Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Приспешники


Приспешники

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

McDos_Nightmare
Я имел ввиду не вас. Я читал ваши посты и вижу, что вы рассуждаете во всяком случае трезво. Я вообще имел ввиду не конкретно какого-то человека, а всё, что здесь происходит. Именно это - чушь. Не переубедить ни тех, кто стоит за идеи Хао, ни, конечно, тех, кто против. Поэтому, мне кажется, всё это уже лишнее. Только тему засоряем. Обидно. Ведь стараешься, пишешь, а люди если и читают, то попросту пропускают информацию и забывают о ней.

Отредактировано Haokat (2009-05-20 21:39:18)

332

знаю, это трудно. Но в таких случаях задают ряд вопросов, и основываясь на ответах припирают к стенке. Сейча пытаюсь сформулировать набор вопросов, который мог бы это сделать. Пока - не очень. А доказать почему Хао следует убить людей, но не шаманов, я могу без каких либо проблем. Просто позиция нашего Псевдо-Хао дико бесит.

333

К сожалению, этого человека не убедит никто. Нельзя убедить глухо-слепого, как говорится. Если он во что-то верит - пусть, это его право. Убивать людей нельзя. Это вред природе - это ясно каждому разумному взрослому человеку. Если Хао Асакура не желает этого принимать, то тут уж ничего не поделаешь. Остается лишь дождаться, пока он заживет взрослой жизнью и будет иметь собственную семью с детьми. Тогда его позиция в корне изменится. А до того времени спорить бесполезно.

Отредактировано Haokat (2009-05-20 22:13:49)

334

*К сожалению, этого человека не убедит никто. Нельзя убедить глухо-слепого, как говорится. Если он во что-то верит - пусть, это его право. Убивать людей нельзя. Это вред природе - это ясно каждому разумному взрослому человеку. Если Хао Асакура не желает этого принимать, то тут уж ничего не поделаешь. Остается лишь дождаться, пока он заживет взрослой жизнью и будет иметь собственную семью с детьми. Тогда его позиция в корне изменится. А до того времени спорить бесполезно.*
Ну знаешь, дорогой мой, у Хао были дети, но от своей цели он не отступился, и если кто-то меня и переубедит, то это будет Хироюки Такеи в следующих главах. Смотря что он там напишет. Это еще не известно.

*знаю, это трудно. Но в таких случаях задают ряд вопросов, и основываясь на ответах припирают к стенке. Сейча пытаюсь сформулировать набор вопросов, который мог бы это сделать. Пока - не очень. А доказать почему Хао следует убить людей, но не шаманов, я могу без каких либо проблем. Просто позиция нашего Псевдо-Хао дико бесит.*
Ну твой план с приперательством меня к стенке я разгодал сразу с первого вопроса, поэтому сделать тебе этого не удасться )))

335

Хао Асакура
Ну, знаешь, дорогой мой, в манге о детях ничего не говорится. Так что не нужно. В первой жизни и намека на детей не было... Да и во второй тоже.. Мало ли какие еще были наследники рода Асакура...
Дело твое, я уже сказал, да только хватит тему засорять. Это же немыслимо.

336

Согласен, не говорится. Да вот только Силва откуда-то взялся и почему то все его называют потомком Хао. )))

337

Это не значит, что Хао обязательно был отцом его пра-пра... Просто кроме как о Хао ни о ком не известно из его рода. Точней об этом, опять же, не говорится. Но опять, мы говорим совершенно не о том! ><

Отредактировано Haokat (2009-05-20 23:51:34)

338

Haokat, оставьте его мне.
"Убивать людей нельзя. Это вред природе"
Согласен. Убийство людей -прямой вред природе. Но природа нередко сама наносит себе вред. Ну,...черт. подумал - утверждение сформулировано не совсем верно. Скорее ущерб ее частной ее формации.
Честно, это слабый аргумент. Природа имеет единственный способ саморегулирования - пожирание самой себя... Хотя, мне кажется странным что такое абсолютное большинство природу и законы по которым она действует связывает одной цепью и включает в друг друга. Природа и Порядок связана так же как связанны пули и пулемет. Природа - одна из пуль. человек один из пуль. В доказательство могу сказать что человек, животное, грибы имеют набор абсолютных уникальных свойств, настолько уникальных что сравнивать их с друг другом несколько проблематично, но независимо от этого есть Закономерности развития и тех и других, и порой они настолько схожи что такое представляется нереальным. Так может природа просто заполняет предоставленную ей форму?Существование Хаоса уже налагает на него законы. Вывод из этого вывести несложно. Идейная первичность принадлежит Порядку, фактическое проявление Хаосу. Хотя есть еще и Идеал, но это уже не совсем по теме=)

Так вы наверно все равно меня не поняли тогда вот такой вопрос всем защитникам человtчества: Если человек плохо справляется с ограниченным количеством ресурсов что ведет к войнам, насилию и т.д, то почему человечество нельзя уничтожить тем самым переведя его в состояние духа и в Короля Духов, тем самым обеспечив бесконечным количеством ресурсов. Шаманы же следует оставить, так как их сила порождение одиночества, а одинокие люди обычно будут только рады отсутствию конфликтов. Как следствие меньшее количество войн, насилия и т.д, что свою очередь поможет в равномерном распределении производственных возможностей.
Вопрос и ситуация понятны?
Псевдо-Хао, то что вы знаете что я решил прижать вас к стенке поможет вам слабо. Тут другой принцип. Если вы действительно глупы, ваши ответы это вскроют. Если ваши ответы будут продуманны и вас не удастся припереть к стенке, значит ваша позиция была изначально продуманна и строго аргументирована, в чем я сомневаюсь. Если задавая вам вопросы я заставляю вас думать я тольо рад этому=)

339

Haokat, миленький, не нервничай, все хорошо )) Согласен, тема о приспешниках, так давай и говорить о них ))

McDos_Nightmare, ^_^
Тема о приспешниках, пора бы прекратить обсуждать здесь Хао.

Отредактировано Xao Acakypa (2009-05-21 19:01:55)

340

Знаете, я зануда. Продолжаем диалог в соответствующей теме.

341

Знаете, я зануд не люблю. Мне уже надоел этот бессмысленный спор. Вам меня не переубедить все равно.

342

Ребята, а как вы думаете, кто из приспешников Хао... Выглядит действительно таковым? Тоесть, полностью отвечает стандартам "плохого парня"?)))

343

У каждого из нас понимание этих самых стандартов свои, так что точно сказать нельзя )) Да и у Хироюки-сама нет абсолютно хороших или абсолютно плохих персонажей ))

Отредактировано Xao Acakypa (2009-06-24 17:50:19)

344

Понимаешь, не все ведь оставались верным Хао до гроба, так?)))) Я думаю, что одним из лучших приспешников можно назвать Люциуса. А вот Блокен был с Хао практически с самого начала. А Пейот вообще очень сильно любил его  ^_^

345

И всё-таки я поддерживаю кандидатуру Люциуса  :lol:
В любом случае, у каждого своё мнение, и аргументация... Его нельзя назвать неправильным)))

Отредактировано Shigga (2009-06-24 18:30:40)

346

Я не считаю Люциуса "плохим парнем". Он просто очень предан Хао. Как и я.

Отредактировано Зик(Хао) Асакура (2009-06-24 22:01:58)

347

Как, впринципе, и все, кого Хао спас  ^_^  С Люциусом там конечно отдельная история, он просто... Понял, в один момент, что идет по правильному пути... Но со стороны тех же героев, что нам показаны "положительными", они - явно плохие парни  ^_^
Я думаю, что в деревеньке Добби, многие, при виде Луки, говорили:
"-Ой, бежим! Это же Люциус! Он нас в лепешку раздавит!"
:lol:

Отредактировано Shigga (2009-06-24 22:20:09)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Приспешники