Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны


Испытание Анны

Сообщений 181 страница 210 из 495

181

Люди! Я говорила, как я люблю свою сестру? Нет? Но это так! Она купила и принесла мне новую клаву!

182

Люди! Я говорила, как я люблю свою сестру? Нет? Но это так! Она купила и принесла мне новую клаву!

Ура!!! ~training~  dance.gif
Значит скоро будет прода?

183

Боже! наконец свершилось. Я печатала весь день и всё-таки закончила!

Глава десятая

-Ну, и что нам теперь делать?- Анна закинула ногу на ногу, расправила юбку сарафана и по привычке сложила руки на груди.
-То же, что  в прошлый раз,- спокойно предложил Йо.
-То есть, поскитаться по городам, потрястись в кузове машины Билли и, побродив по пустыне, выйти, наконец, к Добби?- у Тао выгнулась бровь.
-Ну уж нет! Ещё один раз я этого не выдержу!- завопил Трей и поднял к небу лицо мученика.
-Закрой рот, Хоро! Тебя никто не спрашивал,- грубо оборвала его Пирика и тут же прикрыла рот ладонью.
«Боже, я становлюсь похожей на него! Нет,... нет, я просто очень злюсь на брата.»
Тао усмехнулся. «Да она такая же, как я.»
-Опя-ять пешком топать!- взвыли Джоко и Рио.
-Ну, я-то уж точно пешком не пойду,- пожала плечами Киояма. -И девчонки тоже. Ягуар, колесница... Вполне достойный транспорт.
-Да-да, конечно,- хором воскликнули обладатели данных видов «транспорта»
-Пири, куда сядешь?- спросила Киояма, не обращая на них никакого внимания.
-Мне, конечно, очень понравилось на плече у Басона, но на этот раз я предпочту ягуара,- Юсуи кинула хитрый взгляд на Рена. Тот улыбнулся уголками губ.
-Тами?- продолжила медиум.
-Я... я тоже.
Рио горестно вздохнул.
-Я на колеснице,- Джун улыбнулась мигом повеселевшему Умемее.
-Колесница,- категорично отрезала Аманда, когда Анна кинула на неё вопросительный взгляд.
-Отлично. Мы всё решили.
-А ты как же, Анна?- заботливо спросила Пирика.
-Я покатаюсь на своих любимцах.
Анна спрыгнула с чемодана и щёлкнула пальцами.
-Корки! Зенки! Ко мне, мальчики!
Два уродца тут же появились рядом с хозяйкой и, как ни странно, улыбнулись ей в меру воих возможностей. Анна снова накинула на них бусы и, взобравшись на спины Шикигами, ухватилась за «уздечку» одной рукой и слегка подхлестнула духов. Это слегка подействовало великолепно. Духи понеслись, как ужаленные, ребятам едва удалось догнать их.

-Мисс Анна, у меня кончается фурёку,- воскликнул Рио, поравнявшись с несущейся во весь опор девушкой.
-Я так и знала!- сердито ответила Киояма.
-Пожалей их, Анна,- уговаривала Пири, подъехав с другой стороны. -мы едем уже около 4-х часов.
-Ладно. ПРИВАЛ, ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!- закричала медиум, натягивая бусы. -Разжечь костёр, приготовить ужин и устроиться на ночлег,- продолжила она, соскакивая на землю, обернулась к Шикигами и ласково потрепала обоих уродцев. -Вы свободны, мои дорогие.
-Ты называешь их дорогими?!- Мы с ними едва справились, а ты их ласкаешь!- возопил Хоро. -Ты с Йо и вполовину не обращаешься так ласково, хотя он твои жених и уж явно посимпатичнее будет.
Киояма обернулась. Во взгляде заплясали огоньки.
-Анна, ты брала уроки у Хао?- тупо пошутил Джоко. -Или, может, было нечто большее?
Анна не ответила, лишь круто развернулась и пошла прочь. Было видно, как её руки сжались в кулаки и как они в то же время дрожат.
-Вы... вы зря это, ребята,- тихо произнёс Йо. -Просто ей сейчас очень плохо.
-Эм-м-м-м... нам нужен хворост. Пири, пойдёшь со мной?- заговорил Тао.
-Конечно,- с улыбкой ответила она.
-Что значит «конечно»?!
-Закрой рот, Хоро,- добавила Пири, беря Рена под руку.

-Ты... ты такая красивая,- набравшись смелости, заговорил Рен, когда они вошли в небольшой лес. -Всегда. А ещё... очень хорошая... и добрая, ласковая, ещё очень чуткая и весёлая... И я... тебя... тебя... люб-лю,- наконец выдохнул он и, открыв глаза, огляделся. Северянки нигде не было. -Пири, ты где?
-Я здесь,- откликнулась девушка, подходя сзади. Взгляд Рена потух. -Не волнуйся, я всё слышала.
Она обвила его шею руками и засопела, уткнувшись носом в его шею. А Рен стоял, бережно прижимая её, словно сокровище, и неловко поглаживал по голове.

Костёр наконец развели, Рио приготовил ужин. Ребята собрались вместе, но Анна так и не вышла из своей собственноручно установленной палатки. Йо взял тарелку, палочки и осторожно вошёл. Анна сидела в круге из чёток и иногда дотрагивалась пальцем до одной из бусин, которая тут же загоралась. Наконец, бусы вспыхнули столбом голубого пламя, окружившего медиума. Йо заворожено наблюдал. Пламя вдруг исчезло, и девушка обратила внимание на жениха.
-Йо, тебя учили, что нужно стучать?- произнесла она с лёгким укором.
-И во что же мне стучать?- с улыбкой спросил Асакура, присаживаясь напротив и протягивая ей тарелку. -Почему ты не вышла к ужину?
-Ритуал проводила.
-И что за ритуал?
-Восстанавливает жизненные силы. Хоть немного,- Киояма помолчала, а затем добавила. -Йо... То, что сказали ребята... В общем, прости, я действительно бываю грубой и жестокой.
-Тебя приучили быть такой. На самом деле ты другая.
-Какая же?
Но он не ответил, лишь снова беззаботно улыбнулся и взял у неё пустую тарелку.
-Скажи, пожалуйста, Рио, что очень вкусно, а всем девчонкам - чтобы тащили сюда свои спальные мешки.
Йо кивнул и вышел.

Весь лагерь давно спал. Кроме них двоих.
-С тобой тепло и уютно,- прошептала Пирика, прижимаясь к Рену и заворожено глядя на затухающий огонь
-Моя... Моя, только моя,- пробормотал Тао, обнимая её за плечи.
-Боже, Тао, даже такие, как ты, становятся сентиментальными, когда рассудок перестаёт властвовать над сердцем.
-Что надо, Канна?- спросил он, не поднимая головы.
-Поиграть,- капризно нараспев ответила Мари.
-Да, ладно, девочки, скажем напрямик,- взвизгнула Мати. -Пообщаться с Асакурой-младшим. Так что, зови.
Рен поднялся и взял гуандао.
-Йо к тебе пришли,- крикнул юноша и резко развернулся к троице девчонок. -Гипер-молниеносная атака!
-Амидамару, в меч, в реликвию! Кто это Рен?- ответил Асакура, выскакивая из палатки.
-Ханагами.
-Чаки! Джек! Эшкрофт!
Выбежали Хоро, Фауст и Рио.
Мальчики отразили атаку и только готовились нанести удар, как позади раздался рёв, судя по всему, человеческий. Из палатки девочек, босая и в одной полупрозрачной ночнушке, вылетела Анна. На этот раз встретиться с ней взглядом было действительно страшно.
-НЕНАВИЖУ, КОГДА МЕНЯ БУДЯТ СРЕДИ НОЧИ!!!
Медиум помчалась к Ханагами, на ходу сдёргивая бусы. Через секунду рядом материализовались Шикигами.

184

Люди! Скажите мне кто-нибудь! Это совсем отстойная писанина или пока что ещё нет?

185

~megalol~ Мне уже слегка жалко несчастных Ханагами

186

Люди! Скажите мне кто-нибудь! Это совсем отстойная писанина или пока что ещё нет?

Тэф, за такие слова о твоем творчестве я тебя покусаю.
Все супер. Прода замечательная.

187

Ч-ш-ш-ш! Ангел, спокойно. Не надо меня кусать, на мне и так живого места нет.
Спасибо за приятные коменты, девчонки.
Да уж Ханагами вряд ли будет сладко.  ^_^ Я подумаю... Ну, вы представьте, насколько Анна зла, если выскочила в ТАКОМ виде? :rolleyes:

188

Ч-ш-ш-ш! Ангел, спокойно. Не надо меня кусать, на мне и так живого места нет.
Спасибо за приятные коменты, девчонки.
Да уж Ханагами вряд ли будет сладко.  ^_^ Я подумаю...

Я спокойна как удав. :P
Да, а про Ханагами прикольно, не повезло девочками, сильно не повезло.

Ну, вы представьте, насколько Анна зла, если выскочила в ТАКОМ виде? :rolleyes:


Да, я удивилась, копец команде Ханагами :lol:

189

Теф,неплохо.Но есть речевые ошибки....

190

Теф,ты как всегда великолепна!Проды!!! @->-

191

а когда продка :rolleyes:

192

Люди! Скажите мне кто-нибудь! Это совсем отстойная писанина или пока что ещё нет?

Не шути так . Отличный фанф

193

Анна-сан! Всё, беру тебя, как критика к себе. А то, читая "шедевр" украинской литературы (по программе) "Кайдашева сім'я", я тупею. Грамотность теряется... Ну, в общем...
Всем моим читателям большое спасибо.

194

*в смятении*
-С какого перепугу я-критик?Вот уж никогда не подумала....
А почему ты читаешь украинскую лит-ру?

195

TEFFI,  это  великолепно!  Я  только  что  прочитала всё  залпом  и  в  восторге!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Слов нет,  кроме  одного:  ПРОДУ!  :rolleyes:

196

Анна-сан,я же украинка, учусь в украинской школе.
Линда, спасибо большое! Мне так приятно...

197

Анна-сан,я же украинка, учусь в украинской школе.
Линда, спасибо большое! Мне так приятно...

А в каком городе живёш?:)

198

Одесса, Одесса, жемчужина у моря... Упс, мне пора!

199

Гы-ггы-гы бедные девочки которые спали в одной палатке с Анной - они наверное оглохли, да и Ханаггами жалко.))

Тефф классый фафик, итересый, и вообще здоровский)) Жду поды с нетерпением))

200

Баги передает тебе привет, Тэф и извиняется, что е так долго не было...просто у не инет отрубили, скоро сделают:(
а еще она визжит от восторга тот такой офигенской продЫ:P

201

Я присоединяюсь к Ангелу33 и тоже тебя покусаю за такие слова, мы тебя вдвоем искусаем  ~ren~ (жду проды)

202

Баги! Вот кого мне не хватало! Я целую неделю ломала себе голову, думая, кого же не хватает на сайте. Инет вырубили? А что так, Баги?
Ангел Смерти, не надо! Спокойно, спокойно. На Тэф и так нету живого места. Кстати, скоро прода.

203

уряяяяяя!!!! :) я рада, ждемс

204

Глава одиннадцатая

Киояма стояла и, тяжёло дыша, наблюдала, как исчезали в завихрениях пыли Ханагами. Конечно, чувство неудовлетворённости у медиума осталось, но, чтобы заглушить его, она думала о том, что синяк под глазом Мари будет закрашивать тональным кремом еще, по крайней мере, пару недель. Да и прядь волос, которой так дорожит Канна, отрастёт не скоро. Ну, и фурёку девчонки смогут полностью восстановить дня так через четыре. В свободно опущенных руках болтались бусы. Опомнившись, медиум обернулась к мальчишкам, которые так и застыли с оружием наизготовку. Духи, поняв, что разминка сегодня не светит, уже давно материализовались рядом. А юные воины так и застыли. Ещё бы им не застыть! Не каждый день увидишь Анну в ночнушке из полупрозрачного шёлка. А ночнушка была не просто так. Тоненькие бретельки, обтягивающая кокетка на груди с великолепной вышивкой (которая, впрочем, не могла скрыть всего), стянутая внизу тонкой атласной ленточкой, дальше ткань расходилась широкими плавными складками и доходила до щиколоток.
-ЧЕГО УСТАВИЛИСЬ?!- воскликнула медиум, только затем проследила направление их взглядов и, вспыхнув, порывисто обняла себя руками. -ИЗВРАЩЕНЦЫ!
-Вот, Анна, держи,- Пирика накинула Киояме на плечи свою верхнюю шерстяную кофту, а сама вернулась в тёплые объятия Рена, вызвав нешуточное возмущение своего брата.
Анна запахнула кофту, подобрала оброненные бусы и с грохотом вернулась к себе в палатку.

Уснуть, правда, она не могла. Переживать своё падение, свою потерю лица (а именно так Анна воспринимала произошедшее) ей было тяжело. Поэтому она решила потихоньку выбраться из палатки, подышать свежим воздухом. Накинула на плечи огромный шерстяной платок и вышла. Вдохнула полной грудью бодрящий поток воздуха так, что слегка закружилась голова. Затем подошла к тлеющим углям, оставшимся после костра, и присела. Прислушалась к трелям сверчков, подняла голову и всмотрелась в звёздное небо. Казалось, сегодня звёзд было больше, чем обычно. «Как же всё-таки хорошо!»

Йо не спалось. Наверное, потому что он снова чувствовал, что кому-то из друзей нужна сейчас поддержка. Вот он, этот человек, совсем близко. Шаман откинул полог и увидел одинокую хрупкую фигурку возле угасшего костра. «Анна?». Вот она, его невеста, такая нежная, красивая, женственная... Плечи девушки вздрогнули. Платок, накинутый на её плечи, как видимо, не очень хорошо её согревал. Юноша взял одеяло с постели и вышел. Бережно накинул его на плечи Анны, слегка приобняв её. Анна знала, что это он. Только Йо мог вот так запросто укрыть одеялом, обнимая за плечи. Сердце медиума дёрнулось. «Может сейчас?». «Я должен ей сказать...»,-пронеслось в мыслях у шамана. «Но почему-то не могу. Сделать это гораздо труднее, чем кажется». И они просто молчали.
-Я так хочу быть там, ближе к небу...- прошептала девушка.
-Почему?
-Там хорошо... спокойно. А ещё там тебя видят прекрасной... Каждый рисует свой идеал. От фигуры есть только несколько точек, дальше играет роль лишь человеческое воображение.
-Там холодно и одиноко...
-Зато там нет страданий.
-Ты страдаешь?
Девушка кивнула.
-Почему?- спросил Асакура, придвигаясь ближе и беря её ладони в свои.
-Я сейчас одинока, я чужая... И никто не может мне помочь... Только если я справлюсь сама... Я одинока.
-Есть я... Все мы... Я... мы поможем тебе справиться с испытанием, ты совсем не одинока...
-Ты не понимаешь, Йо. Я говорю совсем о другом... -прошептала Анна, поднимаясь, и протянула ему одеяло. -Спасибо. Спокойной ночи.
И ушла. А Йо вяло поплёлся к себе.

Пирика сладко потянулась и вышла из палатки. Солнце встало совсем недавно, из-за горизонта показался лишь маленький краешек, окрасивший небо багряными цветами. Было так захватывающе наблюдать за пробуждением природы. И одновременно в памяти пробуждались воспоминания о вчерашнем. Пири улыбнулась, на душе было так тепло.
-Доброе утро,- шепнул кто-то на ухо.
Юсуи обернулась, рядом стоял Рен.
-Доброе,- девушка покраснела и, взмахнув прекрасными длинными ресницами, опустила глаза.
У Рена перехватило дыхание, а в голове, противореча чувствам, послышался голос дяди. «Если ты посмеешь влюбиться...» «Да, посмею!»,- начал ментально возражать юноша настойчивому голосу в голове. «Ты ничего не сделаешь мне! Не сможешь..., не посмеешь!». И, упрямо дёрнув подбородком, шагнул к Пирике и обнял её за талию.
-Wo ai ni,- твёрдо произнёс он.
Девушка улыбнулась.
-Я знаю.

-Пора ехать,- произнесла Анна, запрыгивая на Шикигами.
Ребята молчали. Угрюмое настроение Киоямы накалило атмосферу. Чувствовалось, что молчание сейчас – наилучший выход.
«Меня никто не понимает. Я чувствую, как отдаляюсь от своих друзей. А друзья ли они мне? Да, конечно... Пири, Тами, Джун... Да и остальные тоже... Мы вместе боролись за Йо. Они поддерживали меня. Йо... Он кажется мне ребёнком... Понять его до конца я не могу. Порой он всё понимает, всё чувствует, но вчера мы будто говорили на разных языках... Мои друзья... Да, я в кругу друзей, но всё равно чувствую себя одинокой. Почему так? Ведь я стремлюсь быть им ближе.» Анна печально опустила голову и притормозила Шикигами, чтобы компания могла её догнать.
Йо избегал смотреть в глаза невесте.
«Всё снова непонятно, запутанно... Я опять чего-то не знаю, что-то не понимаю... Да что же, в конце концов, происходит?!».

Отредактировано TEFFI (2006-09-29 21:02:32)

205

Супер!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

206

Тэф, супер.  *браво*
Мне очень нравиться ^_^

207

Спасибо, Ангел. Эми, спасибо. Охо-хо-хо... Чон-то я устала так... Но всё равно обещаю вам, что на этих вот выходных будет ещё глава.

208

вии.... Тэф, Баги завтра придет ;)
прода - супер...

209

Тэф,у тя просто супер фик ,мне так нрава,поскорее бы увидеть продку ^_^

210

Спасибки! Прода будет обязательно. Тэф надо просто немного отдохнуть и найти идейки новые.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Испытание Анны