Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя


Я - убийца... убийца тебя

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Крейа, чудесно! Отличная прода... И опять на таком месте, что... бедные мы бедные, твои читатели... Будем мечаться неизвестностью...
Умница! @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

92

Глава 15.

Хао вырвал нож из тела Рена и отпустил шамана. Тао упал на землю, а под ним появилась кровь. Повисла мёртвая тишина, которую нарушил стон Йо. Он так и не пришёл в сознание. Хао это раздражало:
- Неужели ты ещё жив?!- Хао медленно пошёл к нему и достал последний кинжал. Он остановился над ним и наклонился.
- Прощай навсегда, братец!- Хао замахнулся на Йо… и тут прозвучал выстрел. Хао не сразу сообразил, что произошло. Только понял, что из его головы что-то течёт. Он рефлекторно коснулся её, посмотрел на руку и ужаснулся. Она была вся в крови.
Хао обернулся и увидел Рена. Он стоял с пистолетом в руках и смотрел на Хао с ненавистью и в тоже время со счастьем.
- Как?... – Хао становился всё бледнее и прозрачнее.- Я же…!.-Он был поражен тем, что его планы провалились.
- Ты был прав, когда говорил, что я убийца.- говорил Рен слабым голосом, но в тоже время очень уверенным.- Да! Я убийца…, убийца тебя.
Рен снова спустил курок… и ещё,… и ещё. На земле лежало 3 гильзы от оставшихся зарядов. Хао встал. Казалось, что он весь дымится. На его лице вновь появилась злоба, и он прокричал:
- Будь ты проклят! ААААА! - Хао взорвался, оставив вокруг себя красный пепел, и всё вокруг стало залито белым светом.

  Когда Пирика пришла в себя, то заметила, что Арена абсолютно целая. Луна сияла необычайно спокойно, но словно что-то скрывая. Казалось, что ничего не было, но сердце Пирики сжалось от тоски и ужаса,… она увидела Рена. Он лежал в луче лунного света, но всё ещё дышал. Пирика бросилась к нему:
- Рен!...- Пирика наклонилась и, сняв повязку с головы, приложила её к ране Рена. Он тяжело втянул воздух и открыл глаза.
Объятая паникой, Пирика продолжала себя успокаивать:
- Рен, не шевелись. Хао мёртв, скоро очнётся Фауст и все остальные. Он поможет тебе!- она прекрасно понимала, что Рена врят ли что-то спасёт, но продолжала надеяться. Рен взял её за руку и тихо сказал:
- Не обманывай себя, Пирика… Пока я жив, они не очнуться,… так что… мне лучше не задерживаться здесь…
Эти слова прошлись ножом по сердцу северянки. Она не могла поверить, что её единственна любовь, которую она недавно нашла, так быстро уйдет от неё снова.
В глазах Пирики появились слёзы, и Рен, собрав все силы, обнял её и прижал к себе.
От этого, Пирика расплакалась ещё сильнее:
- Не уходи… Рен…пожалуйста… не уходи.
Она чувствовала, как слабеют его руки. Она положила голову ему на грудь, слушая биение его замирающего сердца.

93

Крейа, так драматично! Читается на одном дыхании! Изумительно. Ох, как я жду следующей проды... Это тебе! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

94

Сараби, Пилика, Джейд, Линда.
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
ВСЕМ ВАМ!!!

(только коментов бы побольше)

Отредактировано Kreia (2006-10-19 17:20:27)

95

Крейа, нам-то за что? Это ты у нас замечательный фанфик пишешь, нас всех радуешь...

96

Крейа, нам-то за что? Это ты у нас замечательный фанфик пишешь, нас всех радуешь...

Это что-бы был энтузиазм для коментариев! *браво*

97

Ой как грустно... cray.gif  cray.gif  cray.gif   Но всё-равно класно!!! :wub:

P.S. Я не Джейт, а Джейд. ^_^

Отредактировано Джейд Тао (2006-10-19 17:25:36)

98

Продка  великолепная!  Ещё-ещё-ещё!!!  надеюсь  с  Реном  всё  будет  хорошо  и  он  будет  жить  с  Пиликой  долго  и  счастливо!  ;)

99

Kreia, я надеюсь что это ещё не конец!

100

Kreia, я надеюсь что это ещё не конец!

Я тоже на это надеюсь ^_^

101

Ещё главы 3 точно.

102

Ещё главы 3 точно.

УРААА! Ещё  три  главы,  очень  жду.   *флажок*

103

Ещё главы 3 точно.

Ураааааа!!! *браво*  *браво*  *браво*

Тогда хочу проду! *флажок*

Отредактировано Джейд Тао (2006-10-21 15:09:58)

104

Возможно скора будет прода.

З.Ы. Сохранность Рена не гарантирую!

105

Возможно скора будет прода.

З.Ы. Сохранность Рена не гарантирую!

ААА!!!!  Ты  меня  убиваешь!  ~wtf????~ То  е6сть  Рен  может  погибнуть?  Я  этого  не  переживу!

106

..... всё возможно .... happy_roger

107

Я уже боюсь!

108

Kareia, умочка!!!!  трогательно, я аж прослезилась...надеюсь, Рен будит жить!!!

109

Мечтать не вредно...

110

Крейа! нет, я даже думать не хочу, что ты убьешь Рена... Ты обещала, что он будет жить... cray.gif  cray.gif  cray.gif

111

Крейа! нет, я даже думать не хочу, что ты убьешь Рена... Ты обещала, что он будет жить... cray.gif  cray.gif  cray.gif

Я этого не говорила...
Я сказала, что сам себя убивать не будет.

112

Глава 16.

Трей открыл глаза и осознал, что находится в одной из комнат гостиничного номера. Сообразив, что он жив, Юзуи стал вспоминать прошедшие события:
«Так! Давай по порядку Трей.- внушал себе шаман.- Рен ушёл из дома, ты накричал на Пирику (неужели она так сильно любит Тао?), она убежала за ним, потом,.. а что было потом. Потом напал Хао…» Трей приподнялся и снял куртку. Сзади была аккуратная, вытянутая дырочка от лезвия ножа.
- Вот гад! Любимою куртку испоганил!
Его мысли прервал неожиданный крик Джоко:
- УРААА! Снеговик проснулся! – вслед за ним влетели Рио, Фауст и Лайзерг.
- Я уж думал, что ты у нас стал последним!- Вмешался даузер.- Мне всё уже рассказали.
На лицах друзей было выражено несказанное счастье.
- Если мы все живы, значит, Рен убил Хао.- рассуждал северянин уже в гостиной, но его тут же накрыла тоска.- Зря я его назвал убийцей. Он спас нам жизнь,… Когда они вернутся, я немедленно попрошу у него прощения.
- А ты не думал, что кто-то оказался последним?
Сам Трей, словно что-то почувствовав, спустился вниз и вышел на улицу. Луна зашла за облака, но он сумел различить три человеческие фигуры. Трей подбежал к ним и первой  узнал Пирику. На одежде была кровь, а глаза были пустыми и печальными.
- Пирика! Ты не ранена? Откуда кровь? – засыпал он вопросами сестру, а потом увидел Йо, который нёс тело Рена. На лице северянина застыл страх - …Что случилось?.. – он вновь перевёл взгляд на сестру. Она молча покачала головой, её глаза вновь наполнились слезами, и она с громким плачем уткнулась лицом в грудь Трея.

-… В тот момент я отключился.
Йо рассказывал о происшедших событиях на Арене.
- Когда я пришёл в себя, то… - он говорил всё медленней и медленней, к горлу подступил комок.- Ну,… в общем, вы поняли.
В этот момент в гостиную вошла Анна, принесла бутылку саке и несколько небольших стаканов.
- Где Пирика?- равнодушно спросил Трей, наполняя стакан.
- Она с ним.- Анна говорила необычайно спокойно, с сочувствием.
Часы на стене пробили полночь.
- Сейчас ему бы исполнилось 22 года.- нарушил траурную тишину Йо и поднял стакан.- За Рена…
И тут в дверь постучали…

113

Нет слов. У меня же инфаркт случится, а я молодая, жить хочу! *со взглядом маньяка* Когда будет продолжение? Обрывать на таком моменте!
А это тебе: @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

114

Продка будет завтра вечером.

115

*выдохнула* Слава Богу! Ты меня обнадежила!

116

Если будите надеяться на оживление Рена... может всё и получится.

117

*сконцентрировалась* Я так надеюсь... Он теперь просто обязан ожить!

118

*сконцентрировалась* Я так надеюсь... Он теперь просто обязан ожить!

Сараби, согласна ^_^ Так...начинаю концентрироваться...

119

ПРОДУ В СТУДИЮ!!! *флажок*

120

Ваше счастье! Рен будет жить!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя