Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Приспешники


Приспешники

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Я вот на досуге подумал:Сколько всего приспешников и последователей Хао?Они все колоритные персонажи.Я вот навскидку вспомнил ток этих:Безил,Блокер(по моему так),Большой парень Билд,братья Дзен,Пейот,Турбин,Дракула,Дамаяжи(?),Канна,потом там 2 ведьмы(не помню их),Лука,Опачо(вот кто он такой не смогу сказать.Какой то малыш который бегает с Хао),Жирдяй в очках.ПО моему всё?Может все эти парни не плохие,а это Хао на них влияет?Вот братья Дзен,извините,слишком тупы,чтобы стать плохими.Их интересует музыка.Вывод-Хао зло

2

Может быть... ;)

3

Рамиро - все приспешники Хао потянулис за ним из-за того что Хао однажды спас им жизнь. а Блокин вообще его приемный отец)))

4

А с чего это мне интересно он стал спасать комуто жизнь?

5

Может он увидел в них сильных шаманов?или ему нужна бездумная сила типа Большого Билла?А может жалость?

6

Рамиро ты же сам сказал, что братья дзен слишком тупы значит Хао не мог в них разглядеть сильных шаманов, а вот на счёт безумной силы...

7

Не исключено.Но он не спас им жизнь.Ему их музыка понравилась по моему.

8

полностью с тобой согласен Ramiro значит он рамиро или пейота(не помню как)  тоже из-за музыки взял или в нём есть проблески сильного шамана?

9

если из-за музыки, то хао судя по всему меломан ~yoh~

10

Меня бесят Братья Дзен,поют они может и красиво а вот шаманы они не кудышные!!!!!!!

11

Рамиро - я в понедельник загружу спецвыпуск манги "Релакс", сам посмотришь

12

Дык,
Хао ведь только людей желал изничтожить, а шаманы так сказать - целевая аудитория его царства))

13

И людей и слабых шаманов!!!!

14

И тех шаманов которые не на его стороне!!!!

15

Короче, осталась бы маленькая горсточка шаманов которая потом бы сама друг друга перегрызла

16

Может быть и не перегрызла,но вымерла бы точно! ~tao~

17

ВЫБОР ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ БОЛЬШОЙ!

18

Мы ужо  отошли от темы!

19

Спецвыпуск "Релакс" Это история Хао и его приспешников.

20

Как вам большой парень Билл??

21

Хао следывало собрать побольше шаманов на своей стороне!

22

и побольше девчонок нужно, а то Канны, Матильды и Марион не хватает.

23

это лего приёмный папаня хао...я када услышала... ~megalol~ наверно это он приучил хао одеваться в лего...

24

Денег у Микихисы не было, а был конструктор Лего- надо же ребенку ботинки! И перчатки!

25

Хао вообще очень даже хороший малый! Он только немного обезумел. Никогда не забуду тот момент, когда Опачо ушёл от него, Хао посмотрел так грустно-грустно, а потом совсем обезумел! Он спасал шаманов вовсе не для того, чтоб они помогли ему в дальнейшем, а потому что он добрый. Ведь они же с Йо братья, одна кровь, одна душа. Но Хао чокнулся СТОЛЬКО жить.

26

Хао вообще очень даже хороший малый! Он только немного обезумел. Никогда не забуду тот момент, когда Опачо ушёл от него, Хао посмотрел так грустно-грустно, а потом совсем обезумел! Он спасал шаманов вовсе не для того, чтоб они помогли ему в дальнейшем, а потому что он добрый. Ведь они же с Йо братья, одна кровь, одна душа. Но Хао чокнулся СТОЛЬКО жить.

27

Хао долгое время собирал себе помощников. Они все очень преданы Хао и в большинстве своём по причине того , что Хао спас им жизнь.У Хао было 2 варианта собрать шаманов вокруг себя:один описан мною выше,другой-расклеить на всех столбах объявления:Кто хочет уничтожить людей обращайтесь по адресу ********* . В таком случае приспешников было бы больше, но они могли бы предать Хао в любую секунду.

28

среди приспешников Хао мне больше всего нравиться Опачо. она такая милая... я ее обожаю!

29

Мне так нравится этот момент...
Там Хао говорит Морти, что он маленький. И Опачо начинает беспокоится.
Божжже, ну такая прелесть!!!

Отредактировано zvezda Tao (2008-04-26 16:22:58)

30

Хао вообще очень даже хороший малый! Он только немного обезумел. Никогда не забуду тот момент, когда Опачо ушёл от него, Хао посмотрел так грустно-грустно, а потом совсем обезумел! Он спасал шаманов вовсе не для того, чтоб они помогли ему в дальнейшем, а потому что он добрый. Ведь они же с Йо братья, одна кровь, одна душа. Но Хао чокнулся СТОЛЬКО жить.

Первые два предложения меня развеселили. А от последнего рассмеялась. Парадоксальные мысли порой весьма забавно звучат... :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Приспешники