Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны


Испытание Анны

Сообщений 151 страница 180 из 495

151

Я достойно выкрутилась из ситуации с принцессой медиумов и наследием трона? Как считаешь?

152

Тэфф, я в восторге. Мне так нравится

Это тебе give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Какой фанф :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

153

Теф,твой фанф вообще шедевр!!!Все,жду продок и сон мой не будет спокоен пока я не прочитаю их!!! @->-  @->-  @->- шедеврально ~flowers_for_you~

154

Глава девятая

-Анна, ты уверена, что тебе стоит ехать с нами?- снова спросил Асакура у невесты, глядя, как её вещи исчезают в сумке. -В таком состоянии?
-Йо, я слава Богу, не больна ни физически, ни тем более психически. Со мной всё в порядке. Почти... Кроме того, Король Духов зовёт меня,- добавила она уже спокойнее.
Асакура со вздохом вышел из комнаты. Переубеждать Анну было бесполезно.
-Вряд ли в одиночестве мне будет легче справиться с Тьмой,- произнесла девушка, когда жених вышел.

Самолёт на этот раз был ещё больше. И на двери, как всегда, красовался знак инь-янь. Пока опешившие шаманы, ну, все, кроме Рена, стояли с разинутыми ртами, Анна спешно сдала свою сумку на колёсиках в багажник и первой ступила на трап. Летний сарафан с открытой спиной демонстрировал её поистине царскую осанку. Девушка неспешно скрылась в салоне. Дальше последовал Рен, за ним Йо, Пирика ну и т.д. А в салоне началось... После очередной шутки Джоко вся детская несдержанность Рена выплеснулась наружу, и он принялась мутузить пойманного в два счёта негра. К несчастью, Тао слишком увлёкся и втянул в это всех остальных ребят...
-Детский сад!- небрежно бросила Киояма и отсела подальше.
Самолёт набрал высоту. Они летели над облаками. Выглянув в иллюминатор, Анна тут же отпрянула и зябко поёжившись, подтянула под себя ноги. Не сказать, чтобы она боялась высоты или полётов, но сейчас ей было на удивление неуютно. Ноги вскоре затекли, она поставила их на сиденье и обхватила колени руками. Напротив присела Пирика.
-Всё хорошо, Анна?
-Н-н-не совсем...
-Ты боишься летать? Я тебя понимаю. Я тоже... не большой любитель. Конечно, Ренни нашёл замечательный самолёт, и я уверена в том, что всё будет в порядке, но всё же...
У Киоямы поползли наверх брови. «Ренни?». Как раз в этот момент успокоившийся Тао подошёл к девушкам. Юсуи, завидев его, испуганно вжалась в спинку, словно увидела чудовище из своих кошмаров. Рена это, признаться, очень сильно задело.
-Я просто хотел спросить, удобно ли вам,- тоном оскорблённого произнёс он, отворачиваясь от Юсуи к Анне. -Если хотите, можете перейти в мягкий салон.
Анна поднялась и прошла по проходу, Пирика последовала за ней, бочком проскользнув мимо китайского воина.
«Что за издёвка такая?! Почему она так поступает? Что не так? Кажется, я дал понять, что люблю её. И вроде она мне ответила взаимностью. Так что же происходит?»,- мысли с фантастической скоростью пролетали в голове юноши, а сам он только всё больше злился.

Анна устало опустилась в большое уютное кресло.
-Пири, дай мне, пожалуйста, какую-нибудь книжку.
Пирика вытащила наугад что-то с полки и протянула подруге.
-Стендаль «Красное и чёрное» в переводе на японский. Ладно, сойдёт.
-А там что?- Пирика распахнула дверь и издала радостный клич. -Компьютеры! Та-ак! Сейчас они мне выдадут все секреты семейства Тао.
Юсуи быстро скрылась за дверью. Анна же открыла книгу и углубилась в чтение. Когда она уже стала засыпать над сценой прощания Жюльена Сореля и г-жи де Реналь, в салон вошёл Тао.
-Я... просто хотел пожелать тебе удачи с твоим испытанием, Анна,- холодно произнёс он. -Я читал про них и знаю, что тебе довольно не просто жить с этим.
-Спасибо,- тихо и очень спокойно ответила Анна.
Порою сдержанность гораздо лучше, чем слёзные соболезнования.
-А где Пири?- как-то робко спросил Рен.
На этот раз брови Анны вскинулись стремительно.
«Пири? Становится всё интереснее.».
Медиум кивнула в сторону двери.

-Ну-с... Так. Медиа-файлы, личное, Рен Тао, фото... Пароль? Какой ещё пароль?! Так, стоп. Помнится, ребята говорили... Enter? Есть! Вау!- выдохнула девушка, глядя на первую открывшуюся фотографию.
Это определённо был Рен, но всё-таки... Он стоял на обрыве, на фоне густого тёмного леса и красного заходящего солнца. Руки широко раскинуты в стороны, голова опущена, на нём джинсы и расстёгнутая рубашка.
-Супер!- восхищённо прошептала девушка как раз в тот момент, когда Рен неслышными кошачьими шагами подошёл сзади и положил руки на спинку её кресла.
-Ну, и откуда Вы узнали мой пароль, юная леди?- насмешливо спросил он, но это было так внезапно, что Пирика на метр выскочила из кресла, а, приземлившись, повернулась на 180 градусов, соответственно сидела теперь лицом к Рену.
-Я... я...- испуганно лепетала Юсуи.
-Да ладно, неважно.
Он снова развернул её к компьютеру и накрыл своей рукой её руку, лежавшую на мышке. Пири вздрогнула от этого прикосновения. Рен слегка надавил на её указательный пальчик, появилась новая фотография.
-Ты фотогеничный,- застенчиво произнесла Юсуи.
-Спасибо.
Он снова щёлкнул. Новая фотография... Пири захихикала в ладошку. Рен стоял в домашних трусах и пил молоко из пакета. Безусловно, у него был охрененный торс, но... Рен снова щёлкнул мышью. Пирика откинулась на спинку и, обхватив себя руками, засмеялась громче. На этой фотографии молоко текло у Рена по лицу и груди, пакет валялся на столе, сам Тао пытался закрыть объектив рукой, но не получалось.
-ДЖУН!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ!
-Прости, Рен,- произнесла Пирика, давясь хохотом и глядя на красного, как рак, Тао.
-Ни-ничего. Зато теперь ты меня не боишься. Ведь боялась?- он наклонился над ней и заглянул в ярко-голубые глаза.
Самолёт качнуло, послышался какой-то грохот.
Тао выровнялся.
-ЧЁРТ! ЧТО С САМОЛЁТОМ?!
Дверь тут же вышибли ногой.
-Мы падаем!- завопила Анна.
-ВСЕ НА ВЫХОД!- Тао схватил за руку опешившую Пири и поволок за собой.
-Анна, иди сюда и дай мне руку!- в который раз проорал Йо.
-Спасибо, Йо, я справлюсь сама,- спокойно ответила девушка и сдёрнула с шеи бусы. -ШИКИГАМИ! РЕН! СКИДЫВАЙ БАГАЖ!- крикнула девушка, накидывая бусы, как уздечку, на шеи Корки и Зенки, покорно стоявших рядом друг с дружкой, и запрыгивая им на спины. -Н-но, паршивцы!
Шикигами ловко спрыгнули с самолёта и понесли свою хозяйку с фантастической скоростью к хвосту самолёта. Там уже вываливались многочисленные сумки и чемоданы. Анна ловко подставила спины духов. Весь багаж благополучно приземлился на них, и Анна плавно полетела вниз. Порыв ветра сорвал с неё соломенную шляпку, за которой тут же кинулся Йо.
Трей летел на сноуборде вниз и уже никого и ничего не замечал.
-Трей, хрен бы тебя побрал! Сестру свою ты собираешься спасать?- крикнул Тао. Нет ответа. -Давай, Пири, держись крепко,- он без церемоний обхватил её за талию. -БАСОН! ВЕЛИКИЙ ДУХ!
Оттолкнувшись от борта, он взмыл вверх и опустился точно на плечо хранителя.
-Рен, ты мне не поможешь?- пропела сладким голосом Аманда. Даже сейчас она не переставала флиртовать.
-Извини, Басон может нести лишь одного «гостя», место занято,- грубо ответил Тао, усаживая Пирику.
-Садитесь, мисс Бинс. Рио доставит Вас с комфортом.
Аманда села в колесницу и скрестила руки на груди. Тами села на плечо к хранительнице Лайса, Джун уселась на ягуаре и смотрелась истинной амазонкой.
Басон устремился вниз, затем по приказу господина снова взмыл. Счастливая Пири встала и закричала от восторга. Правда вдруг потеряла равновесие и покачнулась, но Рен удержал её за талию.
-Теперь пока не спустимся, будешь стоять так.
Юсуи только пожала плечами.

-Ваша шляпка, мисс,- Йо с улыбкой протянул шляпку Анне, сидевшей на одном из чемоданов.
-Ваш багаж, мсье,- Киояма повела рукой.
-Откуда Шикигами?
-Вернула из Мира Духов. Они очень удобные хранители.

-Спасибо, Ренни,- Пирика чмокнула Тао в щёку и с милой улыбкой подошла к брату.
Поднесла к его лицу руку... Раз! Тонкие пальчики мёртвой хваткой сцепились на горле северянина. Его лицо быстро приобрело цвет волос.
-Ты доигрался, Хорохоро! Вдвое больше тренировок и вдвое жёстче диета!

Отредактировано TEFFI (2006-09-24 14:41:13)

155

Бедный Рен, еще один его самолет разбился!!! Да, не повезло и Трею!! :P  А вообще некоторые моменты были очень забавные: пароль Рена и
-Ваша шляпка, мисс,- Йо с улыбкой протянул шляпку Анне, сидевшей на одном из чемоданов.
-Ваш багаж, мсье,- Киояма повела рукой.

:lol:

Отредактировано Helen (2006-09-22 15:35:55)

156

Ну, про Трея я бы не сказала, что ему не повезло. Забыть сестру в падающем самолёте это нормально? Он же даже не вспомнил про неё. да и Рену, собственно всё равно, сколько самолётов рухнет. Наверное...
Ох, мечта моя золотая - прокатиться вот так вот, как Анна.

Отредактировано TEFFI (2006-09-22 15:45:06)

157

Классно... Теплее стало)

158

Теф, я чего-то не понимаю…
Во-первых, у тебя то Рен, то Лени – определись с именем…
И Пилика так же… Ты ее называешь ПиРикой. А сокращаешь до ПиЛ…

*-ШИКИГАМИ! РЕН! СКИНЬ БАГАЖ!- крикнула девушка, накидывая бусы, как уздечку, на шеи Корки и Зенки, покорно стоявших рядом друг с дружкой, и запрыгивая им на спины. -Н-но!*
Комедия абсурда… прости конечно, но что это такое? «Но»? Они же не лошади…

159

Птиц, из ситуации с именами я и сама не могу выпутаться. Ну, не поворачивается у меня язык, то бишь рука, написать Ренни и Пир. :P  ну, хоть убейте мну упёртую и бестолковую. И как бы в японском-то языке звука "л" нет... Короче, я запуталась. Если знаешь, как выпутаться, напиши плиз!
М-да... Лошади. В данном случае нечто вроде лошадей. Хотелось из Анны сделать этакую древне-греческую богиню. Афина-Паллада, блин. :lol:

160

Если не можешь назвать его Ренни, не называй... придумай не уменьшительно-ласкательное, а смешную кличку (и расскажи, откуда она такая взялась): ну, грубо говоря, они ели мороженное, он испачкал весь нос и она обозвала его (нет не свинюшкой, не надо так улыбаться!) котенком (ЭТО Я К ПРИМЕРУ и очень утрирую).
Или найди альтернативу - Пирика-коиши (ой, простите, но я ТАК люблю, как ЭТО звучит... и красиво, и...).
А, если честно, насчет Рена - мне больше нравится Ренни, чем Ленни... звучит и лучше и более подходя к хар-ру: вроде и умешьшительно-ласкательное, но все-равно твердое. даже чуть жесткое. Хотя насчет Пир... ты права, меня тоже корежит (хотя, если уж по-правде, Пил мне не многим кажется лучше)

Отредактировано Птица СИРИН (2006-09-22 18:46:09)

161

Теф,прикольно и забавно.

162

М-м-м... Боюсь, что я ещё не завела их отношения до той стадии, где можно давать клички. Хотя фотографии должны навести Пири на какую-нибудь мысль, правда? Мда, от Пил, думаю, лучше вообще отказаться, надеюсь я написала это имя всего раз... Ренни-Ленни. Ладно, щас переименую. А то действительно Ленни звучит смазливо. Спасибо, МИЛЫЙ КРИТИК! (уж прости, но не поворачивается язык человека с такой трудной работой назвать мерзким)

163

*раскланялась*
Ух... *смеется* редко, когда так говорят... *практически мурлыкая* а приятно, блин!

164

Спасибочки, Анна-сан! Завтра, возможно, выложу ещё одну главу.
Птиц, я уже не в том возрасте, чтобы обижаться. Я правда ценю критику и критиков. Это ж сложная штука. Люди стараются... Даже сложнее, чем фанфикёрство и бета.(я один раз бетила. Бо-ож, как я устала!) Ну, и вообще, когда на балетке можно услышать, что ты, простите, идиотка или, что если так танцуешь, то вообще зря туда ходила восемь лет... Становишься до жути спокойной и мыслишь очень трезво. Так что кроме АРИГАТО сказать мне нечего.

165

Ой, Светлая! Прости, подруга, забыла сказать спасибо. Я старалась. И буду стараться ещё больше, благодаря твоим светлым отзывам.

166

Теф,браво!У меня нет слов!!!твори @->-  @->-  @->-

167

Люди, у меня не работает клава! cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

168

Люди, у меня не работает клава! cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

  ~wtf????~
Ну что ребята, скидуемся Теф на новую клаву шоб она проду напечатал ?))))))

169

Как!?! Нее-ет!!!:( *внутри  что-то обрывается*

170

Люди, у меня не работает клава! cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

  ~shiiiit~  ~cryme~
А из-за чего? cray.gif

171

Стоп, а каким макаром ты сейчас печатаешь сообщения? :huh:

172

Стоп, а каким макаром ты сейчас печатаешь сообщения? :huh:

Действительно))))

173

чашечка чаю,не вся,совсем чуток,но хватило.Проду-то я и печатала,на бумаге уже есть.Теперь символы вставляю,клава на солнышке,мож очухается.

174

*нетерпеливо ожидает проду*:)

175

5 мин. - один пост

176

чашечка чаю,не вся,совсем чуток,но хватило.Проду-то я и печатала,на бумаге уже есть.Теперь символы вставляю,клава на солнышке,мож очухается.

А понятно, будем надеятся, что она оживет

177

ППЦ! Клава окончательно сдохла. Похороны объявляю открытыми!

178

ППЦ! Клава окончательно сдохла. Похороны объявляю открытыми!

  ~cryme~  ~shiiiit~  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Это значит, что прода не скоро? :(

179

АААААААААА!*пошла искать чёрные шмотки*
Всё...У меня депресняк

180

~pardon~  Не знаю, Ангел.cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif Прощай, клава! Ты была мне верным другом!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны