Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Приспешники


Приспешники

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

Я несовсем понимаю, Люциус (Лука) раньше был в команде X-Laws? Просто его дух Люцифер ОЧЕНЬ похож на Ангелов X-Судий.

32

Я несовсем понимаю, Люциус (Лука) раньше был в команде X-Laws? Просто его дух Люцифер ОЧЕНЬ похож на Ангелов X-Судий.

ага был
он с Марко на дуэли стрелялся
потом к хао перешол
а над духом видимо хао поизвращался немного

Отредактировано R2-D2 (2006-11-28 16:15:28)

33

Лучше бы Хао собрал приспешников и без лишних церемоний овладел Королем Духов!

34

Лучше бы Хао собрал приспешников и без лишних церемоний овладел Королем Духов!

Ну, он так и сделал... :lol: Без лишних церемоний...

35

Нет...Зачем он пытался Йо обучить...Надо было уничтожить деревню Добби и стать Королем!

36

Ладно, с Люциусом разобрались.
А вот Турбин ( :ph34r: закутанная фигура :ph34r: ), кто это такой? Какой у него дух хранитель, да и вообще, откуда он взялся :blink: ?

37

А кто его знает!

38

Вот, кое что нашёл. Мохаммед Тобареши - это случайно не Турбин :ph34r: ?

39

Ладно, с Люциусом разобрались.
А вот Турбин ( :ph34r: закутанная фигура :ph34r: ), кто это такой? Какой у него дух хранитель, да и вообще, откуда он взялся :blink: ?

Дух-хранитель Турбина - Джинн.Я так понял,что Турбин с помощью своей фурьоку может заставить Джинна исполнить его желания,

Отредактировано GHOST-CHAOS (2007-01-21 18:28:54)

40

мне кажеться,что Хао убидил их перецти на его сторону говоря что они сельнейшие шамены,ипросто использовал их!

41

Ох... Не нравится мне Хао, мягко говоря... <_<   ~shutup~

42

Ох... Не нравится мне Хао, мягко говоря... <_<   ~shutup~

Чем же??????

43

господи, что вы такое говорите.. Хао НИКОГО не заставлял подчиняться себе, всех своих приспешников он однажды выручил из беды или спас от смерти, они пошли за ним САМИ. читайте приложение RELAX -_-

44

Но в глубене приспешники были не уверены в себе эта моя точка зрения.

45

Всем привет. У меня вопрос. Однажды в одном форуме мне как-то сказали, что один из приспешников Зика все время ходит с Библией. Кто это?

46

Эм...Люциус? :huh: Кажется, он...

47

Страно, но зачем Люциусу ходить с Библией? Может тот форумчанин ошибся.

48

Ему нельзя, он священник... (С) by Мэг-сан
Но...Я ничего не могу сказать точно ^_^

49

Тогда выходит, что Люцис- священник.

50

Зик - сильнейший  из всех, а собрал вокруг себя таких жалких и слабых шаманов...ОБЫДНО ДО СЛЕЗ :(

51

Я думаю вы не будете злиться если я  вложу картини!!!!

52

)))

53

не ну мы не против а вот Ren да есть отдельные подфорумы так что лучше выкладывать там)))))) ^_^

54

Так это правда, что Люциус все время ходит с Библией?

55

Не всё время,но часто.

56

Не всё время,но часто.

Страно, но зачем ему часто ходить с Библией в руках?

57

Он пытается казаться праведником,помоему он обычный убийца.Священники не убивают.

58

ААА!!! Строит из себя настоящего верующего христианина, а на самом деле- фарисей. О таких людях Христос в Евангелии говорил:" Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей шкуре, а внутри суть волки хищные: По плодам их узнаете". ( Иоанн 15:5-6) <_<

Отредактировано Йо из клана Асакуры (2007-02-09 11:33:50)

59

Я Евангелие не читал,поэтому ничего сказать не могу.Я читал Библию и собираюсь Коран прочесть.

60

Я Евангелие не читал,поэтому ничего сказать не могу.Я читал Библию и собираюсь Коран прочесть.

Евангелие-это часть Библии, Нового Завета.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Приспешники