Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Приспешники


Приспешники

Сообщений 151 страница 180 из 347

151

Рёка
Не набирал Хао приспешников с позиции силы. Какая позиция силы, когда некоторым из них было 5 - 6 лет? А уничтожение человечества... Кто сказал, что те кто его поддерживают были бы людьми? Может они были бы шаманами. Причем каждый из них старался бы доказать свою силу. Да Хао то и не всегда по силе выбирает. Он по убеждениям берет себе в команду. И если человек уже на его стороне, он не станет его убивать. Он же чувствует как кто к нему относится... Не забывайте об этом. Он чувствует сердца и читает мысли. Если человек понимает его теорию, зачем Хао его убивать? Незачем... Другое дело, что таких людей практически нет.

152

Да... Таких пракритечки нет, поэтому следует всех переубивать... Давай я тоже начну убивать всех подряд, кто не понимает моих теорий..?

153

Мне из приспешников нравятся больше всего Опачо и Люциус, а тебе?

Мне Бейзил, Борис и Ханагами))

154

Я сгласна с тем, что Хао-зло, а ко злу тянеться само зло и те кто слабее, но бояться за свою шкуру.К примеру из аниме;команда Шароны тоже была на стороне Хао, прка тот от них не избавился, они боялись за свои шкуры, не более. лиш под конец они стали примыкать с свету, то есть помогать.
Что касаеться Ханагами, те были детьми, и тем более по моему мнению до света им как до Китая пешком!

Отредактировано Кейт "pantera" (2009-05-09 11:13:54)

155

Хао Асакура.
Не случайно Хао брал их такими маленькими, (преданность надо воспитывать с детства) да и то ,что многие из пострадали в детстве и остались сиротами( тенденцию не замечаешь?). Все сторонники Хао- люди, то есть шаманы, которые потеряли все,у них не было семей , поэтому они легко пошли за Хао(кстати, а как на счет родителей Лайсерга?он убил их только потому, что они отказались ему помогать и Хао не очень заботило,что он оставил маленького Лайсерга сиротой). Да и то ,что они его союзники не помешало ему их предать(печальная судьба Ханагами ,думаю тебе известна). Мне кажется из всех он испытывал некое подобие любви лишь к Опачо (Люциуса он уважал за силу)
А на счет людей...если бы появился такой Хао, жаждущий уничтожить весь род человеческий врятли бы кто-то из людей стал бы его поддерживать ^_^ я это имела ввиду, про команду поддержки из шаманов я речи не вела)
Я не имею ничего против Хао, каждый живет в соответствии со своим мироощущением, у тех же сторонников Асакуры были веские причины следовать учению Хао, как сказал Йо(люблю его цитировать)) каждый человек имеет мотивы для своих поступков(в общем что-то в этом ключе он сказал) ))

Отредактировано Рёка (2009-05-09 11:19:11)

156

Я сгласна с тем, что Хао-зло, а ко злу тянеться само зло и те кто слабее, но бояться за свою шкуру.К примеру из аниме;команда Шароны тоже была на стороне Хао, прка тот от них не избавился, они боялись за свои шкуры, не более. лиш под конец они стали примыкать с свету, то есть помогать.
Что касаеться Ханагами, те были детьми, и тем более по моему мнению до света им как до Китая пешком!

Хао не зло, не могу терпеть тех, кто так считает <_< Он добрый, это уже раз 100 объяснялось, что так повторять не собираюсь  -_- И почти всех своих приспешников он спас, именно по этому они ему так преданы.

Отредактировано Ame (2009-05-09 11:33:57)

157

Haokat, да запросто! Только у тебя нет такой силы..

Кейт "pantera", Хао не зло! Это перевое, что должен уяснить каждый, кто смотрит ШК. То, что человек убивает не означает, что он зло. Хао идет к свету и добру, да он идет через зло. Но сам он не зло. Он спасает планету. А люди ее губят, и в конце концов, если не Хао так природа от них избавится. Это произойдет непременно. А своих приспешников он спасал именно из добрых побуждений, потому что видел, что если он все так оставит, то они погибнут. Взять хотя бы Опачо. Это "добрые люди" выбросили младенца на помойку!  Хао спас ее! После этого он зло?! Нельзя смотреть на человека только с одной стороны. Именно это Хироюки Такеи и пытался втолковать людям. Не бывает абсолютно хороших и плохих людей. А такие как Хао нужны этому миру. Они очистят его от зла! Если бы все так любили природу, то на Земле царили бы мир и покой. Хао против смертей и убийства, потому что хочет создать мир без войны. Но для того, чтобы создать такой мир, приходится пройти через зло...

Рёка, сторонники Хао пошли за ним, потому что поняли его и были благодарны за свое спасение. Люциус шел за Хао до конца. Да и все остальные тоже. Родители Лайсерга, вернее его отец, хотел ареставать Хао, когда тот собирался спокойно уйти. Какого он полез к Хао? Сам виноват. Может Хао не зхнал, что у них есть сын? А может посчитал, что раз они заступаются за людей, то они и сами такие же как люди, а следовательно их тоже нужно уничтожить. Вот и все. Опачо он любит по настоящему. Вон он как испугался когда ей угрожала опасность. Он ее спас и еще полчаса не мог отдышаться после этого. А люди... А кто  сказал, что люди бы его не стали поддерживать? Конечно не все, но некоторые поддержали бы. Поддержали бы его те из людей, кто понял бы. И тогда он бы не тронул их. Зачем ему убивать бы их было, если бы они не причиняли вред природе и понимали самого Хао? Незачем.

Ame, Хао действительно не зло.

У Хао  просто была очень тяжелая жизнь. И неизвестно как бы повели себя ВЫ, если бы испытали бы все, что испытал он. Так что не пройдя его пути, НИКТО НЕ В ПРАВЕ СУДИТЬ ХАО.

158

Haokat, да запросто! Только у тебя нет такой силы..

Кейт "pantera", Хао не зло! Это перевое, что должен уяснить каждый, кто смотрит ШК. То, что человек убивает не означает, что он зло. Хао идет к свету и добру, да он идет через зло. Но сам он не зло. Он спасает планету. А люди ее губят, и в конце концов, если не Хао так природа от них избавится. Это произойдет непременно. А своих приспешников он спасал именно из добрых побуждений, потому что видел, что если он все так оставит, то они погибнут. Взять хотя бы Опачо. Это "добрые люди" выбросили младенца на помойку!  Хао спас ее! После этого он зло?! Нельзя смотреть на человека только с одной стороны. Именно это Хироюки Такеи и пытался втолковать людям. Не бывает абсолютно хороших и плохих людей. А такие как Хао нужны этому миру. Они очистят его от зла! Если бы все так любили природу, то на Земле царили бы мир и покой. Хао против смертей и убийства, потому что хочет создать мир без войны. Но для того, чтобы создать такой мир, приходится пройти через зло...

Рёка, сторонники Хао пошли за ним, потому что поняли его и были благодарны за свое спасение. Люциус шел за Хао до конца. Да и все остальные тоже. Родители Лайсерга, вернее его отец, хотел ареставать Хао, когда тот собирался спокойно уйти. Какого он полез к Хао? Сам виноват. Может Хао не зхнал, что у них есть сын? А может посчитал, что раз они заступаются за людей, то они и сами такие же как люди, а следовательно их тоже нужно уничтожить. Вот и все. Опачо он любит по настоящему. Вон он как испугался когда ей угрожала опасность. Он ее спас и еще полчаса не мог отдышаться после этого. А люди... А кто  сказал, что люди бы его не стали поддерживать? Конечно не все, но некоторые поддержали бы. Поддержали бы его те из людей, кто понял бы. И тогда он бы не тронул их. Зачем ему убивать бы их было, если бы они не причиняли вред природе и понимали самого Хао? Незачем.

Ame, Хао действительно не зло.

У Хао  просто была очень тяжелая жизнь. И неизвестно как бы повели себя ВЫ, если бы испытали бы все, что испытал он. Так что не пройдя его пути, НИКТО НЕ В ПРАВЕ СУДИТЬ ХАО.

Хех, да ты у нас писатель
Большинство людей, что считают его злом не читали мангу или не знают о его тяжелом прошлом  -_-

159

Хао не знал, что у Дителов есть сын?Сомневаюсь.Он ведь видел маленького Лайсерга и знал,что оставил его сиротой. И что значит "сам виноват"?Отец Лайсерга-детектив,ясное дело он не мог так просто отпустить Хао,ведь он преступник, да и даже если Дител не стал бы его арестовывать,думаешь Хао просто так бы ушел оставив его в живых?
Я повторюсь,против Хао ничего против не имею, но и идеализировать его не стоит))Хотя это твое дело, у нас ведь все таки плюрализм.
Не верю,что Хао оставил бы хоть кого-то из людей в живых, он их ненавидит,считает слабыми и жалкими
Хао не зло но и не добро-это раз
Через зло никогда не получишь добра-это два

Отредактировано Рёка (2009-05-09 14:59:34)

160

Рёка, я думаю, что Дител бы не отпустил Хао и он это понимал, а Лайсерг явился в дом уже после убийства.

161

Конечно не отпустил бы((их судьба была уже предрешена,когда в их доме появился Хао.А на счет Лайса...не думаю,что даже если бы Хао знал про него, он бы пощадил его родителей(в принципе ему было не обязательно их убивать,оглушил бы и все, токо ведь это не его метод)

162

А я и не отрицаю то, что Хао знал о Лайсе ^^
Конечно, зачем оставлять в живых такого противника?

163

Не думаю, что для такого как Хао Дител стал бы серьезной угрозой,как ни как самый сильный шаман...)

164

Ладно. Выражусь иначе=)
Конечно, зачем оставлять в живых такую сволочь, которая хотела его застрелить?

165

Ну Хао много кто хотели убить и они что все сволочи? -_-
Наверное по тому,что Хао не является моим любимым персонажем, я вас не пойму ~pardon~

166

Рёка, Хао ненавидит людей именно из -за их алчности, стремления властвовать, а самое главное из -за того что они не уважают природу. Он не стал бы убивать людей, если бы видел, что они такие же как и он. Он не убивает всех подряд, он делает это выборочно. И это уже играет большую роль. Значит, он не хочет убивать, а делает это из-за необходимости. Потому что очищает этот мир. Для природы так будет лучше. И Хао думает в первую очередь о ней. А люди - это саранча, которой всегда всего мало. Только саранча - часть природы, а люди - нет. Они губят природу, и в один прекрасный момент, она от них избавится. И если не Хао, то сама природа уничтожит людей. И здесь нельзя ничего изменить, поэтому Хао прав.
Тогда все мы не добро и не зло. Я об этом и говорю. Нет полностью хорошего и полностью плохого человека. Это как знак инь-янь. Недаром Хао - мастер инь-янь.

Я не идеализирую Хао , а просто понимаю то, чего он хочет. А Лайсерг...

*Рёка, я думаю, что Дител бы не отпустил Хао и он это понимал, а Лайсерг явился в дом уже после убийства.*
+1.

167

Ну Хао много кто хотели убить и они что все сволочи? -_-
Наверное по тому,что Хао не является моим любимым персонажем, я вас не пойму ~pardon~

Убийство Дитела на мой взгляд был вопрос гордости
А кто-то говорил, что все противники Хао сволочи? 0.о Хм... Кто же это? <_<
Скорее всего.

Отредактировано Ame (2009-05-09 15:22:07)

168

*Рёка, я думаю, что Дител бы не отпустил Хао и он это понимал, а Лайсерг явился в дом уже после убийства.*
+1.

Думаю, просто не все нас понимают, Хао  -_-

169

*Думаю, просто не все нас понимают, Хао*
Как сказал Хао: "Куда им... Людям не дано нас понять "

170

Думаю, эта фразочка относится не ко всем, но тут она как раз к месту.

171

Она не относится только к тем, кто понимает Хао. ))

172

Хех) Это уже не обсуждение приспешников, а обсуждение Хао xD
Хотя все это связанно.

173

*Думаю, просто не все нас понимают, Хао*
Как сказал Хао: "Куда им... Людям не дано нас понять "

Кажется кто-то тут возомнил себя Хао?Не слишком ли смело?
Людям не дано понять...кто-то забывает,что он сам человек.

Отредактировано Рёка (2009-05-09 20:14:40)

174

Рёка, я тоже считаю, что Xao Acakypa возомнил себя реальным Хао xD
А это болезнь...  -_-

Отредактировано Ame (2009-05-09 15:45:27)

175

а может я и есть реальный Хао ?  :lol:  :lol:  :lol:

176

Наврятли) Думаю, что реальный Хао не стал бы убивать столько времени на интернет.

Отредактировано Ame (2009-05-09 16:25:39)

177

А если мне больше делать нечего? Я сейчас болею.

178

Не надо мне мозги пудрить. Будь собой...  -_-

Отредактировано Ame (2009-05-09 16:37:01)

179

А я и не пудрю... Я действительно сейчас болею. Насчет того, что я Хао - я шучу )) Но во мне словно частичка его души.

180

Во всех нас есть частичка его души (Я говорю, как какой-то верущий) х_х


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Приспешники