саму себя,- произнёс Фауст.
-Анна, успокойся!- Асакура попытался придать голосу твёрдость, но мужества едва хватало даже на то, чтобы смотреть на Киояму в таком состоянии.
Фауст ловко воткнул шприц. К счастью, девушка этого не ощутила. Послышался громкий всхлип. Пирика судорожно сжала пальцы Рена, по какой-то случайности оказавшегося рядом. Впрочем, будем справедливы: Рен осознанно оказался поближе к Юсуи.
-Трей, чёрт! Успокой же ты свою сестру!
Северянин отмахнулся, пробурчав что-то вроде «Что я ей нянька?».
-Пойдём, Пирика,- произнёс Тао, когда та начала всхлипывать чаще, глядя на то, как обмякшую, но по-прежнему достаточно буйную Анну уложили на татами.
Он мягко потянул её за руку к выходу. Девушка, словно послушный ребёнок, покорно последовала за ним.
-Вот,- он протянул ей стакан воды. -Успокойся, всё будет хорошо,- добавил китайский воин с несвойственной теплотой в голосе.
Юсуи приняла стакан и сделала маленький глоток.
-Я понимаю, Анна твоя подруга. Я и сам обеспокоен не меньше, хотя не такой уж я ей и большой друг. Просто... всё, что касается моего лучшего друга, касается и меня... Я имею в виду Йо. Кроме того, я наслышан о подобных испытаниях.
Пирика подняла на него заплаканные глаза. Тао судорожно сглотнул. Смотреть вот так на это любимое и лицо и не иметь возможности сказать о своих чувствах, поцеловать любимые губы... для смелого юноши это было настоящей пыткой, даже худшей, нежели те, которым его подвергал в детстве дядя.
-Они редко заканчивались хорошо,- продолжил он, с огромным усилием отрывая взгляд от её лица.

Фауст склонился над Киоямой. Она по-прежнему пыталась вырваться, но сильные руки жениха держали её хоть и бережно, но очень крепко.
-Йо, я ничего не могу сделать. Я просто беспомощен перед этим. Ведь то, что с ней происходит, не болезнь. Я просто ничего об этом не знаю.
-Безусловно! Некроманты не медиумы. Откуда же им об этом знать?!- насмешливо произнесла Бинс с порога.
-Но ты-то знаешь!- Йо обернулся к ней. -Ты медиум, почему же не поможешь ей? К тому же, вы же подруги!
-Подруги? Асакура, ты веришь всему, что тебе наплетёт твоя невеста? Я её надсмотрщица на время испытания. И мне абсолютно наплевать справится ли она или нет...- Аманда отвратительно скривила лицо. -Ну, если уж быть честной, то я даже скорее заинтересована в её провале. Ведь в случае такого исхода принцессой медиумов стану я!

93

Вии, Тэф, супер....;)

94

Ой, Баги, спасибушки! А то я уж думала совершенное безобразие вышло

95

Интригуешь)))))

96

Теф,на каком праве она станет принцессой после смерти Анны?

97

Э-э-э-э-э... у-у-у-у-у... а-а-а-а-а... э-мммм... хм... * резко выкидывет вперёд руку, указывая за спину Анне-сан* Медведь!

98

Наверное, сильная эта Аманда Бин, вот и всё.... или из дворянского рода, раз Анна из королевского.

99

А продка када будет ? :D

100

А мне казалось, что Аманда слабый медиум???!!! Она же мысли читать не умеет!!!! Teffi, супер!!!! ~good for you~

101

хм..Вряд ли она из царского рода.Птому что тогда б она была родственницей мне,то бишь Анне.Если Анна умрёт,то произойдёт переворот....либо престол останется пустым...

Теф,я не ведусь на этот прикол.

102

Единственное, чего не поняла Птица - а девушка эта станет без испытания? Как-то нечестно получается

103

Ну так ей потом его пихнут.

104

Я хотел бы узнать что такое пейринги , как их там GP-17, 18 ну вобшем тому подобные вещи . Обьесните плс

105

Я хотел бы узнать что такое пейринги , как их там GP-17, 18 ну вобшем тому подобные вещи . Обьесните плс

Пейринги, это пары, которые будут в фике
А про рейтинги, тут почитай http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … &st=50

106

Но там написано только про уровень цензуры ... про пары ничего нету . Или может я просто не внимательно читал ?

107

Но там написано только про уровень цензуры ... про пары ничего нету . Или может я просто не внимательно читал ?

А че тебе еще надо, это пары, которые задействованы в фике

108

лана короче проехали :)

109

Прода скоро будет ? Что б я знал када ждать

110

Вольф, понимаешь моя долбаная фантазия уже намалевала мне сюжет нового фика... ну, и... Короч, придётся, наверное, пока засунуть фантазию подальш... Прода... Ща попробую соорудить.

111

Прода это хорошо *очь даволен* :D

112

Ну так ей потом его пихнут.

Тогда с чего она так уверена, что она его ПРОЙДЕТ?

113

Умная Птица сразу всё поняла.
Простите ребята, сегодня не получается выложить - много претендентов поиграть на компе.

114

Жаль ... :( но мы подождём , куда мы денемся ?

115

Наконец дошла до этого фика и скажу...

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!

116

Ну что ж,раз не получается, то не получается. Мы подождем...

117

Глава восьмая

-Какой идиот вдолбил тебе в голову подобную чушь?!- огрызнулся Йо, полуобернувшись к Аманде.
-После неё,- визгливо произнесла та, тыча пальцем в Анну,- я самый сильный медиум на планете.
-Да? А твои бусы говорят совершенно о другом. Анна мне рассказывала о значении их цвета... И что, ты надеешься пройти испытание принцессы медиумов перед коронацией?!- Йо злобно ухмыльнулся.
-Йо, я понимаю, что ваш спор очень увлекателен, но, по-моему, нам следует сперва подумать об Анне.
-Я слушаю тебя, Фауст.
-Я читал, что при желании сознание шамана может перемещаться в чужое тело, но это очень опасно. Для этого должна быть очень сильная связь между «контактирующими»... Но я думаю, тебе на это  собственно наплевать,- добавил некромант, увидев грозный взгляд Асакуры. -И всё же я хочу спросить, уверен ли ты, что между вами достаточная связь?
-Фауст, между тобой и Элайзой достаточная связь?- снова огрызнулся Йо.
Друзья вздрогнули. Во-первых, потому, что Асакура ещё никогда не был так зол, а во-вторых, это фактически, было признание, которое, конечно, должно было когда-нибудь быть озвучено, но которого никто пока не ожидал.
-Прости, Йо. Я не думал, что...- некромант снова осёкся. -Ты должен взять её за руку и, сконцентрировавшись, сначала своё фурёку, а потом как бы и себя самого. Это сложно объяснить, но если ты действительно... ты поймёшь, как это сделать.
А Йо уже не слушал. Он порывисто схватил Анну за руку, закрыл глаза и сосредоточился. «Я должен это сделать. От меня всё зависит!». Юноша вдруг почувствовал, как земля уходит, его завихряет в каком-то потоке и несёт куда-то. Он приземлился на колени в пустоту. Встал и огляделся. Смотреть, впрочем, было не на что ─ кругом была кромешная тьма, хуже даже, чем в тоннеле Тартар.
-Анна?- негромко позвал юноша.

Уже через несколько секунд друзья увидели, как тело Асакуры объяло золотистое свечение, потом оно перешло в его руки, затем через Аннины и наконец исчезло в теле девушки. И уже почти в самом конце они заметили голубой огонёк, последовавший туда же.
-Теперь остаётся только ждать,- мрачно констатировал Фауст.
Остальные промолчали.

-Пирика! Ну, перестань ты. Я уверен, что Анна справится. Раз уж она даже с Йо справляется...- Рен попытался пошутить, но безуспешно ─ Пирика только ещё больше разревелась.
Несчастный Тао сел рядом. Больше идей об утешении девушки у него не было. Хотя нет, была одна, но это на крайний случай. Делать этого не хотелось... А может, и хотелось, но вот только не при такой обстановке...
Хочется - не хочется, а придётся... Пирика ревела всё пуще, это уже превращалось в истерику. Рен осторожно взял её лицо за подбородок и повернул к себе. В прекрасных, влажно сияющих глазах девушки отразилось удивление. Тао бережно коснулся губами её губ, словно пробуя на вкус. И вдруг случилось непредвиденное. Юсуи крепко обвила его шею руками и углубила поцелуй. Непроизвольно он обхватил её талию... Они сидели так около пяти минут. Пирика внезапно, словно очнувшись, отпрянула от Рена и закрыла лицо до половины руками. В широко распахнутых глазах читался ужас.
-Прости меня, пожалуйста... Я не знаю... не понимаю... на меня что-то нашло... Я... не хотела... -сбивчиво зашептала северянка.
Потом резко вскочила и, распахнув дверь, вылетела в сад.
-Зато хоть больше не плачет,- пробормотал Тао себе под нос.

-Амидамару?- позвал Йо неожиданно для самого себя.
Дух самурая незамедлительно появился рядом.
-Как ты сюда попал?!- воскликнул юноша.
-Сам не знаю, Йо. Меня словно затянуло в воронку.
-Ладно, неважно,- Асакура снова осмотрелся. -М-да, Анне не позавидуешь. Амидамару, можешь её найти?
-Попробую, мой друг. Хотя здесь, конечно...
Дух взмыл вверх, а Йо прислушался. Какой-то слабый, но явный звук доносился до его ушей.
Амидамару тем временем вернулся.
-Йо, я её не вижу, но ясно слышу голос. В ту сторону,- указал самурай. -Лучше нам поторопиться....
Йо уже не слушал. Он с бешеной скоростью нёсся в указанном направлении.
«Помогите!»,- различил юноша и набрал ещё большую скорость.
Открывшаяся картина была просто отвратительна. Демоны крепко держали Анну за руки и ноги и тянули её каждый в свою сторону, разрывая на кусочки и даже не замечая, что она увязла в почве. Из последних сил девушка пыталась вырваться, но безуспешно. Голос тоже слабел. Она уже почти шептала.
-НЕБЕСНЫЙ УДАР!
Демоны отлетели в сторону и испуганно жались друг к другу. Но Йо был неумолим. Через минуту не осталось ни одного из них. Он подошёл к Анне. Обессиленная, она не могла подняться. Он взял её на руки. Девушка медленно открыла глаза и вгляделась в лицо спасителя.
-Йо?- наконец как-то неуверенно произнесла она.
-Угу.
-Как ты сюда попал?
Йо не ответил. Вместо этого к Анне подлетел Амидамару.
-Мисс Анна, Вы очнулись! Я так рад! Я уж испугался.
-Формально да. Но для того, чтобы очнулось моё тело нужно выйти на свет.
-Как?- строго спросил Йо.
Ему совсем не хотелось таким быть. Хотелось обнять невесту, поцеловать и со слезами рассказать, как он беспокоился, но ситуация вынуждала быть совсем другим. Таким, что даже Анна удивилась.
-Посади меня, пожалуйста.
Он бережно опустил её на землю и сам присел на корточки. Девушка крепко зажмурилась и зашептала что-то. Прислушавшись, Йо различил: «Ну, же! Что-то хорошее и тёплое! Ведь была же я счастлива...» Она сложила руки. Между ними загорелся огонёк. Девушку завертело. Наконец, она остановилась к Йо боком, руки потянулись вперёд. Медиум встала и попыталась сделать шаг, но со стоном упала.
-Что с ногой?- строго спросил её жених.
-Вывих или перелом,- ответила она не менее лаконично. -Нам в ту сторону.
Йо приподнял её и повёл, поддерживая за талию.
-Спасибо тебе,- тихо произнесла девушка через несколько минут.
Йо кинул взгляд на Амидамару. Догадливый самурай отлетел от парочки.
-Я рад, что с тобой всё в порядке,- не менее тихо ответил юноша и блаженно вдохнул аромат волос девушки.
Она была так близко, и ему так хотелось обнять её, зарыться лицом в шелковистые волосы...
-Что будет с твоей ногой?
-Вылечится. Мне просто придётся забрать немного жизненной энергии у самой себя.
-Вот почему ты так истощена!
Девушка кивнула.
Они вышли на свет. Йо снова усадил её и сам сел напротив.
-Тебе пора, Йо,- ласково произнесла девушка.
-Я не хочу уходить. Мы наконец-то с тобой одни.
Анна покраснела.
-Ты можешь навредить мне.
-Тогда до встречи,- ответил Асакура, поднимаясь.

Тело Йо вздрогнуло, изогнулось, он судорожно вздохнул и открыл глаза. Рядом материализовался Амидамару.
-Йо, ты вернулся! Как ты, дружище?
Но Асакура не ответил, лишь посмотрел на Анну. Девушка ровно дышала. Она просто спала.

118

*браво*  *браво*  *браво*
Молодец, Тэф ^_^

119

Тэффи, так трогательно... У тебя настоящий талант, жду продолжения) ~flowers for you~

120

Круто! Круто! Круто!
Супер! Супер! Супер!
Класс! Класс! Класс!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны