Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя


Я - убийца... убийца тебя

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Ваше счастье! Рен будет жить!

УРА!  Рен  живучий!  *браво*

122

Глава 17.

Йо нехотя встал и пошёл открывать дверь. На крыльце стоял, тот, кого он меньше всего хотел видеть. Это была Эстер:
- Что тебе нужно?- равнодушно спросил шаман, хотя напряжение в его душе нарастало.
- Я могу вам помочь…
- Уже нет!- взорвался Асакура, боль утраты была ещё слишком свежа.- Несколько часов назад мы нуждались в твоей помощи на Арене, а теперь уже поздно! Рен мёртв!
- Ты был в отключке и не знал, что тогда было.- Эстер не уступала.- Я дала ему шанс! Да если бы не я, он бы сам себе пулю всадил! Он не хотел жертвовать жизнью Анны.
-Почему я должен тебе верить?!
Йо готов был броситься на неё, но его остановил голос Пирики:
- Она говорит правду, Йо!- у Пирики всё ещё было заплаканное лицо.- Я всё видела…
Её прервала Эстер:
- В общем, держи…- она сунула Йо маленькую картонную коробочку, перевязанную куском бечёвки.- Анна знает, что с этим делать. Она косо улыбнулась и исчезла.
Йо закрыл дверь и побрёл обратно в гостиную, разглядывая при этом свёрток.
- Кто это был?- спросила его Анна и заметила коробочку в его руках.- Что это?
- Я думал, что ты знаешь.
Анна выхватила его и стала раскрывать.… В коробочке, на шёлковом куске ткани, лежала бусина алого цвета.
Анна замерла от изумления. Йо никогда не видел её настолько потрясённой и радостной.
- Это… это… бусина жизни! С её помощью любой медиум один раз может вернуть душу человека из Мира Духов обратно, сюда! Я никогда не думала, что буду держать в руках это чудо…
На лицах шаманов замерла надежда на оживление Рена.
- Значит, Рена можно будет вернуть?!- спросили все одновременно.
- Думаю, да! Правда я этого никогда не делала, но думаю, что у меня получится!

  Рен стоял среди бескрайних холмов Китая. Ветер взъерошивал его волосы, и ему казалось, что он может стоять здесь до скончания времён. Но в тоже время, он чувствовал, что его что-то тянет куда-то. Что-то родное и далёкое. В его глазах произошла странная синяя вспышка. Ещё раз…, это были глаза, но чьи? Они манили его и звали по имени. Он понимал, что знает их, но не мог вспомнить, кому они принадлежат. Он вновь увидел их… Это глаза девушки, Рен стал вспоминать имя. Оно крутилось у него на языке, но он не мог произнести.
Кто-то позвал его. Он чувствовал, что его зовёт не один человек, а несколько. Кто эти люди?..
- Рен!- они звали его.
- Ты должен вернутся!
- Живи!
Он узнал их! Йо, Фауст, Джоко, Рио, Трей, Анна,… Пирика… Он должен жить, жить ради неё!
Рен почувствовал резкий толчок… и открыл глаза…
Сначала он увидел Пирику. Её глаза были полны слёз, слёз счастья. Потом он увидел Йо, Джоко, Трея и всех остальных. Йо подошёл ближе и сказал:
- Ну здравствуй, друг. С возвращением.

И это ещё не конец! *флажок*

123

О, такой поворот мне по душе ^_^

124

Должна признаться, что я изначально не собиралась убивать Рен. Он полюбому остался бы жив.

125

Крейа, я знала, что ты не убьешь его... Как ты порадовала меня продой! Это замечательно! Не все, говоришь? Тогда ждем продолжения!

126

И это ещё не конец! *флажок*

Это здорово! *браво*

127

Kreia, твоё творение просто бесподобно!  ~flowers_for_you~ Жду проды!

128

Глава 18.

  Весь следующий день прошёл для Рена как в тумане. Несмотря на то, что он чувствовал себя хорошо, Пирика не отходила от него ни на шаг. Впрочем, он и не возражал. Для Рена каждая минута, которую он проводил с северянкой, была в радость. Для него, но не для Трея:
- Сколько можно крутится около него?!- возмущался Трей.- Как вообще можно находится рядом с ним?!
Йо, которому приходилось всё это выслушивать, был спокоен как удав, который только что придушил свою жертву.
- Успокойся, Трей!- невозмутимо ответил шаман и развалился в кресле.- Твоя сестричка в надёжных руках.
Возмущению Трея не было предела:
- Этого я и боюсь. Боюсь, что она окажется именно в его руках!

Рен стоял на балконе и смотрел вдаль, сквозь ночное небо, сквозь звёзды. Вспоминал те ощущения, которые обволакивали его в Мире Духов. Как он хотел их вернуть! Этот ветер, солнце… И ведь он может это сделать.
«Нет, Рен! Ты не должен…- убеждал он себя.- Твои друзья страдали от твоей смерти, а ты…»
Его мысли прервали тихие шаги Пирики. Она молча подошла к нему и прижалась, Рен взял её за плечи и стал поглаживать.
- Знаешь, когда Хао направился ко мне, я подумала, что ты застрелишь себя.- голос Пирики немного подрагивал, то ли от холода, то ли от наворачивающихся слёз. Рен повернул её к себе и зашептал:
- Я буду жить ради тебя,… только ради тебя.- Пирика закрыла глаза и почувствовала его губы. Его поцелуй был горячим, он был подобен летнему лучу солнца, засветившему в зимнюю ночь. Она не заметила, как обхватила его вокруг шеи. Но это чувство прервалось, Рен засмеялся…
- В чём дело?- на лице северянки застыло лёгкое недоумение.- Ты сорвал мне всё удовольствие.- она ласково усмехнулась.
- Не волнуйся. Это чувство тебя долго не покинет.- в его глазах вспыхнул маленький огонёк секрета.- Я стану королём…
- Э-э-э, не забегай вперёд!- она разжала руки и отошла.- Я, конечно, тебя люблю и всё такое, но Королём Шаманов станет Трей…
Однако Тао не собирался уступать.
- Я стану королём, ты моей королевой…
- Да как ты сме…- до Пирики не сразу дошёл смысл фразы, но когда она его поняла…- Что?.. Ты хочешь сказать, что-о…- она смутилась, а Рен взял её руку и надел ей на палец маленькое колечко с двумя драгоценными камнями: синим и жёлтым, огранённых в форме знака Тао.
- Пирика Юзуи, ты станешь моей женой и королевой?
Рен не стал дожидаться ответа и крепко поцеловал. В голове у Пирики всё закружилось, и через несколько минут поняла, что находится в его постели.

И ещё будет прода!

129

Ayame, рада новому читателю!

Отредактировано Kreia (2006-10-21 23:05:43)

130

Офигительно пишешь!Классный фанф!Легко читается и оч интересный. С нетерпением жду проды.Кста почемубы не нарисовать к нему илюстраций? ^_^

131

Я очень плохо рисую, но когда пишу фик, воображаю, как это выглядит на картинке.

132

Я очень плохо рисую, но когда пишу фик, воображаю, как это выглядит на картинке.

Понятно. ^_^ Если бы из этого можно было бы сделать мангу,то вышло бы оч классно. ^_^

133

Я очень плохо рисую, но когда пишу фик, воображаю, как это выглядит на картинке.

Понятно. ^_^ Если бы из этого можно было бы сделать мангу,то вышло бы оч классно. ^_^

Когда-то у меня была такая идея...
Но у меня времени даже на простой рисунок нет.

134

Крейа, это восхитительно! Замечательный у тебя фанфик. А прода просто супер! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

135

Я очень плохо рисую, но когда пишу фик, воображаю, как это выглядит на картинке.

Понятно. ^_^ Если бы из этого можно было бы сделать мангу,то вышло бы оч классно. ^_^

Когда-то у меня была такая идея...
Но у меня времени даже на простой рисунок нет.

Бывает ^_^ У мя вообще на протяжении всего сентяября был творческий кризис:не было времени и не рисовалось. ^_^

136

Вот небольшой эпилог.
Рен стоял на Арене вместе с Джоко и Трем и ожидал начала боя. Каждый думал о чём-то своём:
«Слава богу! - думал Джоко.- Турнир не остановили!»
Трей думал совершенно о другом:
«Сегодня утром, Пирика была слишком странная. Что она делала ночью?!»
На Арену вышли их соперники.
И только в голове у Рена ледяной голос кричал: «УБИЙЦА!!!»

137

Крейа, это восхитительно! Замечательный у тебя фанфик. А прода просто супер! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

Абсолютно согласна, молодец! ^_^

138

Крейя!!!Только что прочитала полностью твой фанф!!!!Такой классный!!!!!!!Просто супппппперрррр!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  @->-  @->-  @->-

139

blush2.gif

140

Илюстрация к следующему фику.

141

Илюстрация к следующему фику.

Хех, круто!!! ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

142

Крейа, супер! эпилог очень порадовал... Возникло ощущение такого, открытого конца... Здорово! У тебя получился чудесный фанф! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

143

Я тут подумала и решила, что напишу другой вариант концовки. И другой эпилог, что бы можно было сделать достойное продожение.

144

Kreia,  я  в  полнейшем  восторге!  И  так  хорошо,  что  всё так  закончилось!  Конец  фанфика  то  что  надо!  good.gif А  когда  будет другая  версия  эпилога?

145

Скоро... очень скоро.

146

Как сказала (или сказал :blink: ) Ayame, это бесподобно! give_rose.gif

147

Потрясно!  @->-  @->-  @->-

148

Глава 19.

Утро было поистине чудесным. За окном, впервые за всё это время пошёл снег, а солнце заливало комнату серебряным светом. Рен проснулся и подумал: «Ну почему эта ночь так быстро закончилась?!» Пирика тихо спала у него на плече, обхватив Тао рукой.
«Как же она похожа на ангела!- думал про себя и провёл рукой по её голубым волосам.
Не открывая глаз, Пирика улыбнулась и хихикнула. Как же он любил её улыбку…
- Мне сначала показалось, что всё это сон…- мечтательно прошептала северянка.
- Мне тоже…
Пирика приподнялась.
- Мне пора вернутся к себе в комнату. У Трея есть привычка заглядывать ко мне…
Рен обнял её.
- Останься. Хотя бы ещё немного.
- На сегодня с тебя хватит. Я и так позволила себе слишком многое.- упиралась Юзуи (уже Тао), но заметив разочарование в его глазах, легла обратно.

- Доброе утро, Пирика.- поздоровалась Анна, когда та спустилась на кухню. Медиум проводила её пристальным взглядом.- Ты сегодня проснулась позже обычного.
- Я знаю.- коротко ответила северянка и стала искать в голове оправдание.- Тяжёлая ночь была.- она стыдливо усмехнулась.
- М-да! Ну-ну… Ты прям вся светишься от счастья.- Анна хитро улыбнулась уголками рта. Она подошла ближе и заявила.- Не забывай, я умею читать мысли.
Пирика сжалась под тяжестью её взгляда. Но Анна и не думала угрожать.
- Не волнуйся, я ничего Трею не расскажу.- впервые в жизни Анна замялась.- Вы с Реном не одни вчера…
У Пирики на лице застыло несказанное удивление.
- Неужели ты и Йо…!
Анна захихикала и быстро закивала.
- Посмотри…- Анна протянула руку и показала маленькое золотое колечко с розовым драгоценным камешком.
- Значит мы квиты.
Тут на кухню зашёл Трей и полез в холодильник.
- Трей!- заорала на него Анна.- Кто тебе разрешил до пробежки лесть в холодильник!?
Трей, оставаясь с каменным лицом, достал бутылку холодного саке и сделал несколько больших глотков:
- ТУРНИР СНОВА ОСТАНОВИЛИ!!!- проорал во всё горло снеговичок.- Заявился Силва и объявил, что деревня Доби не закрывается, но турнир остановлен на неопределённое время! Нарывается!

Рен и Йо возвращались с пробежки и попутно обсуждали различные темы.
- Послушай, когда я тебя сегодня увидел, я подумал, что у меня глюки.- начал Йо.- это было мало заметно, но ты выглядел довольно счастливым.
- А как я должен выглядеть после второго возвращения с того света?!- отговаривался Тао, но это не помогло.
- Не надо прикидываться Рен! Что у тебя было с Пирикой этой ночью…
Любопытству Йо не было предела, и это раздражало Тао.
- Знаешь ли, ты тоже выглядел, словно побывал на седьмом небе… Ладно, признаюсь! Было дело! Доволен!
Асакура расхохотался.
- У меня тоже!

И ещё продка будет!

149

Крейа, я тебя обожаю! Это здорово! Твой фик не кончается, как же я этому рада!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

150

У меня слов нет... give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я - убийца... убийца тебя