Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя


Я - убийца... убийца тебя

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

ВСтупительное слово.

Этот фанф о в основном о Рене. События происходит через 6 лет после остановки турнира. Фанф готовился долго, но какие то мелочи придуманы по ходу дела. Прошу прощения за грамм. ошибки. (по русскому 4-, с натяжкой).

P.S. Весь сюжет вымошлен! Любые совпадения с другими фанфиками являются случайностью!!!

Пролог

  Стоял тихий декабрьский вечер. За окном падал редкий снег, а в комнате было тепло и уютно. Прошло шесть лет с тех пор, как Рен последний раз видел друзей. За это время мало что изменилось. Йо живёт вместе с Анной, Лайзерг - в Лондоне, Трей и Пирика... Пирика... . Последнее время Рен думал только о ней. Так случилось, что он спас ей жизнь и ... (ему было стыдно признаться в этом даже самому себе)... полюбил её. Огорчало только одно - Пирика была к нему равнодушна... Настроение у Рена было хуже некуда…

Как раз в эту минуту в комнату влетел Басон.
- Мастер Рен?
- Чего тебе? - сухо ответил шаман.
- Я хотел спросить... – замялся верный дух,
- Поеду ли я к Йо?- договорил за него Рен.
- Э-э, да.
Рен ответил не сразу, что-то молча про себя обдумывая.
- Не знаю. Наверное. – По лицу главы клана Тао пробежала легкая тень.
Какое-то время они оба молчали.
- Да, я поеду. - произнес Рен, впрочем, без особого энтузиазма.
- Вас что-то тревожит?- насторожился древний китайский воин.
- Нет. Ничего. Просто настроение плохое. – По лицу шамана было прекрасно видно, что обсуждать это он не намерен.
- Этому всегда есть причина. – Басон не мог просто оставить своего господина в покое, как тот хотел. Хранителя всерьез волновало странное нежелание мастера навестить старого друга.
- Хватит задавать мне вопросы! - Рен отошёл от окна и сел в кресло.
- Простите, мастер Рен. Я не хотел вас нервировать. – Дух был смущен своей настойчивостью.
- Должен заметить, что это у тебя хорошо получается! – вконец разозлился Тао.
Оба вновь замолчали. Рен не хотел признаваться в своей тревоге. Этой ночью он видел ужасный сон. Деревня Добби горела, а он слышал чей-то жуткий, ледяной голос:"Убийца, убийца, убийца". Потом он как будто перенёсся на главную арену, и уже другой голос сказал:"Убийца вернётся бестелесный и шесть смертей с собою принесёт. Лишь кровь его остановит. Последний навсегда умрёт." После этих слов он почувствовал ужасную боль в сердце и проснулся. Шаман не хотел признаваться, но ему было очень страшно.
- Мастер Рен, позвольте дать вам совет...
- Не позволю! Что ты ко мне привязался! Лети и скажи Йо, что я завтра приеду! В полдень.

Басон поспешил убраться, а Рен вновь вспомнил Пирику и подумал про себя: "Говорят больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать."

Отредактировано Kreia (2006-12-30 11:45:54)

2

Ну!? Как!? :blink:

3

Не могу быть объективной, слишком неравнодушна к семейке Тао. Поэтому очень хочу продолжения!  acute.gif
Давай, твори побыстрее. Знаешь же, какие здесь все маньяки до проды! happy_roger

4

Неплохо, особенно для первого фанфа. Хотя есть ошибки.

Короче. Настроение у Рена было паршивое


Это "короче" сбило весь настрой. Лучше убери его и впредь употребляй только в разговорной речи. ;)

Последнее время Рен думал только о ней. Так случилось, что он спас ей жизнь и ... (ему было стыдно признаться даже самому себе)... полюбил её. Огорчало только одно - Пирика была к нему равнодушна...


Я конечно понимаю, что характеры персонажей можно изменять. Но я никак не могу представить нерешительного и грустного Рена, постоянно думающего о девушке и никак не боровшегося за её любовь. Да и описание хромает. Нельзя ли поконкретнее? Признался ли он ей в любви, что она ответила? Впрочем, может это задумка автора - здесь написать загадочно, а в следующих главах рассказать всё подробнее. Если так, то это удаёцца.

Рен не хотел призноваться в своей тревоги


ПризнАваться, тревогЕ. -_-

а он слыша


слышаЛ

Говорят больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать."


Эта фраза меня зацепила. Очень красиво. :rolleyes:

5

Хм, начало неплохое=) Да и как сказала Рена, для первого фанфа очень даже хорошо. Как вспомню свой первый - вообще жуть, бррр. Особенно люблю я этот пейринг Рен/Пилика. ^_^

6

БООООльшое СПАсибо за советы! Неточности будут исправлены!

7

А это точно твой первый фик? Написан еще только пролог, а уже захватило... ~good for you~ У меня тока два вопроса: ЧТО же будет дальше, и КОГДА это дальше будет?

8

А это точно твой первый фик? Написан еще только пролог, а уже захватило... ~good for you~ У меня тока два вопроса: ЧТО же будет дальше, и КОГДА это дальше будет?

Я тороплюсь как могу. ~yes ser!~

9

Молодец

10

А это точно твой первый фик? Написан еще только пролог, а уже захватило... ~good for you~ У меня тока два вопроса: ЧТО же будет дальше, и КОГДА это дальше будет?

Я тороплюсь как могу. ~yes ser!~

а вот торопиться не надо...
лучше еще раз поработать, чтобы критики не придирались к глупым ошибкам.. -_-

ИМХО, это просто совет. я никого не заставляю работать над каждой главой неделю...

11

Глава 1. Снова вместе.

Йо проснулся от очередного удара Анны.
- Вставай, лентяй! Уже семь часов, а ты всё валяешься! – пронзительно прозвучало прямо у его уха.
Йо неохотно открыл один глаз и мужественно попытался ответить.
- Сейчас... щас... встану...- и, конечно же, снова заснул.
Анна, нисколько не поверив обещанию Асакуры, выдержала пятисекундную паузу и...
- ВСТАВАЙ!!! - "знаменитый удар левой НОГОЙ" обрушился на уже начавшего вновь похрапывать Йо.

- Трей, можно я поеду с тобой? Может, я тоже хочу увидеть Йо и... – Голос Пирики звучал необычайно ласково, впрочем, как всегда, когда ей что-нибудь было нужно от брата.
- ...Рена?- лукаво улыбнувшись, спросил Трей. - Нет, Пирика. Это абсолютный мальчишник. Даже Анна сказала, что не хочет видеть наши рожи.
Пирика перестала подлизываться и перешла к более жёстким мерам. Голос девушки заметно посуровел:
- Трей! Мне нужно серьёзно поговорить с Анной о предстоящем продолжении турнира. - Она говорила чётко и даже немного грубо. - Если меня не будет, я сообщу, что это ты меня не пустил. А ведь Анна не любит, если её просьбы не выполняются!
Трею ничего не оставалось делать, как согласиться взять сестренку с собой.

- Оооо, Токагеро! Я так счастлив, что вновь увижу своих друзей! Йо, Трей, Лайзерг, Рен, Джоко, Фауст! Я счастлив! Оу, как я счастлив! - Рио ехал на своём мотоцикле, в эксклюзивном вытянутом шлеме, эпатируя и водителей, и пешеходов.
- Успокойся, Рио. Ты может и счастлив, но зачем об этом орать?! – брюзгливо прогудел Токагеро.
- Разве тебя не переполняет это чувство? Мастер Йо говорит, что все духи наделены чувствами. – Как всегда, при упоминании имени Мастера, глаза Рио наполнились глубочайшим восхищением.
- Может и да. И всё же я тебя не понимаю. – Духу не хотелось разговаривать со своим подопечным.
- И никогда не поймёшь. – Философски заметил шаман, но тут же вернулся к распеванию песен о том, как хорошо снова увидеть близких.

Йо ждал друзей, стоя у двери. Уже час дня, а кроме Джоко и Фауста никого не было. Асакуре уже стало казаться, что остальные просто не приедут.
- Никого?. – в очередной раз спросил Джоко, подойдя к нему.
- Нет. – ответил шаман, попытавшись придать своему голосу беспечность.
- Спокойно, Йо. Жизнь прекрасна! – Джоко широко улыбнулся, надеясь подбодрить загрустившего друга.
Его перебил знакомый голос.
- Пока не появляешься ты! Всем здрасте! - весело произнес появившийся в дверях парень.
Йо не сразу понял, что случилось. Передним стоял высокий синеволосый юноша с такой же синеволосой и очень красивой спутницей.
- Трей!? Пирика!? Это вы?! Привет! Я вас не узнал. – Асакура не мог сдержать свою радость.
- Я тебя тоже! Нет, Джоко я узнал сразу, но тебя... – слегка усмехнулся северянин.
- Я уж думал никто больше не приедет.- Йо не скрывал своего восторга и радости.
- А что? Больше никого нет? – на лице Трея появилось удивленное и одновременно обиженное выражение.
- Только Фауст, Джоко...
- И я! - прокричал кто-то. Это был Лайсерг!

Все были в сборе. Рио приехал последним. Друзья прошли в гостиную и, делясь новостями, стали пить чай. Не было только Рена.
- Что-то наш котик запаздывает. - Заметил Джоко. - А ещё говорит, что это мы лишены пунктуальности!
- Может он приедет позже?- спросил Лайзерг, поднося чашку ко рту.
- Нет. Вчера прилетал Басон и сказал, что Рен будет здесь в полдень. - Йо тоже был немного взволнован. В тот же миг в дверь постучали. Хозяин дома кинулся открывать. Распахнув дверь, он увидел главу клана Тао, которого было просто не узнать. Высокий, серьезный и даже немного грозный, в своей длинной кожаной куртке, Рен выглядел очень внушительно. Но тут на лице шамана расплылась улыбка, и он произнес:
- Ну, здравствуй, друг.

Отредактировано Kreia (2006-10-03 17:33:44)

12

@->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

13

"- ВСТАВАЙ!!! - ...и "знаменитый удар левой НОГОЙ" обрушился на Йо."

Удивительно, что он вообще встал после такого... ~tao~  cray.gif
Если это твой перный фик, то, значит, у тебя были "нефики", потому что так нельзя написать, не имея никакого опыта. @->-

14

Моё заявление!!!! ЭТО МОЁ ПЕРВОЕ СОЧИНЕНИЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!

15

Уже лучше. Но всё равно есть некоторые ошибки из-за банальной невнимательности.

Все прошли в гостиную и делясь новостями пили чай.


Слово "делясь" нужно отделить запятыми.

Небыло только Рена.


"Не" с глаголами пишецца раздельно. ;)

что это у нас нет пнктуальности


ПУнктуальности.

В тот-же миг в дверь постучали. Йо кинулся открывать. Он открыл дверь и увидел Рена. Йо тоже его не узнал.


Много коротких предложений не смотрицца вместе. Лучше соединить их в несколько больших.

- Ну, здравствуй, друг.


Первая запятая не нужна.

Рен был в длинной кожаной куртке,


Только в куртке? А внизу ничего не было одето? ~megalol~

А так увлекательно, интригует. Единственное, мне не очень нравицца, что не описаны чувства и эмоции персонажей. Гораздо интереснее было бы читать переживания героев, чем просто описание того, как они проводят время. Впрочем, может всё ещё впереди, в эпилоге эмоции Рена же были. Так что трудись, работай над фанфиком и получицца просто конфетка. Удачи!

16

Рена ты прям всевидящее око^_^

17

...- Вот так! Представляете!- Рио взахлеб рассказывал ребятам о том, как он выиграл гонки на мотоциклах. Слушать было не очень интересно, но выбора у них не было, поэтому все принялись изображать живейший интерес к этой «захватывающей» истории.
- Рен, а что у тебя за это время случилось?- поинтересовался Йо, решив сменить надоевшую гоночную тему.
- Да! Расскажи!- поддержал его Лайзерг.
Тао усмехнулся и сказал:
- Не знаю. Ничего особенного.
- Не может быть! Давай, выкладывай!- не унимался любопытный Джоко.
- Ну... Начну с того,... что Джун вышла замуж за Пайлона. - Рен хитро посмотрел на друзей, предвкушая их реакцию. У последних, естественно, был шок.
- Она вышла замуж за своего хранителя?! – воскликнул многоголосый хор.
- ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЗОМБИ!!!??? Бедная Джун! - опечалился Трей.
На что Рен справедливо заметил:
- Скорее бедный Пайлон... и я - поправил самого себя шаман.- Понимаете, она плохого слова Пайлону сказать не может и, соответственно, достается «все хорошее» мне.
- И это всё? Неужели больше ничего интересного с тобой не произошло?
Рен промолчал, но потом ответил с неподдельной гордостью:
- Я стал намного сильнее, мой уровень фурьёку повысился...- он не договорил, потому что его прервал Трей:
- Давай это проверим! Ты не один тренировался все эти годы!- Юсуи был весьма раздражён его словами.
- Кстати, о тренировках. Где наши духи?- все только сейчас заметили, что духов рядом нет, зато есть Анна и Пирика.
- Ваши духи, - начала Пирика.- будут под присмотром Анны до завтрашнего утра.- Пирика говорила чётко и серьёзно, словно читала доклад о пищеварении грызунов.
- Но почему?- искренне удивился Лайзерг.
- Чтобы вы не передрались до отъезда в деревню Добби! – резко ответила Анна. - А теперь ЖИВО ПО КОМНАТАМ!!! СЕЙЧАС 2 ЧАСА НОЧИ!!!

Ребятам ничего не оставалось, как разбрестись отправиться спать.

- Рен, ты спишь?- тихонько спросил Йо, приподнимаясь с постели.
- Уже нет! Зачем ты меня будишь?- Рен был очень раздражён.
- Я тут думал...
- Странно, что ты вообще думаешь!- не унимался Тао.
- ... Ты весь день очень странно смотрел на Пирику...
- На что ты намекаешь?! – в голосе шамана послышалась плохо замаскированная угроза.
- А на то! Ты случайно... не влюблён в неё?- Чуть улыбаясь, поинтересовался Йо.
Рен не ответил, хотя понимал, что его чувства слишком заметны и скоро он уже не сможет их скрывать. Если уж этот заметил...
Тем временем Асакура продолжал:
- Если бы ты знал, как я люблю Анну. - мечтательно проговорил он. – Правда меня она ненавидит.
- С чего ты взял? Ты не знаешь, как она на тебя смотрела, когда Хао пытался поглотить твою душу. Выглядело неплохо. – Рен почувствовал необходимость утешить друга, тем более, что для него отношение Анны к Йо было совершенно очевидно.
Влюбленный ничего не ответил, только тяжело вздохнул.

В это время в комнате Анны и Пирики.

- Анна, скажи, а ты любишь Йо? – шепотом спросила Пирика.
Анна долго молчала, но все-таки ответила:
- Да... – неожиданно девушка заплакала. - Я просто дура... Зачем я так его мучаю...Зачем заставляю его делать отжимания и …
- Он уже не мальчик…
Анна перестала плакать и, подняв уже совсем сухие глаза, медленно произнесла:
- Он даже не знает, как сильно я его люблю.

Отредактировано Kreia (2006-10-04 23:50:02)

18

БРАВО!!!!!!!!!!!!!

19

*сидит и ржёт*
-Извините,у меня сегодня на всё такая реакция.Крея,мне очень нравится!Я оч люблю пейринги Анна\Йо и Рен\Пирика.
Жду проду=))

20

Глава 3.

Следующее утро было мрачным и холодным. На улице никого не было, кроме колючего ветра. Как раз в это утро наши друзья собирались ехать в Доби Вилледж. Они должны были дойти до автобуса, который довезёт их до аэропорта, где будет находиться очередной самолёт Рена. Все были уже готовы, когда Йо сказал:
- Подождите, я сейчас вернусь. - и он побежал в дом.
- Давай быстрее!- прокричал в догонку Трей.
Йо забежал в комнату Анны и увидел её стоящей у окна.
- Ты точно не поедешь?- спросил он. Йо подумал, что она сейчас скажет что-то грубое, но ошибся.
- Нет.- голос был мягким, спокойным и печальный.- Ты прекрасно справишься без меня.
Йо вздохнул и сказал:
- Может я хочу, что бы ты была рядом.- он подошёл ближе и нежно приобнял её. Анна не знала, что делать. Мысли о том, что Йо её ненавидет стали проподать и в тоже время, она не хотела терять свой образ железной леди.
- Йо, иди. Тебя ждут. Если вы опоздаете, то...- она не договорила, потому что Йо крепко её поцеловал.

Йо спустился минут через 5. Трей явно был не в духе.
- Почему так долго!? Не знаю как ты, а я не хочу опаздывать на первый бой!
И словно зная, что произошло, Рен сказал:
- Заткнись, Трей!

До деревни Доби добрались быстро. Самолёт высадил их прямо у пещеры, которая ведёт в Доби Вилледж. Пройдя по ней и выйдя наружу они заметили, что ничего не изменилось и всё было по прежнему. Даже снега не было
Тут же зазвенели оракулы.
- Рен, что там.
Рен стал читать быстро и вздыхая от скуки.
- Добро пожаловать в деревню Доби Вилледж. Напоминаем о правилах турнира...и т.д, и т.п... ЧТО!?- Рен замер с застывшим раздрожением на лице. Бой команды Рена состоится 30 декабря в 3 часа дня?! Но ведь это сегодня и через 2 часа!
- Но мы только приехали! Так нельзя!- орал Джоко. Трей стал его унимать.
- Успокойся, с кем нам надо драться... команда... Тойцзе. Странное название. Рен?.- Рен смотрел на оракул с застывшей злобой.
- Семья шаманов Тойцзе - враг семьи Тао!- он усмехнулся и продолжил.- Тойцзе всегда были слабее нас и ненавидели нас за это... Расправиться с ними будет просто. Вообще-то остался только один Тойцзи... я с детства терпеть его немог.
- Кто это?- спросил Трей.
- Цай Тойцзи. Попрошу во время боя держать меня, чтобы я его не добил.
- Может хватит болтать!- вмешался Лайзерг.- Хоть я и не участвую в турнире, но хорошая гостиница мне не помешала бы.

21

Моё заявление!!!! ЭТО МОЁ ПЕРВОЕ СОЧИНЕНИЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!

Значит ты гений. B)

22

Надеюсь никто не против, если я покажу в фике плохого (очень) Рена.

23

Глава 4.

- Рен, посторайся бить не больно.
- Можете постоять в стороне. Я сам справлюсь, ведь это моё дело.
Это было через 1 час и 55 минут после сообщения оракула. Все разместились в гостинице, а сейчас команда Рена стояла на арене в ожидании команды Тойцзе.
- А если они не придут?- спросил Джоко.
Но Рен ответил.
- Придут. Это точно.
- Ты уверен?
- Вот они.
На арене появились двое матёрых парней (один смотрел на Рена с неподдельной злостью) и девушка в весьма не двусмысленном наряде. Судил бой Силва:
- Вы готовы?! Три, два, один... Атакуйте!!!
- Басон, гигантский дух, удар скоростной молнии!-скомандовал Рен с чувством абсолютного счастья.Цай моментально увернулся, но зря. Окозалось, что Рен поразил только его спутников. Они даже не успели получить контроль на духами! Джоко и Трей не стали ввязываться.
- Что?! Как?!- Цай не теряя злобы атаковал.- Цомро, удушающий ураган!- за его спиной вырос гигантский дух.
Рен продолжал стоять на месте и злобно смеясь отразил атаку в сторну Цая. Он потерял контроль над духом и упал на землю.
- Бой окончен!- объявил Силва.- Победила команда Рена!
Однако никто не хотел уходить с поля боя. Рен направился в сторну лежащего Цая.
- Рен, может не надо?- с опаской спросил Трей.
Но ему никто не ответил. Рен подошёл к Цаю и приставил меч грома к его груди.
- Позволь узнать.- начал Рен. Говорил он тихо и  с злобной издёвкой.- Какой у тебя уровень фурьёку? 7000? 8000... А как тебе мои 500472 единици? Ваша семья всегда была очень слабой.
- Ты совсем не изменился Рен Тао. Ты всегда был... убийцей.
Рен моментально вспомнил свой сон:"Убийца, убийца,убийца". Он убрал меч
и Цай облегчённо вздохнул и встал. С лица Рена спала улыбка и вновь появилась злоба.
- Да! Я убийца... УБИЙЦА ТЕБЯ!!!- и он со всего розмаху всадил мечь ему в живот по самую рукоятку.- Отправляйся к своей семье, Цай Тойцзе. Цай упал и больше не шевелился. Внезапно Рен почувствовал как кровь подступила к его голове и услышал бьение в висках. Он вновь услышал слова "Убийца вернётся бестелестный и 6 смертей с собой принесёт. Лишь кровьего остановит. Последний навсегда умрёт" Может эти слова о нём самом, о прошлом Рене.
- Рен? Что ты сделал?- голос Джоко прервал его мысли.- Ты его убил!
- Я ЗНАЮ!!!- прокричал Рен и направился к выходу.

Обратно в гостиницу они шли вместе с Йо и его командой, которая присутствовала во время боя, и оживлённо обсуждали его (хотя обсуждать было нечего, ведь бой длился меньше 5 минут). Рен шёл позади всех. Он чувствовал, что другие стали его опасаться.
В туже секунду произшло то, чего никто не ожидал. В небе появился огромный огненный шар, размером примерно с арену и влетел прямо в неё. Раздался крик множества людей.
- Что это было?!- закричал Рио в панике.
- Не знаю.- ответил Рен.- но надо выяснить.- и он побежал всторну арены.
- Стой, Рен!- попытался остановить его Лайсерг, но это было бесполезно.
- Скорее бежим за ним!
Если бы они знали, что их ждёт.

24

Крейя, пишешь ты и правда совсем неплохо (ну не считая мелких ошибок), читать очень интересно... но чтобы Тао хладнокровно убил уже поверженного врага, даже если ненавидел его...  :blink: По-моему такое поведение не в духе Рена. Он все-таки в первую очередь воин, а для воина позорно так обращаться с проигравшим... -_-

В общем, жду проду... Может все и проясниться.

25

Все хорошо ^_^  Мне нравиться=)
Но, по-моему, ты стала как-то ускорять события, ИМХО

26

Крейя, пишешь ты и правда совсем неплохо (ну не считая мелких ошибок), читать очень интересно... но чтобы Тао хладнокровно убил уже поверженного врага, даже если ненавидел его...  :blink: По-моему такое поведение не в духе Рена. Он все-таки в первую очередь воин, а для воина позорно так обращаться с проигравшим... -_-

В общем, жду проду... Может все и проясниться.

Тут я с тобой не соглашусь.В манге Рен хладнокровно убил Хрома.Так же,как в этом фике Цая.

Фик интересный.Надеюсь скоро увидеть проду

27

Боюсь, что продолжение будет не скоро. У меня трудности в школе, но я стараюсь. ~tao~

28

По-моему такое поведение не в духе Рена. Он все-таки в первую очередь воин, а для воина позорно так обращаться с проигравшим... -_-

  Он специально позволил ему встать ~tao~

29

Ждём))

30

По-моему такое поведение не в духе Рена. Он все-таки в первую очередь воин, а для воина позорно так обращаться с проигравшим... -_-

Он специально позволил ему встать ~tao~

Да, господи боже мой, я же не придираюсь! Просто удивилась. Я мангу еще до конца не осилила, а в аниме у него характер намного мягче! Убил, ну и фиг с ним. Мне этого Цая не жалко. А Рен все равно лапочка.

Очень жду проду!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя