Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны


Испытание Анны

Сообщений 121 страница 150 из 495

121

Спасибо, Баги! *отвешивает лёгкий английский поклончик*. Если б я сегодня потопала в школу, то прода появилась бы только в субботу. Спасибо моей гуманной маме. Ну, это так, к сведению.

122

Тоже болеешь? :P

123

Ой, и всем остальным тоже спасибо! Чонто ваши посты как-то вдруг появились странно.
Не-а, Сапфир, не болею. Лучше! Прогуливаю.

124

Ой, и всем остальным тоже спасибо! Чонто ваши посты как-то вдруг появились странно.
Не-а, Сапфир, не болею. Лучше! Прогуливаю.

Уау... скажите мне, плиззь, как? а то если я не пойду в школу, то и комп тоже не разрешается.. ~tired~

125

Ну, во-первых, надо восемь лет учиться только на отлично, во-вторых, достигнуть больших успехов на балетке, а в-третьих, семь часов заниматься генеральной уборкой вместе со всей семьёй. Вот мой рецепт.

126

Ну, во-первых, надо восемь лет учиться только на отлично, во-вторых, достигнуть больших успехов на балетке, а в-третьих, семь часов заниматься генеральной уборкой вместе со всей семьёй. Вот мой рецепт.

Больше похоже на рецепт  для получения какой-нибудь премии... Ну, в твоём случае, прогул школы... Ну, Тэф, ты пряо молодец!

127

Круть! Мне такого не добиться...

128

Ну, во-первых, надо восемь лет учиться только на отлично, во-вторых, достигнуть больших успехов на балетке, а в-третьих, семь часов заниматься генеральной уборкой вместе со всей семьёй. Вот мой рецепт.

Хе, значит, мне пора устроить оплаченный отпуск на пару месяцев :lol:
а у меня еще круче - нам в  однажды сказали, что многие учащиеся переутомляются в школе, и необходимо устраивать внеплановый выходные, хотя бы пару дней... так я в прошлом году уговорила маму сделать мне отдых :lol: вот так вот...надо бы снова взяться за промывку мозгов родителям про переутомление :P

129

О! Тэф - это просто пахарь поля труда. Но если б вы знали, как я устала от такой жизни и как мне хочется жить жизнью обычной девчонки! Правда, это просто невозможно. Я настолько привыкла к большой нагрузке, что без неё уже не могу. Например, я дико хочу уже на балетку.( после ангины я не ходила, чтобы не перегружать сердце). Мама часто разрешает прогулять денёк школы. Она и сама очень устаёт. Она у меня очень добрая!
А насчёт премий... У меня действительно есть некоторые премии. Хреновы училки гоняют по всем олимпиадам! Достали уже козы драные! Послать прям хочется.

130

Баги, в школе действительно такая нагрузка, что иногда (пару раз в месяц) нужны внеплановые выходные.
А вот что ещё я знаю, так это то, что если на выходных была на олимпиаде, то понедельник можно законно прогулять.

131

О! Тэф - это просто пахарь поля труда. Но если б вы знали, как я устала от такой жизни и как мне хочется жить жизнью обычной девчонки! Правда, это просто невозможно. Я настолько привыкла к большой нагрузке, что без неё уже не могу. Например, я дико хочу уже на балетку.( после ангины я не ходила, чтобы не перегружать сердце). Мама часто разрешает прогулять денёк школы. Она и сама очень устаёт. Она у меня очень добрая!
А насчёт премий... У меня действительно есть некоторые премии. Хреновы училки гоняют по всем олимпиадам! Достали уже козы драные! Послать прям хочется.

Понимаю тебя, Тэф, как никто другой...мы с тобой, получается, как подруги про несчастью...если так можно сказать... :P
учусь...не совсем отлично, но недалеко... короче, если еще напрячься, буду отличницей ^_^
вместо балетки у мну класс рисунка...последний год, дипломные работы и прочая хрень...  <_<
по олимпиадам гоняют только так... хорошо хоть, что от уроков освобождают, это единственный плюс -_-

да... Слухай, Тэф, у тя ася есть?

132

Я такое скажи-покупай белые тапочки ^_^

133

Баги, в школе действительно такая нагрузка, что иногда (пару раз в месяц) нужны внеплановые выходные.
А вот что ещё я знаю, так это то, что если на выходных была на олимпиаде, то понедельник можно законно прогулять.

хи... у нас весь прикол в том, что в выходные олимпиад не устраивают..а просто освобождают от уроков... ^_^ а иногда даже во время подготовки освобождали...

134

Вай,Теф!Какая прелесть!няфка а не фанфик,просто супер, я в восторге!!!!

135

Угу-угу! Подготовка тож. Забирають с уроков. Ток потом всё отрабатывай, блин!

у тя ася есть?

Хто? Чего? Не поняла, если чесна...

136

Угу-угу! Подготовка тож. Забирають с уроков. Ток потом всё отрабатывай, блин!

у тя ася есть?

Хто? Чего? Не поняла, если чесна...

ээ... Ася... ICQ есть?

137

Спасиб, Эдель. АФФФТАР оч старался. И ещё будет оч много стараться... Фанф буде достаточно длинный. Эт тока домашняя часть закончилась. (в смысле дальше вся компания катит на Турнир)

138

Неа. Кажись, аси нету. Зато Тэф умудрилась себе сделать аж 5 мыльных адресов.

139

Хто нибудь! Объясните мну бестолковой.

АСЕАН - Асоціація країн Південно-Східної Азії (http://www.refine.org.ua/pageid-3130-1.html)

Я тут АСЕАН ну никаким боком не вижу. Даже если перевести на русский.

140

Хто нибудь! Объясните мну бестолковой.

АСЕАН - Асоціація країн Південно-Східної Азії (http://www.refine.org.ua/pageid-3130-1.html)

Я тут АСЕАН ну никаким боком не вижу. Даже если перевести на русский.

  :huh: ээ... a What is it?

141

Хто нибудь! Объясните мну бестолковой.

АСЕАН - Асоціація країн Південно-Східної Азії (http://www.refine.org.ua/pageid-3130-1.html)

Я тут АСЕАН ну никаким боком не вижу. Даже если перевести на русский.

Если ты об асе,то советую зайти на рамблер,сделать 6 мэйл :lol:  и на главной будут ссылочка : Аська на рамблере )

142

It's my stupid homework. It's about World Organisations. АСЕАН is one of them. But I can't imagine the way its name was made. Don't pay attention on it, Bagi!

О! Я нашла! на рамблере я зарегена. просто я не знаю, зачем мне ася.
Но вот она:335710492

143

It's my stupid homework. It's about World Organisations. АСЕАН is one of them. But I can't imagine the way its name was made. Don't pay attention on it, Bagi!

О! Я нашла! на рамблере я зарегена. просто я не знаю, зачем мне ася.
Но вот она:335710492

Я думаю именно это Баги и хотела узнать!

144

It's my stupid homework. It's about World Organisations. АСЕАН is one of them. But I can't imagine the way its name was made. Don't pay attention on it, Bagi!

О, ясно... я вообще мало знаю о мировых организациях ^_^ I'm Loozer :P

О! Я нашла! на рамблере я зарегена. просто я не знаю, зачем мне ася.
Но вот она:335710492

ася нужна, чтобы общаться -_-
а она у тебя есть, в смысле установлена?

145

It's my stupid homework. It's about World Organisations. АСЕАН is one of them. But I can't imagine the way its name was made. Don't pay attention on it, Bagi!

О! Я нашла! на рамблере я зарегена. просто я не знаю, зачем мне ася.
Но вот она:335710492

Я думаю именно это Баги и хотела узнать!

Yes, it is... ^_^

146

Не знаю, честно. Это ты не к тому лохатрону обращаешься.

147

Не знаю, честно. Это ты не к тому лохатрону обращаешься.

не смешно. -_-
странно, я тбя добавила, но ты не в сети.. может скачаешь асю? ^_^

148

А я не шучу. Честное слово, Баги, я полный профан в Инете... ну, почти. Умею только на ссылки нажимать да музыку скачивать из ресурсов soho-net. Всё, что внутри моего компа, всякие там кукиз, очистка компа и т.д. я знаю ещё прилично, но как только иду в Инет... Всё, я беспомощна, абсолютно.

149

Ой, и ещё хотела всем сказать, что прода теперь только в субботу, так как Тэф теперячи ходит на балетку по вечерам, а потом делает ещё уроки... Но зато я возможно выложу две главы сразу.

150

Ну чтож,Теф.Мы ждём субботы.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны