Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя


Я - убийца... убийца тебя

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Глава 9.

Шаманы двигались по пустыне во главе с Эстер. Вокруг всё было спокойно. За всё время похода никто не проронил ни слова, и каждый был погружён в свои мысли.
«Неужели нельзя было взять машину и спокойно доехать,- раздражённо думал Трей, стирая пот со лба.- Эта Эстер просто сумасшедшая!... Но ведь я ей почему-то доверяю… Кто она?»
«Мне не важно, что нас ждёт дальше,- мечтательно размышлял Фауст.- Главное, что Элайза рядом со мной, и я всегда буду с ней»
«Как же меня достал Хао!- злился Йо.- Чего ему не хватает!... Глупый вопрос; мира конечно!»
«У меня камешек в ботинке!»- вопил про себя Рио.
Рен подошёл ближе к Эстер и шёпотом заговорил:
-Если я правильно понял, ты была Королевой Шаманов, получившей бессмертие? Это так?
Эстер опустила голову и неохотно ответила:
-Да, но… это не важно…- Эстер вздохнула. Казалось, что она ненавидит свой титул и проклинает себя за то, что им владеет.- Я всего лишь запасной план моего учителя. Хао сделал так, что если у него не получится стать Королём, то я смогу стать Королевой и осуществить его задумки на этот мир. - Тут впервые за всё время их знакомства, Эстер улыбнулась.- Но он ошибся. Я не разделяла его планов… и предала его.- Она снова замолчала.
-Почему ты…- Рен не закончил. Он решил не задавать лишних вопросов и вернулся к друзьям.
-О чём ты с ней разговаривал?- поинтересовался Йо.
- Так… не о чём.

Прошло около полутора часа, прежде чем все дошли до тёмной пещеры среди камней. Из неё веяло жаром и страхом. Шаманы стали спускаться в неё, и им невольно захотелось уйти подальше от пещеры. Но желание расправится с Хао, было ещё сильнее. С каждым метром, пространство было всё больше и больше. Вскоре, их стали окружать километры пустого и тёмного пространства:
- И это город?- удивился Рио, оглядываясь по сторонам.- Здесь нет ни единого здания, даже руин нет!
В ответ, Эстер щёлкнула пальцами, и вокруг загорелся свет. Шаманы застыли от удивления. Вокруг стояли полуразрушенные, каменные дома. Зданиям было не меньше 5000 лет, и в каждом горел маленький, красный огонёк.
- Это духи жителей города.- Стала объяснять Эстер и направилась к одному из огней. Огонёк подлетел к ней и стал кружить вокруг её головы. Эстер улыбнулась и тихо сказала:
- Это моя мать… - потом улыбка исчезла и Эстер заявила.- Что же! Кровь сама не притечёт к нам. Её надо найти.

62

Глава 10.

Вскоре шаманы, разделившись на группы, начали пояски сосуда с кровью Хао. Рио пошёл с Фаустом и Элайзой (естественно), Йо с Эстер, Трей с Реном, Пирика с Анной. Среди полуразрушенных зданий часто встречалась разная кухонная утварь, а иногда  человеческие кости и черепа. С каждой минутой, воздуха было всё меньше и меньше. Жара была невыносимая, и чувствовалось, что город уходил всё глубже и глубже.
Как сказала Эстер, предметом поиска был вытянутый, каменный, чёрный сосуд, напоминающий пробирку, но вокруг не было ничего похожего.
- Сколько можно искать!- возмущался Трей, пролезая в очередной из домов.- Жизни не хватит, что бы, что-то здесь найти! Если Эстер так много знает, то почему она не знает, где этот треклятый сосуд!- Рен готов был избить Трея за его нытьё…Тут Рен вновь почувствовал жар в теле:»Только не сейчас!». Он  понял, что сейчас произойдёт что-то страшное.
-Заткнись, Трей! И без тебя тошно!- прокричал Тао. Юсуи замолчал и косо посмотрел на Рена. Ему показалось, что Тао вот-вот набросится на него.
- … Что с тобой происходит, Рен.- Трей говорил тихо, словно перед ним стоял дикий зверь.
Рен чувствовал прилив горячей крови к голове, и ему захотелось выплеснуть весь свой гнев. В глазах всё помутнело и покраснело.
- Рен, что происходит!?- северянин не на шутку перепугался и отошёл в сторону.
Рен схватился за голову:”Нет! Только не сейчас!...Убийца…Убийца…» Снова голос…
- ААААААААААААА!!!!!!!- прокричал Рен. Боль в голове и голос стали невыносимыми.- Нет! Я не убийца! Аааааааа!!!- Трей не знал чем помочь другу.
- Рен! Что с тобой!? Что происходит!?- Трей кинулся к нему, но получил лишь удар мощной рукой.
- Зачем!!! НЕТ….Аааааааа!!! НЕТ! Я НЕ УБИЙЦА!!!- Рен задыхался. Ему казалось, что всё вокруг было залито кровью и усыпано человеческими телами. Рен взглянул на руки, они были в крови. Кровь потекла изо рта и ушей, и Рен перестал что-либо слышать. Он только видел Трея и подбегающих к нему Йо, Эстер, Анну и Пирику. Их лица были полны злобы. Тут Йо и остальные заговорили:
- Ты убил Фауста! Ты убил Рио! Ты убил Фауста! Ты убил Рио!...
Он уже не мог этого вынести. Рена покинули силы, он упал на землю и потерял сознание.

  Рен очнулся в своей комнате, всё его тело болело, а голова кружилась. Солнце садилось, заливая комнату красным светом. Вокруг никого не было кроме… Эстер. Она стояла у окна всё с тем же печальным видом и смотрела, куда то вдаль.
- Очнулся? Это хорошо,- в её голосе появилась нотка удивления.- Обычно после всего этого не выживают.
Рен попытался вспомнить, что с ним произошло, но всё вылетело из головы. Раздался стук, и в комнату вбежали Йо и Пирика.
- Рен!- закричала Пирика и кинулась к нему.- Слава богу! С тобой всё в порядке! Ведь это так, Эстер!?- в её голосе звучала надежда.
- Обычно после такого приступа отправляются на тот свет, но Рену повело.
Рен попытался встать, но ничего не получилось. У него еле хватало сил, чтобы открыть глаза.
- Почему ты нам ничего не рассказал?- спросил Йо. Рен не сразу понял, что тот имеет в виду, но на помощь пришла Эстер и уточнила.
- Мне пришлось всё рассказать о голосе и твоих ведениях.
- Мы прибежали на твой крик и хотели помочь, но ты очень сильно отбивался. Ты кричал, что убил Фауста и Рио.
Тут Рен стал вспоминать детали происшедшего.
- Что случилось… с Рио и Фаустом?- он говорил с трудом и очень хриплым голосом.
Ответа не последовало, но Рен понял всё и без слов

63

Прода СУПЕР!!!!!!!

64

Kreia, фанфик просто суперский!!!!!!!!!!!!

65

Kreia,  я  в  восторге! Рена  жалко...   :(  Продуууууу...   :P  :rolleyes:

66

Линда, небольшая прода уже есть. Я ее уже даже отбетила. Автор, когда вернется, выставит!

67

Линда, небольшая прода уже есть. Я ее уже даже отбетила. Автор, когда вернется, выставит!

Я обновила пролог. Большое спасибо, Saraby

68

Kreia, я перепутала, извини... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

69

Глава 11.

  Было 8 часов вечера. Солнце уже село, поскольку была зима, и ветер сквозил во всех щелях. Рен спускался вниз, по лестнице, слегка прихрамывая, каждое движение давалось ему с трудом. Проходя мимо висящего на стене зеркала, Рен невольно заглянул в него. В нём он увидел бледного человека с тёмно-синими волосами, бледным лицом, а синяки под глазами говорили о его слабости.
"В кого я превратился?"- подумал Рен, отворачиваясь от зеркала.

Когда Рен спустился в гостиную, его встретили косые, недоверчивые взгляды Трея и Анны, а в глазах Йо и Пирики он увидел сочувствие. Рен притворился, что не заметил этого:
- Нашли сосуд?- спросил он.
- Да, но Эстер забрала его. Сказала, что сделает более удобное оружие.- ответил Йо, стараясь подбодрит лучшего друга.
- Как ты себя чувствуешь?- спросила Анна, пытаясь изобразить волнение, что не очень удалось.
- Нормально.
"Мне кажется, что он вот-вот кого-то из нас убьёт"- прошептала Анна Трею. Тот кивнул.
Эти слова прошлись ножом по сердцу Рена. Он встал с кресла и направился к выходу.  Пирика попыталась его остановить:
- Рен…
- Не подходи, Пирика…- оборвал он её, не оборачиваясь.-… Я могу тебя убить…
Рен вышел на улицу и захлопнул за собой дверь.

- Я ждал тебя, Эстер Найтфаер.- Хао стоял на разрушенной стене арены и смотрел куда-то в даль. Эстер подошла ближе к своему учителю и спросила:
- Почему же?... Я сама пришла, по своему желанию.- её голос не потерял печальной интонации, но в нём появилась ненависть.
Хао повернулся к ней, и пристально разглядывая, сказал:
- Ты так много умеешь… Щелчком пальцев, ты можешь разорвать человеческое сердце в клочья, я дал тебе великого Духа Воды,… ты стала Королевой шаманов…
- Ты лишил меня чувств. Короткие ухмылки и вечная печаль у меня в глазах.- с этими словами она достала из-за пояса серебристый пистолет с резьбой.- В этом пистолете 5 зарядов, наполненных твоей кровью.- Хао нервно вздохнул.- Я с удовольствием могу спустить курок, но…мне кажется, что есть более достойный шаман, чтобы всадить тебе пулю в лоб.
- Думаешь, Рен Тао способен меня убить?... Он не хочет больше убивать, не хочет быть убийцей.
- Он это сделает.

Рен шёл по улице с чувством полного отчаянья. Случилось то, чего он больше всего боялся: друзья отвернулись от него. Сейчас ему казалось, что всё, что о нём думаю - правда. Вдруг он кого-то убьёт. Может это будет Трей, Йо,… Пирика.
Тут он услышал сзади её голос.
- Рен!... Подожди!- она подбежала к нему и остановилась в двух метрах.
- Тебе не надо было приходить. Я…
- Мне не важно, что говорят Трей и Анна. Я знаю, что ты абсолютно не опасен…- Пирика замолчала, а Рен подошёл к ней ближе. Её глаза успокаивали, и казалось, что на свете нет никаких проблем. Но это была лишь иллюзия.
- Пирика, не обманывай себя. Я сам не знаю, что со мной произойдёт дальше.
Они вновь замолчали и смотрели друг другу в глаза. Голос Пирики нарушил тишину.
- Если мне суждено быть убитой кем-то,… то пусть моим убийцей будешь ты.- она подошла ещё ближе, и Рен обнял её. Она закрыла глаза и тихо сказала:
- Поцелуй меня.
Рен обхватил её скулы руками. Расстояние между их губами становилось всё меньше и меньше…
- РЕН!!!- это был крик Йо, он бежал с ужасом на лице и, задыхаясь, хотел что-то сказать.- Рен!... там… Трей… Он мёртв!...

Отредактировано Kreia (2006-10-03 19:07:28)

70

ЖУУТЬ!!! Но жуть лассная, пусть я и маньяк низшей категории, но этот фанф действительно вещь. Хоть и предпочитаю юмор, но от таких завораживающих душу вещей все таки отказаться не в силах.
"маниакально блещу в потемках зелеными глазами"

71

Kreia, какой фанф! Чудо! Я так понимаю, последним будет убит Хао?

P.S. Я обязательно тот кусочек отбечу и вышлю тебе. Сейчас просто зашилась совсем...

72

Глава 12.

   Эстер стояла в гостиной, вместе с оставшимися шаманами и разъясняла детали происходящего.
- Когда пуля попадёт в Хао, ещё 30 секунд он будет жив. И запомните! Только Рен сможет убить его, только он!... Да, и… - она запиналась, подбирая слова.- Ну… ты хоть стрелять умеешь?- спросила она Рена, ожидая ответа «Нет», но его не последовало.
- Да, умею,… учился лет 9 назад,… Но… ведь если я убью Хао, то… Трей станет последним.- на долю секунды повисла напряжённая пауза. Об этом никто не думал, и Пирика задрожала от переживания.
- Увы, но это так. Вам придётся выбирать: или весь мир или один друг.
Ужасные ожидания оправдались. Около 10 секунд все молчали, и Рену стало жутко. Кроме Хао, он убьёт друга и брата любимого человека.
- Где сейчас он примерно может находиться?- спросил Рен, хватая пистолет из рук Эстер.
- У арены. Он ждёт вас. К сожалению, я не могу сражаться с вами вместе…
- Почему?!- возмущению Анны не было предела.
- Я просто не могу!... Я хочу, но не могу. Вы должны всё сделать сами.
Все на некоторое время замолчали, но Йо нарушил тишину. Похоже, что он единственный, кто нервничал меньше всего.
- Тогда идём.- и Йо, Рен, Анна и Пирика направились к руинам арены, навстречу со смертью.

  Шаманы шли медленно, словно предчувствуя что-то жуткое. Минуты тянулись долго, а вокруг было тихо настолько, что были слышны биения четырёх сердец. В небе сияли звёзды, но всем казалось, что они видят их в последний раз.
Рен замедлил шаг и сровнялся с Пирикой. Он не хотел ничего говорить, он просто хотел быть рядом.
Вскоре они пришли к арене и вошли в её центр. Вокруг никого не было, но напряжение нарастало. Внезапно всем показалось, что время замерло и тут же полетело дальше.
- Не думал, что вы придёте так скоро.- это был Хао. Он сидел на стене, а в руке крутил один из двух оставшихся кинжалов.

Простите, что так мало.

Отредактировано Kreia (2006-10-04 21:30:36)

73

Кстати, отредактированы Пролог и первая глава

74

Крейа, я вторую главу тоже отбетила. Ты мое письмо получила?

75

Ща.....с..... м-м-м Ага! Сейчас обновлю.

76

Глава 13.

Только сейчас Рен понял, что не знает, что ему делать. Все замерли в ожидании его действий и действий Хао.
Обжигающую тишину нарушил ледяной голос огненного шамана:
- Я так и знал! Ты не сможешь убить снова! – сказав это, он исчез и появился в трёх метрах от него.- Я избавлю тебя от выбора.
Хао взмахнул рукой, и странная сила раскинула шаманов в разные стороны. 
Лёжа на земле, Йо приподнялся и прохрипел в сторону Рена:
- Решай быстрее, что нам…- Йо не закончил, потому что в этот момент Хао подлетел к нему и схватил за глотку:
- Как же я тебя ненавижу, Йо Асакура. У меня руки чешутся тебя прикончить! Но мне хочется тебя с начала помучить!- Йо вновь отлетел в сторону и с силой ударился о стену. Послышался хруст и стон, после чего, Йо потерял сознание.
Анна вскочила и побежала к нему:
- ЙО! Ты ничтожество, Хао!
Хао недовольно усмехнулся:
- Как же он ослабел после нашей последней встречи. Так, что у нас дальше по программе?- задал сам себе вопрос Хао, и медленно направился к Анне. Она сама не знала почему, но она не могла пошевелиться, словно её что-то сжимало всё сильнее и сильнее.
В какой-то момент он остановился и секунд пять просто смотрел на неё.
От его взгляда, сердце Анны напрягалось всё сильнее и ей казалось, что любое движение Хао, разорвёт его… Хао щёлкнул пальцами…, послышался её вздох, глаза Анны стали полны печали и пустоты, она упала на землю рядом с Йо и замерла.
На лице Хао расплылась довольная и злая улыбка:
- Ещё на одну проблему меньше.- он повернулся к Рену.- Неужели не захватывает?! Ну, сейчас станет ещё интереснее!- Хао резко повернул голову в сторону Пирики и направился к ней. Этого Рен выдержать не мог.
- Только тронь её!!!- Хао почувствовал металлический щелчок. Хао слегка повернул голову и увидел направленный в его голову пистолет. Впервые за всё это время он слегка занервничал, но это чувство очень быстро улетучилось.
- Что же, стреляй. Тогда ты станешь убийцей Анны, и Йо возненавидит тебя.
Рен прекрасно это осознавал, и понял, что находится между четырьмя огнями: Пирикой, Хао, Йо и самим собой… Тут ему в голову пришла одна мысль… А может вообще не надо сопротивляться. Может пусть всё это скорее закончится, и больше не будет никаких страданий, ошибок и этой убийственной тяжести на душе. И он понял, что нужно сделать.
От этого, Рену стало легко и приятно: «Неужели всё так просто?»

77

Крейа, нет! Неужели он убьет себя? Я не переживу! *рыдает* Скажи, что я неправильно поняла! cray.gif

P.S. Я твой фик сразу целиком отбечу и тогда пришлю, ладно? :huh:

78

Крейа, нет! Неужели он убьет себя? Я не переживу! *рыдает* Скажи, что я неправильно поняла! cray.gif

  happy_roger  ~changing~

НУ!!! ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ!!!

79

Рен убьет себя?! Нет!! Не дайте ему это сделать!!! Kreia, за что ты его так? cray.gif  Беееедныый Рееен ~shiiiit~

80

Плиз! Не сходите с ума! Рен не такой идиот, что бы самому отправится на тот свет!

81

Плиз! Не сходите с ума! Рен не такой идиот, что бы самому отправится на тот свет!

Ха!!! yes2.gif Я знала...Итак, мы выяснили, что Рен себя убивать не будет, тогда... остается ждать проду ^_^ Кстати, Kreia, когда выкладывать собираешься?

82

Kreia,  проду!  Я  так  и  знала,  что  Рен  выживет!  :rolleyes:

83

Kreia,  проду!  Я  так  и  знала,  что  Рен  выживет!  :rolleyes:

Я этого не говорила...
Я сказала, что сам себе убивать не будет...

84

Расскажите мне про ошибки.

85

Ну-на-пи-ши-те-что-ни-будь! нер-вы-сда-ют!

86

Глава 14.

  «Неужели всё так просто?»- Рен опустил пистолет. Эта мысль мучила его с 15 лет, с того момента, как Фауст вернул его к жизни… Зачем… Он ненавидел свою жизнь и всегда мечтал оборвать её. Его друзья жертвуют всем ради него, а он…, он всего лишь убийца.
Он невольно поймал взгляд Пирики, полный страха и отчаянья. Он словно кричал «Нет! Помоги мне! Живи!»
В голове возник голос. Голос Эстер: «Не бойся! Живи! Не бойся! Живи!»
Голос становился всё громче и громче, и вскоре появилась она сама: Хао явно не ожидал её появления.
- А мне казалось, что ты решила вернуться к Королю духов.
- Мне захотелось увидеть твою смерть.- её лицо по прежнему было пустым и печальным. Но в нём так же появилась ненависть.
- Неужели ты не знаешь, чем для тебя это кончится?- Хао говорил с ухмылкой, а потом с нескрываемой злостью.- Когда ты стала королевой, я возненавидел тебя.- он не выдержал и накинулся на неё с ножом. Однако Эстер на месте уже не было, и Хао промахнулся. От этого, он вскипел ещё больше и стал двигаться ещё быстрее, но никак не мог её настигнуть.
Сам Рен не мог пошевелиться, не зная почему,… и вновь в его голове зазвучал голос Эстер:
«Через 20 секунд Хао смертельно меня ранит. После этого немедленно стреляй! Но будь осторожен! После попадания, Хао будет жив ещё 30 секунд! Будь осторожнее!»
Хао вновь атаковал Эстер. Рен не видел, что произошло, потому, что вокруг Хао и Эстер появился странный вихрь, непонятного происхождения, было слышно лязганье металла и звук разрывающейся плоти.
Когда вихрь исчез, Рен увидел Хао, одного. Он тяжело дышал, но был явно доволен собой. Рен не стал медлить и попытался выстрелить, но не успел. Хао набросился на него с ножом, но Рен успел (как-то) увернуться. Рен вновь спустил курок, но промахнулся. Каждая атака Хао становилась всё быстрее и быстрее, а Рену было всё труднее и труднее. В какой то момент, пистолет вылетел из рук Рен, Хао загнал его в угол, схватил за горло и прижал к стене.
На лице Хао расплылась отвратительная улыбка.
- Ну? Что теперь будешь делать?- чем дольше Хао держал его, тем слабее становился Рен.
Хао медленно достал нож,… Лезвие блеснуло в свете луны, а в воздухе повис запах свежей крови…

87

Умоляю! Оставляйте коменты когда читаете!

88

Мне ОООЧЕНЬ нрава! :wub:  :wub:  :wub:

89

Мне ОООЧЕНЬ нрава! :wub:  :wub:  :wub:

Анологично!  Молодец,  классная  прода!  Пиши  ещё!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

90

Ну как всегда на самом интересном месте -_- А вообще здорово give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя