Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Возвращение в Осорезан


Возвращение в Осорезан

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Скажите мне, кто делал это анимэ, и я пойду и придушу их!!! Это ж надо так искоренить весь смысл манги!!! Не, это настоящее оскорбление, и не только Автору, Хироюки Такеи (нет, ну он все-таки реально рулит), но и камень в Мангу и в Анимэ тоже!!! Не, решено: с этого дня качаю тока мангу и никакого Анимэ Шамана! Вот ведь псы, а! Так изуродовать Шамана! Между тем как в этой манге скрыта большая философия жизни! Ведь есои вдуматься, то очень похоже на следующее: Турнир Шаманов--наша Жизнь; Мечта Шаманов--мечты любого человека, который всякий хочет воплотить; Поход в Деревню Пачи--трудности по пути к мечте; друзья--настоящее доказательство того, что в одиночку человек слаб, сколько бы он ни пытался это скрыть; Хао--верное представление слишком чувствительного и израненного человека многочисленными кознями от других людей и последствия этих действий. Короче: 1)Добро всегда побеждает зло; 2)Человек человеку друг и верный товарищ; 3)Одиночество--самое тяжелое наказание в этом мире; 4)Человек должен быть сильным и телом, и духом. И это еще не все. Честно говоря, манга Шамана лучше даже манги Наруто, коего у мя щас завались как много

122

*прослезилась*  ~onegaiii~  ВЕРНО! *Ищет предмет потяжелее* Если уж не придушить авторов аниме, так приложить их мааалость по головке!

123

А помните, как Йо плюхнулся лицом о воду, когда Матамун сказал ему *я и не думал, что вы влюбитесь с первого взгляда* Я тогда хозотала до боли в животе--ведь сразу стало понятно, что Йоше в самом деле понравилась Анна ~megalol~

124

Нао на... а это оказывается глубокий филосов-так раскрыть описание манги.. Вау я с тебя тащусь :rolleyes:  :rolleyes:
А вот про эти главы- они мне тож осеня нравятся прям читаешь и как то легко в душе.Ня!
Авторов аниме пойдем бить вместе!!! ~ren~  ~ren~

125

эээ... спасибо ~blush~  да, вот их непременно нужно приложить чем-нибудь тяжелым, чтобы мозги на место встали :angry:  :angry:  :angry:

126

да не поможет(((( Сделанного не воротишь, и эти кхм, кхм, полюбому ниче уже не сделают, но все равно, сдорово было бы их малость покалечить.... *нехорошие кровавые мысли начали активно кружится в голове*

127

Так я вижу тут собралась уже целая группа, значитса ребятки собираемся все вместе , берем предметы потяжелее( ну у кого что есть)))) и идем учить гадов уму-разуму--как рисовать аниме, чтоб людям нравилось)))))) yes2.gif  yes2.gif

128

Хорошо что аниматоры ВОБЩЕ нарисовали Шк... а то в моей жизни не было бы многого..... *вздыхаю*

129

Вырезать Осезоран и Матамуна эт вообще беспредел, но все же если б не было аниме о манге я и не узнала бы  ^_^

130

У мну такая же история. Все таки аниме ШК это хороший пиар манге ШК

131

А манга просто потрясающая, интересно, Матамун появиться в последнем томе?

132

Мне кажется, что появится) Помнится Анна в какой-то главе говорила, что Матамун поможет им в последней битве... что-то такое

133

Да, действительно, если бы не анимэ, большинства поклонников Шаманчика не было бы! :blink:  И я тоже! :blink:  :blink:  Ужасно!!!
Матамун должен придти, куда он денется-то? Он ж Хаочку оч любил, раскаивался, что убил его, жалел, даже плакал cray.gif  Короче, если он хочет исправить вину, он появится cray.gif  cray.gif  Вот тока меня настораживает мысля о реакции Хао. Он ведь может с бедным котом все, что угодно сделать. Даже на шашлык пустить и съесть. Кстати, японцы котов едят?

134

Кстати, японцы котов едят?


Всякое бывает :rolleyes: ...
Отсутствие эпизода в аниме про Осарезан и встречу там Анны и Йо и вправду огорчает, но как уже сказали многие, без аниме поклонников Шамана было бы меньше... эх... если бы переделать мульт и вставить туда все отменные моменты манги, которые пропустили...

135

Жалко что Осорезан не включили! Замечательные главы! Но хорошо что хоть что-то есть! Хотя б фанатов шамани становится всё больше... (хотя Наруто всё равно в лидерах, и лучше я это закрою, дабы чтоб не разводить флуд)

136

(хотя Наруто всё равно в лидерах, и лучше я это закрою, дабы чтоб не разводить флуд)

:blink:  ~hmmm~  ~stop~  :angry:
Ну вот и все что хотелось сказать по этому поводу. Вернемся к горе Осорезан. Момент классный. И там Матамун появился и вообще!!! Вот собственно мне, если честно, в большей степени эту часть манги и жалко что не включили, из-за этого чудесного кота.

137

наследница Дител, я не в том смысле, гомен!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Возвращение в Осорезан