Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Приспешники


Приспешники

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

Мэл-кун
Мне кажется или ты на меня за что-то обиделся?  :huh:

122

Вот, что я нашла.

123

Хао, скорее, вредил всем блюстителям закона - и военным, и правоохранительным органам, и работникам прокуратуры :lol: .

124

Мегара, я никоим образом на тебя не обиделся. Незачто на тебя мне обижаться. Просто на меня не лучшим образом подействовала поднятая здесь мной же дискуссия. В общем, из-за кое-каких деталей моего пребывания в этой теме я чуть не поссорился с дорогим мне человеком - глупость, но она чуть не случилась. Это несколько испортило мне настроение. Это, и то, что я, видимо, не могу долго держать себя в руках в этой теме ~pardon~

125

хм.как я заметила,все преспешники Зика очень верны ему,и даже немного его побаиваются.

126

зато потом верность ему и потеряли как померли и вообще они мне не очень в плане силы и ума!!! Для Хао они были всего лишь марионетками!!! Хао лючше всех!!! ~love love love~  Ну я его выбору доверяю!!! :wub:

127

Помню, как Люциус сражался с Марко и хотел уничтожить X-Laws...
Мол, сам создал, сам и уничтожу...
Насчёт остальных... Зан-Чинг хотел стать поп-звездой, но из-за такого брюха... Также, я читала, что многих Хао спасал из нищеты(Зан-Чинг, Пейот), голода(Опачо, Ханагами), аварий(Большой парень Билл), и др.

128

Да, Хао знал где и каких людей находить...

129

Ну что можно сказать о приспешниках Хао... они все очень преданы ему...Конечно, ведь многие из них обязаны ему жизнью, я их прекрасно понимаю..

130

Бориса жалко... ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~  ~bue~

131

http://s44.radikal.ru/i103/0808/6b/678fce4ff1ad.jpg

132

Да я не завидую Хао.С такими приспешниками далеко не уйдёшь!Да не спорю,там есть и сильные и слабые,преданные ему...но всё-таки...

133

Эх, ничего со мной уже не поделаешь. Люблю и Хао, и его приспешников. Особенно Бориса, Бейзила и Ханагами, все они такие милые) Может у Хао больше приспешников, просто в аниме их не показывали, вот и все...

Отредактировано Ame (2009-05-08 11:54:32)

134

Мне сначала приспешники не очень нравились, но после прочтения манги и спецвыпуска Релакс отношение к ним поменялось. Они тоже не плохие, просто все очень несчастные. Хао помог им и в этом плюс.

135

Xao Acakypa +1
Хао вобще добрый шаман, не люблю тех, кто утверждает обратное.

136

Вот - вот, может для некоторых это и звучит странно, но Хао - добрый шаман. Злые люди не могут видеть духов! А злым он кажется только тем, кто его не понимает. Но конечно... Куда им понять величайшего....

137

Ну... *Тихо* На самом деле я думаю, что и злые люди могут видеть духов) Но ты прав, многие просто не могут понять, почему Хао добрый. А я даже слезу пустила после прочтения манги про его детство((

138

Йо много раз повторял, что злые не могут видеть духов. У Хао действительно очень грустное детство было. Он с детства привык преодолевать трудности. А в каждом приспешнике Хао нашел отражения себя самого. Вот и подобрал их. Тем более он умел читать мысли и ему нужны были шаманы.

139

Если честно, мне все равно что говорил Йо. А насчет Хао я полностью с тобой согласна.

140

Мне из приспешников нравятся больше всего Опачо и Люциус, а тебе?

141

А я бы не сказал что Хао с приспешниками добрый... -_-... А каком месте, извините..? Его же гложет ненависть, которую он впитал как губка благодаря людям.. .И приспешники такие же

142

Хао гложет ненависть?! Он любит Опачо, и Люциус ему нравится. Остальные ему до лампочки. И никто не говорил, что он с ними добрый.

143

Да я другое имел ввиду. Его вообще добрым назвать нельзя. В том понимании, в котором принято эту доброту понимать. А не именно со своими приспешниками

Отредактировано Haokat (2009-05-08 19:26:02)

144

Можно его добрым назвать. Только проявляет он свою доброту далеко не к каждому. Поэтому его считают исчадием ада. ))

145

Выборочная доброта - не доброта. Хао не добр. Он умен, он силен, но его методы добрыми назвать нельзя.

146

Методы нельзя, а душу можно.

147

Душа его спрятана ото всех. Даже от него самого. И, как известно, в глубине души все добрые... Только опуститься до тех глубин может не каждый.

148

Может то не каждый, но Хао может )) Да и почему это ты думаешь, что его душа спрятана от него самого?

149

Нельзя сказать ни про одного человека,что он только добрый или абсолютно злой.Хао не раз показывал свое милосердие(когда спас Опачо и остальных) да и его идея спасти природу выглядит благородно, но и добрым его назвать нельзя, ведь он набирал приспешников с позиции силы, он вообще ко всем и относится именно с этой позиции, слаб- значит бесполезен и заслуживаешь смерти, силен-присоединись ко мне и строй шаманское государство, иначе смерть. Да и уничтожение человечества...не понимаю как некоторые радуются этому "да люди заслужили это, вперед Хао!",но ведь по сути это звучит как согласие на собственное убийство, не думаю, что если бы в реале существовал бы такой Хао кто-то бы так говорил. Он ведь всех людей ненавидит хотя у него есть на то причины и не мне его судить. Да и вообще понятие зла и добра относительно, об этом еще Йо говорил ^_^ всегда найдутся люди, которые тебя осудят или поддержат

150

Река
В этом я согласен. Но раз ты уже затронула тему убийства людей, то... Естественно, у каждой твари на земле есть инстинкт самосохранения. И каждый, кто говорит "Хао - вперед" говорит на самом деле"Хао, вперед, только оставь меня в покое"... Это понятно... Но раз уже так говорить, то если бы существовал такой Хао, то существоали бы и шаманы... Посвященные, думаю, постарались бы стать сильней, чтобы доказать Хао свое достоинство...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Приспешники